Перейти к содержимому

Какой Город И Как Будем Именовать В честь Алиева?


Samir

  

  1. 1. ????? ????? ? ??? ????? ????????? ? ????? ???????

    • ????????- ( ??????????? )
      2
    • ???-????????- ( ???????? )
      2
    • ???? ? ( ?????????? )
      2
    • ??????- ( ????????? )
      0
    • ????????- ( ????????? )
      3
    • ??????????- ( ??????????? )
      0
    • ????? ? ( ???????? )
      1
    • ?????? ? ( ?????? )
      1
    • ????????? ? ( ????????? ( ??????? ??? ??????) )
      2


Recommended Posts

По телику только это и обсуждают что хотят какой то город переименовать в честь Гейдара Алиева. Еще и памятник “посадить”. Но об этом в другой раз.

Давайте проголосуем, какой город/район можно переименовать ?

Пс: ну будем обсуждать стоит он того или нет, только голосование, можно и варианты названий городов/районов.

(гесебе адлары не предлогать, инсаф да яшхы шейди:gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.. может даже не в тему.. но большая часть Новханы теперь старики и многие поселенцы называют Гасанабадом.. это люди назвали.. а не правительство..

По теме: ... если даже сделают.. очень очень хорошо.. вт только после того как Карабах отвоюют.. пусть тамошный один город назовут.. так будет символичнее.. думаю правильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давaйте лучше отвоюем Сисян и назовем его Гейдарабад :luv:

Точно!!! Я - ЗА! Давайте отвоюем свои территории и назовём их его именем! Вот тогда действительно кишинин "руху шад олар" .... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я молчу! отвоюем! Какие громкие слова! А половина призывников дома сидят и жрут! Та же часть, у кого деньжат не хватило мучаются в холоде и унижении. Отвоюем... Было бы желание и любовь к отечеству... а говорить легко! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я молчу! отвоюем! Какие громкие слова! А половина призывников дома сидят и жрут! Та же часть, у кого деньжат не хватило мучаются в холоде и унижении. Отвоюем... Было бы желание и любовь к отечеству... а говорить легко! ИМХО!

Дорогая Розочка! В наше время слово "отвоюем" уже давно лишилось своего прямого значения. Не обязательно идти на армян со штыками и Калашниковыми вперевес. Тем более что у них имеется чуть ли не оружие массового поражения. Отвоёвывать земли надо политическим путём. Как игра в шахматы. Задумать такой ход при котором они сами бы отдали бы земли. А голодающие и униженные тут ни при чём. Впрочем как и перечисленные вами папенькины сынки. Это политика и тут башкой мыслить надо , а не махать руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatmanisaxanum - а по моему эти земли никому не нужны ... Война нужна не для возвращения пустой и сожженной земли, а для истребления армян. По тому, как такие конфликты будут всегда, пока будут Армяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Розочка! В наше время слово "отвоюем" уже давно лишилось своего прямого значения. Не обязательно идти на армян со штыками и Калашниковыми вперевес. Тем более что у них имеется чуть ли не оружие массового поражения. Отвоёвывать земли надо политическим путём. Как игра в шахматы.  Задумать такой ход при котором они сами бы отдали бы земли.  А голодающие и униженные тут ни при чём. Впрочем как и перечисленные вами папенькины сынки. Это политика и тут башкой мыслить надо , а не махать руками.

)))) да? ну-ну... интересно до чего додумаемся... политиканы великие))) Прежде подумали бы о нуждах внутренних и укрепили бы страну изнутри, а потом уже говорили о том как отвоевывать то что потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я молчу! отвоюем! Какие громкие слова! А половина призывников дома сидят и жрут! Та же часть, у кого деньжат не хватило мучаются в холоде и унижении. Отвоюем... Было бы желание и любовь к отечеству... а говорить легко! ИМХО!

:((

Если у тебя пару знакомых дома сидят – это не значить что все такие. Пару человек, десять, хоть сто- энто не показатель. Я уверен что если начнется война- все мы будем воевать.

еще можно Джейранбатан переименовать на Исабатан)) (куда то он пропал после митинга :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,

у меня есть друзья, которые служили и не платили, и я была свидетелем того как они там мучались, как их унижали. И как обидно за этих людей, когда думаешь, что какой-то жирненький мальчик сидит себе в тепле и в ус не дует, а твой друг из благородных побуждений или просто из-за нехватки денег просто гниет там, болеет гадость и прочее, умолчу, вы и сами знаете...

А все к чему... А все к тому что написала выше в посте к Фатьманисаханум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, часть из нас пойдет воевать, потому что скучно жить и терять нечего ...часть потому, что Долг велит, а часть не пойдет вообще ...

Идол для

Сотен

Аавара - Вот кто такой ИСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы город не назвали его именем, прилива голубых там не избежать..)

:gizildish:

как грязно))

2 Роза Люксембург : армия энто не курорт, не отдыхать едут туда. у кого сила воли есть- тот и останется человеком, у кого нет- ни кто не виноват.

а кому отдыхать хочется, пожалуйста, ник Балашка- обращайтесь, она в турфирме работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая мать, Самир бей, не ждет своего сына с туберкулезом из армии в лучшем случае и с раком печени от многочисленных ударов не в самом худшем... Умолчу о многочисленных смертях... А ваш сын пойдет в такую армию, вы позволите что бы его били, чтобы он плевался и писал кровью? Мне просто больно стало , когда я увидела маму своего друга , ее глаза при виде больного сына... Отвоевывать надо пропавшее желание служить за родину! Надо вернуть гордость за свою землю и республику! Надо укрепляться изнутри! Перед тем как отвоевывать... Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо укрепляться изнутри! Перед тем как отвоевывать... Вот и все!

Ок, олду. Вот только на форуме чуть посижу, потом возьмусь за укрепления изнутри :gizildish:

а по теме тебе случайно нечего сказать? или уже высказалась? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...