Перейти к содержимому

Самый Самый Юзеррр Года


SoUl

Recommended Posts

... уважаю лаконичных людей... посему - Че Геварра... очень запомнился его рассказ про армию, где служат юзеры с бакылылар...

... уважаю веселых и простых людей... посему - 6IO... единственный юзер, к которому стучался в аську... не пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стерлинг, да ) У меня самая древняя подпись ))

Орхан, быть гордым что ты азери и держать злобу на то как я выразился про русских? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё из Меж-Наца могу рекомендовать хачика-суперцемента... правда самый его героический поступок заключается в том, что он больше не пишет... но тоже интересный парен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-маc - за Радио бакилылар, неважно насколько  полезна/нужна/используема данная идея, на моем веку единственный проект направленный на развитие форума в целом инициированный не модератором  или админом а простым юзером. Учитывая некоммерческий характер форума подобный шаг является ни чем иным как альтруизмом и полагаю достоин быть отмеченным.

Soglasna, T-mac, pobolshe bi takix forumchan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте выберем как самого самого юзера.... Гебера. Отличный парень и пишет очень хорошо

Я за, ради кого еще на этом форуме было предложение открыть отдельный раздел :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блюститель справедливости"- EJIXAH

"Модератор Года" - Ziyadli (железной лапой навел порядок на межнаце)

кто вызывает у меня положительные эмоции: Che Guevarra, Оsа aka Politician, Feya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сложно выделить одного юзера, но мне бы не хотелось оффтопить на теме Соула

мне очень нравится как пишет Вишенька. Весело, шумно,много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Лицо года - РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ

2 - Оппозиционер года - POLO

3 - Противостояние года - EXTAZY_23 & M.A.S.T.E.R. VS EJIXAN & MEMPHIS (что было, то было)

4 - ОНА года - АССОЛЬ

5 - ОН года - ?

6 - Антагонист года - ORXAN

7 - Тень былого величия года - MAKIAVELLI, DR. JAFAROFF

8 - Золотое перо года - САМИТ

9 - Золотой глаз года - ФИЛИН

10 - Юморист года - ИДИОТ

11 - Тема года - ?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Extazy_23,

Я, лицо года??? Господи, ну дайте я вас по-евхейски расцелую! Таки вы единственный, хто обо мне вспомнил в этом круговороте ников! Меня и Мое лицо! Дайте мне вашу руку! Я ее пожму! Вы просто бальзам на душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший суфлер года - Алиса

Самая лучшая подруга года - Ассоль

Бальзам ну душу года - Экстази_23

Поддержка года - Дрим-Тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,

я все конечно понимаю, что вы у нас полиглот на вот-воте...Но будьте добры, разъясните мне темной, чтобы енто значило. Звучит красиво, а хто его знает, может вы меня обругали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что принципиально убиваете первозданную тему. Сказано же было автором темы - ОДИН ЮЗЕР и мотивировать. Ан нет, все номинироваться хотят :gizildish:

Соул, сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запомнились: за прекрасное чувство юмора Орхан-бей и Мирабелла, за тактичность и добродушие - Филин, за остроумную критику Соул, за талант Доктор-Л и Тио, за солнечность кокетливый и доброжелательный Маэстро, за начитанность Лана (уважаю!). Уверена, что могу помянуть многих добрым словом, но этих юзеров мне особенно приятно встречать на форуме.

Подчиняясь условиям конкурса, трудно выбрать одного, и наверное это несправедливо. Все очень разные и "звёзд" на нашем небосклоне немало. Я бы с удовольствием выбрала 10 номинантов. А если уж непременно нужно выбрать одного, то возможно следовало создать Poll для списка из примерно 30 наиболее "засветившихся" юзеров, а далее - в обычном порядке. Реально на форуме не появляется и 1000 из более чем 5000 зарегистрировавшихся.

Тогда и призывать к порядку никого не придётся.

Пока голосую за Filin'а. (Человек редкого добродушия и доброжелательности, к тому же художник - родственная душа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему соболезнования, Шат, что у кого-то корова исдохла, или может птица более высокого полёта? :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД!

Из последних 10 сообщений только 2 (!!!) по теме.

Ну сколько можно флудить?

Орхан, может сначала подсчитаешь персентаж собственных постов здест по теме (1) и не по теме (много) ?..Неисе, смешные вы все, начиная с Ланы и заканчивая остальными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоУл, тебе теперь и подпись менять надо )))

Что-то вроде "Страж грузинского порядка" :gizildish:

Ну чтож...допустим, что подпись оставим, а вот статус поменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка.

Стерлинг.

Дель и Шат.

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, сочувствую!

присоединяюсь..

я тут на дженерал редко появляюсь.. потому незнаю за кого голосовать..

но когда часто писал тут мне нравились 3-4 юзера.. счас их невидно(возможно ники сменили..)..

а спортивной номинации.. где я часто пишу.. тут нету.. так что лучше промолчу.. :gizildish:

ЗЫ Зиядлы и Тота несе дейирлер.. это подпись нынче мне часто встречается тут.. демясиз неден сойбет гедир..? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...