Перейти к содержимому

К Армянам Форума Обращается:)))


Recommended Posts

Уважаемые Грант, Одинокий Лев, Славик, Капля с несколько ,на мой взгляд, неясной позицией, Мард, "Брандмауэр", Меркурий, Дав, Уфо118-666, Арменист, Пума (кажется, всех назвала, прошу в порядке перечисления имен никакого контекста не усматривать)! Объясните мне, пожалуйста, какие цели вы преследуете,будучи активными участниками этого форума?!? Ведь совершенно очевиден тот факт, что помимо, мягко говоря, пары нелестных высказываний в свой адрес, а также в адрес всей нашей славной нации, гос-ва, культуры, истерзанной азербайджанскими горе-исследователями истории и т.д., вы ровным счетом НИЧЕГО здесь не услышите, при чем НИКОГДА! Хоть головой о стенку бейтесь! Будь вы хоть семи пядей во лбу( в чем я не сомневаюсь), эти нескончаемые споры совершенно бесполезны!Вы же,наверняка, прекрасно понимаете, что на фанатика, на человека, слепо верящего во что-либо, невозможно повлиять даже самыми правдивыми аргументами, самыми вескими доводами и объективными доказательствами! Что там! Даже общеизвестные факты, идущие, однако, вразрез с его священной идеологией, утрачивают всякую убедительность, если пытаться апеллировать ими в дискуссии с таким человеком! Да и реальна ли дискуссия вообще, если собеседник абсолютно зашорен и не желает даже воспринимать ваши слова, не в состоянии хоть на секундочку абстрагироваться от своей лютой ненависти и попытаться прислушаться к мнению оппонента!?! Погалаю,ответ однозначен: нет!!! В сих обстоятельствах единственно допустима лишь грубая базарная ругань, которую я и имею несчастье читать на страницах форума! Так позвольте теперь полюбопытствовать: неужто вас привлекает такой стиль общения?!?И чем?

В общем, в качестве вывода и постскриптума одновременно, призываю вас покинуть гостеприимный бакылылар и прекратить убивать столь драгоценное время нелепой бесконечной и безрезультатной полемикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анаида, я полностью соглашусь с вами. Но ... есть одно но... Не надо забывать, что этот как и другие форумы (и армянские и азербаиджанские) читают не только представители этих двух славных народов, а предсавители и других не менее славных народов ех. СССР, да и не только. Так что я думаю энергия перечисленных вами участников и всех остальных расходуется всё же не так и впустую.

Это одна из форм информационнои воины, поэтому ни одна из сторон не желает покинуть свои "окопы". Но будьте уверены, читателю с незаржавевшими от идеологии мозгами довольно ясно видно - где правда, а где ложь.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаида ( если это Анаида с хаястана. а впрочем и лбюая другая) солнышко вы ошиблись адресом. Насколько я помню площадная ругань и даже в адрес родителей -это прерогатива хаястана. Некоторых даже банят за это. И эти некоторые находит очень серьезную поддержку у других юзеров. Наверное те не видят в этом ничего зазорного. Знаете у нас есть поговорка меймун бахды гюзгюйя адыны гойду озгяйя. Дословный перевод- обезьяна посмотрела в зеркало и сказала - Ой смотрите там сосед. Вы уже 15 лет ведете себя как эта обезьяна.

Кстати Анаида-это производное от Анаис? Так кажется звали вашу древнюю богиню? А семь пядей во лбу это отличительная черта армянской расы? Вдобавок к носу и повышенной волосатости? Милочка зачем вы здесь время теряете давайте бегом на хаястан прямо в раздел история. Поделитесь своим новым открытием. Не сомневаюсь что оно займет достойное место рядом с такими потрясающими сенсациями как например происхождение Да Винчи. Ведь вся ваша как вы сказали истерзанная азербайджанскими горе-исследователями история базируется именно на таких фактах?

Удачи на этом славном поприще. И мой совет свои прокламации помещать где -нибудь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уважаемых модераторов закрыть эту тему.

