Перейти к содержимому

Кто же они- армяне?


Recommended Posts

«Стреляет не один, несколько человек». По его словам, инцидент произошел не непосредственно во дворе дома, а на улице. «Когда увидите запись, поймете, что речи о самообороне нет. Речь идет о нападении на Будагянов. Нападающих 5 человек», - заметил адвокат"-   от кого мы ждём покаяния,  от этих мерзких чертей? Посмотрите,  как  они  уничтожают   друг друга,  это настоящие людоеды.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/161281.html
 
Адвокат намекает на прямое участие экс-губернатора Сюника в инциденте с перестрелкой?
161281.jpgИюль 06, 2013 | 00:53


Артак Будагян рассказал, что в него и его брата Аветика стреляли со спины. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил адвокат семьи Будагянов Айк Алумян. «Когда общественности будет предоставлена возможность ознакомиться с полной, а не смонтированной версией видеозаписи, все убедятся, кто стрелял», - заявил адвокат.
На вопрос о том, известная ли это личность, адвокат дал утвердительный ответ. На попытку уточнить, идет ли речь о бывшем губернаторе Сюникской области Сурике Хачатряне, адвокат заявил, что не хочет комментировать: «Стреляет не один, несколько человек». По его словам, инцидент произошел не непосредственно во дворе дома, а на улице. «Когда увидите запись, поймете, что речи о самообороне нет. Речь идет о нападении на Будагянов. Нападающих 5 человек», - заметил адвокат. 
Зачем Будагяны находились рядом с домом губернатора, адвокат объясняет тем, что ранее произошел инцидент, нападение на Аветика Будагяна со стороны Хачатрянов. Другие подробности Айк Алумян не сообщил.
Напомним, что 2 июня, примерно в 00:10, у дома губернатора Сюникской области Армении прозвучали выстрелы, в результате которых погиб один человек и двое с огнестрельными ранениями были госпитализированы в медицинский центр Гориса. В результате перестрелки погиб бывший кандидат в мэры Гориса Аветик Будагян, а его брат, командир одной из воинских частей НКР Артак Будагян, был тяжело ранен. Охранник и одновременно родственник губернатора Николай Абрамян также был ранен. По факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по  статье 104 УК (убийство) и 235 (незаконное ношение, хранение, использование оружия). Охранник губернатора Зарзанд Никогосян, не так давно оказавшийся в очередной раз в центре скандала, но так и не понесший наказания, а также сын губернатора, 19-летний Тигран, были арестованы. После инцидента Сурик Хачатрян распространил заявление о том, что он временно сложил полномочия губернатора до завершения предварительного следствия, хотя подобные действия не предусмотрены законодательством страны. А 6 июня правительство Армении приняло его отставку.
Через несколько дней после этого администрация Сюникской области распространила заявление с детальным описанием записи трагического инцидента, сделанной двумя камерами, размещенными во дворе дома С.Хачатряна.   Копии записи также попали  в СМИ.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну как назвать стреляющих из за спины ......только хаями ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Во-первых, система государственного управления уже не может скрыть ежедневной вражды и грызни. Такая власть не может решить не только внешние проблемы, но и проблемы инфляции, безработицы и эмиграции. Об этом мы знали давно. Но теперь выясняется, что даже внутренние свои вопросы эта власть решить не в состоянии" -  автор не догадывается  кто является   инициатором внешних проблем . ) Среди армян всегда существовала грызня так ,как народ армянский по своей натуре  сам не уживчив  и состоит из  разных народов  принявших христианство.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

http://news.am/rus/news/162292.html
 
Арутюн Месробян: Власть в Армении не в состоянии справиться даже с внутренней грызней
162292.jpgИюль 12, 2013 | 21:12


