Перейти к содержимому

Самый Самый Юзеррр Года


SoUl

Recommended Posts

5764 обитателей насчитывает славный форум Бакылылар. Точнее, самих обитателей несколько меньше, если опустить количество вторых ников, взятых некоторыми форумчанами. Благодаря удобной фишке форумской мы знаем, что в день форум почещают в среднем юзеррров 250. У каждого из нас, разумеется, есть самый самый любимый среди них. Это мы сами) Надеюсь, помимо этого каждый определил себе за уходящий год того читать кого

Только одна просьба ко многим юзерррам! Уберите подальше свою эттокянскую манеру отвечать "спасибо", "благодарен", разными цветочками в случае, если кто-то назовет ваш ник. Все движения в приват, это куда действеннее, молодые джанавары и джанаварихи) И еще - называйте одного, не пытайтесь съесть сразу в нескольких местах))

У меня кандидатур очень много, но я остановлюсь на Николетте. Сколько приятных мгновений доставила мне за год этот юзер. Ее юмор атипичен) И вообще, это гозял инсан)

Значит так. Не лезем ни к кому никуда, не подмазываемся, не интригуем, не атакуем. Просто признаем Лучшего в этом году. И обоснуем, естесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сахиб

Умён, тактичен, не лицемерит, любит "Jamiroquai" ))

Но самое главное, что это невероятной души человек. Я по хорошему завидую его силе воли.

Сахиб, мне приятно, что ты постучался ко мне в асю :gizildish:

И я думаю, мы с тобой постараемся не испортить нашу дружбу всякой ерундой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой..что-то спугнул я вас) Можно и обосновать - за какие качества вы выбрали того или иного юзера. Ну просто чтоб обоснование не переходило в флуд без оснований)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, отличная идея! Впрочем, она уже традиционна, и да не обидешься, надеюсь, но идея витала в воздухе. Но, не слишком ли мало - один на всех? На одном из форумов я увидела следующие номинации, они не потешные, не обидные, вполне отвечают требованиям новогодней голосовалки и требуют, как мне кажется, довольно плотного подхода к самому выбору номинантов из числа форумчан.

Итак :

1 - Лицо года - ник, вызывающий у ваc самые положительные эмоции.

2 - Оппозиционер года - самый активный спорщик и наиболее яркий противник-оппонент.

3 - Противостояние года - самые громкие скандалы и дуэли.

4 - ОНА года - лучший женский виртуальный образ.

5 - ОН года - лучший мужской виртуальный образ.

6 - Антагонист года - ник, вызывающий у вас наибольшие негативные эмоции.

7 - Тень былого величия года - форумчане, которых не хватает (из тех, кто бывает на бакилылар очень редко или не появляется совсем).

8 - Золотое перо года - авторы лучших опусов, стихов, пародий и эссе, опубликованных на бакилылар.

9 - Золотой глаз года - авторы лучших фоторабот, художественных произведений.

10 - Юморист года - форумчанин, который всех развеселил.

11 - Тема года - темы из тематических и общих форумов, лучшие за весь год, запомнившиеся.

-------------------------------------------------

Если моё предложение будет поддержано, чуть позже напишу свою десятку + 1 номинантов.

С уважением, Лана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана...идея отличная настолько, что не надо ее ...., плииииз) Я ждал кто первый покажет свою бестакность и наплевательское отношение к моей теме, оказалась ты) если у тебя есть свое предложение о юзере года, пиши кто это. Все остальное - в отдельную тему, приват, корзину (выбрать нужное).

С надеждой на понимание

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Модератор Года" - Зиядлы (железной лапой навел порядок на межнаце)

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA, помоему очень интересное предложение)... я за)

По теме: osa aka Politician... как обладательница наиболее объективных взглядов.

Изменено пользователем Janis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кандидатур очень много, но я остановлюсь на Николетте. Сколько приятных мгновений доставила мне за год этот юзер. Ее юмор атипичен) И вообще, это гозял инсан)

Николетта, дефинитивно! И я это говорю не из-за дружбы, а на самом деле, её постинги на форуме подчас самые трезвые, самые лаконичные и одновременно имеют очень глубокий смысл... а юмор просто сногснишибающий.

Шатен и Че, спасибо мужики, но Николетта рулез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея Ланы очень даже ничего....го выбрать из такого огромного числа людей на форуме очень и очень сложно нужно подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOUL

Объяснение простое. Всегда пишет по существу. Хорошее воображение в подборе тем.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно выбрать самого-самого по номинациям Ланы... Тем более, что я тут без малого полгода.

