Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
- MORPHINE -

Митинг

Recommended Posts

Я знаю одно - мои друзья сидят в интернет-клубе рядом с АЗИ, и к ним ворвались ребята с металлическими "средствами переговоров" и хотели "поговорить"... И мне пофиг, правы они или нет - давить таких надо!

Давить их всех, всех без исключения! Отморозки, сучье отродье! Все дубинки сейчас вставят и пошлют куда надо! Это же надо  - считать свою толпу ослов все народом.

Мигеле, Вы мне противны.

Нет, Мигеле, они не дегенераты, они настоящие патриоты.. Судьба страны им не безразлична.. А дегенераты это те, кто верит в светлое будущее с Ильхамом.

Брю, накал страстей и беспорядки ещё никогда позитивного результата не давали. Не надо накалять страсти! Ведь надо признавать, что оппозиция не ахти у нас.

Да, Вишенька, другого выхода нет, иначе ещё 10 лет придётся сюрюнмяк за ними. Это надо сделать! Сейчас надо сделать!

Никто не уверен ,что эти люди судьда народа но есть уверенность, что 30 лет к судьбе народа были безразличны, - только внешняя показуха.

Ладно .. а уверенность что эти все исправят откуда?

Брюнетка, провокаторша, ты чего за компьютером сидишь?

Надо, так иди. И всех своих братьев, друзей призывай? Или они уже на улице?

grajdanskaya voyna, i radi chego?vernee kogo?stoilo bi eshe....

Ради того , что б страна наконец перестала быть монархией, с притворной демократией. Власть должна меняться, а не передоваться по наследству.

толпа всегда останется толпой....и даже елси бы Ильхам проиграл (из мира фантастики) в городе было бы тоже самое.

Элементарно, проигрывает любимая футбольная команда и болельщики устраивают погромы на улицах.

Не стоит по поступкам толпы судить о целях митинга.

Отрыв Ильхама явно сфальсифицирован....пусть за него прголосовало определенное количество...но не почти все...

"Отдать" (а при нашей "демократии" голоса именно отдаются или нет теми, кто это решает) Исе несколько процентов при 90% Ильхама смешно. Ну не будут беженцы...настоящие...за него голосовать...за 10 лет в их жизни ничего не изменилось. Не будет за них голосовать пригород, который живет в нищете...без газа...воды...хлеба...

Зачем играть с народом в такую глупую игру...?

В городе убили 12 человек... мирных жителей, чьих то отцов, братьев, детей, матерей,..... за что?

Кто убил, Айдан? Твоя полиция!!

Ладно .. а уверенность что эти все исправят откуда?

Я предпочитаю во што то верить чем вообще без веры жить.

Там есть надежда , а здесь ее вообще нет.

Брюнетка, провокаторша, ты чего за компьютером сидишь?

Надо, так иди. И всех своих братьев, друзей призывай? Или они уже на улице?

Орхан (рожденный ползать), я не в Баку, а мои родные на улицe, не беспокойся!

3 полицейских убиты... много тяжело раненых... больницы переполнены и демонстрантами, и полицейскими... это правильно??? это хорошо???

Polo, у нас не Европа, у нас Восток. Какая демократия? Ты в это веришь?

Причем тут Европа или Восток. что ж теперь должны как бараны жить, если мы на востоке?

Вест, я азербайджанец, в отличие от тех ограшей, которые только что убили ребенка! Только что показали по ЛИдеру - 5-6 летнего малыша просто затоптали, сучье отродье, мать их всех, во главе с Гамбаром!!! Вот кто виноват - что он кому доказал, подонок!

Ты хочешь сказать, что кучка дерьма, которая сейчас громит город - это ТВОИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ? Тогда убивать надо ТВОИХ азербайджанцев, причем делать это должны мы же, азербайджанцы!

Не полиция.... можешь спросить у своих кто на улице.... Обрубками железа по голове прохожего мужчины била не полиция... Машины и витрины не милиция ломает....

Ничего..., чем больше потери, тем жестче наказание за все это... И если виновник данного "торжества" не понесет наказания, причем должного наказания, то и эту власть, за которую голосовала не буду уважать....

интересно Мигель

а как бы ты назвал клан, семью, которая довела людей до такого безумия...это ведь не фанаты, и Иса не Аллах...и идут они не за него....а за свое будущее

Брюнетка, все это спровоцировали эти мусаватисткие подонки, которых надо уже просто расстреливать на месте. Собрали молодеж - наркоманье, бомжей и все такое и пустили в город!

Полиция не убивала никого пока - хотя давно пора их поубивать всех до одного, включая Гамбара. Я вообще предлагаю выйти в контракцию и пойти громить Мусават. Я говорю на полном серьезе!

возможно убивали даже сами полицейские...для масштаба

------

ne dumayu chto dlya masshtaba.Kamni iz tolpi leteli v mirnix grajdan, svisteli nad golovoy.No u mena je na lice ne napisano chto ya yavniy YAPovec ili Musavatist.Prosto stixiyniy miting s pogromami i takiye posledstviya bili vpolne ojidayemi

Если Ильхам выиграл, значит не справедливо.... А почему не справедливо? Ведь большинство людей голосовали за него. Трудно принять поражение? Зачем народом манипулировать ради своих амбиции? Обсурдно это... если я купил лотарею и ничего не выиграл, значит я должен разнести весь город, просто потому что я не выиграл? На чьей совести останеться кровь ребёнка который погиб сегодня во время столкнавений? Если Иса так уверен в своей победе, пусть подаёт в суд и обратится к международному сообществу. Если он уверен в себе пусть делает всё по честному. а не таким подлым приёмом манипулируя людми.

