Перейти к содержимому

Kto Oni?interdevo4ki Ili Blagorodnie Devici


elMarlboro

Recommended Posts

Uje okolo 5 let ya rabotayu na raznix inofirmax v razli4nix otraslyax.

I povsyudu vstre4al takuyu porodu protivopolojnogo pola,interes k izu4eniyu kotoroy menya vsegda presledoval.

Dlya sebya ya ix prozval interdevo4kami.

Oni ravnodushni,a poroy agressivni k nashim-mestnim parnyam.

Nu a vot pered inostrancami oni prosto stelyatsa(v pryamom i v perenosnom smislax).

Xotelos bi poslushat Vashi mneniya ob etom.

Opravdivaete li Vi ix libo osujdaete?

Premnogo blagodaren.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они к тебе агрессивны были, то это не повод чтоб их осуждал весь форум) так или иначе, ОЗ ИШЛЯРИДИ, не оправдываю и не осуждаю , не хорошо кого то осуждать за какие то поступки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема много раз поднималась. Если эти интердевочки, как ты их называешь, тебя раздражают, забей на них и не обращай внимания.

Что за манера у людей ялляри бир шейя чатмайанда начинают хаять. Если посмотреть у каждого найдется свое плохое место, так что не занимайтесь сплетнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за манера у людей ялляри бир шейя чатмайанда начинают хаять. Если посмотреть у каждого найдется свое плохое место, так что не занимайтесь сплетнями.

Халгымызын ганындадыда: лучше обхаять, чем доброе слово сказать (это не про сабж)

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uje okolo 5 let ya rabotayu na raznix inofirmax v razli4nix otraslyax.

I povsyudu vstre4al takuyu porodu protivopolojnogo pola,interes k izu4eniyu kotoroy menya vsegda presledoval.

Dlya sebya ya ix prozval interdevo4kami.

Oni ravnodushni,a poroy agressivni k nashim-mestnim parnyam.

Nu a vot pered inostrancami oni prosto stelyatsa(v pryamom i v perenosnom smislax).

Xotelos bi poslushat Vashi mneniya ob etom.

Opravdivaete li Vi ix libo osujdaete?

Premnogo blagodaren.

ezdari bileller, tebe je ne v joni ee brat'. V kajdoi jenshine est' izyuminka i interpolka ili kak ti ee tam nazval stelitca pod nimi pod nami che podelat' u neyo jizn' tak zastelinna. Kto v etom vinovat? nekto. Asujdayu li ya eto? skozat' chesno po lampochke. U nas dela povajney chem asujdat' praxojuyu devushku v ee vzglyade na jizn' neponyatnim po suti vzglyadom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халгымызын ганындадыда: лучше обхаять, чем доброе слово сказать (это не про сабж)

.. мне кажется несколько дурных примеров не даёт тебе права также осквернять “кровь " всего народа... частью которой явлаешься ты сам..

Имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. мне кажется несколько дурных примеров не даёт тебе права также осквернять “кровь " всего народа... частью которой явлаешься ты сам..

Имхо..

Кар, илишме )) Это было сказано иносказательно )) Но персонально перед тобою я извиняюсь (размахивая шляпой с пером, делаю поклон) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. мне кажется несколько дурных примеров не даёт тебе права также осквернять “кровь " всего народа... частью которой явлаешься ты сам..

Имхо..

Кар, илишме )) Это было сказано иносказательно )) Но персонально перед тобою я извиняюсь (размахивая шляпой с пером, делаю поклон) ))

Извинения поняты и приняты ))

П. С.. сенол илишмирем.. просто задели слова гардaш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама работаю в иностранной компании и никогда не стелюсь не перед кем,даже перед своим шефом.Надо будет выскажу ему все в лицо прямо.Может из-за этого он меня и уважает.Так что уважаемый,не надо всех под одну гребенку...не хорошо как-то получается

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю с иностранцами на протяжении вот уже 3-х лет. Ничего подобного не наблюдала, но слышала об этом от друзей, работающих в других инофирмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю с иностранцами на протяжении вот уже 3-х лет. Ничего подобного не наблюдала, но слышала об этом от друзей, работающих в других инофирмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo uvajaemie forum4ane

Vi vse soshlis v odnom edinom mnenii

Postaryus menee vnimaniya udelyat etoy situacii

Jelayu udai

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Часто можно встретить таких...но их кол-во уменьшается по мере уменьшения влияния иностранцев в Азербайджане)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю агрессивных людей...Осуждать не буду,потому что никогда их не видела,незнаю как обстоит всё на самом деле...может вы приувеличиваете)))Есть девушки настолько агрессивные,особенно к противоположному полу,что стоит вам рот открыть...она же сразу затыкает,но по-моему они просто наслышанны о местных парнях и всех катят под одну катушку,незнаю как там обстоят дела с инностранцами...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Часто можно встретить таких...но их кол-во уменьшается по мере уменьшения влияния иностранцев в Азербайджане)

indi ne deyirsen???)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема)

Есть такие, но мало и то те, кто мечтает наверное свалить с ними куда то.