Могу всего лишь назвать тех, кто вызывает у меня положительные эмоции: Че Геварра, Зиядлы, Оса (из модераторов). Из "простых смертных":

Female - Николетта, ШИО, Брюнетка, Котенка...

Male - Тота, Стерлинг, Соул...

Couple - Sh@ten & Delisha :gizildish:

По номинациям:

Оппозиционер года - Fireland, за споры в разделе "Религия и Философия" :luv:

Противостояние года - Desperado & ilybo

Антагонист года - Gulinha* (sorry)

Золотой глаз года - Тио

Пока это все... Возможны дополнения, может и изменения... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудный выбор...Симпатичны многие

но мне в этом году запомнилась ВИШЕНЬКА, своими умными актуальными постами.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-маc - за Радио бакилылар, неважно насколько полезна/нужна/используема данная идея, на моем веку единственный проект направленный на развитие форума в целом инициированный не модератором или админом а простым юзером. Учитывая некоммерческий характер форума подобный шаг является ни чем иным как альтруизмом и полагаю достоин быть отмеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, то есть Shirxan

Написал массу классных постов, которые перечитываю время от времени и поражаюсь уму и чувству юмора этого юзера. Бесподобнейшая манера писать. Являюсь лучшим другом многих, за кого тут проголосовали, а посему имею полное право голосовать за самого себя. Благодарю за внимание. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че и его "Жизнь Замечательных Веществ".. Новый взгляд на отечетвенную историю с очень итересными выводами и рассуждениями.. Умница!

P.S. Правда мы уже потеряли его на литературке, но видимо женидьба тоже требует каких-то жертв ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто уже ответил и тем, кто еще собирается это сделать) Еще пожелание по теме: Хорошо, что никто не ведет какой-то список лидеров, или вроде того, здесь ведь не соревнование. Давайте не делать этого и впредь, все равно Оскар вручать не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, ты меня конечно извини, но я не могу лишить себя удовольствия поблагодарить Enternity

и подарить ей :gizildish:

по теме: немного сложно выбирать одного в таком большом количестве интересных юзеров.

но я выбираю двоих Николлета и Змея. За тонкий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогла выбрать какого-то одного юзера, хоть убейте, - потому что все очень разные, каждый - личность, причем со своими недостатками и достоинствами...Почему-то захотелось выбрать по следующим номинациям...

Кама Сутрова - "открытие года"...

Фатима - номинация "Я сама"...

Шат и Деля - "пара года" - ноу комментс

Магистер - "лучший холостяк года" - завидный жених

Фрозен..в номинации "мистер икс" - загадочен...

Постман - "за заслуги перед кинематографом"

Шио - "Девочка-скандал года"

Ти-мак -" Лучшая радиостанция года"

Дрим-Тим- "Песня 2003"

Janis - "Мисс Очарование 2003"

Многоточие - "Золотое перо 2003"

Раммштайн - "Бунтарь года"

Стерлинг- "Циник года"

Оса ака Политишн - "Блюститель справедливости"

Алиса - "Мама года"

Самир - "Язва года"

Ассоль - "Последний герой"

Николь - "Душа форума"

Лана - "Мозги года"

Пантера - "Вумана Секси"

Тио - "Успех года"

Просьба номер один - не обижаться...я любя)) С удовольствием бы вручила..ну не "оскара"...ну грамоту какую-нить...на память))

Просьба номер два - не сочтите за лесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOUL

Объяснение простое. Всегда пишет по существу. Хорошее воображение в подборе тем.

А его-то за что? Ты ещё скажи, что и Самир пишет по существу. Он и Соул злостные оффтошики и не забанены из-за протекции со стороны админа. Интересно, за сколько и как они его подкупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио - "Девочка-скандал года"

:gizildish:

Алиса - "Мама года"

Мигеле- папа года :luv:
Самир - "Язва года"

Соул- язва века

Лана - "Мозги года"

Че- кулак форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавицы года Алиса, Фея ( в реале видела , красавица)

самая очаровательная и милая девушка форума Шио, без лести Шио ты мне очень нравишься.

Николь самый колкий юзер и одновременно с этим очень добрая девушка.

Брю самый прикольный юзер.

по прежнему Че, Зиядлыб Мигеле умы форума.

самая очаровательная пара форума Деля и Шат, мои симпатии ребята вам.

самый скандальный юзер я сама.

самый никчемный юзер об этом промолчу.

А в общем все по своему милы , умны и красивы. Всех с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...