Власть в Армении уже не в состоянии справиться даже с внутренними раздорами и грызней. Об этом заявил член инициативной группы движения «Сардарапат», специалист по управлению Арутюн Месробян, выступая 12 июля на митинге инициативы «Предпарламент» на Площади Свободы в Ереване, передает корреспондент Новости Армении-NEWS.am.
«Китайцы говорят: кризис это не только сложные времена, но и благоприятные возможности. Только после кризиса рождается скачок в развитии. Ни одно чудо – будь то  японское, сингапурское или какое-либо другое – не появлялось без предшествующего кризиса», – заявил А. Месробян. Армения, добавил он, тоже способна на это – особенно сейчас, когда в кризисном состоянии находится власть.
«Во-первых, система государственного управления уже не может скрыть ежедневной вражды и грызни. Такая власть не может решить не только внешние проблемы, но и проблемы инфляции, безработицы и эмиграции. Об этом мы знали давно. Но теперь выясняется, что даже внутренние свои вопросы эта власть решить не в состоянии. Это показывает, что власть достигла низшей точки. И позор нам, если мы не сможем изменить ситуацию», – заявил А. Месробян.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Источник в медицинских кругах в беседе с Life News не исключил при этом, что водитель молчит по другой причине: «Травмы у пострадавшего виновника аварии не настолько серьезные. Возможно, он просто прикрывается своим якобы тяжелым состоянием, чтобы отсрочить допрос" -   вы дело имеете с армянином и о должны понимать ,эти  с моралью не дружат, они готовы на всё лишь бы   из  дерьма  вылезти чистыми.
-------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/162481.html
 

Следователи не смогли допросить водителя из Армении – предполагаемого виновника страшного ДТП в «Новой Москве»
162481.jpgИюль 15, 2013 | 09:28


46-летний водитель из Армении Грачья Арутюнян, протаранивший на грузовике рейсовый автобус, не смог ответить ни на один вопрос полицейских. Как сообщили Life News в правоохранительных органах, состояние здоровья 46-летнего Грачьи Арутюняна не позволило ему произнести ни слова. Водитель КамАЗа даже не смог ответить на первый вопрос протокола - назвать свое имя.
Адвокат предполагаемого виновника ДТП в Новой Москве Александр Мельцев  сообщил, что Арутюнян «говорить не может, но глаза открывает». «У него двойной перелом нижних конечностей, сдавление и ушибы грудной клетки, черепно-мозговая травма. Врачи приняли решение ввести его в искусственную кому. Это было необходимо для транспортировки и дальнейшего лечения», – цитирует Мельцева «КП».
Источник в медицинских кругах в беседе с Life News не исключил при этом, что водитель молчит по другой причине: «Травмы у пострадавшего виновника аварии не настолько серьезные. Возможно, он просто прикрывается своим якобы тяжелым состоянием, чтобы отсрочить допрос».
По данным агентства, 14 июля утром водителя КамАЗа перевезли  из Боткинской в 20-ю больницу, где он находится под охраной полицейских.
15 июля в Москве и Московской области объявлен траур по погибшим в ДТП в Новой Москве.
Напомним, днем 13 июля груженый щебнем КамАЗ протаранил рейсовый автобус ЛиАЗ в «Новой Москве» на подъездной дороге к Подольску в районе села Ознобишино.
 
Сначала сообщалось, что водитель КамАЗа погиб, потом оказалось, что его выкинуло из кабинки, и он остался жив.
За рулем протаранившего автобус в «Новой Москве» грузовика был гражданин Армении
Удар был такой силы, что автобус разорвало на две части. В результате аварии погибли 18 человек, еще 64 пострадали.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди армян всегда существовала грызня так ,как народ армянский по своей натуре  сам не уживчив  и состоит из  разных народов  принявших христианство.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Тут мне доказывали, что это азербайджанцы состоят из разных народов объединенных одним государством. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=89384&page=70

а армяне - вовсе не армяне, а цыгане (один народ), приехавший на кибитках то ли из Персии, то ли с Балкан и возможно даже из Индии...взяли название местности, захватили чужую, уже непонятно кому принадлежащую культуру... то ли албанцам.. а может наидревнейшим тюркам...ну всю эту муть я не запомнил... просто хотелось бы понять вашу линию трактования истории (единую, если можно). Договоритесь уже между собой - так кто же армяне и кто азербайджанцы. А грязь лить может каждый придурок.

Изменено пользователем Archit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне доказывали, что это азербайджанцы состоят из разных народов объединенных одним государством. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=89384&page=70

а армяне - вовсе не армяне, а цыгане (один народ), приехавший на кибитках то ли из Персии, то ли с Балкан и возможно даже из Индии...взяли название местности, захватили чужую, уже непонятно кому принадлежащую культуру... то ли албанцам.. а может наидревнейшим тюркам...ну всю эту муть я не запомнил... просто хотелось бы понять вашу линию трактования истории (единую, если можно). Договоритесь уже между собой - так кто же армяне и кто азербайджанцы. А грязь лить может каждый придурок.

 Любой народ состоит из разных народов   вам ли мне объяснять.  И армяне не могут быть исключением ,   об этом вы тоже должны знать. Посмотрите на гаплогруппу армян  ,большинство  тестируемых имеют идентичный   гаплотип   с турками и азербайджанцами,  это ли не доказательство. 

