Перейти к содержимому

Kраткость -сестра таланта


Maestro

Recommended Posts

Сверху капает капуста - очень весело и густо.

В рюкзаке лежит прокладка - очень весело и гладко.

Гвоздь приделан к коромыслу - очень тайно и со смыслом.

Расписал я всё подробно - очень КРАТКО, но удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Огни...огни. Огни за окном. И тяжелая пустота в душе. Каждый раз, возвращаясь домой с работы, я вижу чужие огоньки в окошках. И поневолу задумываюсь, а что там? Так часто мне приходится греться около чужих огоньков или даже зажигать свой собственный огонек, но почему же эти далекие отблески чужих надежд, радости или горести вызывают тоску? Наверное из-за того, что сейчас в моем окне не горит ничего. Когда-то горел яркий огонек любви и преданности, безумного желание отдать все ради....ради того, кто уже давным-давно не тот....Maestro просил коротко:gizildish:)

продолжение следует....:luv:))Сериал:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярко горящее пламя быстро затухает. А угольки еще долго тлеют. И их можно разжечь. Но только на время. Угольки надежды. Можно только верить, что когда-нибудь в эти угольки попадут сухие дровa. Или тогда жить вовсе не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую...может не очень кратко...но... :gizildish:)

Я хочу, что бы Ты знала, когда подрастешь:

Что Ты для меня - смысл моей жизни..

Что я безумно Тебя хотела..

Я сделала все, что было в моих силах, что бы Ты появилась на свет..

Что, когда я чувствовала Твои робкие движения - я нежно улыбалась, прикладывая руку к животу, чтобы согреть тебя теплом и любовью..

Что, когда Ты родилась - я умирала, прощаясь с Тобой, лишь бы ты жила и была счастлива...

Что когда я держала тебя на руках - я плакала не от физической боли, а от величайшего и неземного счастья...

Что, я молюсь утром и вечером Богу - за Тебя...

Что Ты - светлый лучик Надежды.. для меня...

Что Ты - моё будущее...

Я сделаю все, что в моих силах, пожертвую всем ради Тебя, моя доченька... мой самый родной человечек....моя кровиночка...мое сокровище....

Я ЛЮБЛЮ Тебя, Каринка..... )))

Изменено пользователем Нежность

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелестели мысли...

но все как один тормозились на том, что, все что мы делаем, думаем, чувствуем, ощущаем, осознаем и прочее, уже когда-то с кем-то происходило…

не мы первые и не мы последние…

о чем это я? и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья...я все еще жду кратких интересных рассказов

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую...может не очень кратко...но...

Я хочу, что бы Ты знала, когда подрастешь:

Что Ты для меня - смысл моей жизни..

Что я безумно Тебя хотела..

Я сделала все, что было в моих силах, что бы Ты появилась на свет..

Что, когда я чувствовала Твои робкие движения - я нежно улыбалась, прикладывая руку к животу, чтобы согреть тебя теплом и любовью..

Что, когда Ты родилась - я умирала, прощаясь с Тобой, лишь бы ты жила и была счастлива...

Что когда я держала тебя на руках - я плакала не от физической боли, а от величайшего и неземного счастья...

Что, я молюсь утром и вечером Богу - за Тебя...

Что Ты - светлый лучик Надежды.. для меня...

Что Ты - моё будущее...

Я сделаю все, что в моих силах, пожертвую всем ради Тебя, моя доченька... мой самый родной человечек....моя кровиночка...мое сокровище....

Я ЛЮБЛЮ Тебя, Каринка..... )))

трогательно... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…было их тогда трое: уходящий, говорящий и царская дочь. Говорящий сказал, уходящий ушел, а царская дочь вообще дура какая то. Тут появился Я и всех победил, потому что был сильным. Это была моя победа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него в глазах я увидела холод неприязни....

- Я не хочу тебя больше видеть. Все.

Я пыталась удержать его от этих слов. Не вышло. Жаль....Он сам этого захотел...

Придется выколоть ему глаза. Когда он заснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она никак не может понять...почему я на ней не женюсь...

менден сорушур :разве твои родители против?

а я отвечаю: нет не против

Не могу же я ей сказать, что против будет моя жена :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РаССказ про заплеванную гусиху.

…плевал как то народ в гусиху и заплевал насмерть…

Да что и говорить, дохли гусихи как мухи, а их духи от такой непрухи были такие крохи, что местные лохи всегда сидели на горохе, который приносили скоморохи, которые постоянно сидели у старухи, на которую всегда была проруха. А меня тогда вообще не было. Я потом появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne skazali cto yego net.No ya ego iskala.Iskala za shkolnoy partoy,tam ego ne bilo.Iskala doma-skazali:Ne glupi.Iskala sredi druzey-razocarovalas.No ya znala cto on yest.On gde-to doljen bit.Ved ya lublu yego!

