Перейти к содержимому

Категории форумцев (с)


Аноним

Recommended Posts

Обычные форумцы – сразу оговорюсь- таких подавляющее меньшинство ,они относительно нечасто пишут, но в основном всегда по теме и довольно занятные вещи, практически никогда не базарят ,не флудят , вообще обычно довольно приятные люди- эммигранты ,иногородцы, почти все зрелого возраста, повидавшие мир и получившие свою дозу шрамов от жизни…

Профи или форумцы с узкой специализацией. Серьезные люди ,интересующиеся обычно исключительно «своей» тематикой – компьтерщики (в основном) вместе с такими как неудавшиеся писатели, философы , бездарные музыканты,считающие что хорошо разбираются в музыке и так далее..Они спокойно себе живут в пределах своего ареала и никому не мешают.Халалды.

Дальше хуже.

Болтуны…или в простонародье просто флудеры….это кошмар…это нельзя выразить словами…это хуже потных подмышек в зимнюю ночь…они везде…думают что они блин такие компанейские и юморные ребята, что их приятно читать, что они постуют смешные копи-пейсты и анекдоты…спасу от них нет…тему о Великой Отечественной они превратят в обсуждение приготовления долмы , а пост о вреде курения- в обсуждение орального секса…К сожалению далеко не все болтуны –знают что они болтуны и это самое ужасссссссное…еще хуже что им некому об этом сказать- так как обычно их виртуальные друзья-такие же п****ны и флудеры как и они сами….Таких на форуме процентов 40..не меньше…да-да, читатель,не удивляйся, быть может и ты –один из них, недорезанных…

Пусто- или точнее мудо-звоны..Это другая разновидность болтунов, только она пострашнее…поизощренее..Если болтуны в своем большинстве молодежь- то это уже взрослые люди, которые думают что уже познали жизнь, что на этой земле от них нет секретов, что они знают путь, что ..дальше продолжать можно бесконечно…Эти люди любят с пафосом академиков рассуждать как и о туманнности Андромеды так и о периодике спаривания королевских пингвинов.Они пишут огромные и совершенно бессмысление посты, в которых как им кажется высказывают свое несомненно бесценно-полезно-остроумное мнение по очередному расшибись-жизненноважному вопросу. Порой кажется что они на самом деле верят в то что мир рухнет без нихНе будем ломать иллюзий идиотов - они сами сделают это за нас.

Да совсем забыл сказать об еще одной занятной особенности сего подвида- они обожают использовать в своих изьяснениях понятный и не очень научно-философские термины,пусть даже никто да и сам говорящий не знает их истинного значения, пусть-пусть! Зато потом у людей останется впечатление что было сказано чтото умное.Главное же не смысл а форма верно?Видуха а не содержание хыхыхы.Еще стоит отметить что эти ребята любят открывать чат-посты только для себеподобных естественно не допуская туда других юзвергов, и безостановочно там с умным видом болтать неизвестно о чем, неизвестно зачем. Особенно убивает появление в подобных тредах восхищенных постов других юзеров и юзерш типа- «О, божественно» или томным голосом «давай еще» -в общем лезут без мыла и по самое горло- обычно из касты болтунов и флудеров.

Оригиналы – таких единицы, их не очень то любят,но если ктото и уважает- то очень сильно и должен сказать есть за что.они не повторяются. Никогда не знаешь что они выкинут в следующий раз, я называю их мастерами блуждающего стиля, не потому что блудят, а потому что они всегда неповторимы,даже их стиль трудно скопировать.Они ек. Только из-за них и читаешь форум.Их рассказы даже если и не смешны то интересны, их слова-обычные на взгляд приобретают совсем другой прикольный оттенок.Я уважаю таких людей. Они живут не зря.Они не овощи и не фрукты.Они личности достойные виртуальной жизни.

Те-кто-голодны- Без них тоже никак нельзя.Обитают на Адалтах и секс-форумах.Их интересует только одно, о чем они между делом не имеют никакого представления, но имеют наглость рассуждать как самые прославленные пусто-мудо-звоны...особенно меня привлекают эдакие домашние девочки-девственицы- они редко пишут на Адалтах, но всегда читают,читают, читают)))))Как губки впитывают те б****ие навыки что им там втолковывают более опытные товарищи..И заодно половинку себе ищут, как же без этого-ведь папа-мама еще год назад замуж выдавать собирались..Они ищут, сами этого не понимают. Но ищут..голод ведь страшная штука правда?Вы ведь знаете что такое Голод?А потом когда они находят то что им нужно незаметно так пропадают с форума…заходят уже редко обьясняя это «здесь стало скучно и бляблябля».Мне они нравяться эти маленькие-взрослые домашние девственницы, в них есть особый соблазн- кое кто из вас наверное поймет меняВ противовес им по форуму рыскают виртуальные охотникиЭто премилые ребята- они открывают поленькие местами и провокационные посты в поисках наивной дыркиОни везде, даже быть может в вашем контакт-листе, они знают четко цель, у них свои инструменты, свои методы, Билл Гейтс им судья.