 Честно говоря  я не понимаю с чего вы взяли ,что это моя тема? Здесь есть ребята, которые  разбираются в истории . Помню   вы с ними не плохо общались..

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые армяне- нормальные люди. миролюбивые...да, есть везде в мире разногласия, есть войны.. но кто эти войны придумал??... зачем обвинять всю нацию в грехах кучки гнилых людей той нации.. чем другой народ( в целом) лучше армян?? лишь в том что они не армяне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые армяне- нормальные люди. миролюбивые...да, есть везде в мире разногласия, есть войны.. но кто эти войны придумал??... зачем обвинять всю нацию в грехах кучки гнилых людей той нации.. чем другой народ( в целом) лучше армян?? лишь в том что они не армяне???

Нет, они лучше потому , что не оккупировали чужую землю не принесли горе , несчастье  миллионам людей .Не забывайте!

Основная масса армян  откровенные фашисты. У меня тоже есть знакомые армяне они не фашисты они нацики.  Нормальных армян можно на пальцах одной руки  пересчитать.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они лучше потому , что не оккупировали чужую землю не принесли горе , несчастье  миллионам людей .Не забывайте!

Основная масса армян  откровенные фашисты. У меня тоже есть знакомые армяне они не фашисты они нацики.  Нормальных армян можно на пальцах одной руки  пересчитать.

да ну! а что вы скажете об истории Азербайджана, м??да неужели азербайджанцы не завоёвывали чужие земли??? не ужели тогда, в те времена они не приносили другим людям боль и горе....м?? или, то что в прошлом- забыто??? ибо так выгодно? Патрик- везде в мире есть разные люди, и хорошие и плохие, что бы вы там не говорили, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну! а что вы скажете об истории Азербайджана, м??да неужели азербайджанцы не завоёвывали чужие земли??? не ужели тогда, в те времена они не приносили другим людям боль и горе....м?? или, то что в прошлом- забыто??? ибо так выгодно? Патрик- везде в мире есть разные люди, и хорошие и плохие, что бы вы там не говорили, так и есть

Не говорите глупости,  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли.   В таком случае  то, что войной  взято войной  и должно быть возвращено!   Ещё одно выступление в таком тоне и вы будете  с моей стороны в  большом игноре.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите глупости,  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли.   В таком случае  то, что войной  взято войной  и должно быть возвращено!   Ещё одно выступление в таком тоне и вы будете  с моей стороны в  большом игноре.

знаете, если так вы хотите- то пусть так и будет, я не собираюсь думать иначе или под кого то подстраивается, таково моё мнение. \\и да, вы сказали-  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли. - вы думаете, другие войны раньше были не ради земли?? ради воды??? это потом уж ради золота, нефти , газа... а раньше люди, по вашему, не ради земли воевали?? вернёмся в 1700 годы, это не так мало но и не так много , каких то 300 лет, разве не Азербайджан завоёвывал Индию, при этом, как вы думаете, не было побоищ?.. да, не такие они были- другие, просто тогда, в то время не было такого оружия, было другое время...   скажите, в чём глупость слов моих? в том что я не оправдываю Азербайджанцев и не хаю Армян? лишь в этом???   запомните- я не оправдываю любую войну, ибо простые люди- они лишь пешки для властвующих, и всегда есть кто- то, кто ими руководит и отдаёт приказы, и зачастую за неисполнение- казнь!... и тогда уж срабатывает инкстинкт самосохронения и человек готов исполнять всё, лишь бы выжить..\\ ещё, есть фанатики- это, на самом деле, больные люди, вернее, зачастую они просто звери.. но это- не вся нация! это всего лишь кучка людей... знаете, ещё скажу вам такую вещ, - я думаю,с годами, люди должны были бы поумнеть и понять что и как, но случилось так, что кому то наверно выгодно имень озлоблённый народ готовый с первого клика бросится в бой и они, те что выше, имеют то что им выгодно- они имеют этот народ, который сами для себя создали и всё время подпитывают этой враждебной энергией... у вашей власти есть  такие как вы,Патрик,вы, народ Азербайджана, и вами легко управлять.. но, будете ли вы лучше и какие слова вы мне скажете в оправдание и о каком народе тогда пойдёт речь... не вашими ли словами заговорят армяне , м-?  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли.   а теперь смело може меня отправить в игнор, Патрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, если так вы хотите- то пусть так и будет, я не собираюсь думать иначе или под кого то подстраивается, таково моё мнение. \\и да, вы сказали-  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли. - вы думаете, другие войны раньше были не ради земли?? ради воды??? это потом уж ради золота, нефти , газа... а раньше люди, по вашему, не ради земли воевали?? вернёмся в 1700 годы, это не так мало но и не так много , каких то 300 лет, разве не Азербайджан завоёвывал Индию, при этом, как вы думаете, не было побоищ?.. да, не такие они были- другие, просто тогда, в то время не было такого оружия, было другое время...   скажите, в чём глупость слов моих? в том что я не оправдываю Азербайджанцев и не хаю Армян? лишь в этом???   запомните- я не оправдываю любую войну, ибо простые люди- они лишь пешки для властвующих, и всегда есть кто- то, кто ими руководит и отдаёт приказы, и зачастую за неисполнение- казнь!... и тогда уж срабатывает инкстинкт самосохронения и человек готов исполнять всё, лишь бы выжить..\\ ещё, есть фанатики- это, на самом деле, больные люди, вернее, зачастую они просто звери.. но это- не вся нация! это всего лишь кучка людей... знаете, ещё скажу вам такую вещ, - я думаю,с годами, люди должны были бы поумнеть и понять что и как, но случилось так, что кому то наверно выгодно имень озлоблённый народ готовый с первого клика бросится в бой и они, те что выше, имеют то что им выгодно- они имеют этот народ, который сами для себя создали и всё время подпитывают этой враждебной энергией... у вашей власти есть  такие как вы,Патрик,вы, народ Азербайджана, и вами легко управлять.. но, будете ли вы лучше и какие слова вы мне скажете в оправдание и о каком народе тогда пойдёт речь... не вашими ли словами заговорят армяне , м-?  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли.   а теперь смело може меня отправить в игнор, Патрик.

