Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

ПОЧЕМУ ахы ?

Recommended Posts

9 часов назад, Веро сказал:

видимо принято не платитть пока не припрёт
т.к. нет привычки УВАЖАТЬ труд
кто то  может кинуть/раскрутить  его и он отдаст деньги вот что странно

Вот это и обидно. Люди думают, что написать одно заявление -что тут такого? Хотя ты для этого тратишь свое время, сидишь читаешь , ищешь зацепки, обоснования. 

Как сказал один знакомый адвокат, люди не понимают, что это не твое хобби, а работа. А за работу надо платить:)

• Like 1
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Увы вечная борьба полов

мы слабые физически,возможно и эмоционально мы более эмоциональны но в плане стратегии или тактики мы можем очень даже быстро думать ..  

Самоедство  и неуверенность -больше присуще слабому полу.

2 часа назад, intanella сказал:

Вот это и обидно. Люди думают, что написать одно заявление -что тут такого? Хотя ты для этого тратишь свое время, сидишь читаешь , ищешь зацепки, обоснования. 

Как сказал один знакомый адвокат, люди не понимают, что это не твое хобби, а работа. А за работу надо платить:)

понимаю  Intanella тоже самое при переводах 
что тебе трудно ВСЕГО 1 страничку перевести

3 часа назад, intanella сказал:

Я как тренер раньше сталкивался с "бережливыми" родителями, которые не особо хотели платить, но требовали работать с их чадами добросовестно. Есть такие кадры. Умудрялись летом оплату давать помидорами из дачи ((. 

Даже если ребёнок супер талант, мне надо кормить семью. С ТЕХ пор оплата берётся поурочно!по договорённости. 

• Upvote 1
В 12.10.2019 в 22:33, Веро сказал:

Увы вечная борьба полов

мозг не имеет пола, вернее мышление не имеет пола

В 11.10.2019 в 18:19, Tixe сказал:

бейте их "мужскими" аргументами 

В 14.10.2019 в 19:38, A... сказал:

это какими ?  

мужской аргумент - мужская жесткая манера везти переговоры 
не мне )) Вас учить везти переговоры и так всё получается у Ари

Edited by Tixe
В 12.11.2019 в 04:34, nicatpro сказал:

Здравствуйте. Самые свежие предложения о работе, программы стажировок и возможности в Баку вы найдете на следующей странице.

А почему не указано сколько часов в неделю надо работать? И наличие выходных тоже важно. У меня вот семья например и поэтому мне очень важно сколько часов в неделю я могу их видеть.  И ещё.  Почему личных качеств расписано 5-6 пункта, а профессиональных всего 1-2 максимум.  Я так поняла надо быть покладистым, терпеливым, устойчивым к неврозам, а профессиональные качества не так важны. То есть не дай Бог не умнее шефа? 

Извините, что задаю неудобные вопросы. Просто мне очень подходит должность главбуха. И возраст и профессиональные качества все подходит. А вот личные качества думаю не все. Ну не заставят меня подписывать то, что считаю неправильным? Это плохо да? Не подхожу да? 

Edited by No Angel
  • Like 1
В 12.11.2019 в 05:58, No Angel сказал:

А почему не указано сколько часов в неделю надо работать?  У меня вот семья например и поэтому мне очень важно сколько часов в неделю я могу их видеть.   Почему личных качеств расписано 5-6 пункта, а профессиональных всего 1-2 максимум.  Я так поняла надо быть покладистым, терпеливым, устойчивым к неврозам, а профессиональные качества не так важны. То есть не дай Бог не умнее шефа? 

Просто мне очень подходит должность главбуха.  А вот личные качества думаю не все. Ну не заставят меня подписывать то, что считаю неправильным? Не подхожу да? 

тут уже филиал биржи труда No Angel ? 

• 2 weeks later...
В 16.11.2019 в 02:02, No Angel сказал:

Честно говоря не поняла вопроса))

nicatpro сказал:

предложения о работе, в Баку вы найдете на;странице. 

я об этом предложении писала, говоря о Бирже Труда

• 3 weeks later...