“Патриоты” и проч национал-шовинисты. Азадлыг!!!!Истефа!!!!Гарабаг!!!!!Русларын **********!!!Тюрклярин *********!!!!!! Ислам революсиияяяяяяяя!!!!!Аллах уакбар!!!

Обычно тупоумные безмозглые кретины которых в детстве сильно уронили.Они ничего не умеют кроме того как ненавидеть.Хотя это они называют “любовью к Родине”.Ущербные людишки им все равно кого мочить-армян, русов, парсюков.Лишь бы заявить о своей высокой цели.Кстати умные манипуляторы прекрасно умеют пользоваться подобными фанатиками в личных целях. Впрочем достаточно выйти на любой митинг- и этих “ обеспокоеных судьбой своей страны” людей вы увидите в более чем достаточных количествах.Мне их жаль.Глупость всегда и раздражает и вызывает жалость одновременно.Жизнь же беспощадна к глупцам.

Биливеры или верующие- Отдельный разговор.Почти так же интеллектуально одаренны как и урапатриоты.Намного более фанатичны.Преданы фюр..тьфу то есть богу.Органы слуха и восприятия вообще на первый взгляд отсутствуют- на все вопросы отвечают цитатами из доисторических сонников.Нетерпимы.К понятию “логика” имеют весьма отдаленнное отношение.Безнадежны.

Гастролеры или собирунщики- о это ваапще особые кадры.Пишут исключительно в темах о форумских посиделках.На остальных темах не пишут,зато ходят на все собируны и бухаловки.Как говорится было бы с кем выпить.Да и потом бабу можно подцепить.А то форум-морум, гемор один,а тут сразу не отходя от кассы, раз-раз и на матрац…А так в целом неплохие терпимые ребята.

Юзеры-женщины(общий обзор)

Особая категория.Она включает в себя и юзеров из других разделов и вообще доволна обширна по своему обьему.Женщины-форумчанки…Им бы дай кого пожалеть, какой детдом облагодетельствовать, чьи косточки пропесочить, длину чего *** обсудить, они суют свой длинный сексуальный носик во все дырочки даже в политику иногда!В излюбленную вотчину мужиков!Вообще от рук отбились..Дай им пофикстулить – так целый раздел уже порасписали.Любят( как впрочем почти все азериженщины) когда мужчины лезут им в одно место.Прискорбно но факт.

Анонимы

Их мало.Многие из них полные уроды, пишушие о ценности девичьей плевы и об онанизме у малолетних гиен.Многие из них постуют наглую рекламу которая тут же стирается.Многие просто онипланенетяне.Но есть среди них и те…которые make this world go round…Их никто не похвалит, им не нужно уважение, им не нужна слава,им не поставят надгробный виртуальный камень.Они просто молча делают свое дело.И им не нужно не ваще одобрение ни ваще порицание.Они выше вас.Они- Матрица)

За сим раскланиваюсь

Чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Разрешите представиться.

Недорезанный флудёр, наевшаяся жительница Адалта и СуперИнтима, собирунщица и не жалеющая никого, в том числе и себя, форумчанка SANNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,какой человеку кайф прийти на форум,облить всех грязью и уйти восвояси? :gizildish:

Противно,честное слово...

Можно подумать,этот "Аноним"-ветеран форума и знает каждого юзера в лицо.Да таких "анонимов"-каждый второй. :luv:

И,кажется,я даже знаю,кто ЭТО был...

Найдите себе занятие ПОИНТЕРЕСНЕЕ.Или хотя бы полезнее....................

Откровенно презирающая хамов и бездельников Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажись, догадываюсь кто этот Аноним.....:gizildish:

Nado bi teper raskidat userov poimenno po kategoriyam, chto bi, kak govoritsya, ne v brov, a srazu v uho! A to sidi, panimaish, teper, i dumai - to li ti p*zdobol, to li smart ass, ili esche huje... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я болтун или мудозвон

Может и друзья у меня дол***бы

Но честно скажу мне понравился текст

В чём то он прав.

Я не обижаюсь на подобные посты.

Если они написанны им самим , то халалды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати ,если кто подумает ,что это написал я ( ОНО) , то ненадо ...

Это не Я писал.

Я здесь может кого то и не люблю ,но и многих увожаю .

Так что вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Чебурашка.

Ну вот, хоть кто-то меня похвалил.

Я у тебя в неоплатном долгу!!!

--------------

ловлю тебя на слове :gizildish:

(ставя галочку в блокнот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажись, догадываюсь кто этот Аноним.....:luv:

Nado bi teper raskidat userov poimenno po kategoriyam, chto bi, kak govoritsya, ne v brov, a srazu v uho! A to sidi, panimaish, teper, i dumai - to li ti p*zdobol, to li smart ass, ili esche huje... :(

Классно сказал, Benson, просто красавчик!!! :gizildish:

Нужно завершить дело, довести ,так сказать, до конца. Кто может всех раскидать по категориям???? :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно сказал, Benson, просто красавчик!!!  :gizildish:

Нужно завершить дело, довести ,так сказать, до конца. Кто может всех раскидать по категориям???? :luv:  :)

tak pust sam i raskidaet, a mi posmotrim, kto est who...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка

Обрати внимание, хотя форумы разные - реакция одиннаковая:gizildish:Толпа она и в Африке толпа.