 Я ни  читаю посты легкомысленных людей. у которых  мозги расположены ни в том месте. Ты в игноре на вечно!!!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я ни  читаю посты легкомысленных людей. у которых  мозги расположены ни в том месте. Ты в игноре на вечно!!!

да ради Бога) ваше право думать как вам хочется и поступать так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каких то 300 лет, разве не Азербайджан завоёвывал Индию

хотелось бы подробностей...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт ....Вы   не правы в полимеке с Патриком....по ходу Вашего мышления чувствуется Ваша хайское нутро ...Вы говорите о завоеваниях нашими предками Индии....вЫ НЕ ОШИБЛИСЬ ...ЭТО БЫЛО В ИСТОРИИ...ПОТОМУЧТО по сегоднешний день  эту страну и сами индийцы  называют нашим нариченным названием .....Хиндыстаном ....что в переводе с азер тюркского означает ...страна навесов .....курятником    ..и самое величественное сооружение в этой стране по сегоднешний день ...это ТАТЖЕ МАХАЛ  .....КОТОРОЕ ПОСТРОИЛИ ТАМ НАШИ ПРЕДКИ ....ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ ....МЫ НЕСЛИ ЗАВОЕВАНИЕМ ПРГРЕС ИВЕЛИКУЮ КУЛЬТУРУ   .....А ХАИ подлостью спомощю всякой политезированной обманутой вашей лже историейокозали вам неоценимую услугу    .....прошло время ипредки их поняли но было очень поздно    .......но еще не все потеряно и мы уверены ....пойдет обратный исторический прцесси вы будите сидеть в ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, если так вы хотите- то пусть так и будет, я не собираюсь думать иначе или под кого то подстраивается, таково моё мнение. \\и да, вы сказали-  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли. - вы думаете, другие войны раньше были не ради земли?? ради воды??? это потом уж ради золота, нефти , газа... а раньше люди, по вашему, не ради земли воевали?? вернёмся в 1700 годы, это не так мало но и не так много , каких то 300 лет, разве не Азербайджан завоёвывал Индию, при этом, как вы думаете, не было побоищ?.. да, не такие они были- другие, просто тогда, в то время не было такого оружия, было другое время...   скажите, в чём глупость слов моих? в том что я не оправдываю Азербайджанцев и не хаю Армян? лишь в этом???   запомните- я не оправдываю любую войну, ибо простые люди- они лишь пешки для властвующих, и всегда есть кто- то, кто ими руководит и отдаёт приказы, и зачастую за неисполнение- казнь!... и тогда уж срабатывает инкстинкт самосохронения и человек готов исполнять всё, лишь бы выжить..\\ ещё, есть фанатики- это, на самом деле, больные люди, вернее, зачастую они просто звери.. но это- не вся нация! это всего лишь кучка людей... знаете, ещё скажу вам такую вещ, - я думаю,с годами, люди должны были бы поумнеть и понять что и как, но случилось так, что кому то наверно выгодно имень озлоблённый народ готовый с первого клика бросится в бой и они, те что выше, имеют то что им выгодно- они имеют этот народ, который сами для себя создали и всё время подпитывают этой враждебной энергией... у вашей власти есть  такие как вы,Патрик,вы, народ Азербайджана, и вами легко управлять.. но, будете ли вы лучше и какие слова вы мне скажете в оправдание и о каком народе тогда пойдёт речь... не вашими ли словами заговорят армяне , м-?  разговор идёт  о народе, который спланировал  побоище ради земли.   а теперь смело може меня отправить в игнор, Патрик.

