Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

Когда я был перед штаб-квартирой Мусават, было 13:45, когда я открыл эту тему на работе, было 14:15. И как я понял народ собрался моментально и я очень желал попасть туда.

Проследив за обстановкой, я понял одно - предсказание многих сбылось. Сейчас по ТВ уже во все горло орут что уличные беспорядки были организованы по указу Исы Гамбара. Показывают арвадские кадры про избиения репортера лидера. Скажи что тебе нужно было делать перед Мусаватом если ты все время поливал сранью Мусават. Знал же прекрасно что тебя там отдубасят. Ису вытаскивают врагом народа, правокатором, его арестуют, как и раздавят всех остальных лидеров оппозиции. Один вопрос возникает, зачем мусаватистам бить автобусы и бросаться камнями в мирных жителей? Мусаватисты не бараны, и они прекрасно понимают что такие действия - вред самому же Исе. Так что правильнее сказать что на улицах херней маялись не мусаватисты, а молодежь, пребывавшая в экстазе от происходящей ситуации. Посмотрите кадры внимательнее.

Насчет ребенка - если это действительно был мертвый ребенок, то мне действительно до слез обидно. Но что же делал ребенок в таком круговороте событий, где были его родители, от чего он погиб и почему его не убрали от туда, а оставили лежать в эпицентре событий. Глупо немного.

P.S. Направляясь домой после работы, проезжая на светофоре, менты стуканули дубинкой мою машину. Спрашивается, за что? Критины?

Morph, doljen skazat tebe, ti viros v moix glazax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Men hechkesin xetrine deymek istemirem, ama bele muxalif mucadele .rilmaz! Yeri gelende onlarin bu qanmaz ve seviyesiz xereketlerine polis ve DQ mene gore chox zeyif cavab verib! Shexsen oz adimdan deyirem bele ograshlari ezmeye hemishe haziram! Onlarin hech bir haqqi yoxdur ki, bu yaradilan asayishi bu shekilde pozsunlar! Dunennen onlarin liderleri harasa girib gizlenibler, oda bilinmir! Bunlarin elinden ancaq bu gelir!

Sakit ve dinc Azerbaycan vetendashina garshi zorakiliq toreden herkes cezasini alcaq, hetta oz 18 yashli esgerine bele insafsizca herbi mashini ustlerine surmeleri her sheyi achiqlayir! Onlar cindirdilar! Bashqa sozum yoxdur!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli bi opozitsiya deystvitelno dumala o narode,to mogli bi obyedenitsa i vidvinut edinogo kandidata.

cem iskat kompromat na Alievskuyu semeyku,pust tot je Isa Gember vspomnit kak on 12 let ucilsa v aspiranture,a uconnuyu stepen tak i ne polucil...

P.S.ne mnogovato li dla aspiranturi?????????

Sen hardan gelifff chixdin? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, не обращай внимания, он серьёзно болен.

Bryu, eto uje ne bolezn, a chto-to xuje. Kak mojno prizivat ubivat, davit, i rasstrelivat sobstvenniy narod, ne nazivaya ego inache kak "ublyudki". Ne ise...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю  зачем ты так. Знаешь как больно смотреть как азербайджанцы бьют азербайджанцев. 

Белуш, да, больно, тяжело, но бить начали они, причем, не сегодня, а уже вчера ночью.. вот скажите, за что вчера избили мужика, который кричал “Иса”?

Почему не избивают или убивают сторонников Ильхама?

Почему заставляют людей "оклеить стены" плакатами с его изображением вместо обоев?

Почему им можно все, а оппозиции нет?

Что делать народу? Сидеть и ждать мирного решения проблемы?

Да мы уже 10 лет ждем мирно.. и Карабах мирно нам никто не вернул и не вернет..

Я рада, что народ, ахыр ки, проснулся, я очень рада.. я молю Бога, чтобы они не остановились и я молю Бога, чтобы он помог им.

Сегодня в первый раз в жизни я пожалела, что не родилась мужчиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались бы они для начала такой же толпой..... и махнули бы в горы.... да освободили бы хоть одно село..... вот тогда бы народ пошел за ним.... и сказал бы тогда он, что мол, бах народ! Это еще начало! А долбить друг друга это все могут.... даже мы, на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нация, таки взявшая площадь Азадлыг имеет все шансы выкинуть зажравшееся ворье со своей шеи. А потом и армяшек черед будет, иншАллах.

