Перейти к содержимому

Ильхам Алиев


NAYKA-NAYKA

Recommended Posts

Эльхан! Два вопроса:

1. А разве бакылылар.аз прооппозиционный , а азтоп.ком проправительственный? Или все же это 2 независимых, частных портала, придерживающихся центристких позиций?

2. На форуме можно ругаться? Или если вычеркнуть одну букву, то можно?

2all!

Кстати, автор подчеркнула, что это никак не догма, не аксиома, а просто ее размышления вслух. Она всего лишь желает услышать Ваши мысли, мнения,  но никак не желание выглядеть умниками, с приписыванием себе способностей оракула.

2 Автор! Практически со всеми вышеизложенными вами мыслями почти (60%) согласен. И призываю Вас, и ваше окружение, 15 октября активно участвовать в выборах президента. В сложившихся реалиях другого варианта и нет. Нынешние 20-29-летние умники в начале 90-х учились в школах, и лишь понаслышке знают о том времени, но рассуждают так, как будто и при Сталине были зрелыми людьми.

Не думал, что даже отличное владение будущим президентом английским и французским языками можно отнести к негативу, и будут каждый раз говорить, что это ерунда. А разве у нас есть человек, сильнее Г. Алиева? Этибар сильнее (вечно отказывающийся от премьерства кандидат), или Иса? Вы хотите, чтобы Вами руководили мнс - ы?

Спасибо большое AUDI за поддержку и понимание. После всех этих жалких и трусливых размышлений наших форумчан, которые действительно, как вы сказали, пытаются выставить себя умниками и этакими борцами, ваши слова - очень убедительны. И я благодарна им тоже, потому что благодаря их резким и грубым постам, я наконец-то окончательно сделала свой выбор. Я буду голосовать за Ильхама Алиева.

PS: И мне неприятно находиться здесь среди вас, так же как и вам со мной (как никак мыслим по разному), а вы тут привыкли поддакивать друг другу, прикалываться, организовывать потом собироны и устраивать совместные оргии. Сами позорите себя и Bakililar.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ AUDI ! ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100 % Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. И Я ТОЖЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИЛЬХАМА АЛИЕВА. НА ЭТОМ ФОРУМЕ , Я ЗАМЕТИЛ, ВСЕХ ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ.

КТО НЕ ЗА НИХ, ТОТ ПРОТИВ НИХ. МНЕ ПРОСТО СМЕШНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ИХ ПОСТЫ ПОСЛЕ 15 ОКТЯБРЯ.

TO NAYKA-NAYKA: ОГРОМНЫЙ ВАМ RESPECT - ВЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ И Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ. И ВЫ ДОСТОЙНО ВЫШЛИ ИЗ ФОРУМА, ПОТОМУ ЧТО В ИТОГЕ ПОБЕДА ВСЁ РАВНО ЗА ВАМИ И ЗА НАМИ - ТЕХ, КТО 15 ОКТЯБРЯ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИЛЬХАМА АЛИЕВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан! Два вопроса:

1. А разве бакылылар.аз прооппозиционный , а азтоп.ком проправительственный? Или все же это 2 независимых, частных портала, придерживающихся центристких позиций?

2. На форуме можно ругаться? Или если вычеркнуть одну букву, то можно?

2all!

Кстати, автор подчеркнула, что это никак не догма, не аксиома, а просто ее размышления вслух. Она всего лишь желает услышать Ваши мысли, мнения,  но никак не желание выглядеть умниками, с приписыванием себе способностей оракула.

2 Автор! Практически со всеми вышеизложенными вами мыслями почти (60%) согласен. И призываю Вас, и ваше окружение, 15 октября активно участвовать в выборах президента. В сложившихся реалиях другого варианта и нет. Нынешние 20-29-летние умники в начале 90-х учились в школах, и лишь понаслышке знают о том времени, но рассуждают так, как будто и при Сталине были зрелыми людьми.

Не думал, что даже отличное владение будущим президентом английским и французским языками можно отнести к негативу, и будут каждый раз говорить, что это ерунда. А разве у нас есть человек, сильнее Г. Алиева? Этибар сильнее (вечно отказывающийся от премьерства кандидат), или Иса? Вы хотите, чтобы Вами руководили мнс - ы?

