Перейти к содержимому

Самые Красивые Девушки


BoosterX

Recommended Posts

  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вообще, не бывает некрасивых женщин - бывают просто не те мужчины...)))

Нет-нет....

Бывает мало водки!

А если по теме-самые красивые девушки на Украине.....после наших конечно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milana 13: Вот- вот! Я о том же!!! :gizildish: Правда в Париже тоже неплохие. Видел... Худенькие, пикантные, с шармом...

Ya toje v vostorge ot fransujenok. Eto prosto ujas. Ot4ego je oni takiye strashnrnkiye. I gde iziskannost i sharm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to CEHEKA ... nu..kak skazat :gizildish:) esli..eshyuo i vodka.. togda nachinayu soglashatsa :luv:)

Бывают, правда ,такие,когда остается только сказать-я столько не выпью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласно с ЧЕ.Во всех цивилизованных странах с большой симпатией относятся к российским и украинским девушкам.Знала одного турка,который  рассказал мне,как  эти девушки пользуются успехом у них на родине(в плане секса).И называют их в Турции НАТАШАми.Представляю негодование наших бакинских девушек-форумчан,но я всегда называю вещи своими именами.У нас есть красивые девушки,но вобщем говорить о красоте нашей нации,было бы несправедливо.Белой завистью завидовала беленьким девушкам,у них и кожа нежнее  и растительности на теле меньше.(чем я лично,не страдаю).

Это всегда так было, Мусульманские мужики, большей частью умирают за русских девиц и украинок, а вот жениться на них и не собираются, ( очень малый процент). Погулять с удовольствием. Ещё бы эти девочки без комплексов и стыда в постеле, и сами на шею вешаются, они так же не равнодушны к мусульманским мужчинам, смуглым, волосатым и любят как они за ними ухаживают, бабками расзбрасываются на право и на лево. Джэнтельмены. Свои то лишнюю копейку на выпивку тратят, а наши на длинные ножки и пышную грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши конечно красивые, но заморочка с ними страшная...

Да уж это у тебя заморочка, с твоими-то проблемами. Просто понимаеш в других странах это не так страшно иметь в небрачного ребёнка, А у нас ооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я тоже считаю, что наши девушки, самые милые, самые красивые,самые верные и самые привлекательные. Здесь в Германии мужики очень любят наших. Женятся с удовльствием. И счастливы до чёртиков. Их женщины, как мужики грубые, дылды, ни одеваться не могут нормально ни за собой ухаживать. Ну ни чем не отличишь от мужчины, пока не разденешь. Они даже на свадьбу могут в джинсах пойти, никакой разницы между бытом и праздником. Их мужики говорят, что их жёны собаку или кошку свою больше любят и удиляют им больше внимания, чем родным мужьям, а в один прекрасный день может придти, и как ни в чём нибывало сказать.-" Знаешь милый я тебя больше не люблю, я встретила другого и ухожу к нему. " Собралась и ушла. А уж о верности тут вообще говорить не надо. Разврат сплош и рядом.

Спрашивала я наших мужчин проживающих тут и в Америке, мол как вам местные женщины. На что получала ответ, что самые милые и красивые всё же наши женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Германии мужики очень любят наших. Женятся с удовльствием.

Точно так вышла за муж недавно моя одногруппница...за немца))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подружка тоже за немца вышла замуж и ничего живет, сама там была все хорошо но привыкнуть не смогла эти 2 месяца были классными но Баку есь баку и девушки у нас красивее у них белобрысые и какие то не понатные, не знаю как в других странах я была в любеке и погостила недельку в Берлине, именно там я сменила стиль одежды приехала в кросовках джинсах от чего до сих пор не могу отделаться разучилась ходить на каблуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sati!!!!  Y  menja  voznik  tochno  takoi  je  vopros)))))))))))

Я хотела сказать в отношение постели, Ну в смысле тащить их в неё не нужно, и долго уговаривать тоже. Всё придельно ясно и довольно быстро и легко, без комплексов и кокетства. Надеюсь поняли, что я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела сказать в отношение постели, Ну в смысле тащить их в неё не нужно, и долго уговаривать тоже. Всё придельно ясно и довольно быстро и легко, без комплексов и кокетства. Надеюсь поняли, что я хотела сказать.

Бакинка,а разве нужно ТАЩИТЬ в постель или УГОВАРИВАТЬ?Какой ужас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые в селе Зыхы Шемахинского района. В ярко-зелёных вязаных носках, в чёрных лаковых калошах, юбка модненькая в сборочку , телогрейка из шкурки свежепорезанного барана, а на голове цветастый , гармонирующий со всем ансамблем, придающий шарм , элегантность и женственность - платок. Мужчины, где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые в селе Зыхы Шемахинского района. В ярко-зелёных вязаных носках, в чёрных лаковых калошах, юбка модненькая в сборочку , телогрейка из шкурки свежепорезанного барана, а на голове цветастый , гармонирующий со всем ансамблем, придающий шарм , элегантность и женственность - платок. Мужчины, где вы?

они уже селе Зыхы Шемахинского района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э, в каком говорите селе ? Зыхы ? Менс, кто со мной на уик-енд рванет на Екзотику ? Всмысле посмотреть что скрывается под юбкой модненькой в сборочку ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э, в каком говорите селе ? Зыхы ? Менс, кто со мной на уик-енд рванет на Екзотику ? Всмысле посмотреть что скрывается под юбкой модненькой в сборочку ......

я что сказала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э, в каком говорите селе ? Зыхы ? Менс, кто со мной на уик-енд рванет на Екзотику ? Всмысле посмотреть что скрывается под юбкой модненькой в сборочку ......

:gizildish::luv::luv::luv::) Ну и рассмешил ты меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BASTARD prav

u nas vsego lish simpatichnenkie i vse , v osnovnom vse raskrutki

ya chasto obshaus so mnogimi devushkami-seichas pravda mne skajut chto eto tvoy krug, tvoi znakomie

no poverte prosto na slovo, oni vse iz raznih krugov i vse hotyat odnogo, raskrutki v zavisimosti ot svoego polojheniya i vneshnosti

vot tak vot

znau seichas vse mestnie obivatelnici skajut neet mi ne takie, nu togda davaite obshatsya PROSTO!!!!

ya ne krisa, prosto vse eto znaut i nikto ob etom ne govorit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...