Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

Насчёт Роббена-ЖАЛЬ!!!Он очень хорошее оставляет впечатление о себе.Я слышал о его переходе в Челси ещё весной,но вот когда увидел его в деле....Жаль,он мог бы пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так же говорили о Бекхеме, что он символ Манчестера...

Ты невнимательно прочитал мой пост... Бекс ведь перешёл не в другую английскую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bavariya hochet Kaladze.Oni uje sdelkali predlojenie 6 €...

Otdavat nelza, poka na etoy pozicii tolko Pancaro

Видимо Карлито решил перевести Мальдини обратно на левый фланг, всвете появления Стама... для Кахи самого было бы лучше перейти в Баварию... даже если он уйдёт, он останеться одним из моих самых любимых игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то это так,да вот только Мальдини всё-таки не вечен(как бы нам этого не хотелось),да и Панкаро не молод.А найти сейчас нужного Милану левого защитника,соответствующего классу Милану будет непросто.Панкаро хоть и не идеален,но он хотя бы имеет опыт игр за Милан.Мне кажется что его отдавать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то это так,да вот только Мальдини всё-таки не вечен(как бы нам этого не хотелось),да и Панкаро не молод.А найти сейчас нужного Милану левого защитника,соответствующего классу Милану будет непросто.Каладзе хоть и не идеален,но он хотя бы имеет опыт игр за Милан.Мне кажется что его отдавать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет испанцев в Италии, также как и наоборот итальянцев в Испании. Это два несовместимых футбола несомненно двух лучших в мире национальных чемпионатов (для меня конечно Примера лучше). Я против появления Торреса в Милане и вообще в кальчо. Жалко парня, Апеннины его испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба,но все таки итальянцы в Испании себя лучше показывали. примеры Вьери,Карбони,Пануччи.....а вот в серии потерялись такие игроки как Мендьета, Фаринос,Хави Морено,Хосе Мари....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,несмотря на всю рекламу Торреса я в нём не увидел "САМОГО ТАЛАНТЛИВОГО ФУТБОЛИСТА",как сказал Уткин.Может быть это был не его чемпионат,может быть ему не дали разыграться,не дали места в основе.Но моменты у него были...и он их не реализовал.Мне кажется что он ещё не дозрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба,но все таки итальянцы в Испании себя лучше показывали. примеры Вьери,Карбони,Пануччи.....а вот в серии потерялись такие игроки как Мендьета, Фаринос,Хави Морено,Хосе Мари....

Смотря с какой стороны посмотреть. Вьери вроде свой первый сезон в Атлетико начал неплохо но он по большому счету потерялся в дальнейшем, не выделялся своими качествами как у себя на родине. Карбони же к разряду удачливых я не отнес бы, то что стабилен да но не более. Каждый раз просматривая матчи Валенсии особенно в чемпионате я замечаю что основным виновником ошибок в защите является он. Все-таки возраст берет свое. Пануччи же по большому счету в Реале не играл в своем амплуа, в основу временами не попадал. Не знаю может это была ошибка Капелло а потом Хайнкеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивился когда Уткин назвал Фернандо Торреса - "Самым талантливым и перспективным игрком", но не забывайте, что Уткин страстный фанат Испании... но в принципе, я где-то с ним согласен насчё Торреса, но он не самый, а один из многих, например Кристиану Роналду в своём амплуа также хорош, как и Торрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьери вроде свой первый сезон в Атлетико начал неплохо но он по большому счету потерялся в дальнейшем, не выделялся своими качествами как у себя на родине.

Вьери в Испании провел один сезон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьери в Испании провел один сезон....

Тотти, да и я том же (неправильно выразился) то есть начало первого и последнего сезона в Атлетико он стал проводить хорошо а потом не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, да и я том же (неправильно выразился) то есть начало первого и последнего сезона в Атлетико он стал проводить хорошо а потом не очень

Гюльбаба, он забил в своем единственном сезоне 24 мяча в 24-х матчах, после чего был куплен Лацио за рекордные деньги. И Тотти немного не так выразился, все итальянцы хорошо играют в Испании. Тот же Карбони уезжал из Ромы в 1997 г. В Испанию заканчивать карьеру, а оказалось, что только начал. В свои 39 лет он единственный, кто играет без передышки в чемпе, кубке и КУЕФА. И еще продлил контракт на 2 года. Супербизон. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, он забил в своем единственном сезоне 24 мяча в 24-х матчах, после чего был куплен Лацио за рекордные деньги. И Тотти немного не так выразился, все итальянцы хорошо играют в Испании. Тот же Карбони уезжал из Ромы в 1997 г. В Испанию заканчивать карьеру, а оказалось, что только начал. В свои 39 лет он единственный, кто играет без передышки в чемпе, кубке и КУЕФА. И еще продлил контракт на 2 года. Супербизон.  :DD

Габриель, такое кол-во мячей по испанским меркам считается не супер, конечно он не провел в Мадриде провальный сезон, но сказать что он блистал тоже не могу. А про Карбони я уже сказал ранее

А Торреса все равно в Италию нельзя пускать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...