 

 

 Все войны - борьба за пространства и ресурсов. В этом вы правы. Но что Азербайджан завоевывал Индию, скорее  индийское кино, чем реальность. ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого проследив древне индийскую культуру можно сделать вывод ....что она туда првнесена ....причем в искаженном виде    ......хотя бы можно начать с принятием коровы божеством ....и облизыванием ее кала религиозными индийцами по сегоднешний день .....посреди дороги  .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Из логики полемики получается что "будь армяне хорошими" они не оккупировали бы наши земли. Это такой сентиментальный подход. Немцы, англичане, русские , турки и любые другие нации при возможности  не упускали возможность захвата соседей. Поэтому, дело не только  в армянах и не столько в  армянах. Никто не запрещает нам освободить наши Земли -ни одно   международное право. Кроме соглашение о прекращение огня, которого подписали мы сами,Россия выступила гарантом   и сегодня  все разговоры о том, что во всем виновата Россия всего лишь элемент политики внутреннего пользования. Истина  заключается в том, что  "хорошие мы" не вернули за 20 с лишним лет ни одного квадратного метра. Хорошие армяне или плохие, нацисты или космополиты, люди или  гуманоиды к делу не имеет никакого отношения. Это имеет отношение к идеологии в любой стране. Цель сохранить власть. Метод - иметь в наличие  внутренних и внешних врагов и создавать видимость борьбы с ними. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотелось бы подробностей...

Пришедший к власти после падения Сефевидского государства выдающийся азербайджанский полководец Надир-шах еще более расширил границы бывшей Сефевидской империи. Этот правитель Азербайджана в 1739 году завоевал Северную Индию, включая Дели. Однако, после смерти Надир-шаха, управляемая им империя пала.zoroastrian_temple_baku_sm.jpgТаким образом, во второй половине XVIII века Азербайджан распался на малые государства - ханства и султанаты. 

не из пальца выссала, а вообще, википедию почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт ....Вы   не правы в полимеке с Патриком....по ходу Вашего мышления чувствуется Ваша хайское нутро ...Вы говорите о завоеваниях нашими предками Индии....вЫ НЕ ОШИБЛИСЬ ...ЭТО БЫЛО В ИСТОРИИ...ПОТОМУЧТО по сегоднешний день  эту страну и сами индийцы  называют нашим нариченным названием .....Хиндыстаном ....что в переводе с азер тюркского означает ...страна навесов .....курятником    ..и самое величественное сооружение в этой стране по сегоднешний день ...это ТАТЖЕ МАХАЛ  .....КОТОРОЕ ПОСТРОИЛИ ТАМ НАШИ ПРЕДКИ ....ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ ....МЫ НЕСЛИ ЗАВОЕВАНИЕМ ПРГРЕС ИВЕЛИКУЮ КУЛЬТУРУ   .....А ХАИ подлостью спомощю всякой политезированной обманутой вашей лже историейокозали вам неоценимую услугу    .....прошло время ипредки их поняли но было очень поздно    .......но еще не все потеряно и мы уверены ....пойдет обратный исторический прцесси вы будите сидеть в ......

по моему, я права, а то что думаете вЫ- меня абсолютно не волнует, и какое у меня нутро- вАМ так же не знать- что бы вЫ там не чувствовали. я высказала своё мнение и никому его не навязываю, это моё мнение и таким оно и останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/rus/news/163177.html
 
Директора строительной фирмы в Красноярске убили армяне?