Ибо сейчас поток новых ( как говоит уважаемый Зиядлы) крестоносцев оставят свои бесмысленные, но "горрррдые" отпечатки. И в результате откроется арррррмянский флудо-базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Во-первых, TMQ, а действительно ли правда очевидна для такого читателя?!? Ведь, не обладая определенной, назовем это, подготовкой, то есть вполне конктерными знаниями в истории культуры двух славных народов, подчас можно запросто наивно поверить, скажем, в то, что Низами - великий классик азери поэзии!=) Неподготовленный читатель принимает в качестве главного аргумента тот факт, что поэт родился и прожил всю свое жизнь в Гяндже, теперь находящейся на территории Азербайджана! А "лишние сведения" зачастую просто не упоминаются! Кому интересно, что творил Низами на фарси,придерживаясь персидской поэтической традиции? Зачем знать, что и по национальности он далеко не являлся азери! В общем, пример с Низами всего лишь один из тысячи,причем самый,сдается мне, безобидный!

Капля! Остроумно,натюрлих, однако вы не ответили!

Белушка! Для справки сообщаю, что Анаида есть производное от Анаит=) Семь пядей во лбу - это шутка! Боже, зачем же все столь буквально воспринимать? "Солнышко", "милочка": мне ясна ваша добрососедная дружелюбность, и все же без фамильярностей, оно как-то вежливее будет, не находите? Что же касается остальным высказываний в сторону "хайястана", комментировать не стану, вы всего лишь в очередной раз проявили себя во всей красе!

И,наконец, Огненная Земля! Что ж? Это абсолютная правда:репрессивный метод борьбы - самой верный!

P.S. Огромная просьба: впредь постараться не толковать мои слова до такой степени буквально! Или же, скорее, не маскироваться подобным пониманием.

А софистика,знаете ли, тоже определенного рода искусство, и, к сожалению, отнюдь не каждому под силу им овладеть!

:gizildish:

Изменено пользователем Anaida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаида,

один вопрос.

зачем вы здесь оставили столько информации о себе имею ввиду

email (ну это можно на всякий пожарный), ICQ, AIM, YIM, MSN - зачем? + ещё на азербайджанском форуме :gizildish:

Вам не хватает друзей или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаид джан.

Отвечаю абсолютно честно.

Представте, которую неделю с утра до ночи (в прямом смысле слова) работаешь над проектом. Мозги вскипели, ещё раз зайдёт шеф, что бы осведомится о продвижении дел, и ты его зашибёшь чем-то тяжёлым. А зашёл сюда, почитал немного (тем более сам написал) и вроде опять готов к продуктивному служению родимой фирме.

Люблю, знаетели, чёрные комедии с элементами экшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаида,

один вопрос.

зачем вы здесь оставили столько информации о себе имею ввиду

email (ну это можно на всякий пожарный), ICQ, AIM, YIM, MSN - зачем?  + ещё на азербайджанском форуме :luv:

Вам не хватает друзей или как?

Честно признаться, не подозревала,что информацию о себе оставляют в целях приобретения друзей!

Не знаю, Огненная Земля, чей профиль вы читали, однако мне,к примеру, даже не известны значения аббревиатур AIM и YIM! :gizildish: В MSN, если уж на то пошло, я даже не зарегистрирована вообще-то :luv:)) И-мейл дается, чтобы сделать доступной услугу слежения за темой,которой,как я теперь понимаю, надо все же воспользоваться!

Что же касается информации о себе в целом, то я не люблю эдаких темных лошадок в нете, и сама таковой не являюсь, поэтому разместила бы некоторые сведения о себе даже в зулусском форуме=)

Изменено пользователем Anaida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаться, не подозревала,что информацию о себе оставляют в целях приобретения друзей! 

Не знаю, Огенная Земля, чей профиль вы читали, однако мне,к примеру, даже не известны значения аббревиатур AIM и YIM!  :luv: В MSN, если уж на то пошло, я даже не зарегистрирована вообще-то :luv:)) И-мейл дается, чтобы сделать доступной услугу слежения за темой,которой,как я теперь понимаю, надо все же воспользоваться!

Что же касается информации о себе в целом, то я не люблю эдаких темных лошадок в нете, и сама таковой не являюсь, поэтому разместила бы некоторые сведения о себе даже в зулусском форуме=)

Честно признаться, не подозревала,что информацию о себе оставляют в целях приобретения друзей

hm........... :gizildish:

Не знаю, Огенная Земля, чей профиль вы читали, однако мне,к примеру, даже не известны значения аббревиатур AIM и YIM!  :luv: В MSN, если уж на то пошло, я даже не зарегистрирована вообще-то :)))

если бы не занли, то не заполняли бы их подряд. B)

Что же касается информации о себе в целом, то я не люблю эдаких темных лошадок в нете, и сама таковой не являюсь, поэтому разместила бы некоторые сведения о себе даже в зулусском форуме=)

а для чего?

