Перейти к содержимому

Самые Красивые Девушки


BoosterX

Recommended Posts

  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Полностью согласно с ЧЕ.Во всех цивилизованных странах с большой симпатией относятся к российским и украинским девушкам.Знала одного турка,который рассказал мне,как эти девушки пользуются успехом у них на родине(в плане секса).И называют их в Турции НАТАШАми.Представляю негодование наших бакинских девушек-форумчан,но я всегда называю вещи своими именами.У нас есть красивые девушки,но вобщем говорить о красоте нашей нации,было бы несправедливо.Белой завистью завидовала беленьким девушкам,у них и кожа нежнее и растительности на теле меньше.(чем я лично,не страдаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласно с ЧЕ.Во всех цивилизованных странах с большой симпатией относятся к российским и украинским девушкам.Знала одного турка,который  рассказал мне,как  эти девушки пользуются успехом у них на родине(в плане секса).И называют их в Турции НАТАШАми.Представляю негодование наших бакинских девушек-форумчан,но я всегда называю вещи своими именами.У нас есть красивые девушки,но вобщем говорить о красоте нашей нации,было бы несправедливо.Белой завистью завидовала беленьким девушкам,у них и кожа нежнее  и растительности на теле меньше.(чем я лично,не страдаю).

a ya -to uzhe podumala))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, торопись, покупай живопись!

А рыженькие тощенькие с оттопыренными ушами где-нить котируются? bawling.gif

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vrut oni vse eto vas alkagoliki s pontoliku zbivayut. Na samom dele je nebvaet ne krassivix devushek prosoto na fkus i tcvet nado obezatel'no zapivat' kampotom i srazu vse normalizovevaetca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временами мудрый. временами пьяный, временами и то и другое......  :gizildish:

когда мудрый - женщины все страшные, когда пьяный - все красавицы, а когда и то и другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мудрый - женщины все страшные, когда пьяный - все красавицы, а когда и то и другое)

Николетта, точно так - в таком случае говорят - страшно красивая женщина!!!

Да и кто б сомневался - красота - это ж страшная сила. Чуете - эти понятия завсегда рука об руку ходят!

А водка - эт да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кто б сомневался - красота - это ж страшная сила. Чуете - эти понятия завсегда рука об руку ходят!

А водка - эт да!

тогдa и водка - страшная сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, как всегда ты права.

Вот вопросец к соискателю ответов на заданный вопрос - а может ну её, белую смерть нафиг? А?

У тебя должно получиться. Мы, например, с Николеттой в тебя верим. Николетта, поверим товарищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинки с длинными ногами... стройные... без целюллита... гылы аз олан... без заморочек..... мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу..

Самые сексуальные девушки в Мурррркино-Фасо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Melissa а я думала что я одна такая ревнивая, ну не нравится мне когда наши ребята восхищаются другими женщинами,  я себя чувствую ущемленной :( 

ЧеГи щас как стукну тебя  :((

ya toje revnuyu..

ex Che ne sdobrovat tebe. nas mnogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинки с длинными ногами... стройные... без целюллита... гылы аз олан... без заморочек..... мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу..

byasdi da.. myau myau.. ne olub brachni sezondu ?? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...