Перейти к содержимому

один из коренных----БОКА


коренной*

Recommended Posts

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет у музыки национальности, не должно быть.....

твои то слова, да некоторым в уши!!!!!!!!!!

А кто сказал что армяне - это нация?

И почему вы обе так бессовестно врёте? Есть у музыки национальность ... есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у музыки национальности, не должно быть.....

твои то слова, да некоторым в уши!!!!!!!!!!

А кто сказал что армяне - это нация?

И почему вы обе так бессовестно врёте? Есть у музыки национальность ... есть..

Уверен что китайцы не смогли бы не то чтоб написать, но и исполнить гранж музыку на должном уровне, и в таком же формате бразильцы не смогли бы написать европейские классические симфонии.

Думаешь австрийцы не гордяЦЦа что у низ есть Гайдн и Бетховен? Или же они же не гордяЦЦа Моцартом, который жил всего 35 лет, а написал больше, чем Лермонтов, Чернышевский и Эмиль Золя вместе взятые, тем более, что они не писали музыки.

Спорю на свою молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я марки 86 года и запраграммирован на то.что никогда не сдружусь с армяшками.Я знаю что нельзя судить всю нацию,но когда я смотрю записи Чингиза Мустафаева,а у меня их много,я понимаю что никакого примирения быть не может.Армянин мой враг.Враг армянина мой друг.Друг армянина мой враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я марки 86 года и запраграммирован на то.что никогда не сдружусь с армяшками.Я знаю что нельзя судить всю нацию,но когда я смотрю записи Чингиза Мустафаева,а у меня их много,я понимаю что никакого примирения быть не может.Армянин мой враг.Враг армянина мой друг.Друг армянина мой враг.

:thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Коренной, я предпочитаю слушать качественные песни и качественных исполнителей.

Этот стиль не мой.

Насчёт песен типо я твой сын и тд.... уверена он никаких открытий не сделал. Имею ввиду слова.

не ну кое какие открытия есть:gizildish:а что насчет песни: плановая плановая,симпатичная такая,стройная девчонка из Баку?

Извините , коренной, но у вас со вкусом проблемы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По воводу денег от концерта.......................бабки Бока получил заранее......................т.е. ему по барабану придут в ресторан на него или нет..................а кабак чисто азербайджанский!.............................

чем п**деть по поводу патриотизма(левого),лучшеб над собой работали и готовелись к войне,а не только на форумах лясы точить!...........................

исходя из вашей логике..........тогда и Шер клипы транслировать не надо и армика кассеты на торговой продавать.............и игры с участием Агаси забивать выступлением президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По воводу денег от концерта.......................бабки Бока получил заранее......................т.е. ему по барабану придут в ресторан на него или нет..................а кабак чисто азербайджанский!.............................

чем п**деть по поводу патриотизма(левого),лучшеб над собой работали  и готовелись к войне,а не только на форумах лясы точить!...........................

исходя из вашей логике..........тогда и Шер клипы транслировать не надо и армика кассеты на торговой продавать.............и игры с участием Агаси забивать выступлением президента

Алик, если хотите, слушайте армянина, наслаждайтесь армянкой, но НЕ указывайте кому что делать.

Договорились?

Не люблю я грубить, но если понадобиться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор бакинский фольклёр стал армянским?........................

оттого,что исполнитель эрмяни?.......................

а что кто то не согласен,с тем чем я предложил заняться вместо п**дабольства?......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

городской шансон......................................так вам понятнее?

"Я вам ещё раз говорю, НЕ указывайте кому что делать. ОК? "

указывать-это мое право..........вот выполнять мои указания или нет-решайте сами ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

городской шансон......................................так вам понятнее?

"Я вам ещё раз говорю, НЕ указывайте кому что делать. ОК? "

указывать-это мое право..........вот выполнять мои указания или нет-решайте сами ОК?

Алик,

а кто вы такой, чтоб давать указания?

и потом вы знакомы не словом, а таким достоинством как гейрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что республика,в которой вы живете имеет в своем правительстве армян-это нормально...........а вот слушать Боку-это харам да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейиф о гюл кими армянкалардан.. эджеб кеф елейирдик езюмюз ючюн.. мярдимазарлар гоймадылар.. хардасан ай Сирануш... урейим партлады ки..

Шер язмшыам...

Jене о кафе олайды

Jене Эрменикенд олайды

Jене jыгышараг сиз

Эрменикенде гелейдиз

Тутатрдым еллеринден

Oпердим гезлеринден

Jене Бокая гулаг асайдыг

Фейзияб олайдыг

Нейнейирик Алими биз

Бизе лазимсиниз анджаг сиз

Арзуя бах, севгилим,

Гюл тяк инджеми

Сиеля урейнджеми

Хардасан ай Сирануш..“jыхылан евимини дирейи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, вы мало смыслите в политике. это по вашим предложениям понятно.

насчёт харам не харам. здесь по моему мы не о варда-педах и не о муллах говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Даже если отложить в сторону тот факт Что бока арменин, я не понимаю как можно слушат весь этот слашавый бред утопающего в своих соплях взрослого мужика. Перед ним ласковий май даже отдыхаёт...