Пойду ка прочту законы Фрейда, может он обяснит. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не занли, то не заполняли бы их подряд.  B)

Если вас не затруднит, процитируйте,пожалуйста, что же у меня там написано?!?

Что "а для чего"?!? Я же уже объясняла, кажется! Не люблю неизвестность и неопределенность! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаида, а вы зачем, собственно, заглянули на этот форум?

захотелось стать аррррмянской Жанна Д Арк? Чтоб было что вспоминать в хайВанстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаида джан они наши соседи и мне интерестно просто интерестно ну любопытный я что поделаешь

Да и не обижайтесь на некоторых :gizildish: это у них инверсия такие формы принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаиточка будете заниматься самовольным переводом ников- вернетесь на горячо любимый хаястан. Хотя нет- армяночки с претензиями на виртуальную Юдифь здесь на моей памяти не было так что оставим вас для разнообразия как вы сказали в развлекательно расслабляющих целях. Не уверена правда что желающие найдутся но чем черт не шутит.

Если вы под софистикой подразумевали демагогию вы правы в этом мы совсем не сильны-это на 100 процентов армянская прерогатива. Но учиться никогда не поздно- наука в современглом мире на самом деле нужная. так что вы продолжайте а мы понаблюдаем.

А насчет хаястана - так это правда только правда и ничего кроме правды. Ну что делать- правда для вас как бельмо на глазу.

Файр не нужно Фрейда, зачем усложнть? Достаточно учебника психиатрии для студентов 3-го курса. Диагноз- мания величия осложненная комплексом неполноцености. Причем в неизлечимой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Во-первых, TMQ,  а действительно ли правда очевидна для такого  читателя?!? Ведь, не обладая определенной, назовем это, подготовкой, то есть вполне конктерными знаниями в истории культуры двух славных народов, подчас можно запросто  наивно поверить, скажем, в то, что Низами - великий классик азери поэзии!=) Неподготовленный читатель принимает в качестве главного аргумента тот факт, что поэт родился и прожил всю свое жизнь в Гяндже, теперь  находящейся на территории Азербайджана! А "лишние сведения" зачастую просто не упоминаются! Кому интересно, что творил Низами на фарси,придерживаясь персидской поэтической традиции? Зачем знать, что и по национальности он далеко не являлся азери!  В общем, пример с Низами всего лишь один из тысячи,причем самый,сдается мне,  безобидный!

......

Анаида, я всё же думаю, что интеллигентныи читатель, если даже не имеет определённую подготовку, но умеет логически мыслить (ведь мы условились, что он интеллигентныи) сможет понять что к чему. Пример Низами тому потверждение.

А неинтеллигентному читателю это всё до лампочки, он будет только смеяться над обоими сторонами словесного мордобоя.

Согласна и с доводом Slavik-a . В работе иногда нужны паузы - вот некоторые и совмещают, как говорится "полезное с приятным" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капля вы не обижайтесь просто наверное Файр слишком часто на этот самый хаястан заходит- ненароком переняла тамошнюю манеру общения. Правда вам Севана не хватит чтобы всех хастанкомовцев так разговаривающих водой напоить. Да и в игнор большую часть соотечетсвеннико не отправишь. Придтся жить с этим что поделаешь?

Я вот одного не понимаю- после столь пламенной прокламации зачем дражайшая Анаида продолжает делать то в чем только что упрекала своих соотечественников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр не нужно Фрейда, зачем усложнть? Достаточно учебника психиатрии для студентов 3-го курса. Диагноз- мания величия осложненная комплексом неполноцености. Причем в неизлечимой форме.

:thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Капля на мулатку я не тяну армянской примеси во мне всего на 1\16. Вот не думала что мое признание на азтопе уже до вас дошло.

Ну спорить о Низами я с вами не буду но думаю что он немножко больше азербайджанский поэт чем Сароян армянский писатель или айвазовский армянский художник. Хотя бы жил на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka как говорил Туссен Лювертюр негров на Гаити притесняли французы еще больше испанцы ,но больше всех- мулаты

Яша, не уходи с Бакилылара, ара глянус скучать буду без тебя!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигран в отпуске... вот и поговорили славно. Заключающе хочу сказать следующее: кто хочет пусть остается, а кто нет, тому скатертью дорога. Но оставших прошу соблюдать правила наверху и любить директора этой гостиницы, тоесть вашего покорного слугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...