Перейти к содержимому

Стоит Ли Разрешать Своей Девушке Носить Мини-юбки


BoosterX

Recommended Posts

Мне кажется, что нельзя позволять девушке, если у тебя с ней серьезные отношения, слишком обнажаться в обществе и быть чрезмерно современной в плохом смысле этого слова... Я думаю нашей прекрасной половине не нужна излишняя эмансипация... Можно обжечься... Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

так почему же обнажаться??? что то не понятно, понятие мини юбка и отсуствие ее это разные вещи, нравственность кажется не измеряется длиной юбки. Я не против мини юбок , но готова ее снять если это приносит какие то разногласия между им и мной. Надо знать меру всему, быть раскрепощеной не значит быть распушеной! Не стоит путать эти понятия. Конечно нашим девушкам присуще во всем перебаршивать если красится то обязательно гримироваться, если носить мини то обязательно такое чтоб все было видно, но не все же такие... Со вкусом подобраная блузка и юбка выше колен на 4 пальца (кажись это не обнажаться) просто доставление эстетического удовольствия себе и любимому. не знаю кто как но подбираю одежду я ее выбираю для себя прежде всего я хочу угодить себе а не окружающему люду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустер, по-моему не стоит заводить серьёзные отношения с девушкой, у которой возникает желание обнажаться в обществе, ИМХо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушка хочет носить то что тебе не нравиться, значит вы разные и запретом ни к чему хорошему вы не придёте! А до того как вы её встретили она не носила мини-юбку? Если нет.то и не будет носить, даже если заставишь. А если носила, значит она считает это нормальным!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slovo mini-ubka, otnositelnoe. Polnost'u soglasna s Crush' Lady. Ya noshu mini-ubki, prosto nado podbirat kuda ee nosit. Pravilno?

Est mesta v kotorye nado odetsya sovsem podrugomu, a to byl takoi sluchai devchenka 17 let priperlas polu golaya na pominki...Neveroyatno da? aha, i takoe bivaet. Nu delo ne v etom, NOSITE DEVCHRNKI MINI-UBKI, tolko smotrite kuda mojno, s kuda nelzya...

Hotya soglasna chto esli eto budet prinosit kakie-to raznoglasiya mejdu mnoi, i moim parnem....:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно с тобой согласна...зачем другим мужчинам видеть интимные части тела (слишком откровенное декольте,полуобноженные груди и т.д.) твоей девушки?

Почему девушка одеваеться откровенно....чтоб привлечь мужское внимание (чаще всего) ...порой жертвуют своей комфортабольностью и одевают слишком обтягивающую одежду....

А если девушка уже привлекла мужчину (в данном случае любимого) своей красотой,умом и своими другими достоинствами,то зачем ей нужно чтоб на нее еще оборачивались другие мужчины?...

Ну другое дело если ей мало иметь (в хорошем смысле) одного

Если хочешь узнать мое мнение,то оно такое.....не надо резко запрещать ей (помни,запретный плод слаще),а просто поговори с ней и обьясни что не хочешь чтоб на нее смотрели другие мужчины (и неприменно плохим взглядом)....скромность всегда украшает...Не во всех случаях конечно....

Ну удачи тебе!!!!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нельзя позволять девушке, если у тебя с ней серьезные отношения, слишком обнажаться в обществе и быть чрезмерно современной в плохом смысле этого слова... Я думаю нашей прекрасной половине не нужна излишняя эмансипация... Можно обжечься... Ваше мнение?

Зачем из-за подобной глупости спорить девушке со своим парнем, ну раз не разрешает значит не стоит и носить :gizildish:.

И вообще если есть что показать думаю самому парню захочется, чтобы рядом идущая с ним девушка, выглядела красиво, и чтоб завидовали белой завистью)... :luv:)

А так, мини-юбки уже давно не в моде)

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем девушка надевает мини юбку? Что бы показывать свои достоинства другим? Если это моя девушка, зачем другие должны глазеть на эти достоинства?! Я не понимаю тех девушек, которые твердят парню, что они любят его и в то же время требует что бы понять, зачем надевают мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, конечно, а еще давайте запретим носить чулки, особенно черные, обтягивающие футболки, полупрозрачные кофты и черные кожанные сапоги выше колена.

Запретим обнажать руку выше локтя и паранджу напялим в обязательном порядке и пусть во всем этом сидит дома и ни в коем случае никуда не выходит.... а то вдруг, на дай бог.... да, и шторы не забудьте занавесить!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, надо одевать то что подходит, а не так как у нас в городе делают. и мини тоже можно одевать но в пределе. надо знать что куда одеваешь и все.и самое главное со вкусом. девушка должна быть во всем изящной.

совсем сторого тоже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я люблю женщину, я не позволю ей носить открытые блузки и короткие юбки... И конечно же ни в коем случае яркий макияж.. А если не согласна, лучше разбежаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я любила. и готова была за него умереть не  говоря  о том что бы еще не подчинится. по началу он тоже любил. но потом начел говорить то не одевай, это не одевай. и я слушалась. его. но потом он меня бросил. изменил мне.  после этого я пообешяла себе что больше никому не буду потыкать.

когда человек влюбляется  в кого то то человек нравится ему какой он есть. захотев изменить что то в нем- означает  изменять человека. потому что внутренний мир каждого из нас отражается на нашей внешности.  мы же когда влюбляемся не на переделанную же? будем переделывать, и про любовь забудем.

потом любви не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так с нашей логикой ? но в какой то мере я тебя понимаю. но и пойми ты меня. в чем то и я права. и о мужской логике вообще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...