Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а вот...такая статья о возможных и невозможных трансферах Милана

Появится ли в "Милане" новый нападающий? Вполне возможно, в итоге красно-черную футболку наденет Луис Фабиано. Однако если это произойдет, то только в самом конце лета, как это было в случае с Нестой и Кака.

Абрамович намерен лично приехать в Милан и просить россонери уступить ему Шевченко (30-35 миллионов евро). Но даже если российский олигарх и посетит Италию, это будет не больше чем просто "визит вежливости". Во всяком случае, так считают на Виа Турати. Шева не продается ни за какие деньги. Скорее всего, в итоге речь пойдет о возможном трансфере фаворита Карло Анчелотти Эрнана Креспо.

С каждым днем появляется все больше сообщений о скором переходе в "Милан" Бернардо Корради из "Лацио". Галлиани очень нравится этот нападающий. Есть все предпосылки для этой сделки. Однако у римлян есть еще один игрок, представляющий интерес для "Милана" - Анджело Перуцци. В этом вопросе все зависит от того, какое решение примет в итоге Кристиан Аббьяти. У Перуцци огромный опыт, и в случае чего его приняли бы на "Миланелло" с распростертыми объятьями.

Что касается Тотти, о его появлении в "Милане" пока можно только мечтать. Такая же ситуация была когда-то с Руи Коштой, который в итоге стал россонеро и Нестой, ставшим сенатором "Милана". Почти невероятная мечта, но кто знает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего возможны варианты с Креспо и Луиш Фабиано.Первый хорошо знаком Анчелотти по работе в Парме.А удачный опыт с Кака,возможно сделает переход бразильца реальностью.Не стоит забывать и о Чевантоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стам уже в Милане.Думаю эта троица(Креспо,Фабиано,Чевантон) наиболее вероятная.Плюс возможный приход Перуцци.

И возможно какой-нибудь молодой футболист,который проявит себя на Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...в этом сезоне уже врят ли кто-то уйдёт,пока есть новости,что Амброзини покинет Милан..и вот Челси всё борется за Шеву,но,думаю,ничё не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амброзини сказал, что не хочет никуда уходить. Да и глупо отпускать такого опорника. В отборе ему равных в Милане нет, может только Гаттузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, откуда же взяться стабильности, если он только на замену выходит. Да и стабильный он, игру никогда не портил, а иногда даже выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно)))

Руководство «Милана» намерено приобрести нападающего «Лацио» Бернардо Корради. «Корради может заполнить вакансию четвертого форварда. Кроме того, он не раз заявлял о своих симпатиях по отношению к «Милану». Его покупка – наша главная цель на трансферном рынке», - заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень перспективный футболист.Должен проявить себя на Евро.

сколько раз можно говорить что 27 летний игрок не может считаться перспективным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОрсидос.я тя не узнаю....даже Черданцев мне ответил,что не понимает игру Амброзини..

Мила, ну раз Черданцев сказал, значит так оно и есть.))))) А то, что Капелло о нем высочайшего мнения, на это наплевать. Юра не ренер, чтобы понимать игры всех, он всего лишь коментатор, причем посредственны. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз можно говорить что 27 летний игрок не может считаться перспективным!!!!

Хорошо.А как его назвать?)))Что мы о нём знали до этого года?Практически ничего.Перспективный не обязательно в 17 лет)))Вызвали-то его в сборную только в этом году.Играть ему ещё минимум лет 6.Значит в какой-то мере для сборной он может считаться перспективным :gizildish: .Не ветераном же его называть.Всё относительно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что в футболе,да и вообще в спорте перспективными считаються совсем в молодые годы. в 27 лет он уже сложившийся игрок.не важно какой и когда он раскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.K.

вообще такая тенденция наблюдается.В ранние годы в основном заявляют о себе футболисты не из Европы.Европейцы созревают когда им уже за 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан "волков" положил конец спекуляциям итальянских СМИ в отношении вопроса возможности своего перехода в северный клуб: "Я никогда не одену футболку "Милана", как, впрочем, и любого другого итальянского коллектива. Конечно, приятно осознавать, что очень многие из "красно-черного" лагеря хотели бы видеть меня в своих рядах, однако это чувство не идет ни в какое сравнение с пониманием того, какие волнения могут возникнуть в Вечном городе в случае моего ухода. Уважая чувства римских тиффози, обещаю, что ни сейчас, ни потом не поменяю цвета столичной команды на цвета ее злейших врагов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...