Перейти к содержимому

Проверка Связи


DJAFIK

Recommended Posts

Вы извините я тут впервые, решил проверить как это вообще работает .....я не помешал надеюсь?? Ну и прекрасно .......а если даже и помешал ....то .......... :gizildish::luv: простите и примите в свои ряды . :huh::huh: А тут у Вас интересно........ много знакомых ников, подписей и фоток тоже :- ну ладно , думаю что для связи достаточно проверки :-))

--------------------------------------------------------------------------------

[ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ ЗА ТО ЧТО, КТО ТЫ , А ЗА ТО КТО Я КОГДА ТЫ РЯДОМ СО МНОЙ .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тема перемещается. Уважаемый Djafik, если хотите познакомиться с Бакилиларовскими обитателями, обращайтесь в Дженерал или во Флуд. Так что я переношу тему туда. Здесь тема - Политика, Экономика, Общество. На эти темы общайтесь в соответствующем разделе.

Поэтому тема будет перемещена:-))

А так - принимаем в ряды:-)) И извиняться не надо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира 22 а есть еще такой замечательный форум..тестовый....

И чем он замечательный?? И всех новичков вы тестируете?? ..... наверное хотите выявить как можно больше минусов ...:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsifira, tochno )

On, vidimo, i testiroval i znakomilsa ))

Djafik, dobro pozhalovat...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Djafik,

Да Вы, видимо, хотели протестировать и познакомиться одновременно, так?:-)) Для тестирования - есть Тестовый Раздел, если захотите попробовать понажимать какие-нить кнопочки на форуме и посмотреть, что из этого получится. Для знакомства - можно и тут:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH Спасибо что приняли :-))))

osa aka Politician Ну вот не успел зайти меня от одной темы в другую перекидывают....... и тесты какие то проводят надо мной ..... я уже себя подоопытным считать начинаю ......... и от волнения ..у меня уже сердце учащённо застучало :-))) а насчёт знакомства ..так я ведь не знакомится зашёл сюда а просто напросто проверить связь, как это всё работает .....:-)))а Вы меня уличили в знакомстве :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Djafik,

Ай-ай-ай, ни в чём я Вас не уличала!:-)) Просто Вашу фразу "примите в свои ряды . А тут у Вас интересно" я истолковала как знакомство, а не как простое желание на кнопочки понажимать и проверить, как всё это работает. Неправильно истолковала?:-))

А то что из темы в тему перекидывают..... Не волнуйтесь, плиз! Да не перекидывала я Вас:-)) И никто не тестирует. А тему я переносила. Просто на разделе Политика, где Вы открыли тему, пишут о Политике, понимаете?:-)) Тут - на Дженерале - знакомятся. Тестируют кнопочки - на Тестовом Форуме.

Кароч, добро пожаловать!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH

Нет уж я лучше здесб покантуюсь ......ладно? :-))) жить то хочеться.........

А у меня ещё во т такой вопрос ....а вы все через этот морг......... ой тоесть через тестовый форум прошли ?? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician

Уличала? истолковала? Перекидывала?

Как интересно......... Вы оказывается девушка ...... теперь Ваша реакция мне понятна :-)))))))))

П.С. Кстати как Вас зовут ?:-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Djafik,

Ну и шутник же Вы, чесслово:-)) При чём тут реакция, и почему понятна?:-)) Ну да ладно, думаю, Вы уже сами разобрались что к чему. Если что непонятно всё же будет - спрашивайте.

зы. Оса меня зовут. А моё имя, думаю, знать необязательно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician

Ну вот............ первый провал с именем:-(((( Вы сказали обращатся если что не понятно.......ну так вот .....мне не понятно почему такая конфидициальность ?:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа............ у меня один квадратик появился под ником .......... к чему бы это?? неужели меня посветили в эти.....как там......... "неофиты" ?? :-))) хе хе как забавно ......

Будем считать что первый этап тестирования я прошёл :-))))))))) навернека это Оsa aka Politician Вы постарались, значит я Вам всё таки по нраву :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тожу хочу отображать свою фотку ,ну не совсем свою, ну какую нибудь .......как мне это сделать ??? Я думаю что будучи "неофитом" я могу и такое себе позволить :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого не нужно неофитом быть, можно даже в моем положении:( иметь аватар.:gizildish:)

Зайди в "мой профиль",потом в "настройки аватара". Дальше, думаю, разберешься:luv:

P.S. DJAFIK - that's 4 u !:luv:

Изменено пользователем Masana xanum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH

Нет уж  я лучше  здесб  покантуюсь ......ладно? :-)))  жить то  хочеться......... 

А  у меня  ещё во т такой  вопрос ....а вы  все  через  этот  морг.........  ой тоесть  через  тестовый  форум прошли ?? :-)))

конечно прошёл... помнится, в первые два года только там и разрешали поститься... окаянные... Куда я только не писал... :( Спасибо осе ака politician, схлопотала мне разрешение...

Сейчас легко... раньше с этим труднее было... Помнится, чтоб читать талоны нужно было брать... лимит был по 2,3 поста в день...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зайди в "мой профиль",потом в "настройки аватара". Дальше, думаю, разберешься:gizildish:"

Масаня ханум, вы уверены, что хотите, чтоб он зашёл на ваш профиль?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна..))))

Эльхан, вам легче, вам хоть разрешение схлопотали и ещё надпись красную под аватаром повесили, а я вот до сих пор никак не договорюсь что бы мне по знакомству дали разрение в день больше 10 постов писать... Эх... пойду обратно в тестовый форум, очки набирать...

Djafik, так что ты радуйся что тебя в Дженерал перенесли а не куда нить там ещё...)))

ЗЫ: ВелкАм..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И  нас  становится  всё  больше  и  больше....))))))

ага... а потом мы становимся на диету... :((

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :luv:

EJIXAH, как приятно видеть вас в хорошем настроениии... :luv: Обожаю, когда вы шутите...

DJAFIK, а вы с чувством юмора :luv:) Это хорошо.... Меня хлебом не корми - дай посмеяться....

вот так :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :luv:

   EJIXAH, как приятно видеть вас в хорошем настроениии... :)   Обожаю, когда вы шутите...

   DJAFIK, а вы с чувством юмора :))  Это хорошо....  Меня хлебом не корми - дай посмеяться....

                        вот так       :luv:

Мирабелла,

вообще-то, это больше похоже на меня... :luv:

а злым я бываю по объективной необходимости... правда, её я определяю субьективно :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще один эмекдар  флудовик:gizildish: вот Маг, Шатен и Каррамба обрадуются )))))))

Все, сажусь на антифлудовую диету, а то адым пис чыхыб уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат не садись на диету)) гюль кими эмекдар флудовиксан.. я сама тож когда то такая была, а теперь никак вас догнать не могу)))

Карамба сенде огород да вар)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...