Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

Хорошо устроились я вам скажу:gizildish:))Феррари,Бонера:luv:))Вам мало Несты,Мальдини и Стама????????

Юва, если у вас денег нет, то мы что можем поделать. :luv:) С Фиатом дела, сами понимаете, не очень хороши вот и Ювентус перешел на самоокупаемость, лишних денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вот ужу то, чего я очень хотел, Сержиньо может уйти и на его месте появиться Солари. Учитывая то, что Солари суперфутболист, это очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас денег нет???Помимо ФИАТа у нас есть ещё дела с Феррари,а дела там в гору идут,есть ещё и Мартини:gizildish:)Так что не беспокойтесь!Жаль,что у нас нет президента-премьер-министра и руководителя лиги кальчо,а так всё было бы хорошо:luv:)))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 88% Феррари Фиату принадлежит, это один концерн. А Моджи говорил, что Фиат денег не даст, так как нет, вот и придется перейти на самоокупаемость. Мартини это напиток чтоли? Не думаю, что от него много денего идет. :gizildish:)

Что касается Сильвио, то он кроме как в дела своего клуба не вмешивается. Милан при его премьерстве занимал и 10 место в чемпионате и третье в прошлом году. А Галлиане вообще хочет отказаться от президентства в Лиге, так как ему надоели эти разговоры. Лучше бы на самом деле отказался.

Юва, ты не думай, что я наезжаю на Ювентус, но вам говорить о помощи сверху кому-либо неправильно. Вам столько помогли в свое время. :luv:)

С уважением, болела Милана. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ужу то, чего я очень хотел, Сержиньо может уйти и на его месте появиться Солари. Учитывая то, что Солари суперфутболист, это очень даже хорошо.

Чё то пока не могу найти инфу про это.Подскажи пожалуйста.Про Солари до этого что-то говорили.Честно говоря не очень рад.Не потому что он аргентинец.И Сержиньо и Солари не имеют постояного места в составах своих сборных.Сержиньо вообще не привлекается.Да и в Реале Солари всё-таки игрок замены.Не спорю может и удачно выйти на замену.Но хочется кого-нибудь посильнее.Да и насколько я знаю в Милане бровку закрывает Панкаро,а слева в полузащите играет Зеедорф.Но у него то сезон что надо выдался.Его не спихнёшь))))Вместе с тем очень хотелось бы ухода Сежиньо.Он как мне кажется исчерпал себя.Опять таки многое решится после Евро.Наверное там найдётя подходящая кандидатура для Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, Серж судя по всему в ПСЖ перейдет. Там и место этому легкоатлету. А Солари очень сильный футболист. ИМХО, в Реале его недооценивают, а когда играет бывает одним из лучших. Все есть, техника, скорость, работоспособность. Он то нам и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придет то он придёт,но вытеснит ли он Зеедорфа.Тот хотя и не фланговый но играет то слева.Да ещё плюс Панкаро-прикрывает бровку.Не роскошь ли это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеедорф Солари не конкурент, он центральный полузащитник и играл слева только оттого, что Сержиньо весь сезон маялся. А Панкаро не бровочник вообще, он защитник, причем в возрасте уже. Так что Солари очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панкаро старый-согласен.А вот Каладзе.Оправится от травмы.Он то бровку закрывает.Помните как Фиго нейтрализовал.Незнаю если Солари прижевётся в Милане-тогда Дай Бог.Но я лично его в стартовом составе не вижу.А покупать игрока на замену....

Насчёт Кассано присоединяюсь к Миле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу Солари..оборона у нас своя в порядке

Торси,рада.что согласился

Так Солари в полузащите играет. А Каладзе всю бровку не в состоянии закрыть, даже когда здоров. Нужен, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу Солари..оборона у нас своя в порядке

Торси,рада.что согласился

вообще-то Сантьяго Солари не защитник, а левый полузащитник :gizildish:) а насчёт нашей линии обороны можно вообще неволноваться, у нас даже перебор получился, я не вижу куда ставить Стама?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)мне тож интересно...центр защиты менять не надо..неужели на скамью посадят

Россонери,приятно,что ты тож россонери))НАС УЖЕ БОЛЬШЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, Неста со Стамом в центре, Мальдини вернется на левый фланг. В случае травмы одного из них, будут играть по прошлогодней схеме.

Россонери 100 пудов с асмиланфан. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодёжь наступает:

Карло Анчелотти очень впечатлен игрой футболиста молодежной сборной Италии и "Реджины" Джандоменико Место. 22летний игрок стал одним из творцов недавней победы молодых итальянцев на Чемпионате Европы. Тренер попросил Галлиани и Брайду начать переговоры с руководством "Реджины". Однако на талантливого игрока претендует также и "Ювентус".

Источник: GoalCity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 августа матч с Миланом за Кубок Берлускони!

Традиционный матч между Миланом и Ювентусом за право обладать Кубком Берлускони состоится 13 августа на стадионе Сан Сиро в Милане. Результат этого турнира породил весьма любопытную традицию, которая заключается в том, что Скудетто обычно берет команда, которая проигрывает его. Напомним, что год назад Кубок Берлускони получил Ювентус, обыграв Милан 2:0. Голы тогда забили Алессандро Дель Пьеро и Мауро Каморанези.

Готовы????? :gizildish:))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нийе бахмырыг ки?В прошлом году интересный матч был,особенно было интересно наблюдать за лицом Галиани,вручающего кубок Алексу :gizildish:))))))))

Изменено пользователем JUVENTUS

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...