Перейти к содержимому

С Днем Рождения Николетта !


Samir

Recommended Posts

Ну вот. 23 января 2004 г.

Еще 4 дня.

Еще 4 дня, и на форуме, внизу - где информация о именинников появится - ник Николетта.

27 января - со всей искренностью чувств можно назвать одним из самых чудесных дней в году, ведь именно в этот День Николетта появилась на свете-- маленькая звездочка, со временем превратившаяся в настоящую большую Звезду.

Вот и наступает твой очередной праздник, такой счастливый для всех нас. В этот день ты появилась на свет и озарила его своим сиянием!

Нико, язизим, Ты умна и прекрасна, Ты весела и жизнерадостна, а сердце твое наполнено необыкновенным теплом и добротой..

С тобой в этом мире становится больше тепла и любви. Даже мимолетным своим присутствием Ты заставляешь светиться все, что окружает тебя :luv:

Разреши пожелать тебе в День рождения исполнения твоих самых сокровенных желаний, воплощения яркой мечты не во сне, а на яву. Пусть весь мир откроет для тебя свои двери, подарит любовь и радость-- не на день, а навсегда. Пусть ветер заберет печали, а твой смех станет лучшим оружием против невзгод.

Желаю всегда находиться в окружении тех людей, кто тебя наиболее лучше понимает, наиболее сильно любит, наиболее ценит.

С Днем Рождения Николетта !!!! :gizildish::luv::luv:

С любовью и уважением

Самир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Пожелаю неба, пожелаю звёзд ..

Радости ,веселья и не капли слёз ..

Чистой и прозрачной как хрусталь любви

И не капли горя на тваём пути!

Счастья тебе !!! :gizildish:

20R-1154b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь - не на миг иль одночасье, ни на два, на три , на семь!

Я тебе желаю счастья, навсегда и насовсем!

Целую. Ты умничка :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, поздравляю! Всего-всего хорошего тебе... И как можно больше...) Be healthy and wealthy!!! :gizildish:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мы тебя очень любим! Поздравляем! Всего наилучшего, здоровья и счастья! Оставайся всегда такой же красивой, умной и веселой!

От двух членов Великолепной Семерки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рожденья празднуем с тобой,

День рожденья!

Мир, надежда, вера, любовь

И везенье!

Будем крепко-крепко дружить,

Будем нежно-нежно любить,

Будем в этот день веселиться и пить! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, не могу не поздравить тебя. Много писать не буду, желаю тебе крепкого здоровья, спокойной жизни и семейного благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно одной твоей фразы, что бы произвести неизгладимое впечатление.

Благодарна Богу, судьбе, форуму за что имею такого доброго, чуткого верного друга. Искренне желаю и искренне Верю что ты Всегда будешь окружена такими же прекрасными и добрыми и любящими тебя людьми. Самое большое желание это обнять тебя. Надеюсь этот день наступит.

Мир и счастье твоей семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс-ориЖинальность!

Желаю,чтобы никогда не сбылись никакие пожелания,какие бы они не были большие, от твоих Недругов ... и сбылись самые маленькие от твоих Друзей!

Пусть тебе всегда светят звезды - звезда Удачи, звезда Любви, звезды Дружбы и звезды Коньяка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта!

Столько нежных слов сказано в твой адрес. Я не могу не присоединиться к ним.

От души поздравляю с днём рождения, желаю счастья, любви, улыбок!

ad_bc_2.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова все четыре дня писать поздравления!!

Николь, поздравляю!! Эпитов могу написать без счёту - но разве заменить одно: " Поздравляю!!!! Желаю!!! Вуау!!"

Николь, сестрёнка, желаю тебе счастья, здоровья - быть всегда с нами ( а уж мы как с тобой будем!!)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, Самир так красиво написал, что даже нЕчего добавить:-))

Поздравляю! Дай Бог тебе счастья и здоровья! Всего тебе того, что ты сама себе желаешь:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКОЛЬ с величайшим уважением и любовью поздравляю тебя !!! Благодарна Всевышнему, что свела нас на этом форуме. Здесь столько красивых слов было сказано в твой адрес. Думаю ты заслуживаешь самого прекрасного и лучшего, что есть на земле. Просто хочу сказать БУДЬ ВСЕГДА НИКОЛЬ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ДОМУ ТВОЕМУ И ВСЕМ ТЕМ КОГО ЛЮБИШЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья и много-много радостей!

С уважением.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Дорогая !!!

Желаю цвести и благоухать , чутких дней тебе, полных радости ,нежности, взаимопонимания! Здоровья всем твоим близким и родным J))

Люблю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на другом конце океана уже 24 января 2004 г.

Еще 3 дня.

Еще 3 дня, и на форуме, наверху - где информация об ответивших на тему появится - ник Николетта. Потому что она не пропустит ни одной темы.

И никто не подумает дважды прежде чем открыть тему потому что будет знать чтo как минимум один читатель у него/неё есть. Вывод - Она - двигатель форума!!! :gizildish::luv: :luv:

Поздравляю, Nikoletta! ты редкий экземпляр урейи темиз инсана - желаю счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким. С Днем Рождения !

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах Боже мой, мне так трудно что-то сказать, я не знаю, честно, пока скажу одно - если бы меня не разделял с большинством из вас океан, мы бы сейчас пoехали в какое-нибудь веселенькое местечко и так было бы хорошо)

from the bottom of my heart - с любовью ко всем,

всегда и искренне Ваша Nikoletta

а сейчас как начну всем отвечать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы меня не разделял с большинством из вас океан, мы бы сейчас пoехали в какое-нибудь веселенькое местечко и так было бы хорошо)

Nikoletta, gelim siz tereflere? :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, никакое моё спасибо не выразит моё чувствое благодарности за такую теплоту и такие пожелания.

но все равно спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетто, поздравляю от души и желаю счастья! Пускай  сбываются мечты!  :gizildish:

Деспот, спасибо, только не ругай меня, я тебя боюуууюсь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...