Слышаоа о девочках, которые вешаются на пропахшего цементом, сигаретами и потом рабочего итальянца , бедный другой наш сотрудник в первые дни прогулок отмахивался от девушек, которые подходили к нему фоткаться и номер оставляли. Боже) Другая доставала письмами, что встретимся и он хлопал глазами, что зачем я ей? Она крейзи?))

Так что в семье не без уродов...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут в США азербайджанки замужем за 60-80 летних старичков. Причем, эти старички зачастую даже не богачи, не красавчики, не речистые какие-то черти. Такой уровень жизни им и наш смог бы обеспечить и даже лучше. Единственное, что приходит в голову, - очень хотелось соскочить из Азербайджана...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и соскочила..  не в ту степь))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте задала более правильный вопрос - почему девушки не хотят за своих ?

так ответ быстрее и проще будет найти ,почему они вешаются на иностранцев.

 

вообще ,недавно у нас на работе был разговор на тему уважения к женщине в Азербайджане.Я им рассказывала как у нас менты увидев за рулем девушку ( а даже и не за рулем если ,а просто сидит в машине женщина ) всегда отпускают машину и не проверяют ,если нет прямых нарушений .Уважение к женщине ? Безусловно.

Или при женщинах на улице стараются не материться.Уважение ? конечно.

уступают место в автобусе ,помогают когда ты с тяжелыми сумками.

Тут все удивляются ,охают и ахают.

 

Даха демирям ки к уважению к женщине в Азербайджане подход как и во всем "аналогу олмайян".

То есть уважают ,да ,но никогда не считаются с женщиной и ее мнением,

не интересуются ее желаниями ,

да, не матерятся на улице ,но дома свою жену и ее родню могут послать так ,что мало не покажется

могут спокойно побить  и не видеть в этом греха. 

 

Да ,у нас женщин уважают и любят .

Только странною любовью и аналогу олмайян уважением.

 

 

 

ну ,возможно это и есть уважение к женщине когда при ней не матерятся ,дверь открывают когда выходишь ,в автобусе уступают место ,менты отпускают если ты за рулем ,только я уважение к себе понимаю немного по другому -я уважением понимаю и принимаю когда со мной считаются и интересуются моим мнением.

 

 

 

ПС: хорошо сейчас потихоньку все меняется ,хотя бы в Баку.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto Oni?interdevo4ki Ili Blagorodnie Devici

они те ,кто хочет и ищет хорошей жизни.

Порой неправильные пути выбирают ,но цель одна - хорошее и счастливое будущее

( а как там сложится уже другой вопрос )

 

 

одна моя знакомая вышла замуж за иностранца.Так недавно говорили с ней по телефону ,он ее тоже особо не устраивает ,но как она сказала -я лучше потерплю ,иначе уеду в Баку что ждет моего ребенка там ?какой в будущем муж ?

 я не увидела хорошее ,хоть дочь моя возможно увидит ( до того она была замужем за азербайджанцем ,но ей нагло изменял и она ушла от него ) 

( живет в Норвегии ,,и я ее понимаю если честно )

 

Слышаоа о девочках, которые вешаются на пропахшего цементом, сигаретами и потом рабочего итальянца 

 

Коч ,может он и беден и пропах цементом ,но отношение к женщине (возможно! )будет нормальное.Женщина всегда в первую очередь ищет это .И многие наивно думают ,что иностранцы более лояльны к женщине во всех отношениях нежели наши.Отсюда и такое рвение к иностранцам.

Конечно ,никто не знает как было бы лучше -за своего или иностранца ,но хорошо когда свой и еще и хороший ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бывают и такие которые оступились и видят что азербайджанец этого не поймет и не примет ,

идут уже за иностранца (у нас была в институте одна девчонка ) 

случаи бывают разные.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично о себе расскажу -я всегда ставку делала на своих.И когда просили моей руки тут татары , даже русские которые приняли ислам дейирдим - олдю вар ,дендю йохду ,только азербайджанец.

Вышла за азербайджанца на свою голову.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брак в любом случае расчет и я против ничего не имею

разговор о шаблонном поведении по отношению к разным национальностям

кстати, среди мужского населения тоже наблюдаю такие тенденции

ощущение, что у человека желание выслужиться

 

п.с. я уже давно решил что ни кого не буду осуждать за поступки и поведение...на то есть отдельная Инстанция...

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что бизим кишилярдян яхшысы йохду)

ответственные за семью, детей, жен, ну и прочее.. 

 

в любом случае, везде есть и плохие и хорошие,  да и судьбы разные.. )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут в США азербайджанки замужем за 60-80 летних старичков. Причем, эти старички зачастую даже не богачи, не красавчики, не речистые какие-то черти. Такой уровень жизни им и наш смог бы обеспечить и даже лучше. Единственное, что приходит в голову, - очень хотелось соскочить из Азербайджана...

а может это латентная геронтофилия дала о себе знать :) Мешади Ибад мясяляси ...надо Фрейда на эту тему поискать...

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. я уже давно решил что ни кого не буду осуждать за поступки и поведение...на то есть отдельная Инстанция...

 

вот именно .

 

кому кто повстречается на пути.Кому то хороший ,свой ,кому то хороший ,но не свой.

с человеком другой национальности в любом случае сложнее выстроить отношения.Это уж точно факт.

Со своим проще.

Потому надо стараться за своего.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...