Перейти к содержимому

Что мы сейчас слушаем


RSM

Recommended Posts

Эй!!!

Тут кто нибудь любит русский рок?

Есть поклонники ДДТ?

Да вы один лишь Хард-кор и слушаете!!!

Кто нибудь слюбит оболденное рубище гитар и одновременно мелодичный панк?

Знаете кто такие IRON MAIDEN?

Думаю нет...

А что касаеЦа блюза БГ и ЧИЖ лучшие российские блюзмэны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Keiko Matsui

Пытался я прислушаться, но не смог найти нотку взаимопонимания с этой музыкой. А ты слушал Oysteyn Savage?

Слушаю ее всю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, вам все перечислять? Ну ладно, уговорили! bigstar.gif

Из русского рока - ДДТ, Чайф, Чиж, Аквариум, Алиса (не все правда)

Забугорное - Guns 'N Roses, Creed, Metallica, Accept (The Wall, все остальное не очень), Panthera, Rammstein (Mutter), Axel Rudi Pell (есть такой гитарист, может слышал кто), под настроение идут Offspring и Мерлин Менсон.

Список еще можно было бы продолжить, но на этом остановимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете кто такие IRON MAIDEN?

Думаю нет...

Это ты с чего так решил? :gizildish:

Знаем прекрасно, слушали в свое время... Одна из лучших британских групп. Но как и всему британскому року не хватало живости звучания и быстроты. Вобщем, пресновато немного было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь позавчерашний день прошёл под эгидой Майлса Дэвиса...Мои ощущения?А их передать невозможно...Кто был в этом состоянии, прекрасно поймёт...Просто сидишь и слушаешь...и не ощущаешь в этом мире ничего, кроме музыки...ОНИ все где-то там, далеко от меня.......а я.......в другом мире.........наедине с НЕЙ........

Вчера весь вечер слушала Кровь, Пот и Слёзы...

Сегодня - Чик Кореа.......

Что мне это даёт?Обалденный прилив энергии, полное отречение от мирских проблем, полёт души, погружение в мир иной.......одним словом КАААААААААААЙФ.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Возвращаясь к сабжу...

Я в данный момент слушаю свежескачанный саундтрек из "Матрицы", конкретней - Propellerheads "Spybreak", и это вполне ощутимо добавляет мне адреналину...))

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафик Бабаев .

Как трогает от души,что его любят здесь,на форуме. Он - это уже наша азериджаз-ИСТОРИЯ.

Люблю его "Чертика над лобовым стеклом".Словно о жизни рассказывает.

А его композиция из фильма "Анламаг истейирем" , втекаешь в Баку начала восьмидесятых без сутолки,красивый ,спокойный,такой близкий и родной,как ... детство.

Люблю "Машину времени"и Макара

Эрола Гарнера и всех джаз-классиков в его лице

Даяну Шур

Кейта Джаретта и его Токио-78 альбом , Гарбарека с его этническими изысканиями вроде "Madar"а и других

Кильку-с- Мацони с ее популярной "Bridge over the stars" и не только.

Стиви Уондера и Алима Гасымова, Ильгара Мурадова и ПакоДеЛюсия ," Led Zepplin" и "Би-2" и много-много хорошей музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раммштайн, Цеппелинов слушают довольно много народу, как не удивительно... Я, например))

А оказываеЦа тож разбираешься в музыке...

А то тут все альтернтивщики и о музыке поговорить не скем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамми, в музыке я немного разбираюсь, есть такое - Гиллан-Миллан, Пейдж-Мейдж и т. д., а Цеппелинов даже поигрываю иногда...)) Вот только в этих классификациях - альтернатив и т. п. - я не слишком разбираюсь... Хотя могу увидеть (услышать) разницу между AC/DC и Pаin...))

А Цеппелинов конкретно я ну очень уважаю)) Как и Queen, кстати, даже не знаю, какой из этих коллективов мне больше импонирует. Наверное, от настроения зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azerirocker - на всём понемножку, в основном - на гитарках...

Rammstein, поддерживаю тебя в твоём восторге по поводу Ангуса, хотя не могу сказать, что я сам его прямо-таки обожаю)) Так, прикольная музычка... Если бы ты меня встретил лет десять назад, может, я бы и разделил твои восторги))

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не оцениваю. я просто играю))

Смотри, если я скажу, что играю классно - то получится, что я хвастаю, чего не люблю. А если я скажу, что играю так себе - тоже не по кайфу писать)) Так что - приезжай, устроим сейшн, и посмотрим, кто как))

Да и вообще - какая тебе разница, если честно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow...

Nightwish zna4it ti slushaesh Symphonic Metal i Power Metal da?

a kak tebe eti gruppi?

Andromeda, Angel Dust, Angra, Avantasia, Blind Guardian, Children Of Bodom, Concerto Moon, Demons & Wizards, Dio, Edguy, Evergrey, Freedom Call, Gamma Ray, Hammerfall, Helloween, Idi Bihotz, Ivory Tower, Kamelot, Lost Horizon, Luca Turilli, Magnitude 9, Mob Rules, Norther, Onward, Over Us Eden, Primal Fear, Rhapsody, Shaman, Sinergy, Sonata Arctica, Stratovarius, Symphony X, Tad Morose, Thoten, Vanden Plas, Vanishing Point, Vintersorg, Virgin Steele, Yngwie Malmsteen (Power Metal)

Adagio, After Forever, Anorexia Nervosa, Bal-Sagoth, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Lacuna Coil, Lana Lane, Rhapsody, The Gathering, The Sins Of Thy Beloved, Therion, Vanishing Point, Within Temptation (Symphonic Metal)

Kakie znaesh? Kakie slushaesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...