Перейти к содержимому

Певец На Свадьбе


Sterling

Recommended Posts

Keniya Энрике Иглесиас  :luv: а ты фантаст:) Энрике не было в Баку:) и вратли он знает где это:)

Стоит заметить, что ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, созданные из слухов, были не только у меня :P Хейир ола, мян дедийими вургулайырсан? :gizildish: Хейирдир? :luv:

И если уж на то пошло, то, что было, написано выше, почитай... Это уже не предположения, а факты... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to malenkaya ...diirem axi kto to prigal nalevo i napravo na krishe v tot den :gizildish:) sen douldun..

Keniya .. zaCem nervniCaesh :luv:) ... mne toje skazali chto Iglesias budet... Interestno chto i Brilliant tam bila...

PS. .. konckova gazernogo posta mne osobenno ponravilas.. no do Хотя то ли еще будет... Если Ильхаму Алиеву, не дай Бог, удастся стать президентом - мы еще и не такое увидим ... nado prosot imet sovest i etiku..chelovek vsyo taki Premyer-Ministr strani...

Neise... Let the God Make them Happy :luv:) = Allah Xoshbaxt eleisn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, созданные из слухов, были не только у меня  :luv: Хейир ола, мян дедийими вургулайырсан? :luv: Хейирдир? :luv:

И если уж на то пошло, то, что было, написано выше, почитай... Это уже не предположения, а факты... :gizildish:

меньше слухам верь :)) мои пожелания..:) да к тому же белке еле хейрди :) может мне до других дела нет:P лоол :P

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каррамба , мастер, стерлинг и остальные, откуда интерестно вы все берёте информацию ??? Ах да, говорят что дельфины говорят.....(строчка из детской песенки) . Так вот , то что я вам скажу, я не слышал от кого то , Я САМ ЛИЧНО НА ЭТОЙ СВАДЬБЕ ПРИСУТСТВОВАЛ , если кто нибудь хочет ЗНАТЬ КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ,может спросить у меня , скажу только что на свадьбе пели ( видел и слышал их сам ) :

Л.Агутин и Варум , Н.Бабкина , ВИАГРА ,ТИМУР БЕЛАН, АЖДА ПЕКАН, АЛАБИНА, НЬЮ ДЖИПСИС , и ТОТО КУТУНИО, певцов местного разлива не перечисляю, так вот , Эросом Рамазотти ТАМ И НЕ ПАХЛО ,так же как и АЛСУ , и свадьба была не в Hyatt Regency , а у бассейна клуба Oaзис, что позади Hyatt Park'а.

Свадьбу вели Д.Дибров и Наргиз ( не помню фамилии ) .

Так что молодежь, давай, жми дальше , буду ждать дальнейших слухо.... простите, новостей...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё Кения :gizildish: я не знаю кто такой Заур РАСУЛЗАДЕ.. статью которого ты написала но,он кажется был на другой свадбе :luv: лооол

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каррамба , мастер,  стерлинг и  остальные, откуда интерестно вы все берёте информацию ??? Ах да, говорят что дельфины говорят.....(строчка из детской песенки)  . Так вот , то что я вам скажу, я не слышал от кого то , Я САМ ЛИЧНО НА ЭТОЙ СВАДЬБЕ ПРИСУТСТВОВАЛ , если кто нибудь хочет ЗНАТЬ КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ,может спросить у меня , скажу только что на свадьбе пели ( видел и слышал их сам ) :

  Л.Агутин и Варум , Н.Бабкина , ВИАГРА ,ТИМУР БЕЛАН, АЖДА ПЕКАН, АЛАБИНА, НЬЮ ДЖИПСИС , и ТОТО КУТУНИО, певцов местного разлива не перечисляю, так вот , Эросом Рамазотти ТАМ И НЕ ПАХЛО ,так же как и АЛСУ , и свадьба была не в Hyatt Regency , а у бассейна клуба Oaзис, что позади  Hyatt Park'а. 

Свадьбу вели Д.Дибров и Наргиз ( не помню фамилии ) .

Так что молодежь, давай, жми дальше , буду ждать дальнейших слухо.... простите, новостей...............

A chego ti takoy zloy ti bi sebe Nick Svadebniy General Podobral bi da, teper nam chto delat' ot togo chto ti tam bil? ya na svoyey svadbe toje bil, luchshe narod ne perebivay puskay pishut, a to nekotoriye iz nas daleko i nam skuchno bez takix razgovorov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eros Ramazotti ne priehal, no byli ego brat'ya Adult Ramazotti i Superintim Ramazotti....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Беспечный Ангел ya tebya ot dushi pzodravlyayu.. jelayu chtobi ti bil TAMADOY na vsex takix svadbax... Delo v tom chto..mi prostolyudini.. mi na takie svadbi ne idyom.. (Podarka pulu girer adama ozde dibine kimi).. tak vot chto nam bednim delat.. sluxam verim kak govroitsya...