Люди добрее надо быть и воспринимать не только плохое.

ПС

Чувствую сейчас будем играть "Угадай мелодию" кто такой Аноним:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка

Обрати внимание, хотя форумы разные - реакция одиннаковая Толпа она и в Африке толпа

---------------------

слушай если ты уже решил все копировать, то перенес бы сюда и мою любимую вырезку про забаненных, то бишь меня :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аноним, обижаться на правду?Порой непривычно людям видеть всю правду во всём её горьком и режущем душе обличии.Люди не любят.....:gizildish:

Не стоит народ, столь рьяно возмущаться, почему так трудно признаться что это есть правда?

Форумчане такие же люди реала, у всех у нас есть свои дефекты и возмущаться, право,не стоит.....:)

ПС.Ко всему надо относиться с юмором.....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A v 4em radost :luv: na vsex yarliki i raskladivat po polo4kam? Kazhdij takoy kakoy xo4et bit i nado bi uvazhat ego vibor, 4e uslozhnjat sebe i drugim zhizn? Ne narvitsa ne smotri, ne 4itay, ne prixodi... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит, о том и говорит. Для того и придуманы форумы, чтобы каждый мог самовыразиться. Общеизвестно, что лучший собеседник - это тот, кто умеет слушать. Продолжая свою мысль, осмелюсь предположить, что в реале нас никто так слушать не будет по вышеназванной причине.

Одно не очень приятно: если пишите, как аноним, то пишите уж прямо и чётко кого считаете кем. Так надоели интриги и полунамёки, что невольно становишься подозрительным. На соседней ветке Саалеск обзывает кого-то королями и тоже всё без имён, вернее без ников - одни намёки. Будьте смелее, загадочные вы мои, а то скучно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Пацан,

ветвь "Всё могут короли" лишь набросок и вам не кажется было бы непростительной дерзостью с моей стороны помещать ники?По-моему, это непозволительно. Я предложила тем ,кто себя титулизируют владыками вступить со мной в цивильный спор и опровергнуть мои доводы, но,к моему сожалению ( и в какой то степени радости) никто не высказался и не пороверг меня. Отсюда напрашивается вывод: либо я слишком точно и чётко подметила, либо ошиблась и среди форумского народа таких личностей нет...

ПС. Вы упомянули слово "обзывает"...

А разве быть королём --- это оскорбительно?.....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аноним-копирщик или Курумо_Саго,

А какой должна быть реакция? Представь, что ты пришел в общество и бросаешь им в лицо, что вот есть такие категории и вы все туда входите.... Причем, большинство - во всякие дерьмовые категории... То есть, они должны улыбнуться тебе, чтоб ты отнес их к вымирающим редким видам??? Естесственная реакция- на азтопе, бакылылар или в жизни - огрызнуться и послать тебя нафиг и если твой эксперимент имел целью выяснение реакции, то мог бы сразу догадаться...

И я считаю люберализм некоторых, которые усмотрели ум и юмор в ушате грязи, чрезмерным... Нужно нафиг таких как ты банить и убирать посты... Небось на мяхля ты не решишься подойти к гагашам и сказать "ребят, большинство из вас подонки недорезанные" и наклонить голову с улыбкой налево типа а-ля смайлик...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё ,знаешь почему я усмотрел в этом либерализм ?

Просто это не его слова

А чьи то :gizildish:

Просто не стоит брать на себя

Написал ,ну и фиг с ним ,извиняюсь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю люберализм некоторых, которые усмотрели ум и юмор в ушате грязи, чрезмерным... Нужно нафиг таких как ты банить и убирать посты

Считать Эльхан, всё что твоей душе угодно --- это твоё право.....:gizildish:

Юмор нужен во всём. Ну сцепился бы тут народ друг с другом --- не это ли было бы подтверждением правоты Анонима?

Уберёшь и забанишь одного, непременно появится другой, так что это далеко не выход.

И зачем вообще надо было столь близко принимать пост какого-то Анонима, причём как он успел подметить, скопированного где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес , я лично не кручусь

Просто ,если я начну ему отвечать будет нехорошо :gizildish:

Не стоит принимать пост на себя

Каждый из вас должен быть выше его слов

Пусть себе злится

Сама терминология поста -хорошая

Может на каккой то форум она и подойдет ,но ты же знаешб ,что не для Бакилылыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению Лурдес надо отвечать ему и Ругатся

А помоему умный человек посмеется над его глупостью ,похвалит и забудет ,дескать Ребенок да ...

Это лучший выход на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...