Перейти к содержимому

Певец На Свадьбе


Sterling

Recommended Posts

Года три назад поставили начало такой тенденции как приглашать крутых певцов на свадьбу. Один губинский еврей за прибл. 30 тыс. долларов пригласил из Турции Эмраха. Недавно в Гюлистане сыграли свадьбу, на которую в качстве гостей только из-за свадьбы приехали Ирина Салтыкова и Мурат Насыров. И вот пока что рекорд: у меня информация что на днях известный как владелец отеля ISR Plaza ... на свадьбу (точно не знаю на чью) за 200 тыс. приласил самого Эроса Рамазотти. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет .. это на самом деле Мисти .... Свадьба на которую пришли Мурат и Ира Салтыкова по моему родственники Джалала Алиева были ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие бабки можно даже Кофи Аннана выписать, чтоб на свадьбе в тамтамы бил и в набедренной повязке танцы танцевал всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие бабки можно даже Кофи Аннана выписать, чтоб на свадьбе в тамтамы бил и в набедренной повязке танцы танцевал всякие.

Уничтожил))))))))))))))))))))))))))) :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие бабки можно даже Кофи Аннана выписать, чтоб на свадьбе в тамтамы бил и в набедренной повязке танцы танцевал всякие.

Никогда не слышал ничего более уморительного!!! :gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец одной моей знакомой девочки открыл ей модельное агентство. И вот однажды слышу, как её мамаша хвастается подруге по телефону: "Да Мусик ради Балашки хоть Наоми пригласит. Просто Балашке ОНА не нравится." Так что, как говорится, варрыга ня даррыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. с позволеня общества пролью свет на эту тему...

Свадьба сына Искендера... свадба будет в Hyatt Regency продолжаться будет 3 дня..

Приглашены: Eros Ramazoti, Gypsy King, Алсу .. и ещё кто-то.

П. С.. Интересно какая разница нам.. кто кого приглашает... Думаю у кого была бы возможность ещё покруче кого либо пригласил бы..

ППC. Sterling.. там сумма не 200.000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один губинский еврей за прибл. 30 тыс. долларов пригласил из Турции Эмраха

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Нашел кого приглашать, это чтобы он ему на свадьбе немного поплакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. с позволеня общества пролью свет на эту тему...

Свадьба сына Искендера... свадба будет в Hyatt Regency  продолжаться будет 3 дня..

Приглашены: Eros Ramazoti, Gypsy King, Алсу .. и ещё кто-то.

П. С.. Интересно какая разница нам.. кто кого приглашает... Думаю у кого была бы возможность ещё покруче кого либо пригласил бы..

ППC. Sterling.. там сумма не 200.000...

Интересна, а сколько надо воро... тьфу, работать чтобы на такую свадьбу денежеку собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрос Рамазотти действительно приезжает на свадьбу. А Салтыкова с Насыровым приезжали на свадьбу Мехрибан Алиевой племянницы. И Адалета тоже вызывали в Нью Йорк...Только забыли упомянуть что Бекстрит Бойс приезжали в Лондон на день рождение внучки одного господина :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала об этом от парня который работает в ISR плазе...наверно все таки это правда

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала об этом от парня который работает в ISR плазе...наверно все таки это правда

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала об этом от парня который работает в ISR плазе...наверно все таки это правда

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация: Эрос приезжает в субботу, 6 сентября, свадьба сына Искендера Халилова состоится вроде в тот же день. Помимо Рамазотти, на свадьбе будут "Джипси Кингс".

Есть еще одна информация. Продолжение свадьбы будет в Стамбуле. На этом "шоу" должны быть Шакира и "Би Джис".

Адалет Шукуров, действительно, недавно был в ШТАТАХ

"STERLING, что там Рамазотти... бери круче.... говорят там будет сам ТОТО КУТУНЬО.

так вот.

%)"

DoctorL, Тото Кутуньо сейчас уступает Рамазотти. Эрос популярен в наши дни, а Тото остался в 80-х. Так что, Рамазотти - круче.

Еще говорят, что собирают привезти Энрике Иглесиаса на предстоящие выборы в Аз-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...