Перейти к содержимому

Есть кандидаты на новую форевуууу


KAMACYTPA

Recommended Posts

ТРЕВОГА :((

Может я один так думаю но меня уже достало отфильтровывать флуд Romeo2001 и SUNNY на каждой / повторяю КАЖДОЙ теме. Кажись в январе - феврале была такая же ерунда с Gulinha и Bambuk. А когда они повесили фореву потрепались там вволю а со временем и это прошло. Люди дАрАгиЙИ!!!!!!!!!! Мож потерпим еще одну фореву А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, ты, не один такой. Действительно, надоело видеть одни и те же ники на разных форумах с одними и теми же глупостями. Может, выделить им одну тему и пусть там извращаются, как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам, ребята. Ну разлекается народ, кому вред с того, а? И вообще, Ромео парень хороший, зря вы так. :rolleyes:

:( Ахтунг !

Che, я тебя не узнаю. :gizildish: С каких это пор тебе стали нравяться хорошие парни? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, форум уже функционирует на полную мощь, но обсуждаются на нём одни только глупости. Многие объясняют это тем, что "после трудного рабочего дня хочется развлечься"(читай впасть в детство). Господа форумцы! У нас с Вами есть прекрасная возможность обсудить наболевшие проблемы, порассуждать на разные темы, а многие из Вас воспользовались этой возможностью в целях развлечения (очень напоминает азер-ую реальность, не так ли?). Господа, хотите развлечься? Ходите в цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕВОГА  :((

Может я один так думаю но меня уже достало отфильтровывать флуд Romeo2001 и SUNNY на каждой / повторяю КАЖДОЙ теме. Кажись в январе - феврале была такая же ерунда с Gulinha и Bambuk. А когда они повесили фореву потрепались там вволю а со временем и это прошло. Люди дАрАгиЙИ!!!!!!!!!! Мож потерпим еще одну фореву А?

Ребята а кого бы Вы выбрали для своей форевы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам, ребята. Ну разлекается народ, кому вред с того, а? И вообще, Ромео парень хороший, зря вы так. :rolleyes:

Ничего подобного.... Не думаю что кому то нравиться четать лишние квоты этих форумцев... Так можно и ЛС пообщаться... Как говориться а причем тут мы ? Интересно кому то может и приятно читать их сообщения загружая целые страницы в ожидании чего нить нового, но как обычно встречаються безсмысленые переписки... Даже юмора никакого... К чему это нужно... Для таких переговоров есть чат... где можно вдоволь пообщаться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам, ребята. Ну разлекается народ, кому вред с того, а? И вообще, Ромео парень хороший, зря вы так. :rolleyes:

:( Ахтунг !

Che, я тебя не узнаю. :) С каких это пор тебе стали нравяться хорошие парни? :gizildish:

____________________________________________________________

Да не в этом смысле. В реале его знаю, хороший парень (в НОРМАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА). Ты на аватар посмотри, ГЫ :luv: Что ж ты так, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом смысле. В реале его знаю, хороший парень (в НОРМАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА). Ты на аватар посмотри, ГЫ :) Что ж ты так, а?

Че, разве я мог усомниться в тебе? :gizildish: Это была всего лишь учебная тревога :luv: , чтобы другие бдительность не теряли. :P

Кстати, не разобрать что там у тебя на аватаре.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кама с Утра, я вас ой как понимаю.

Всего два дня на форуме, а среди киссов и смайликов заблудился уже.

Мля. :gizildish:

Кстати ежели надоелло модерировать, то сбросьте с себя функции админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, форум уже функционирует на полную мощь, но обсуждаются на нём одни только глупости. Многие объясняют это тем, что "после трудного рабочего дня хочется развлечься"(читай впасть в детство). Господа форумцы! У нас с Вами есть прекрасная возможность обсудить наболевшие проблемы, порассуждать на разные темы, а многие из Вас воспользовались этой возможностью в целях развлечения (очень напоминает азер-ую реальность, не так ли?). Господа, хотите развлечься? Ходите в цирк!

А ты не впадай в детство. Возьми и сам напиши что-нибудь умное, чтобы нам не захотелось в цирк ходить. Критиковать легче всего. У тебя есть наболевшие проблемы, которые хочется здесь обсудить? Вот и напиши, обсудим. И не надо осуждать всех окружающих. Форум на то и существует, чтобы каждый нашел в нем то, что нужно именно ему.

P.S. Это нормально, что в твоем возрасте впадать в детство пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не впадай в детство. Возьми и сам напиши что-нибудь умное, чтобы нам не захотелось в цирк ходить. Критиковать легче всего. У тебя есть наболевшие проблемы, которые хочется здесь обсудить? Вот и напиши, обсудим. И не надо осуждать всех окружающих. Форум на то и существует, чтобы каждый нашел в нем то, что нужно именно ему.

