Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шевченко продлил контракт с "Миланом" до 2009 года

Лучший бомбардир прошедшего сезона серии А украинский нападающий Андрей Шевченко , положил конец слухам о его переходе в лондонский "Челси". По информации Reuters, Шевченко продлил контракт с "Миланом" до конца 2009 года. Как сообщает Gazzetta dello Sport, в четверг в Милан должен приехать владелец "Челси" российский бизнесмен Роман Абрамович, который собирался поговорить с Шевченко о переходе в лондонский клуб

http://sports.ru/today/soccer/news/128000000000018399.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Макс Амброзини остаётся.

Галлиани: "Амброзини остается"

"Я разговаривал с Амброзини в субботу. Так что нам незачем было встречаться в понедельник в штаб-квартире "Милана". Мы все выяснили в субботу. Массимо остается в "Милане". Мы отказались от мысли подписать контракт с Давидсом, потому что у нас есть Амброзини. Он не покинет нас. Благодаря его опыту и наличию в команде других звезд, наша полузащита является действительно первоклассной".

Источник: Официальный сайт AC Milan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лаурсен аж в Астон Виллу залетел.

Лаурсен: "В "Милане" мне не давали играть"

Новичок "Астон Виллы" Мартин Лаурсен объяснил причины своего ухода из "Милана": "В “Милане" мне не давали играть. Я хотел уйти, я всегда хотел играть в Премьерлиге. Мне поступило несколько предложений из Англии и других стран. Мне было нелегко решиться на уход из "Милана". Период раздумий был очень сложным. Я симпатизировал "Милану" с детства. Это один из величайших клубов в мире, но я был вынужден сказать россонери, что я покидаю команду. Меня не хотели продавать. Мне предлагали новый контракт, но я сказал, что больше так не могу. Руководство клуба смирилось с моим решением и помогло мне. Я провел в Серии А шесть лет. Это один из самых техничных чемпионатов в мире. Я многому там научился. Но мой стиль игры больше подходит к Премьерлиге. Мне было хорошо в "Милане", мне пошло на пользу пребывание в столь известном клубе. Я участвовал во множестве матчей. И я играл неплохо. Но мне было сложно свыкнуться со стандартами кальчо. Я искренне считал, что я слишком хорош, чтобы оставаться в "Милане" и продолжать сидеть на скамье запасных. Поэтому я решил подыскать подходящий мне клуб. Мне было хорошо в Италии, но мне были необходимы жизненные перемены".

Источник: Официальный сайт FC Aston Villa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отказались от мысли подписать контракт с Давидсом, потому что у нас есть Амброзини.

А по моему, Давидс лучше, чем Амброзини в созидательном плане... Только жаль Давидса, если ему придется сидеть на скамейке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему, Давидс лучше, чем Амброзини в созидательном плане... Только жаль Давидса, если ему придется сидеть на скамейке...

Амброзини моложе на 5 лет, в отборе играет не хуже, а созидать в Милане есть кому. Так что правильно поступили, учитывая, что Давидс цену заламывал и с Билли в свое время подрался, из-за чего его из команды и погнали в свое время.

Единственное, чему очень рад, так это продаже Лаурсена. Как только мяч попадал к нему, сразу за сердце хватался. Лучше как-нибудь без этого. Еще бы Сержиньо сплавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сказал новоиспеченный миланец-Стам.

Новоиспеченный игрок "Милана" сказал в интервью "Gazzetta dello Sport": "Милан" - один из величайших клубов Европы, поэтому я перешел сюда. Я отказал "Ювентусу" вовсе не из-за денег. Просто "Милан" сильнее, он предоставил мне больше гарантий. Россонери присущи все качества клуба-гранда. Команда очень сильна, это потрясающая смесь талантов, в коллективе играет как молодежь, так и не слишком юные футболисты. Мой новый клуб очень амбициозен. Для любого игрока было бы большой честью надеть эту красно-черную футболку. "Милан" - во всех отношениях образцовый клуб. Я рад, что у меня есть возможность играть вместе с Нестой и Мальдини, а тактическая схема значения не имеет. Я умею приспосабливаться".

Ссылка:acmilanfan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Диего пока не знаю.Но вот что нашёл...

"Милан" заинтересован в приобретении Матеи Кежмана из "ПСВ". Контракт 25летнего футболиста с клубом из Эйндховена заканчивается в 2005 году, и руководство голландской команды намерено начать переговоры с заинтересованными сторонами как можно быстрее, ведь иначе "ПСВ" рискует отпустить игрока без всякой компенсации. На данный момент цена Кежмана составляет около 8 миллионов евро. Если россонери не смогут договориться о переходе в "Милан" нападающего "Лацио" Бернардо Корради, то эту вакансию займет, скорее всего, как раз Кежман.

Источник: GoalCity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы....

А это специально для тебя,спи спокойно))))

"Милан" заявил, что не собирается продавать Кака и Андрея Шевченко ни одному из заинтересованных в них клубов английской Премьерлиги: "Мы не намерены продавать своих лучших игроков. То, что мы говорили относительно Шевченко на прошлой неделе, мы можем сказать сейчас по поводу Кака и в будущем о других наших футболистах", сказал представитель "Милана". – "Эти игроки стали залогом нашего успеха в чемпионате Италии, и они не покинут клуб".

Источник: SkySports

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и Луиш Фабиано и Диего и Алекс официально в сфере интересах Милана.Так что это болбше чем слухи.Даже конкретные цены называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все расценки:

Диего - Сантос (Бразилия) 10-15$

Алекс -Сантос (Бразилия) 5-7$

Луиш Фабиано - Сан Пауло (Бразилия) 8-10$

Фабио Бадзани - Сампдория (Италия) 5-7$

Дадо Пршо- Монако (Франция) 5-7$

Даниэле Бонера - Парма (Италия) 5-10$

И говорят ещё о возможной продаже Томассона:

В последнее время появилось много слухов, что несколько клубов пытаются купить у Милана Томассона. Несмотря на то, что клуб много раз заявлял, что Томассон не продается и то, что Йон забил много голов в прошлом и нынешнем сезоне, Милан ведет с несколькими нападающими. Поэтому в случае перехода в Милан Пршо или Баццани Томассона могут продать. Однако, вряд ли Йон уйдет раньше лета.

Ссылка:официальный сайт Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг всех этих, особенно Пршо. Пршо прошения, но бразилов и так немало, будет больше климат в команде могут испортить. Кого бы взял, так это Бонеру с Баццани, тогда можно будет Томассона спихнуть кому-нибудь. А то что про Креспо мало слухов ходит, так это хорошо, шансы на его приход в команду повышаются. Команде нужен мощный центрфорвар, молодой защитник (лучше Феррари, можно и Бонеру), ну и Тотти, если дай бог, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель,ну почему бразильцы портят климат.Если ты говоришь про то что от них плохо пахнет,то они купаются несколько раз в день))).Так уж получилось что Интер больше Аргентинонастроенны,а Милан....

Да вот тут ещё одну инфу нашёл:

Нападающим "Лацио" Бернардо Корради интересуется не только "Милан". Форварда итальянской сборной не прочь приобрести и "Ювентус". "Если "Лацио" необходимо продать Корради, "Милан" с удовольствием его купит", говорит агент игрока Морено Роджи. - "Но переход Капелло в "Ювентус" повысил шансы туринского клуба на приобретение Корради. Бернардо - как раз тот тип нападающего, который нравится Капелло. Мы намерены обдумать все поступившие предложения. "Палермо", "Интер" и "Сампдория" также давно интересуются моим подопечным".

Источник: Channel4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...