Аллах агзындан ешитсин, Че..

Инетеллигентнейшему Немосу разбили голову.

Аллах комейи олсун..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались бы они для начала такой же толпой..... и махнули бы в горы....  да освободили бы хоть одно село..... вот тогда бы народ пошел за ним.... и сказал бы тогда он, что мол, бах народ! Это еще начало!

AyDan, davayte bez demagogii. Etot je argument mojno privesti protiv goryacho podderjivaemoy Vami vlasti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка))))))))))))) Респект*)

тОго же мнения. я тут со вчерашнего дня одно и то же говорю, как об стенку горохом)) . Но хорошо, что есть не только такие , как наша pop звезда.... ты знаешь, о ком я*))

Наверное это не очень корректно - бить, ломать , крушить, убивать в конце концов.... ВАНДАЛИЗМ?*,... довели...

И наверное нам ждать еще десяток. Почему бы и нет...ждали?* Подождем. На это рассчитывают.

А то, что сегодня произошло- народ только подтолкнули со стороны того же государства . Они уже знали, что это будет.

А то, что радуются Ильхамла Иряли и т.п. .... это Нормально...? ведь так и выходит?*

и 85 процов, проголосоВАВШИХХХ,,,,, тоже правда?*

И то, о чем сказал Че, что сейчас Иса просто попивает (так и лезет слово КОКУ) , нет, чай... а на вопрос о митинге и бунта заявляет, что это не его люди. А наоборот, подстава.

..........Брю, что нам делать И ДУМАТЬ, КОгда нет того самого Данко и его ЗОЛОТОГО СЕРДЦА,... то бишь.. нам не за кем идти...*

*(Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, это не демагогия.... ее у меня еще не наблюдалось..... А по поводу вашей иронии, мне достаточно было увидеть то, что видела сегодня, чтобы понять, чего мы избежали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не избивают или убивают сторонников Ильхама?

А что, разве убивают сторонников Исы? Сегодня вообще никого не убивали,могу ответственно заявить... правда ВЫ всё равно не поверете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все то что творится на у лице называется бардак который устроили азербайджанцы, а из за чего спрашивается, не из за народа и не из з а хорошего будущего Азербайджана , а просто из за кресла которого они не поделили.

Перестаньте нести чушь! При чем тут кресло? Миллят безиб э, баша дюшюрсюз?? Безиб!!!

Беш манат пулувуз вар, компьютер алыб отурмусуз форумда, эля билирсиз, хамынын имканы вар??? Джамаат чёряк тапмыр э йемяйa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Направляясь домой после работы, проезжая на светофоре, менты стуканули дубинкой мою машину. Спрашивается, за что? Критины?

Орхан, Айдан, Десперадо, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Баку избит глава миссии ОБСЕ

глава миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами в Азербайджане Питер Айкер был избит сегодня спецподразделением МВД при штурме штаб-квартиры оппозиционной партии "Мусават". Все это произошло на глазах у десятков журналистов. Комментируя атаку на штаб-квартиру "Мусават", коллега Айкера из Польши Ханна Гроздецка сказала ИА "Туpан", что она "шокирована" происшедшим. "Конфликт был спровоцирован группой военного спецназа без опознавательных знаков, которых поддерживали полицейские. Манифестанты вели себя смирно и не провоцировали другую сторону. Такое впечатление, что правительственные силы ведут войну против собственного народа", - сказала наблюдатель ОБСЕ."

Неудивительно, что никто не обратил внимание на этот пост.. сярф элямир, ай хермятли игтидарчылар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю.... За моим окном сегодня исаватисты толкнули женщину с ребенком об стену, потом прыгнули на машину и стали ее крушить.... что скажешь? Причем тут прохожие люди? На счет Джамаат чёряк тапмыр э йемяйa! я с тобой согласна...., но Иса не дал бы им хлеба.. понимаешь? Я это не верю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, какое же ты все таки дерьмо....

Тота а давайте хотя бы на форуме оставаться людьми а?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, это не демагогия.... ее у меня еще не наблюдалось..... А по поводу вашей иронии, мне достаточно было увидеть то, что видела сегодня, чтобы понять, чего мы избежали.....

Да и где это ты видела? По телевизору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи.....то, что только что показали по Лидеру... скажите, это и есть то, что было нужно?  Милиция в крови.... и кто то скажет, что милиция била людей?  Почему милиции не дали приказ стрелять ?  Почему это не присекли? Мертвый ребенок на улице это борьба за власть?  Невинные люди в маршрутках, которые избивали исаватисты это желание быть лидером?

