Перейти к содержимому

Париж... Париж


Sterling

Recommended Posts

А если мы у себя скажем, что нельзя в Баку христианам кресты на шее носить и евреям в пейсах разгуливать? Нам это тоже можно у себя?  :gizildish:

мы не в праве это зделать, никогда.. Фрация не была в составе какой то мусульманской страны.. а вот мы были в составе СССР долгие годы.. и сейчас что то менать по отношению к людям хрестьянской веры.. это уже неправильно.. :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Арабский платок у мужчины - это не религиозный атрибут, а деталь национальной одежды. Да, интегрировались, Ротшильды, например, даже бароны, однако это их не делает неевреями, и отношение к ним соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Problema v tom, chto eto ne frantsii iskljuchaet devushek v platkax ot sistemy obrazovania, ix iskljuchaet sama shariat

__________________________________---

Шариат не исключает возможность женщины получить образование, о чем вы, nedjma?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не в праве это зделать, никогда.. Фрация не была в составе какой то мусульманской страны.. а вот мы были в составе СССР долгие годы.. и сейчас что то менать по отношению к людям хрестьянской веры.. это уже неправильно..  :gizildish:

Паоло, речь идет о двух независимых государствах, коими являются Франция и Азербайджан. Во Франции испокон веков жили мусульмане, так же как и христиане и евреи в Азербайджане. Разве неравные условия? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют, и мне веселО....

"evrei uzhe davno integrirovalis vo frantsuzkoe obshestvo" - и в какое общество, они, вездесущие, только не интегрировались.... По шапке им всем, по ермолке - и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, речь идет о двух независимых государствах, коими являются Франция и Азербайджан. Во Франции испокон веков жили мусульмане, так же как и христиане и евреи в Азербайджане. Разве неравные условия?  :gizildish:

совершено не равные :luv: как можно сравнивать Францию и Азербайджан по этим понатиям,не понимаю, мы из СCCP вообще то.. :luv:

да и ещё к тому же речь идет о великой Франции,а не о Азербайджане независимом десяток с лишним лет..:) что то ты запутался :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devushkam v platke  ne pozvoljaet uchitsa semja. ja lichno znaju desjatku takix primerov. eto tak v praktike u ochen verujushix arabov

А не очень верующие арабы накрутят на головы дочерям папильоток и ну их в Сорбонну, сердешных..Дочерей в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devushkam v platke ne pozvoljaet uchitsa semja. ja lichno znaju desjatku takix primerov. eto tak v praktike u ochen verujushix arabov

-----------------------------------------------------------------------------------------

ты права абсолютно, поэтому и каждая девушка которая идет учиться и жить в европе, должна смерятся с этим.. и не стоит перечить законам..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершено не равные :luv: как можно сравнивать Францию и Азербайджан по этим понатиям,не понимаю, мы из СCCP вообще то..  :gizildish:

Во времена СССР всем жилось одинаково, так как религия не имела особого значения...

да и ещё к тому же речь идет о великой Франции,а не о Азербайджане независимом десяток с лишним лет..:) что то ты запутался  :luv:
Не думаю, что стаж независимости государства дает право издавать подобные законы...

ЗЫ: Чуть не забыл.... :luv:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что в протест этого, могут начаться терорестические акты для Франции.. опать же этих “истиных мусульман” , хотя самый первый грех считается самоубийство.. да к тому же ещё убийство людей.. тем более что невиновных.. не понимаю.. как они ещё считают себя истиными мусульманами..:(

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, nedjma, не еврей я, во Франции отродясь не был, не страдал, соответственно, пострадавших по именам не знаю. Куда мне, сиволапому, меня из посольства выкинут, потому как рожа моя особого доверия не внушает...

Тыкать сюда: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/1990058.stm

И сюда: http://212.199.212.180/news/events/world/1...5626_51611.html

Можно и сюда: http://www.e-slovo.ru/168/5POL1.htm

А для совсем недоверчивых - вот это: За последние 12 месяцев французское еврейство столкнулось с самой большой (после нацистской оккупации) волной антисемитизма: зафиксировано 150 актов насилия против еврейских учреждений и людей этой национальности, включая 43 акта поджогов и вандализма в синагогах. Роджер Кукерман, председатель CRIF, Объединения Еврейских Учреждений во Франции, утверждает, что французские СМИ подогревают ненависть к Израилю и евреям.

Во Франции из всех западных стран антисемитизм получил наибольшее распространение", - заявил заместитель министра иностранных дел Израиля раввин Майкл Мельшиор. Именно в ней совершено больше всего актов насилия против евреев, против синагог или школ

ЗЫ. ни разу в жизни я не побывал в париже

от светской модницы не слышал я "мон шер"

и не далось почуять мне, как упоенно лижут

уста француженки мой ленкоранский хер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. ни разу в жизни я не побывал в париже

      от светской модницы не слышал я "мон шер"

      и не далось почуять мне, как упоенно лижут 

      уста француженки мой ленкоранский хер....

:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл:

"Счастлив, как Бог во Франции" - это был лозунг, сопровождавший массы евреев, ринувшихся, в результате эмансипации, в страну просвещенного Вольтера в надежде найти в ней свое счастье. Но Вольтер был антисемитом, и все гарантии в отношении прав человека не помешали режиму Виши, во главе с коренным французом Петеном, принять расистские законы и с во всех смыслах убийственной строгостью следить за их точным исполнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedjma мы поняли друг друга :gizildish: ,главное чтобы это поняли мусульмани во Франции.. и поменьше бы террора.

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для совсем недоверчивых - вот это: За последние 12 месяцев французское еврейство столкнулось с самой большой (после нацистской оккупации) волной антисемитизма: зафиксировано 150 актов насилия против еврейских учреждений и людей этой национальности, включая 43 акта поджогов и вандализма в синагогах. Роджер Кукерман, председатель CRIF, Объединения Еврейских Учреждений во Франции, утверждает, что французские СМИ подогревают ненависть к Израилю и евреям.

__________________________________________________________

Che Gueverra, gospodi, eto ARABY eto delajut, eto molodezh, poterjannye araby, szhigaet sinagogi, ja tebe kljanus, ja sama arabka, mne stydno, eto ne frantsuzy eto delajut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra,

ФРАНСЫЗ Халгы Кеф Элийир,

думаю им уже совсем не фиг делать, вот и страдают......................... Они же никогда не ущемляют права.....

Magister,

ваш вопрос был на засыпку или как? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстаферулла, nedjma, я не оскорбляю арабов, я не поддерживаю евреев, я не считаю, что русский язык сложен, я не считаю что арабские мозги не могут его осилить, что вы????? Я считаю, что ЗАПРЕТ НА НОШЕНИЕ ПЛАТКА ЛИ, КИПЫ,ХИДЖАБА ЛИ - есть попрание прав человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...