Перейти к содержимому

Нервишки Пошаливают....


Вишенька

Recommended Posts

Жизнь пошла сволочная и сопряженная с сильными нервными перегрузками. А это вредно. Необходимо снятие стресса.

Как? Как вы это делаете?

Помимо традиционных (кто-то бухает, а кто-то колется) особенно интересно услышать оригинальные "рецепты" if any..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вишенька, ня йахшы гялиб чыхмысан..Йахшы деил, тем на генерале меньше надо. Мне нравится твой поход - возвращаться надо с музыкой, со своей, чтоб узнали) Глядишь, и стресс пройдет:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс снимаю походами к морю))

Гуляю по берегу, дышу свежим воздухом и расслабляюсь.

Если нет возможности провести сие меропрятие - начинаю грызть ногти.

)))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... я вот раньше тоже уезжала к морю, предварительно запихав мобильник подальше и бродила по берегу или, усевшись на капот, морем любовалась..

а чичас за отсутствием моря набираю себе ванну с пеной и плаваю там пока не усну..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я боксом занимаюсь во Дисапеар может подтвердить

а если честно то когда как обычно нарезаю бумагу или же под душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как сказал ктойто в кикойто кине (уж не to die for?):

- как вы справляетесь со стрессом?

- нуу... нахожу источник стресса... и ломаю ему ноги...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда на помощь приходит вычесление. Например, у меня тяжёлый стрес, не могу не о чём думать... тогда вынуждаю себя вычяслить приблизительное расстояние от Земли до Сириуса.

Поверьте, помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  я боксом занимаюсь во Дисапеар может подтвердить

а ты у нас дама опасная :gizildish:

(нада записать в книжечку) лол

а если честно то когда как обычно нарезаю бумагу

а ты ее ф форме чиго наризаишь? :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док не боись стрессов у меня в жизни мало бывает

а че попадется ту ф-му и придаю так что не дай боженки ошибиться и что то другое отрезать тьфу ты нарезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как сказал ктойто в кикойто кине (уж не to die for?):

- как вы справляетесь со стрессом?

- нуу... нахожу источник стресса... и ломаю ему ноги...

:gizildish:

C уверенностью могу заявить... я явно не являюсь источником её стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  я боксом занимаюсь во Дисапеар может подтвердить

а если честно то когда как обычно нарезаю бумагу или же под душ

Люблю девушек, которые быков не боятся ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего стресс снимает секс. И душевная и физическая разрядка одновременно.

INOGDA DAJE SAM SEX MOJET STAT PRICINOJ STRESSA::NI VSE JE JENSHINI SCASTLIVI V SEKSUALNOM PLANE ::ILI ONO NESOVMESTIMI ;ILI MALO UDOVOLSTVIJA DOSTAVLAET PARTNER ;I EST ESE ODIN XUDSHIJ VARIANT ;ESLI UDOVOLSTVIJA VOOBSHE NET::A ETO PRIVODIT NE TOLKO K STRESSU ;NO I TJAJOLOJ FORMI DEPRESSII ;OPUXOLJAM RAZNOGO RODA I BOLEZNENNOMU KLIMAKSU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька, нет))

Уж лучше к морю)))))))))))))

А ты сама то как снимаешь? Стресс. :luv:

занимаюсь спортом ии иду куда-то с друзьями :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь пошла сволочная и сопряженная с сильными нервными перегрузками. А это вредно. Необходимо снятие стресса.

Как? Как вы это делаете?

Помимо традиционных (кто-то бухает, а кто-то колется) особенно интересно услышать оригинальные "рецепты" if any..

Нужно сходить в джаз-клуб :luv:

или, если есть желание послушать тибетские мелодии, посетить ночной клуб, особенно тот в котором много геев, говорят весело :gizildish:

Каждый по своему рилаксируется....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.я, покупаю вкусные приоженые, и ем.

2.быстро иду в магазин и покупаю себе что нибудь красивое, если денег побольше то что нибудь из одежды. а если не много, то какой нибудь мелочь который мне понравится.

3.потом включаю музыку(веселую) начинаю танцевать.

4.или собираю друзей и мы куда нибудь ходем ( в кафе, или куда нибудь еще погулять)

5. иду в гости, что бы отвлечся от мыслей стрессовых.

6. иду сажусь на берегу моря и смотрю, или гуляю по берегу.

7. поднимаюсь куда нибудь выше и смотрю от туда на город. в даль.

и делая все время я прсто избавляюсь от всех мыслей, проблем. я прсто ни о чем не думаю. просто поднимаю себе настроение. и избавляюсь от стресса. думаю только о хорошем. и ни о чем плохом. и не держу в себе зло.вот так то. все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь не накого держать злость. и вообще я никого не нинавижу.  потому что  злость, ненависть пораждает стресс. от этого и здоровью то же  вредно.  я вспыльчивая. но при этом быстро охлаждаюсь.  это у меня быстро проходит. и не злапамятная. если кто то мне    будет плохо ко мне относится, я просто  отдалюсь от этого человека, и не  буду иметь  с ним ни какого отношения.

старайтесь вы тоже избавится от злости которой может вас уничтожить. побольше делайте родным и близким хорошего. любите все красивое. делайте хорошие поступки. когда сердце полон положительными чуствами, и голова такими же мыслями, то у вас 100% нибудет ни какого стресса. и нервы не будут пошаливать. смейтесь по больше, но уместно. будете долго жиить. :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю любимую музыку, читаю интересные журналы, а больше всего мне помогает разгадывание кроссвордов. В это время я забываю обо всем на свете. Но это временно: кроссворд разгадан, а стресс-то остался. лучше всего не зацикливаться на этой ситуации и принимать случившееся с тобой спокойно: значит. так и должно было быть, это судьба, что ни идет. все к лучшему. А еще есть одна спасительная фраза или мысль: а ведь могло быть еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда экзамен могу есть ТОЛЬКО БАНАНЫ, САЛО И ШОКОЛАД!!! Облегчает стресс. Потом на сладкое и жирное смотреть не могу. Хорошо, что экзамены не каждый день. А в случае других стрессов - спорт, природа, чтение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше избегать чем избавляться от стресса.

Стараться меньше работать и не быть чрезмерно исполнительным. Не с кем не воевать. Избегать тех кто не нравится. Меньше обещать и меньше доверять людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

travka inogda pomogaet...

:gizildish: и как давно, травка помогает тебе избавится от стресса? нервы перестают пошаливать, но скоро здоровье начнет пошаливать. тогда к чему прибежиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...