Перейти к содержимому

Мои Мечты..


Мечта

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я могу тебе посоветовать Мечта если вы хотите развеять ту печаль которая вас сильно мучает то вам нужно сменить обстановку,найти новое занятие для души и тела.....так между прочим девушки очень хорошо могут отвлечься пройдя по магазинам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо очень приятно было читать, то что вы посоветовали, но поверьте, магазины для меня уже давно пройденный этап, и подобное удовольствие временное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазины для меня уже давно пройденный этап, и подобное удовольствие временное...

а оно и должно быть временным, ещё многое другое есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta а можно узнать что еще?

Вы так и не ответили на мои предыдущие вопросы адресованные Вам, наверное просто не увидели)

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta а можно узнать что еще?

Вы так и не ответили на мои предыдущие вопросы адресованные Вам, наверное просто не увидели)

я видела их, но для меня это такие сложные вопросы, как я живу например, вроде никак, я делаю то, что надо и что не надо, я не думаю о смысле жизни - все равно не буду знать,

в жизни столько всего хорошего, но это моё хорошее может быть совсем неинтересным для Вас и наоборот, но всегда рада буду помочь, чем могу и поделиться тем, что имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всегда рада буду помочь, чем могу и поделиться тем, что имею

так хочеться кабриолет, поделись, ааа? ))) это не оффтоп, тоже мечта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мечта ну родной мона еще спортом занятся ,завести щенка и гулять с ним сквозь бурелом наших лесопосадок как я каждый вечер со своим бегаю)))отвлекись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaRRaMBa

Спасибо Вам за совет.

EJIXAH

Спасибо Вам, Ваши слова мне близки, знаете почему?

Потому как, я всю свою жизнь живу только верой, верой в Бога.

Может быть, только поэтому я жива, порой я часто слышу, от людей, которые говорят: «Бог меня любит, поэтому у меня все хорошо»

Могу сказать о себе почти тоже, самое, но задаюсь себе одним единственным вопросом,

Почему же я, дожив до своих лет, не смогла, само реализоваться в том обществе, в котором я выросла.

Ведь я, действительно не плохой человек.

Я могу пожертвовать собой ради совершенно незнакомого человека, с целью, чтобы ему было хорошо, и чтобы было хорошо Богу, откуда я знаю, что ему хорошо? Наверное, от того, что я чувствую это, внутри меня…какое-то душевное, светлое, приятное, чувство.

Мне легко, но внутри пустота…

Я продолжаю верить…

Я буду верить, если даже моя жизнь закончиться даже не «начавшись» не наполнившись смыслом, счастливой улыбкой…и покоем.

Мечта,

“Я могу пожертвовать собой ради совершенно незнакомого человека, с целью, чтобы ему было хорошо, и чтобы было хорошо Богу,"

Если все будут жертвовать собой, то... в принципе, никто не будет счастлив... Вам не хватает немного здорового егоизма... Да и не думаю, что Бог поошрает самопожертвование в повседневной жизни....

PS mistakes due to "translit"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlyubitsya nado ... lyubit nado ...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, выразить отдельную благодарность  девушке, которая написала мне ЛС.

Ее совет, меня поразил.

Дело в том, что я уже пару дней как думаю о том, чтобы заняться фотографированием тем самым, описывая себя изнутри.

Ничто мне не даст такой возможности, выразить себя как мои работы, посредством фотографирования.

Надо попробовать.

Спасибо Вам!

Спасибо, Всем Вам.[/color][/i]

всегда рада помочь! :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ... это она задала вопрос, а тут ей все психологическую помощь оказывают ... :gizildish:

мне приятно, что Вы поняли меня, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будут жертвовать собой, то... в принципе, никто не будет счастлив... Вам не хватает немного здорового егоизма... Да и не думаю, что Бог поошрает самопожертвование в повседневной жизни....

PS mistakes due to "translit"...

Это сложившийся пароль для жизни, и другого выхода пока не вижу.

В чем заключается счастье, о котором Вы пишите?!

Мое счастье описано выше...

Уверенна, Вы любимы и Ваше сердце наполнено любовью и Вам чужды мои слова...я понимаю Вас., но Вы не поймете меня.

Мои вышеизложенные мечты...характерны только душевно одинокому человеку, вряд ли Вам знакомо чувство одиночества....процесс становления меня, как личности..был очень серым и трудным, этому влияло общество..

Чего мне не хватает?

Об этом тоже я писала...

Спасибо Эльхан!)

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu kak okazalos', patsient zdorovee zdorovix ))

ey prosto nravitsya melanxolichnoe sostoyanie dushi )

udachi )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна, внученька.!!! Желаю вам почаще улыбаться и радоваться жизни, солнцу, дождю, всему, что вас окружает. Постараться во всём увидеть именно что-то хорошее и тогда мир тоже улыбнётся вам и засветит всеми цветами радуги. Удачи вам !

ВАША БАБУЛЯ ЕДДИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая сладкая бабуля)Эдди.

чмоки Вас-)

Спасибо, милая Эльвирочка! Ты тоже мне очень нравишься. Ты просто ПРЕЛЕСТЬ ... :luv:

ПаСиБа :luv::gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, поверь, может...

это так романтично... кроме того, есть что-то приятное, с примесью истомы что ли, в состоянии меланхолии, жаления себя и так далее

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH

жаление себя? нет! протестую...)))человек не может жалеть себя....человек может сожалеть о своей судьбе..но не жалеть себя...!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

protest otklonen ))

imenno zhaleet )

pri etom mozhet i ne sozhalet' o sud'be...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устала обманывать себя…

Мне ужасно лень жить дальше…

Мои силы иссякли, но не знаю, от чего я устала, я продолжаю жить,…не зная смысла…

Быть может, я жива для Вас…хоть и не нужна Вам, так же как и не нужна самой себе, а может и для тех, в чьих жилах течет моя кровь...но они мысленно далеки...

Может быть, вас успокоит то, что в ваших слабостях или неудачах вашей вины нет, точно так же как нет никакой заслуги у тех, кто удачлив, способен, владеет многим, поскольку все предписано заранее, а судьба это тоже удача, но бороться за нее НУЖНО.

А вообще вы по доброму хорошо пишите а значит и мыслите соответственно, а это тоже далеко не у каждого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...