P.S. Это нормально, что в твоем возрасте впадать в детство пока не хочется.

ЗдОрово! И про возраст упомянула! Написать о своих проблемах? Учитывая Ваш(не конкретно твой, а большинства) весёлый настрой, мой пост скорее всего потеряется где-нить среди попок, грудей и кунилингуса... И среди этих поршивеньких смайликов... Прошли те времена, когда я писал посты с посещаемостью далеко за 1000...

Не хотел никого обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! И про возраст упомянула! Написать о своих проблемах? Учитывая Ваш(не конкретно твой, а большинства) весёлый настрой, мой пост скорее всего потеряется где-нить среди попок, грудей и кунилингуса...

Насколько я помню и знаю, умные и содержательные посты никогда на форуме не терялись и не обходились вниманием. И кунилингус тут совсем ни причем, что за манера у вас-мужчин чуть что не так - сваливать на него?.. :gizildish: Всему свое время и место.

И среди этих поршивеньких смайликов...

Надеюсь, ты не станешь утверждать, что именно смайлики мешают тебе написать интересный пост? Просто не пользуйся ими, если не нравятся. Лично мне они нравятся :luv:

Прошли те времена, когда я писал посты с посещаемостью далеко за 1000...

Почему ты так в этом уверен? Ты напиши - там видно будет.

Не хотел никого обидеть...

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, попки,груди и кунилингус - именно эдалтовские темы. А что ещё тут обсуждать? Моральные стороны платонической любви? Адалт на то и Адалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, попки,груди и кунилингус - именно эдалтовские темы. А что ещё тут обсуждать? Моральные стороны платонической любви? Адалт на то и Адалт.

Бро, согласись, что нотки кунилингуса в последнее время стали появляться не только в Эдалте! Хотя их место там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕВОГА  :((

Может я один так думаю но меня уже достало отфильтровывать флуд Romeo2001 и SUNNY на каждой / повторяю КАЖДОЙ теме. Кажись в январе - феврале была такая же ерунда с Gulinha и Bambuk. А когда они повесили фореву потрепались там вволю а со временем и это прошло. Люди дАрАгиЙИ!!!!!!!!!! Мож потерпим еще одну фореву А?

a cto v etom'?

ARK ne dumau cto ix nado banit ili cto to esho, udalenie postov i.t.d, ne stoit:)

Romeo2001 и SUNNY stovpered...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, попки,груди и кунилингус - именно эдалтовские темы. А что ещё тут обсуждать? Моральные стороны платонической любви? Адалт на то и Адалт.

Бро, согласись, что нотки кунилингуса в последнее время стали появляться не только в Эдалте! Хотя их место там...

Главное,чтоб нотки не переросли в симфонию :gizildish:

Я за то,чтоб темы правильно помещали на нужных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала прочел этот пост, а потом нашел ПереПиску Ромео_конец_2001го и Санни_начало_2002го... :gizildish:

Скажу чессно, не заслуживают такого негатива... во всяком случае, с юмором всё в порядке и обмен репликами достаточно читабельный... думаю, их фореву буду читать пристально B)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу чессно, не заслуживают такого негатива... во всяком случае, с юмором всё в порядке и обмен репликами достаточно читабельный... думаю, их фореву буду читать пристально  B)

Эл, может потому что у тя самого щас в жизни " форева" ? :gizildish:

Просто хотел поздороваться. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot eto i est' edinstvenno umnaya mislya!!!!!!! :gizildish:

Мем а у вас есть детуктор на умные мыслишки?

Захмет олмаса мой тоже проверьте да... Плиз захмет если не будетrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, доигрались называется. Спасибо за обьективную критику, спасибо тем кто поодержал. Теперь по существу, фореву создавать не собираемся, малось есть одна тема, Ромео где ты называется, там иногда поофтопим. А так, мы беспредельничали в ващем понимании в течении прошлой недели, когда новый форум еще не был полностью сформирован, впредь обещаем такого не повторять. Но не стоит каждый мой ответ Санни по теме воспринимать как оффтоп. ДУмаю, тема исчерпана. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но когда я офтопила за последнии 4 дня????

Прошу прощения у тех кто раздражен моим поведением.

Санни, уже всё оки...

Правда, неделю назад я сама была недовольна твоим с Ромео чатированием, и честно признаюсь, что относительно вас упоминала на модерском совете.

Просто действо, видешь большой рейтинг ответов, заглядываешь посмотреть об чём спор, а видешь ваши обмены любезностями.....:gizildish:

Аж белая зависть берёт......:luv:))))

Ребята, плиз, будьте похладнкровнее что ли.....:)))))

А то так ведь весь юзерский народ на лУУУУУУУУбовь потянет......:P

Это ой как заразительно......:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то так ведь весь юзерский народ на лУУУУУУУУбовь потянет......:luv:

Это ой как заразительно......:)

Любовная зараза- это хорошая зараза! Пусть болеют, от этого никогу плохо не становилось еще :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ой как заразительно......:luv:

Любовная зараза- это хорошая зараза! Пусть болеют, от этого никогу плохо не становилось еще :gizildish:

:luv: Люби на здоровье, только в строго отведённых местах.

