Перейти к содержимому

Праздники Далекого Прошлого!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

В детства мы с удовольствием ждем всякие праздники,…Но вот со временем, когда мы взрослеем ,мы понимаем, что вся прелесть праздников осталось в далеком прошлом и теперь нам только остались прекрасные воспоминания.10M5.GIF

----------------------------------

Лично мне нравился Новый Год. К нему мы готовились за долго до наступления этого праздника. Всякая КусняТина(ням-ням), забавные подарки, самодельные игрушки,…

11M1.GIF

----------------------------------

Мне интересно знать ,а как вы помните праздники своего детства?11M5.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Pomnyu, kak-to raz s otsom na demonstratsiyu xodil pervomayskuyu. Edva li ne edinstvennoe prazdnichnoe vospominanie, ostavsheesya s detstva...

Жаль ,конечно.Но,и в правду кажись наше прошлое давольно смутный отпечаток наложил на нашу память,...

_________________

1Мая-папа за неделю велел маме подготовить мои вещи ,и купить лучшее платье,Но.важно было не платье ,а Салют!FIREWRK1.GIF

Изменено пользователем Azeri_MiSs_KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первое сентября, Шатен? Неужто не радовался, не плакал от счастья, не целовал учебники и дневник?))))

Eeex, a ya dumal ti menya poymesh, kak kommunist kommunista )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый праздник по своему незабываем и красив....Помню Новруз байрам мы бегали по квартирам кидали шапки:gizildish:) Прыгали через праздничный огонь.......вообщем всего не перечислешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот мне так и довелось на салют сходить...так хотел но все не получалось... :(

... а праздники даже сейчас люблю...правда теперь как то по другому... не так как в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый праздник по своему незабываем и красив....Помню Новруз байрам мы бегали по квартирам кидали шапки:gizildish:) Прыгали через праздничный огонь.......вообщем всего не перечислешь......

Да,это тоже классный праздник был( есть тоже).Я с мамой любила сладости печь,а потом хвасталась,что мол я испекла,...GIFT3.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню я праздник, кажется, военно-морского флота, был в последний день июня (июля?). На бульваре были представления, кораблики классные, даже корабль пиратский был такой один, парашютисты с самолётов прыгали, их лодки подбирали. Ходила на этот праздник вместе с бабушкой - мы и так каждый день на бульвар летом ходили гулять. Ели мороженое каждый день - какой кайф!:-)) По 150 грамм в такой пиалке на ножке, шоколадом посыпанное и орехами. Раньше 12 часов почему-то мы не ходили в кафе, бабуля не разрешала, и вот я смотрела на вышку, и ждала, когда же наступит 12 часов, и говорила бабуле, что пора в кафе.

А в этот день я даже о мороженом забывала:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 osa,

Eto morojenoe ya do six por pomnyu. Poverish li, xot i stalkivayus s problemoy vibora iz sotni s chem-to sortov morojenogo v blijayshem supermarkete, no tak do six por TAKOGO morojenogo ne el.

P.S. A eshe obojal kofe-glasse na bulvare ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya, odnajdi, bil na salyute v Moskve, 7-go Noyabrya. Grandioznoe bilo zrelische. Potom, pomnyu, 1-e Maya, ne pomnyu kakogo goda, no esche pri socializme, ya sidel pryamo okolo verxovnoy vlasti, i daje Vezirov (bivshiy 1-y sekretar') mne ruku pojal. )))

No samim luchshim prazdnikom dlya menya bila prem'yera fil'ma, v kotorom ya snimalsya. Samoe yarkoe vospominanie )))

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

"Poverish li, xot i stalkivayus s problemoy vibora iz sotni s chem-to sortov morojenogo v blijayshem supermarkete, no tak do six por TAKOGO morojenogo ne el."

Верю, ой, ещё как верю!:-)) Лучше мороженого нет, не было и не будет!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister,

А что за фильм? Азербайджанфильм? На память приходит только асиф, васиф, агасиф, и лев ушёл из дома:-)) А серьёзно, расскажи, а?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osa,

Ti ne poverish', no kogda ya komu-libo govoryu, chto snimalsya v fil'me, mne srazu je zadayut vopros: ""Asif, Vasif, Agasif"?" ))))

No tot fil'm, v kotorom ya igral, imeet bolee filosofskiy smisl... No ya ne budu o nem zdes' rasskazivat', a to shas pridut i skajut: "vot opyat' Magister prishel i off-topit' nachal" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню помню ) в 3 классе я вышел на шатал ,этот день для меня стал не забываемым праздником)))) так как об этом узнал моу папа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню помню ) в 3 классе я вышел на шатал ,этот день для меня стал не забываемым праздником)))) так как об этом узнал моу папа)))

Да, ну и странный праздник был у тебя? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самыми любимыми праздниками для меня всегда были и остаются: Новруз и День Победы.