I odnajdi ya yego nashla!On bil sovsem blizko-v moyem serdse.Eto bil moy Bog.Teper ya EGO ni za cto ne poterayu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРКИЗ, ты претендент на приз!

кто еще? конкурс продолжается...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И случилось так, что принц Люциар, вернувшись с охоты из лесной чащобы, увидел лишь пыль вдали, поднятую удалявшимся гонцом.И увидел он глубокую печаль на лице своего мага Шаалы...

Принц вопросил: "Не печальную ли весть привез мне гонец?" И ответил ему, не скрывая грусти, Шаала: "Печальнейшую, мой принц. Он привез вам королевскую корону..." А.Бушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора, хороший рассказ...а самим сочинить слабо?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а появлением Дрим_тима, наш конкурс обретает второе дыхание и явного претендента на приз!

Конкуренты, где вы?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был счастлив... Он мчал на своем Феррари по кольцевой и радовался жизни, приливу адреналина, всему, что мелькало за окном... Скорость 180, 200, 230, 250, вот уже кажется, что взлетишь через мгновенье... 270... Какой-то мерс остался далеко позади... 290, 300... Этот мир так примитивен, он - король мира! Никто не страшен, гаишники даже не попытаются его догнать... 320... Трейлер впереди плетется, как черепаха... Плевать, на встречку... Военный "Урал"... Черт возьми!!! 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежала мышь... и думала "стены все уже и уже.. они надвигаются.. скоро некуда будет бежать", - и в углу, куда забежала мышь, засверкала мышеловка.

-Куда же я бежала?! - завопила мышь.

-Тебе просто надо было поменять направление, - сказала кошка и съела мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он никак не мог избавится от этой вредной привычки грызть ногти. Испробовав тучу методов и обойдя кучу врачей он уже было потерял надежу, как вдруг произошло чудо.

Как то ночью на него напали хулиганы и выбили все зубы.

Он встал, отряхнулся и подумал, нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрители опладировали стоя!Спектакль удался, настолько все было естественно и красиво сыграно....Отелло превзошел себя, сыграв свой лучший спектакль..

"на него актрис не напасешься, мавр проклятый" - подумал режиссер и

смотрел за сценой на бригаду скорой помощи , которая откачивала Дездемону...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(слишком много получилось...)

"Я сделаю это... ради себя, ради будущего... ради наших детей, ради моего сына"... Он шел неспеша, твердой, уверенной походкой, лишь только рука, сжимавшая пульт, немного дрожала... "Я должен это сделать... От этого зависит все... Они сказали мне правду... Они знают...". Еще один поворот, каменная лестница, высокая дубовая дверь, скрип несмазанных петель... "Здесь никого не будет... Безликие люди без будущего толпами ходят по корридорам... Несчастные... Их жизни не стОят ничего, тем более ради дела... Ну еще пара-тройка чертовых политиков, что разоряют нас, да охрана - псы без души и сердца...". Он поднялся на второй этаж, в главный зал... Здесь завтра будет совещание, будет решаться судьба его семьи, его народа, его судьба... А сегодня люди болтают, смеются... Почему они смеются? Неужели они не понимают, что их ждет? ОНИ же всем сказали, почему ИМ никто не верит? Никто, кроме него... А он... сделает все ради них... "Сын... Утром он сказал, что пойдет с ребятами на выставку детских рисунков, что там будет и его творение... Как же он похож на меня... Сейчас он в выставочном центре, а скоро узнает, что его отец - герой...". Все. Он на месте... Последний вдох... Снятый пиджак, крики людей, увидевших тротиловые шашки... Бегущая со всех концов охрана... Кнопка пульта, искра на взрыватель... Перед ним плакат - "Сегодня в нашем Дворце Мира и Согласия на втором этаже проходит выставка детских рисунков". Он растерянно посмотрел наверх... С балкона на него удивленно смотрел его сын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, я буду жить? - А смысл?

Гостей встpечают по одежке, а пpовожают - по моpде!

Глyпый пингвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает.

Остановите Землю - я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, это же не рассказ... Дрим, попрошу покороче...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу что бы ты была на мне ..... что бы прикосалась к моему обнаженному телу ....... я хочу спать с тобой ........ лежать в одной кровати под одним одеялом ........ но я не могу найти тебя ... где же ты моя Беспантовая пижама !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...