Перейти к содержимому

Праздники Далекого Прошлого!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Ничего, Мисс азербаджанский поцелуй, скоро выборы, победит Ильхам и радостные ошущения праздника опять вернутся для вас:gizildish:)))

Тут не политический форум ,и не чего тут писать всякую дребедень! Свой флуд оставьте на другой раз! :(( :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азери кисс миссс шприц яблашмя дя, олмадыкы ))

*ясябляшмя.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вспоминаю 1 мая я тогда на танцы ходила и мы танцевали на бульваре слова разные строили целый месяц готовились к нему, под конец помню тогда президентом был Везиров он мне букет подарил почему мне не знаю девочек было очень много и поцеловал , а я ходила такая счастливая да и за день до этого всем родственникам растрезвонила что меня будут показывать по телику -смотрите . Люблю новый год, 8 марта, люблю покупать подарки на праздники маме, сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не политический форум ,и не чего тут  писать всякую дребедень! Свой флуд оставьте  на другой раз! :((  :((  :((

остается только добавить:

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы я думала вы зрелый мужЧина, а тут говорят о мальчиках да еще девочек каких то упоминают.

Шатен хватает все путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы я думала вы зрелый мужЧина, а тут говорят о мальчиках да еще девочек каких то упоминают.

Гы-ы-ы-ы-ы-ы.... мужчина- то я мужчина. Но градус зрелости ещё не проверял.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азери кисс миссс шприц  яблашмя дя, олмадыкы ))

*ясябляшмя.

Люди!!! Как вы любите тут оффтопот заниматься, ужас!!! Прекратите ,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас бы слетал в Баку только для того что бы отведать Маминых Сладостей на Новруз Байрам, а с детсва помню как Папа нас водил на салюты и на первомайские праздники, а на новый год мы заранее знали, что нам подарят, потому что лазили во всех чемоданах, шкафах, вообщем, по всей квартире и искали не могли дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас бы слетал в Баку только для того что бы отведать Маминых Сладостей на Новруз Байрам, а с детсва помню как Папа нас водил на салюты и на первомайские праздники, а на новый год мы заранее знали, что нам подарят, потому что лазили во всех чемоданах, шкафах, вообщем, по всей квартире и искали не могли дождаться.

А что мешает-то,жизнь слишком,что бы себе отказывать в таких мелочах,...088.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...