Неужели кто-то живет "советскими" понятиями - "Люди - это толпа... Их много... И убить пару десятков для общего дела - не вредно, даже полезно" ?????

Ребята не надо тешить себя иллюзиями -за светлое будущее не так борятся. Разве мало у нас в последнее время развелось людей которые за 100 000 манат родную мать убить готовы. Но и власть виновата что довела людей до этого состояния- она внесла раскол в общество своим отношением к народу.

Если Ильхам выиграл, значит не справедливо.... А почему не справедливо? Ведь большинство людей голосовали за него. Трудно принять поражение? Зачем народом манипулировать ради своих амбиции? Обсурдно это... если я купил лотарею и ничего не выиграл, значит я должен разнести весь город, просто потому что я не выиграл? На чьей совести останеться кровь ребёнка который погиб сегодня во время столкнавений? Если Иса так уверен в своей победе, пусть подаёт в суд и обратится к международному сообществу. Если он уверен в себе пусть делает всё по честному. а не таким подлым приёмом манипулируя людми.

куда пусть обратится ?

по -честному - это как ? мы давно уже забыли как это по-честному...

по-честному - это когда президент,которого гос-во не видело несколько месяцев еще и в голосовании участие принял ?

Polo, jit' s nadejdoy, chto eta tolpa privedet teba k svetlomu budushemu?! Utopia.Uj luchshe po nasledstvu. I etimi pogromami oni je nichego ne dobyutsa,tolko sami postradayut i drugix pokalechat.Narod jalko

Ты заслуживаешь того что б твои дети и внуки жили в рабстве, раз сама это выбираешь.

Они ничего не добьются, ну пусть весь мир видит, что у нас тоже есть люди, славу богу, а не только бараны.

Непредсказуемая, эта куча дебилов сейчас не понимает, что она всем демонстрирует, почему НАРОД НЕ ВЫБРАЛ ГАМБАРА - потому что при нем все это превратилось бы в норму - как в 92-93 годах. Это стадо ослов неуправляемо - они чуют кровь и ничего не соображают.

Вот вам лишний пример - нельзя в Азербайджане допускать даже минимума демократии - вот вам результат справедливых выборов!

Брю, не верю. Иначе бы ты наверняка волновалась, а не заставляла их "не останавливаться"...

Мигеле,

ты в последнее время абсолютно не следишь за словами.

Если человек кричит ИСА ИСА, то по-твоему он дебил???

Я считаю, что , дебил тот, кто считает вышеуказанных людей дикарями.

Орхан,

ты че ясновидящий?? О каких остановленных маршрутках ты говоришь?? О каких камнях в сторону людей ты здесь не скажу что делаешь (надеюсь ты сам понял). Ты это своими глазами через Каспий увидел?

Я был там, только что оттуда. Никто в прохожих ничего не бросал, даже автобусы, несмотря на своеобразный митинг мусаватисты пропускают. НА углу педагогического института они могли бы запросто дорогу перекрыть, а они даже это не сделали, не смотря на большое количество людей.

А солдаты били не только мусавтистов, вернее вообще не их. Озврелые группы солдат, напичканных не понятно какой инфой, готовы избить любого. По их лицам виднго, что им плевать кого ударить. На торговой я своими глазами видел как они входили в магазины. На сахиле я видел, как они набросились с дубинками на проходящих девушек, которые с трудом спрятались в здании редакции газеты Йени Азербайджан. . Они даже туда полезли, пока лейтенант не понял, что это святая святых. В парке сахиль я видел как один солдан ногой пинал женщину.

ТАк что перестаньте нести охинею.

Я вообще предлагаю выйти в контракцию и пойти громить Мусават. Я говорю на полном серьезе!

a shto eshe ne razgromili. Ili name4ayetsa PR action - ''narod potreboval u Musavat prekratit bezobraziya''

Непредсказуемая, эта куча дебилов сейчас не понимает, что она всем демонстрирует, почему НАРОД НЕ ВЫБРАЛ ГАМБАРА - потому что при нем все это превратилось бы в норму - как в 92-93 годах. Это стадо ослов неуправляемо - они чуют кровь и ничего не соображают.

Вот вам лишний пример - нельзя в Азербайджане допускать даже минимума демократии - вот вам результат справедливых выборов!

интересно...если эти выборы справедливые, то несправедливые - это как ?

и кто бы победил в результате этих выборов "несправедливых". Прав тот, у кого больше прав...в данном случае премьер-министр в отпуске уже ухитрялся себе трассу устраивать...это же надо...чтобы из-за премьер-министра вся трасса в полиции стояла ?

И если виновник данного "торжества" не понесет наказания, причем должного наказания, то и эту власть, за которую голосовала не буду уважать....

Гобустан плачет по Иса Ганбару.

куча дебилов ...

Это стадо ослов неуправляемо - они чуют кровь и ничего не соображают.

Ostorojney v virajeniyax, oni toje 4ast nashego naroda