Mr. Jingles lol.. respect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам еще слухи,последние новости.:gizildish:)

Как приятно сознавать, что кроме предвыборной ругани и поливания грязью всего и вся, есть в жизни моменты истинного счастья, и есть у нас люди, умеющие радоваться и дарить эту радость другим. А какое событие в жизни может радовать больше, чем свадьба твоего ребенка? Вот и в семье известного бизнесмена Искендера Халилова эту радость бракосочетания их первенца разделили с сотнями гостей, пришедших в субботний сентябрьский вечер в Hyatt Park. Рахман Халилов, занимающийся экономикой, и очаровательная турчанка Гюлюм, умница в 20 лет, владеющая пятью языками, стали виновниками торжества невиданного у нас доселе размаха.

Девушки в красивейших национальных костюмах встречали гостей у входа в отель. Изысканное оформление территории вокруг бассейна предвещало начало сказки. И она состоялась. Изобилие цветов, икбиип, гирлянд, сказочный мост через бассейн и, наконец, три потрясающих шатра, убранством напоминающих 1001 ночь Шехерезады.

Роскошь, красота, отшлифованный до мелочей сценарий, парящие в небе огромные красные тюльпаны, голуби, поднимающиеся в небесные выси, как символ любви и мира, ночное небо над сидящими в салюте и фейерверке и, конечно же, глаза молодых, сияющие и влюбленные. И, как символ этой любви, стало подаренное всем собравшимся в этот день красочное иллюстрированное издание "Лейли и Меджнун" бессмертного Низами, выпущенного семьей в честь бракосочетания Рахмана и Гюлюм.

Баку всегда славился своими интернациональными традициями, но такого слета знаменитостей из стран ближнего и дальнего зарубежья город еще не знал.

Несравненная Наргиз Джалилова и блестящий Дмитрий Дибров виртуозно повели собравшихся в этот сказочный свадебный вечер. Танцевальные группы в национальных костюмах уступали место Надежде Бабкиной с ее группой, зажигательные песни и пляски которых не оставили никого равнодушным. Детский ансамбль Ильи Резника в ярких красивых нарядах умилили собравшихся своим выступлением.

Кого только не было в этот день на эстраде. Бриллиант Дадашева, Леонид Агутин и Анжелика Варум, новое открытие Айзеншписа - Дмитрий Белан, Эйюб Ягубов и группа ВИА Гра. Ну а когда появился Тото Кутуньо, весь столичный бомонд и множество гостей из-за рубежа окунулись в мир воспоминаний знаменитых хитов 80-х и мотивов от Джо Дассена. Не оставил никого равнодушным эскпромт от Полада Бюль-Бюльоглу и его дуэт с Ажда Пеккан.

Было уже далеко за полночь, когда появилась группа "Джипси саундз". И опять танцы, национальные мотивы и привычные для нас свадебные обряды.

В этот день было много улыбок, много теплых слов и поздравлений, но особо хочется сказать о поздравлении молодоженов премьер-министром Ильхамом Алиевым. Очень теплое и искреннее, оно было пронизано гордостью за свою день ото дня хорошеющую страну и ее традиции. "Это счастье, когда у тебя есть такая родина - Азербайджан", - сказал Ильхам Алиев.

Да, действительно, это счастье, когда ты любишь и любим, это счастье, когда ты состоялся как личность, это счастье, когда где бы ты ни жил и не работал, в свой самый дорогой для тебя день ты - на своей земле.

Будьте же счастливы всегда, Рахман и Гюлюм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, народ, ну что вы в самом деле...

тут инфа от первоисточника

а вы пресекаете :luv: интересно же.

>>и Наргиз ( не помню фамилии )

...Джалилова? ну и комбинация... Дибров он же в доску дебил... :luv:

З.Ы.: to Careless Angel: Говори, мой бледнолицый брат, говори. не обращай внимания на завистников... (ой щас начнется... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изобилие цветов, икбиип, гирлянд, сказочный мост через бассейн и, наконец, три потрясающих шатра, убранством напоминающих 1001 ночь Шехерезады.

Daje ne znal, chto ikebana ploxim slovom yavlyaetsya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, созданные из слухов, были не только у меня  :) Хейир ола, мян дедийими вургулайырсан? :) Хейирдир? :gizildish:

И если уж на то пошло, то, что было, написано выше, почитай... Это уже не предположения, а факты... :luv:

меньше слухам верь :)) мои пожелания..:P да к тому же белке еле хейрди :P может мне до других дела нет:) лоол :)

Спасибо за искренние пожелания... :D) Инанмырам хейири олсун... :luv: Ты обратился не по адресу... ты не в моем вкусе... :luv:

Не люблю светленьких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё Кения :gizildish: я не знаю кто такой Заур РАСУЛЗАДЕ.. статью которого ты написала но,он кажется был на другой свадбе :luv: лооол

Для того, чтоб ЗНАТЬ, нужно газеты просматривать... хотя бы иногда... :luv:

Тебе тоже уже кажется? :) Дурной пример заразителен... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИМУР БЕЛАН

Свадьбу вели Д.Дибров и Наргиз ( не помню фамилии)

вообще то Дима Билан

......Джалилова

Изменено пользователем Assol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изысканное оформление территории вокруг бассейна предвещало начало сказки. И она состоялась. Изобилие цветов, икбиип, гирлянд, сказочный мост через бассейн и, наконец, три потрясающих шатра, убранством напоминающих 1001 ночь Шехерезады.