Айдан, в советское время передача была “сегодня в мире”. Помню, показывали, как черных избивают заграницей (в кап. странах), детей бьют.. надеюсь ты поняла, к чему это я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chto za idiotizm Vi nesete?! zachem brat doljen ubivat' brata?????? Iz-za kogo?! Iz-za kuchki kakogo-to der'ma?! Osni iz vas zaschischaet odnu kuchku der'ma, kotorie protiv drugoy kuchki der'ma!!! Eto ne vixod iz situacii!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота а давайте хотя бы на форуме оставаться людьми а?

Эльвира, я написал это человеку, который утверждает что надо давить и убивать МОИХ соотечественников. И добавляет, что он отдал бы приказ об истреблении, если бы был Президентом. Как вы думате, что я должен ему написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

ты в последнее время абсолютно не следишь за словами.

Если человек кричит ИСА ИСА, то по-твоему он дебил???

Я считаю, что , дебил тот, кто считает вышеуказанных людей дикарями.

Орхан,

ты че ясновидящий?? О каких остановленных маршрутках ты говоришь?? О каких камнях в сторону людей ты здесь не скажу что делаешь (надеюсь ты сам понял). Ты это своими глазами через Каспий увидел?

Я был там, только что оттуда. Никто в прохожих ничего не бросал, даже автобусы, несмотря на своеобразный митинг мусаватисты пропускают. НА углу педагогического института они могли бы запросто дорогу перекрыть, а они даже это не сделали, не смотря на большое количество людей.

А солдаты били не только мусавтистов, вернее вообще не их. Озврелые группы солдат, напичканных не понятно какой инфой, готовы избить любого. По их лицам виднго, что им плевать кого ударить. На торговой я своими глазами видел как они входили в магазины. На сахиле я видел, как они набросились с дубинками на проходящих девушек, которые с трудом спрятались в здании редакции газеты Йени Азербайджан. . Они даже туда полезли, пока лейтенант не понял, что это святая святых. В парке сахиль я видел как один солдан ногой пинал женщину.

ТАк что перестаньте нести охинею.

Спасибо, Спаниш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что радуются Ильхамла Иряли и т.п. .... это Нормально...? ведь так и выходит?*

и 85 процов, проголосоВАВШИХХХ,,,,, тоже правда?*

Фистаха, этих радующихся не так уж и много. Есть и такие люди в больших и мягких креслах кто отдал свои голоса не за Ильхама. Народ боится сказать за кого он голосовал, все наигранно до ужаса. Сегодня я понял что все таки наш народ может пойти против, если идти до конца и если идти честно. Но у нас честно не получится, даже из сегодняшних событий сделали фальш и обернули все против оппозиции. Народ взбунтовал и сразу же среди них появились "свои" - сами разбили, сами избили и сами же сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегенераты ...200 молодых даунов, орущих ....дауны .....вот сволочи....

.....Отморозки, сучье отродье! .

.эти гады страной......СТрашно подумать!

Мигель, я была о Вас лучшего мнения. Нельзя ли поменьше непечатных слов?Вы все-таки про людей говорите.... И никто Вам права не давал материть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, не верю. Иначе бы ты наверняка волновалась, а не заставляла их "не останавливаться"...

Орхан, ты меня плохо знаешь, точнее, вообще не знаешь, я беспокоилась, но и не хотела, чтоб они вернулись домой.. я очень расстроилась , когда они сказали, что уже спокойно.. "спокойно" это хорошо, но, к сожалению, безрезультатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не надо тешить себя иллюзиями -за светлое будущее не так борятся.

Милая, это не борьба за светлое будущее, для светлого будущего сначала надо избавиться от них...

это первый шаг, всего лишь первый в череде огромного количества таких же шагов к светлому будущему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, это не демагогия.... ее у меня еще не наблюдалось..... А по поводу вашей иронии, мне достаточно было увидеть то, что видела сегодня, чтобы понять, чего мы избежали.....

AyDan, mi je toje vidim, i po-moemu, mi s vami oba videli eto na ekranax TV, s toy lish raznitsey, chto vi smotreli angajirovannie mestnie kanali, a ya spektr novostey ot russkix do angliyskix...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина бы на время....на место Всех этих похабников и дармоедов стоящих во власти...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...