Спасибо большое AUDI за поддержку и понимание. После всех этих жалких и трусливых размышлений наших форумчан, которые действительно, как вы сказали, пытаются выставить себя умниками и этакими борцами, ваши слова - очень убедительны. И я благодарна им тоже, потому что благодаря их резким и грубым постам, я наконец-то окончательно сделала свой выбор. Я буду голосовать за Ильхама Алиева.

PS: И мне неприятно находиться здесь среди вас, так же как и вам со мной (как никак мыслим по разному), а вы тут привыкли поддакивать друг другу, прикалываться, организовывать потом собироны и устраивать совместные оргии. Сами позорите себя и Bakililar.az

Я рад за вас, Найка и еще раз Найка.:gizildish: Сделать выбор - это вещь серьезная и относиться к этому надо с ответственностью. Один только вопрос. Почему вы назвали размышления форумчан трусливыми и жалкими? Я-то, грешным делом, думам, что если ты недоволен властью, которая по твоему мнения, ничего не сделала для твоего народа, да еще и высказываешь свое мнение вслух, то это наоборот, вполне положительно характеризует человека. Оказывается, по вашей логике, ты сразу попадаешь в категорию"трусливых и жалких"? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to AUDI

ВАМ RESPECT и большой поклон от меня. Одно даже то, что вы поддержали уважаемую NAYKU ,

делает вам честь. Я до этого шутки шутил, но теперь видимо не время шутить. Я тоже буду

голосовать за Ильхама. Но из форума выходить не собираюсь. С вами полностью согласен.

To ETTEYLA

МОЛОДЕЦ, так держать. Нас всё равно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To AUDİ

Фикир елямя Ауди! Амортизаторы и передокун деталлары так и так будут распродаваться независимо от того кто у власти.:gizildish:

Изменено пользователем Tota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США забыли, страна которая дает больше помощи Армении на душу населения чем любой другой стране кроме Израиля (это Flintu по поводу ориентира).

Nepravilnaya logika, uvajaemiy. Esli ne govorit ob amerikanskix armyanax i ix pristrastiyax (kotorie ochevidni) , srednestatistichniy amerikanec nikogda ne predpochtet Armeniyu Azerbaijanu ili naoborot. Glupo obijatsya na Ameriku na osnovanii privedennikh vami dannikh. USA oboydetsya bez Azerbaijana mnogo raz (kak i bez Armenii), a vot chto jdet Azerbaijan bez soyuznicheskix otnosheniy s amerikancami -mojno tolko gadat'. Trezviy raschet ukazivaet tolko odin ,zvezdnopolosatiy vibor.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США забыли, страна которая дает больше помощи Армении на душу населения чем любой другой стране кроме Израиля (это Flintu по поводу ориентира).

Nepravilnaya logika, uvajaemiy. Esli ne govorit ob amerikanskix armyanax i ix pristrastiyax (kotorie ochevidni) , srednestatistichniy amerikanec nikogda ne predpochtet Armeniyu Azerbaijanu ili naoborot. Glupo obijatsya na Ameriku na osnovanii privedennikh vami dannikh. USA oboydetsya bez Azerbaijana mnogo raz (kak i bez Armenii), a vot chto jdet Azerbaijan bez soyuznicheskix otnosheniy s amerikancami -mojno tolko gadat'. Trezviy raschet ukazivaet tolko odin ,zvezdnopolosatiy vibor.

Среднестатистическому американцу глубоко наплевать и на Азербаиджан и на Армению. Он их и на карте найти не может. Хотя об Армении хоть слышали а Азербаиджан для очень многих это просто странное сочетанние букв. Среднестатистический американец будет предпочитать то что ему в убедительной форме предложат предпочитать круги стоящие у власти. Ввиду этого факта пример приведенный мной выше о многом говорит, не думаете?

