Перейти к содержимому

Праздники Далекого Прошлого!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а меня с товарищем, когда мы на шатал сбежали, в 84-м поймали менты, при Андропове это было)))))

тогда всех лoвили по всем местам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знаешь как обидно было? Мы втроем на шатале были, один успл соскочить, из окна туалета удрал (мы в кино были, "Дружба"), а я на форточку поглядел, и понял, что не пролезу, толстый был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знаешь как обидно было? Мы втроем на шатале были, один успл соскочить, из окна туалета удрал (мы в кино были, "Дружба"), а я на форточку поглядел, и понял, что не пролезу, толстый был)))

)))))))))) зато сейчас хоть куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... шатал - это воистину был праздник....

Eex, gardash, pomnyu, pomnyu. Pomnish tu chyaxanu nad kinoteatrom Nizami (zabil nazvanie ulitsi), kuda mi xodili vo vremya urokov raznie duratskie filmi smotret? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый праздник был и остаётся Новый год. Сразу вспоминается запах мандарин. Мои родители всегда невероятно интересно его отмечали, так что есть что вспомнить. И в Деда Мороза я до сих пор верю!

А на первомай из разных школ набирали детей и репетировали во дворце пионеров, а потом среди демонстрантов шёл такой отряд: впереди несколько шеренг барабанщиков в шапочках и красных курточках, затем остальные несли большие картонные красные пятёрки на палочках и флаги. Маршрут был довольно длинным, но впечатлений было много, не говоря о переполняйвшей нас гордости. Не из патриотизма конечно, а от того, что когда мы барабанили, то на нас все оборачивались. Я 2 года подряд была барабанщицей. А мальчишки переворачивали пятёрки и получались двойки, но никто их не ругал, времена уже не те были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему раньше даже лимонад был вкуснее..)))

________________________________

Молодец, Мисс Малышка! Булар да Совет Хакимийятиня шыллаг атырлар, а!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как вижу, и в правду Новый Год самый впечатляющий из праздников. Видимо с приходом этого праздника мы связываем наши надежды ,мечты, и хотим полностью обновить наш образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane,

a pochemu mandarin-to?

А потому, что перед Новым годом в Баку всегда появлялись большие такие, очень сладкие и душистые мандарины. Их обязательно в подарки детям клали. Не помнишь, что ли? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому, что перед Новым годом в Баку всегда появлялись большие такие, очень сладкие и душистые мандарины. Их обязательно в подарки детям клали. Не помнишь, что ли?  :gizildish:)

Jane, originally moi predki iz Lenkorani, tak chto eti mandarini u nas doma poyavlyalis v kachestve "ot nashego stola vashemu" chut li ne v sentyabre mesatse, vsledstvie chego k dekabryu menya ix uje ot nix mutilo ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane,

a pochemu mandarin-to?

А потому, что перед Новым годом в Баку всегда появлялись большие такие, очень сладкие и душистые мандарины. Их обязательно в подарки детям клали. Не помнишь, что ли? :gizildish:)

я их очень любила, как и лявянги - это для Шатена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет кажется, но уже хочу))

Uj esli u takoy kapriznoy lichnosti, kak ya, eto lubimoe blyudo, to znachit ono togo stoit )) Authentic lenkoranskoe blyudo, tolko v Lenkorani ego gotovyat po vsem pravilam. Che, podtverdi, dana ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uj esli u takoy kapriznoy lichnosti, kak ya, eto lubimoe blyudo, to znachit ono togo stoit )) Authentic lenkoranskoe blyudo, tolko v Lenkorani ego gotovyat po vsem pravilam. Che, podtverdi, dana ))

вот чего у меня не создалось - так это впечатления, что ты капризный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый бамбавой праздник это когда в кармане деньги шуршат. Или другими словами “делиjе hер гюн баjрамды”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...