2. Кроме того не забоваёте Что если он и “любит” Баку, то это не значит Что он любит Азербаиджан.

3. В своё время он просто нашёл золотую жилу и зарабатывает бабки на Чувствах слабонервных поклонников.

Честно говоря противно, один считает боку Чут ли не великим Aзербаиджанским певцом, другой на генерал пишет Что Чуть ли не благодоря kаспарову мир узнал о Баку. Совсем уже крыша поехала.

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте разберемся что мы обсуждаем

песни которык поет Бока или же можно ли слушать армянского певца?

как говорили выше

искусство не имеет границ и национальностей

ну не сходяться вкусы в музыке и ради Бога не слушайте Боку ваше дело

но зачем сразу тыкать в глаза что он армянин

это уже не патриотизм а шовинизм

армянин - это враг

но это не дает повода белое называть черным

читая посты мне вспомнился фильм Отец солдата

когда танком на виноград ехать начали

будем выше наших врагов и дай Бог

Иншаллах

я хочу по танцевать под песни Боки в освобожденой Шуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зачем сразу тыкать в глаза что он армянин

Как зачем?.. Чтоб он знал себе место .. Увидел бы на дороге мертвого армянина - улыбнулся бы. А если бы дышал он - я перекрыл бы доступ воздуха собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёр не гюндейик ээ...Я ещё не встречала ни одного армяшку, не владеющего родным языком. Даже армяне, родившиеся на Кипре и никогда в жизни не видевшие Армению, и то говорят на своём языке. Наши, мало того, всё ещё не научились азербайджанскому языку, но вдобавок сделали идолом тупого исполнителя, являющимся нашим врагом. Я недавно столкнулась с одной ситуацией: АЗАЛ-овская стюардесса в салоне самолёта со всеми говорила на русском языке, а вот какого чёрта, скажите, пожалуйста?? С подружками болтает, пусть болтает, это её дело, но общаться в салоне самолёта с азербайджанцами, прекрасно владеющими своим языком, на русском, она не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я могу понять праведный гнев многих, но может быть, не надо ругаться друг между другом из-за армян? Им это только на руку, честное слово.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёр не гюндейик ээ...Я ещё не встречала ни одного армяшку, не владеющего родным языком. Даже армяне, родившиеся на Кипре и никогда в жизни не видевшие Армению, и то говорят на своём языке. Наши, мало того, всё ещё не научились азербайджанскому языку, но вдобавок сделали идолом тупого исполнителя, являющимся нашим врагом. Я недавно столкнулась с одной ситуацией: АЗАЛ-овская стюардесса в салоне самолёта со всеми говорила на русском языке, а вот какого чёрта, скажите, пожалуйста?? С подружками болтает, пусть болтает, это её дело, но общаться в салоне самолёта с азербайджанцами, прекрасно владеющими своим языком, на русском, она не должна.

А кто виноват -то?

Мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, перестаньте хвалить всех, кроме своих. Будьте эгоистами.

Возлюби прежде всех самого себя. (Достоевский)

Помните, и рассуждайте, в Мире за народ считают те нации, которые гордятся СВОЕЙ историей, культурой, языком.

Посмотрите на японцев (уважаю, очень уважаю этот народ), китайцев, на турков посмотрите. И берите в пример эти народы.

Думай только о своём Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в Мире за народ считают те нации, которые гордятся СВОЕЙ историей, культурой, языком. "

согласен...................................

но вот чеченцы,процентов 50 из них...........не знают своего языка и истории........от этого они не менее уважаемая нация..............потому как предпочитают болтавне,ведение Джихада))))))))))))они легко могут слушать русские песни и при этом отстреливать урусов)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик,

Чечня в составе РФ.

Азербайджан с Арменией враги за то, что хаи ОККУПИРОВАЛИ Азербайджанскую землю.

Разницу понимаете?

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алик в политике вы, простите, ноль. :0

Это сущая правда. "(с) фаэрлянд

я не политик...............

еще один выпад в мой адрес и отреагирую адекватно.......................

вы девушка так что соблюдайте адабы..................ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик,

Я прямолинейный человек.

сказала, то что думала.

выпад потому, что у вас нет чувство патриотизма и уважения к себе.

об адабах вам нужно подумать. Я знаю адабы как положено Азербайджанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))) :luv:  :luv:

присоединяюсь,но он для меня исключение.

Озювю йахшы апар,о ермениди!тфу узлерине!

sen mene istigamet verejeysenki ozumi nece .rim?!men oz sozumu demi6em,tufurum yoxe gusum ba6larina,nifret eleyirem onlardan!!!duzdu i4lerinde yax6ilarida var,anjag her bir turk gulagina sirga eleyib texmalidirki TURKUN EN BIRINJI DU6MENI --ERMENIDIR! anjag bu insan menim i4in loru dilinde desek giydirmedi!!!6as na4netsa :luv: giydirmesi olmur,vse odinakoviye......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...