Если вы ещё верите в существование демократии в Америке то наш разговор можно сразу прекратить, вам предстоит "crude awakening" как говорят ваши кумиры. Азербаиджан и Армения (в совокупности) это наглядный пример того редкого случая когда гео-политические и экономические интересы Америки вошли в конфликт. Но второе вытекает все же из первого а следовательно поддержке (фактической и не обязательно явной) Армении отдается в США предпочтение (в тех самих кругах которые задумываеются об этом, конечно же не у тех кто смотрит Симпсонов). :gizildish:

Вы говорите США обойдется без Азербаиджана. Это верно. Но они никогда не обойдутся без всех стран их окружающих. Ни сырья, ни рынков для одинокого существования у них нет. Ориентацию надо брать на Европу, по крайней мере эти люди и эти страны понимают что такое суверенитет государства и как его балансировать с суверенитетом и интересами соседних государств.

P. S. Ваш "звезднополосатый" выбор для меня рисует очень неблагоприятную картину. Это все равно что отдать себя на опеку самому большому разбойнику и убийце, только потому что вокруг есть несколько таких же разбойников но поменьше.

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To ETTEYLA

МОЛОДЕЦ, так держать. Нас всё равно больше

Ну а как же ещё может быть, если все противники уничтожаются любыми методами (пристойными и непристойными), а остальная часть населения просто лишается средств к существованию. Скоро в Азербайджане вообще никого не останется кроме поддерживающих клан Алиевых ( и не потому что у Гейдара или Илхама Алиевых есть талант переубеждения, конечно же имеется ввиду цивилизованный метод переубеждения в противоположном они очень преуспели).

Хотя скорее нет, рабы им все равно нужны, кто же на них пахать то будет.

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunlar deyesen birden birde gizishdilar ne olub ne xeberdi? Gedin Ilhama yox istiyirsiz lap Hafize ses verin ozuvuzu burda niye dagidirsiz. Anchag hech olmasa abir heyaniz olsun Ilhami teriflemeyin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beli Sufi gardashim duz deyirsen, deyim belke yaduva dushdu  "I.A." Spilbergin bele filmi variydi goyden

gelen bir dene ecaib ite benzer debil mexlugdan onun adi da ele I A olur.

Choxdaniydi bele gulmemishdim !!!! :gizildish: Sagh ol !!!

Mene bele gelir ki dostumuz EtteYla (ne bilim ne) basha dushurse, demeli bashgalarida basha dushur... Adini yazdig yazmadig fergi varmi?

To SWIFT: Duz deyirsen Bakida deyilem... tezlikde gelirem amma gorxma. Indiki igtidarin gurbete getmek vaxti gelir, milliyardlarin da saxlasalar eybi yox, tekje milleti goysunlar dolansin, acindan girilmasin. Uzagdan uzaga danishmag chox ish vere biler, bildiyiniz kimi Leninnen Xomeyniye kimi chox adamlar gurbetden de olarag vetenlerini dushunub chox ishe gadir oldular.

Ya ne sravnivayu sebya s liderami takogo urovnya no ideya ta je :luv:

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift sevinirsen Ilham prezident olachag gormeyeceksen o gunu ureyinde galachag arzularin. Kash bir bosh torpag olardi butun debilleri yigardilar ora ilhamida goyardilar bash debil shellenerdiz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift sevinirsen Ilham prezident olachag gormeyeceksen o gunu ureyinde galachag arzularin. Kash bir bosh torpag olardi butun debilleri yigardilar ora ilhamida goyardilar bash debil shellenerdiz.

:gizildish: ne geder isteyirsiz-danishin ! Onsuzda Ilham Aliyev galib gelegek. :luv::luv::luv::):):):P:P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi:

bakililar.az - neytral'niy resurs... a otlichiya v kontingente, i kak rezul'tat, raznitsa vo mneniyax, temax i t.d. eto estestvenno...

na forume nel'za rugat'sa...

Nayka minus Nayka, proshayte... ya dumayu vy naydete ludey svoego urovnya, s kotorimi vam budet priyatno naxoditsa vmeste i vy smojete sobirat'sa vmeste i pozorit' Nayka minus Nayka & Co...

Tota, a pod mishkoy razve ne bivayet kovrik? ty chto mishku pryamikom na stol kladesh?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  ne geder isteyirsiz-danishin ! Onsuzda Ilham Aliyev galib gelegek.  :luv:  :luv:  :luv:  :lol:  :)  :)  :)  :P  :lol:

Neye gululrsen ? Aghlamag lazimdi !!!