Роскошь, красота, отшлифованный до мелочей сценарий, парящие в небе огромные красные тюльпаны, голуби, поднимающиеся в небесные выси, как символ любви и мира, ночное небо над сидящими в салюте и фейерверке и, конечно же, глаза молодых, сияющие и влюбленные. И, как символ этой любви, стало подаренное всем собравшимся в этот день красочное иллюстрированное издание "Лейли и Меджнун" бессмертного Низами, выпущенного семьей в честь бракосочетания Рахмана и Гюлюм.

Баку всегда славился своими интернациональными традициями, но такого слета знаменитостей из стран ближнего и дальнего зарубежья город еще не знал.

Несравненная Наргиз Джалилова и блестящий Дмитрий Дибров виртуозно повели собравшихся в этот сказочный свадебный вечер. Танцевальные группы в национальных костюмах уступали место Надежде Бабкиной с ее группой, зажигательные песни и пляски которых не оставили никого равнодушным. Детский ансамбль Ильи Резника в ярких красивых нарядах умилили собравшихся своим выступлением.

Кого только не было в этот день на эстраде. Бриллиант Дадашева, Леонид Агутин и Анжелика Варум, новое открытие Айзеншписа - Дмитрий Белан, Эйюб Ягубов и группа ВИА Гра. Ну а когда появился Тото Кутуньо, весь столичный бомонд и множество гостей из-за рубежа окунулись в мир воспоминаний знаменитых хитов 80-х и мотивов от Джо Дассена. Не оставил никого равнодушным эскпромт от Полада Бюль-Бюльоглу и его дуэт с Ажда Пеккан.

Было уже далеко за полночь, когда появилась группа "Джипси саундз". И опять танцы, национальные мотивы и привычные для нас свадебные обряды.

Будьте же счастливы всегда, Рахман и Гюлюм!

deisvitel'no kak v skazke, 4em dal'she - tem strashnee.... :gizildish:)

pod konec stat'yi ya voobshe plakal'....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak ya znayu dengi sobirat ne budut.a nafig milioneru dengi sobirat na svadbe...

Насчет денег не знаю, а вот BMW пследней марки за 105 000. в виде подарка, такое было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, созданные из слухов, были не только у меня  :) Хейир ола, мян дедийими вургулайырсан? :) Хейирдир? :)

И если уж на то пошло, то, что было, написано выше, почитай... Это уже не предположения, а факты... :luv:

меньше слухам верь :P) мои пожелания..:P да к тому же белке еле хейрди :lol: может мне до других дела нет:lol: лоол :D

Спасибо за искренние пожелания... :D) Инанмырам хейири олсун... :) Ты обратился не по адресу... ты не в моем вкусе... :gizildish:

Не люблю светленьких...

Ты обратился не по адресу... ты не в моем вкусе... :luv:

Не люблю светленьких...

---------------------------------------------------------------------------------

ты о чем ара?:D:luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо кто меня поддержал, Nicoletta я работал на этой свадьбе, так что Karramba я такой же как ты , а не был в качестве гостя, я такой же обычный человек как и вы , а не "новый азербайджанец " , Assol ,не будь мелочной , пускай будет Дима .Б, не суть важно , а то что молодоженам подарили золотую вазу весом в 10 кг, это факт...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо кто меня поддержал, Nicoletta  я работал на этой свадьбе, так что Karramba я такой же как ты ,  а не был в качестве гостя, я такой же обычный человек как и вы , а не "новый азербайджанец " , Assol ,не будь мелочной , пускай будет Дима .Б, не суть важно , а то что молодоженам подарили золотую вазу весом в 10 кг, это факт...............

---спасибо за ответ)

"пускай будет Дима .Б, не суть важно , а то что молодоженам подарили золотую вазу весом в 10 кг, это факт..............."

---а вот это мне совсем не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Jingles, народ я не перебиваю, просто говорю что нечего дезу пускать в массы, а то те которые далеко примут всё за чистую монету, еще раз thanks Doctorl, за поддержку , а Дибров в натуре в доску дебил, и многие его реплики больше подходили для Москвы , а не для Баку , да malenkaya дует Пеккан Бюль - Бюль оглы был не в пользу турецкой звезды, которая в подмётки не годилась нашему министру культуры( в смысле вокальных данных)..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten это была ваза если не ошибаюсь фирмы Сhopard, а не ночной горшок фирмы " Большевик " так что ничего пошлого в этом нет, Nicoletta, я сказал про вазу для общей информации, а то что тебе не важно мне не важно .............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...