Перейти к содержимому

Smisl Vashey Jizni


milana_13

Recommended Posts

u raznix ludey razniye smisli jizni. U kogo-to smisl zakluchaetsa

v semye u kogoto xobbi,druzya,dosug,puteshestviya,iskusstvo,sport,

rabota.

lichno moy smisl zakluchaetsa vo vsem visheskazannom po-nemnogu.

ya konkretno ne mogu opredelit svoy smisl jizni.poka ya jivu,

naslajdayus jiznyu,pitayus probit svoy put v jizni,stremlus k

chemuto bolshomu i pitayus dostich svoey celi.Bez smisla jizni mne

kajetsa nevozmojno jit i do konca svoix dney moya jizn budet imet

smisl,potomuchto kajdiy iz nas jivet radi kogoto i radi chegoto.

a k chemu vi stremites i v chem obritaet smisl vasha jizn?

mojno li jit bez smisla v jizni?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопрос очень широкий, на него ответит сложновато:-)) Но интересный:-))

Мой смысл в том, чтобы прежде всего всем моим близким людям было хорошо. У меня вообще роль семейного шута, я постоянно всех развлекаю, отвлекаю, шучу, дурачусь, лишь бы все смеялись и забывали о каких-то временных проблемах. Ну, конечно, не только этим я стараюсь, чтобы им было хорошо:-)) В практическо-бытовом смысле тоже стараюсь:-))

Ну и ещё конечно хочется чтобы было и у меня тоже всё хорошо. Что такое хорошо для меня - чтобы я была сыта, довольна, чтобы у меня была крыша над головой, чтобы всем-всем моим близким и друзьям тоже было бы хорошо, спокойно, весело. И благополучно. Такой вот приземлённый у меня смысл жизни. Другого пока не вижу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни для меня заключается в ее улыбке, в ее смехе, в ее голове, поставленной на мое плечо, в ее спине, которую я обнимаю, когда мы сидим на диване и смотрим кино, в наших будущих детях, которые будут копошиться на том же диване когда-нибудь, в ее полном счастья взгляда, которым иногда она смотрит на меня, в запахе ее волос... Да и вообще, этот список можно продолжить до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл это значит во что то верить в большое и значительное, а верить значит знать об этом мало или почти ничего не знать, следовательно смысл жизни это способность пока еще быть обманутым, чем то красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл мой жизни - стараться оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любых обсоятельствах... И не терять веры. Смысл в стремлении к высшему и усовершенствованию... Смысл в ЛЮБВИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет смысла жизни...вернее есть но назвать смыслом нельзя...потомучто громко звучать будет....

Наверное смысл появится...когда стану матерью....Смыслом будут они....дети....сыновья....семья....их воспитание....их будущее ...смыслом будет их жизнь для Родины своей.....смыслом будет то что смогу подарить их этому миру....Смыслом будет то что стану матерью.....то что смогу....отдать должное.....- подарить жизнь....

Мегеле....мое почтение....ты прав....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни для меня заключается в ее улыбке, в ее смехе, в ее голове, поставленной на мое плечо, в ее спине, которую я обнимаю, когда мы сидим на диване и смотрим кино, в наших будущих детях, которые будут копошиться на том же диване когда-нибудь, в ее полном счастья взгляда, которым иногда она смотрит на меня, в запахе ее волос... Да и вообще, этот список можно продолжить до бесконечности...

один из смыслов женской жизни - услышать от мужчины то, что ты сейчас написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...