Vot imenno potomu chto vibor predreshen nado plakat'. Ni odin uvajayuschiy sebya storonnik Ilhama ne doljen pozorit' ego takimi kommentariyami. mne pofig, pozor'te skol'ko vlezet, on etogo stoit. No xotya bi ne govorite odnovremenno o demokratii i prochee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay gardashlar kimse burda Kocaryanin bize garshi olan musbet cehetini gostere biler ? Tebii ki yox.

Bes Ilhamin musbet cehetini gostere bilen var heleki yoxdu ele minusduki minusdu. Naykanin felsefi plyuslarini nezere almasag. Yox gostere bilmez bu da tebiidi. Indi ise fikirleshin ermeni prezidentnen bizim "gelechek prezidentimizde" ( i.a.-ni nezerde tuturam) ne ferg var? Hech bir ferg yoxdu bu da tebiidi.

Indi ise logikaynan fkirleshek bizim "gelechek prezidentimizin" milliyeti nedi???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sufi gardashim ermenide gormusen turke garshi insaf olsun? Birdeki ALLAH sene komek olsun neyi goyub neyi axtarirsan bunlarda Insaaaaaaf??????????? Eto chto to iz razryada nauchno-politiceskoy fantastiki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bularda bilirem ki yoxdu... ona gore de olara teref ola bilmirem (bashga sheyleri goysaxda kenara).

Men bularda insaf yox, PRESIDENTDE insaf oldugunu isteyirem, Kim olsa insafi olsun.... sechende onu ozumuze vajib hesab elesek belke gunumuz achildi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gardashim Sufi artig butun respublikaya melumdur ki prezident Isa bey olachag ve gunumuz achilachag bashgalarina duzdu xitab eliye bilmerem bu sozu (Swift, Etteyla, ve s. ve ilaxir.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, как рассказывали мне недавно одну историю:

Решила как-то молодежь в одном из дворе на 8-м километре организовать по соседству строительство стадиона. Все условия для этого были: большая площадка, новый глава местной исполнительной власти (любят же новоутвержденные на должности персоны озлерини гёзе сохмаг). Решила молодежь обратится с письмом к главе исполкома. Но не знали, как бы грамотнее написать. Кто-то догодался спросить совета у одного из соседей - адвоката и мусаватиста. Приходят к нему и просят помочь составить грамотное письмо. Дело было накануне предыдущих президентских выборов. Он (адвокат), выслушав молодых людей, достает из кармана несколько буклетов с предвыборной платформой Исы Гамбара, и говорит, мол, голосуйте за него, будет вам и стадион, и плавательный бассейн, и светлое будущее... Один из молодих говорит: “У меня один вопрос к Вам." Адвокат любезно соглащается выслушать вопрос. “По Вашему, выборы будут демократичными?" Адвокат долго думал, но так ничего и не ответил. Ведь если ответит “Да”, то в случае победи не Исы муеллима, партия не сможет высказаться о том, что выборы били подтасованы. А если ответит “Нет”, то зачем же тогда лапшу на уши людей вешать?

Сорри за небольшой офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Tete:

Birinjiden, Isa Gemberin jehetleri barede burda diskussiya .ramag istemesem de, demeliyem ki Isa da vaxt variydi Parlamentimize bashchilig eliyirdi, ve Genjede olmush hadiseler gerek ki yadinizdan chixmayib. O vaxt Sur'eti Garabaghin Drmbon kendinde saxlayib onun dalindan gelen tank hisselerini geri gaytarmaglar da olub, yadinizdadirsa. Ne ise.. demek isteyirem ki hal-hazirda Azerbaijanimizda men inandigim lider gormurem.

Ikinjiden, biz burda chox sohbet .rdig ki Ilham "secilse" ne olajag? Milletimiz neye el ata biler? O seckilerin bir netijesidir. O netije ayri olsa, ve Isa (ve yaxud kandidatlarin bashga birisi) sechilse IGTIDAR neye el ata bildigini hech kim diskussiya elemek istemir! Ilhamchilar onu gizlin-gizlin dushunurler, biz amma deyesen hech fikirleshmirik. Mene bele gelir ki Aljezairde 1988 ilde oldughu hadiseler Azerbaijanda tekrar oluna biler. Onda da ki vay bizim halimiza.

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...