Но никогда не забуду как однажды, было мне лет 6 тогда, я с Первомайской демонстрации спер огромный красный флаг (Che, наш коммунист местный, конечно же расплылся в улыбке :luv:). Столько радости у меня было - ужас! :gizildish:

В этом году занимался просвещением несведующих американцев. Купил на 9 Мая pizzu для всех в нашей компании, человек так 45-50. Но вот полчаса пришлось объяснять что за праздник такой.

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первое сентября, Шатен? Неужто не радовался, не плакал от счастья, не целовал учебники и дневник?))))

нет нет до целования не доходила, учебники ещё на каникулах прочитывала, не любила я школу честно говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся не только сами праздники, но и весь подготовительный процесс... особенно на Новый Год... и это ощущение праздника, как бесплатный билет в детство... до сих пор под Новый Год я жду, что Дед Мороз принесет мне подарок... смешно? может быть...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Новый Год до сих пор люблю..

Подарки там всякие  ,приятно очень...Елка красивая ))

Да, я тоже до сих пор люблю дарить подарки на праздниках, и особенно приятно делать на Новый Год! Все рады, но больше всего я, так как приятно дарить подарки близким. 003.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любил очень праздник Победы.... у нас по проспекту за недели две до праздника техника военная начинала ежедневно ездить на репитиции... А я был маленький и с диким воссторгом разглядывал все эти танки, пушки, БТРы, БМП и ракетные установки... Здорово было...

И еще очень любил (да и сейчас люблю) Новый Год, а точнее процесс подготовки к нему... :gizildish:

bell.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю день вареников, новый год и Новруз!

помню как просила маму позволить мне нахыш сделать на шакербуре,а она все не могла мне доверить их,а когда я настояла на своем, и она увидела результат ей понравилось, а я каждый год теперь ей это напоминаю :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся не только сами праздники, но и весь подготовительный процесс... особенно на Новый Год... и это ощущение праздника, как бесплатный билет в детство... до сих пор под Новый Год я жду, что Дед Мороз принесет мне подарок... смешно? может быть...

Ой, мне тоже. Помню, как папа говорил, что, мол, Дед Мороз принес нам эти подарки, и мы с братом верили, но если подарок был нам не по душе, то жаловались и просили другой подарок! smiley-blob.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый праздник - Новый год. Каждый год, так же, как и в детстве, жду его с огромным нетерпением и каждый раз с надеждой на то, что в следующем году со мной произойдет какое-то чудо))) Ведь Новый год сам по себе - волшебный праздник))) Помню, как меня на утренники в дет.саду наряжали в какую-нибудь принцессу, снежинку и я такая счастливая была)))))) Новый год - это всегда чудный запахом ели, мандаринов, шоколада, море разноцветного серпантина и блесток, и, конечно же, огромное колличество подарков))))))))))))))

Еще мне очень нравится Рождество с его Адвентами, свечами, феерверками и елью.

8 марта тоже навсегда остался в детских воспоминаниях. Сейчас его уже давно не отмечают. Этот праздник по большей части ассоциировался у меня с наступлением весны, долгожданным теплом и солнцем, тюльпанами и мимозами.

Помню, в детстве мне еще очень нравился День Победы. Очень зрелищный праздник был, с живым оркестром, с вечным огнем, с маршерующими солдатами, с солютом, с песней Лещенко "...День Победы, День Победы, День Поообеееедыыыы..."))))))))))))))))))))))))

А 1 Сентября я чего-то не очень-то любила...))))))

P.S. Хорошая тема, Azeri_MiSs_KiSs, милая и добрая.

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Новый Год до сих пор люблю..

Подарки там всякие  ,приятно очень...Елка красивая ))

очень люблю все предкристмасовское, суету, подарки, запах в магазинах, музыка, потом куча цветных коробок у камина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... шатал - это воистину был праздник....

один раз пошли, потом 3 дня все стояли во дворе наказанные, на виду у вcей школы - гордые до ужаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...