Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюльбаба, 24 мяча, сыграв 24 матча!!! Гол за матч, даже для Испании это много, сыграл чуть более половины матчей.

Тотти, Альбертини игру Атлетико вел, причем хорошо вел, даже обратно в Милан проситься стал, только Анчелотти его не простил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каладзе отказался переходить в Баварию....а на счет Альбертини он и половины того чего умел не показал в том сезоне.разве что эпизодически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Евро не дало нам того кого можно было взять.Те которые были более-менее прочно сидят в своих клубах.

Пусть что хотят делают,только лишь бы им греков не пришло в голову скупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута Креспо в дверь стучится)

Руководство «Челси» старается всеми силами избавиться от нападающего Эрнана Креспо, который не входит в планы нового тренера Жозе Моуринью. Лондонский клуб предложил «Милану» взять аргентинца в одногодичную аренду, причем совершенно бесплатно. От «россонери» требуется взять на себя только расходы на зарплату футболиста, которая составляет €4,8 миллионов в год.

В настоящее время «Милан» ищет усиление атакующей линии команды, так как в настоящее время в распоряжении Карло Анчелотти находятся всего три форварда – Шевченко, Томассон и Индзаги.

Источник: GoalStorm

Да и Коллер не прочь)

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Чехии Ян Коллер выразил желание выступать за «Милан». «Как здорово было бы играть в серии А, к тому же за такой клуб как «Милан». Это шанс всей моей жизни», - говорит Коллер. Однако «Боруссия» требует за своего нападающего 10 миллионов евро. По мнению руководства «Милана», цена слишком завышена. Но чех намерен поговорить с боссами немецкого клуба: «Я знаю, что за меня требуют слишком большую сумму. Я хочу убедить руководство «Боруссии» быть поскромнее в своих запросах».

Источник: acmilanfan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креспо не нужен ни в Челси ни в Милане)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила,ты так говоришь ,как будто Интер всех сгубил,а это не так)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Интер похоже становиться братской могилой)) Джанаваро, Эмре, Креспо, гиблое место для тренеров... Милану обязательно нужно купить форварда таранного типа, Коллер вполне подходит на эту роль, можно Круса из Интера, Корради уже упустили, есть ещё Бадцани из Сампдории... А Барош не нужен, так как он играет в той же манере, что и Шева, а иметь двух одноплановых форвардов на поле, большая роскошь даже для Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так..яваный пример Каннаваро

я с этим не соглашусь никогда*) :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креспо суперфорвард и один неудачный сезон ничего не меняет. Даже за это время забил 10 голов в премьер-лиге, не сыграв и половины матчей. Тем более Абрамович предлагает его бесплатно, только зарплату платить придется. Если получится то будет супер, можно новый сезон начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что его зарплата - 5,8 миллионов евро, то другие игроки нашей команды, могут потребовать увелечения своей зарплаты, что может привести к "раздору и брожениям" в команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного мешает то что там Шева.А ему Карло верит безразмерно.И в двух чистых форварда он играть не собирается.Пусть лучше в Интер идёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...