Ромео, а что ты на аватаре всё подтираешься, будто кончил недавно?

Эйибдир, ала, екя кишисян. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕВОГА   :((

Может я один так думаю но меня уже достало отфильтровывать флуд Romeo2001 и SUNNY на каждой / повторяю КАЖДОЙ теме. Кажись в январе - феврале была такая же ерунда с Gulinha и Bambuk. А когда они повесили фореву потрепались там вволю а со временем и это прошло. Люди дАрАгиЙИ!!!!!!!!!! Мож потерпим еще одну фореву А?

Ребята а кого бы Вы выбрали для своей форевы?

Хороший вопрос :gizildish:nimfa_krist.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ой как заразительно......:luv:

Любовная зараза- это хорошая зараза! Пусть болеют, от этого никогу плохо не становилось еще :)

:gizildish: Люби на здоровье, только в строго отведённых местах.

Ромео, а что ты на аватаре всё подтираешься, будто кончил недавно?

Эйибдир, ала, екя кишисян. :luv:

Я прикрываю для цензуры свое достоинство :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камасутра!

Не ожидала от тебя...

Да,где-то надоело,где-то слишком...,НО какого беса надо ПОСТОЯННО давить на людей?Ну что за народ?!И опять мое имя тут сверкает.

Боже мой,да оставьте вы меня в покое!!!

Какая такая "ерунда"?Пардон,я что-то не поняла,ЧТО ты называешь "ерундой"?!Да ты сначала

найди хоть одну такую же тему,а потом говори.Никакая другая Форева и рядом с моей не валялась...Моя Форева-это ИСТОРИЯ,это вызов всему форуму,это во всех смыслах уникальная тема.А уникальность я ценю как ничто!!!А если кому-то в кайф обмениваться любезностями и ЛЮБИТЬ(не важно,как:реально,виртуально-просто любить -то ИншАллах!..+)Мне ЛИЧНО только приятно и радостно!!!!!!!

Само чувство Любви,дорогой,надо поощрять и культивировать !Тебе ли не знать... :gizildish:

Ромео и Санни-отличная пара и в них есть своя изюминка*!..Что бы у них ни было,а я рада за них и желаю им всех благ!Уверена:если ИМ надо будет-они откроют свою Фореву,не захотят-в общем,ИМ виднее...Но мне,прошедшей через семь кругов форумского ада,их искренне сейчас жаль,собственно,поэтому я и пишу.Обижать Любовь не позволю.Никому.Только Бог имеет право ГЛОБАЛЬНО судить................

Я прекрасно знаю,что и нам,и им завидуют черной завистью и неспроста периодически* прокатывают.Но меня это как-то........,меня есть кому защитить,а в данном случае защитой Любви пусть послужит дружба.

В общем так:люди пишут,любят...,если им хорошо-то мне вдвойне!И по всем законам всем должно быть хорошо,где угодно,но не здесь... : plach:

Что же касается критики...то критиканы ВСЕГДА найдутся.100%.

:P Отдельный :luv: Стро-джан!!! :)

Надо же,тревогу бьют...Типа чужие лавры спать не дают?.. "Зависть-яд для сердца",господа... -> не дайте себя съесть.*

До сих пор нигде не встречавшая СТОЛЬКО зависти,сторонница Любви и Счастья Гюля :luv::):):P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, каждый может писать что хочет и с кем хочет

лишь бы при чтении на форуме всех форева или любой другой темы у кого то не портилось настроение у других и не было хамства и ругани

:gizildish::luv::luv::luv::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же было умудриться принять мои чувства за зависть к чьему то флирту на форуме. Нет. Все что я имел ввиду совершенно правильно поняла Саалеск. ВИдишь большой рейтинг - заходишь почитать - а там совершенно не интересный для меня обмен ерундовыми репликами И СОВЕРШЕННО НЕ ПО ТЕМЕ.

Новый форум нанес свой отпечаток на дискуссии и поведение юзеров. Дольшинство впало в детство перестало мыслить. Вместо интересных разговоро одно мычание и гиканье.

Ухожу погулять. Вернусь через месяц. Может разговоры вернутся в прежнее русло.

Если бы вы знали как я скучаю по старому форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали как я скучаю по старому форуму

____________________________________________________________

Если б ты знал, как я тебя понимаю:gizildish:  bawling.gif  bawling.gif  bawling.gif  bawling.gif

Я тоже с вами... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...