163177.jpgИюль 19, 2013 | 09:12


В России, в Красноярске вечером 18 июля в перестрелке был убит мужчина, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю. Личность погибшего установлена.
«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу красноярского управления МВД РФ сообщает утром 19 июля, что убитых двое. Полицейские задержали около 20 человек, которые, предположительно, участвовали в перестрелке.
Конфликт произошел возле торгового центра «Роща». По предварительным данным, все началось с финансового спора между представителями двух коммерческих фирм. Сообщается, что был убит 42-летний директор строительной фирмы. У убитого в руке был найден пистолет. О личности второго убитого ничего не сообщается.
Как сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» источник в правоохранительных органах региона, стрельбу вели выходцы из Армении. Ранее сообщалось, что огонь открыли уроженцы Северного Кавказа.
«Две группы участников конфликта съехались к торговому центру, открыли огонь друг в друга, а затем покинули место преступления. Спустя некоторое время, автомобиль одной из сторон сбил пешехода в нескольких кварталах от места перестрелки. Он получил незначительные ушибы», сообщили агентству.
Позднее в Советском районе был обнаружен брошенный джип. Предполагается, что машина принадлежит одному из участников перестрелки.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/rus/news/163177.html

 

Директора строительной фирмы в Красноярске убили армяне?

163177.jpgИюль 19, 2013 | 09:12

В России, в Красноярске вечером 18 июля в перестрелке был убит мужчина, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю. Личность погибшего установлена.

«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу красноярского управления МВД РФ сообщает утром 19 июля, что убитых двое. Полицейские задержали около 20 человек, которые, предположительно, участвовали в перестрелке.

Конфликт произошел возле торгового центра «Роща». По предварительным данным, все началось с финансового спора между представителями двух коммерческих фирм. Сообщается, что был убит 42-летний директор строительной фирмы. У убитого в руке был найден пистолет. О личности второго убитого ничего не сообщается.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» источник в правоохранительных органах региона, стрельбу вели выходцы из Армении. Ранее сообщалось, что огонь открыли уроженцы Северного Кавказа.

«Две группы участников конфликта съехались к торговому центру, открыли огонь друг в друга, а затем покинули место преступления. Спустя некоторое время, автомобиль одной из сторон сбил пешехода в нескольких кварталах от места перестрелки. Он получил незначительные ушибы», сообщили агентству.

Позднее в Советском районе был обнаружен брошенный джип. Предполагается, что машина принадлежит одному из участников перестрелки.

http://news.am/rus/news/163211.html

 

Тело второй жертвы конфликта в Красноярске с простреленной головой выкинули из джипа темного цвета

163211.jpgИюль 19, 2013 | 11:42

Вторым убитым в ходе перестрелки в Красноярске является 23-летний мужчина. Мужчина с простреленной головой был выброшен из джипа темного цвета  18 июля около 21 часа. «Приехавшие сотрудники скорой помощи констатировали смерть мужчины. Есть основания полагать, что погибший являлся участником перестрелки, произошедшей в Советском районе», — сообщила РИА Новости официальный представитель СУСК по региону Дегидь.

По данным краевого ГУМВД, перестрелка произошла вечером 18 июля в Советском районе Красноярска. Причиной стрельбы стал коммерческий конфликт двух стройфирм. Как сообщал краевой главк МВД, конфликтная ситуация возникла между представителями фирм «Новый город» и «Гауди»: по предварительной информации, обе организации претендовали на победу в тендере на ремонт школы.

«Интерфакс» сообщает, что ночью было задержано около 20 подозреваемых в причастности к данной перестрелке. Также обнаружены карабины «Сайга» и травматика.

По данным агентства, 18 июля около 20:40 местного времени в районе торгового центра «Роща» в торговом центре Красноярска на почве финансовых разногласий началась перестрелка между представителями двух фирм, прибывшими на автомобилях. Среди участников перестрелки были уроженцы Северного Кавказа. В результате стрельбы был убит 42-летний соучредитель строительной фирмы, который был вооружен пистолетом, и еще один мужчина.

Между тем, ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах, агентство сообщало, что в перестрелке участвовали выходцы из Армении.

Директора строительной фирмы в Красноярске убили армяне?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Глендейле армянка засунула деньги в рот своей матери и пригрозила убить" -  мало было позора на Ю.Кавказе   цыгане решили показать своё нутро и в  Америке.  Полный рот денег , благодарность   по армянски.) 

----------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/163109.html
 
В Глендейле армянка засунула деньги в рот своей матери и пригрозила убить
163109.jpgИюль 19, 2013 | 03:40


В калифорнийском городе Глендейл 50-летняя женщина обвиняется в том, что она угрожала убить свою мать. Этому предшествовало несколько нападений, во время одного из которых она запихнула деньги в рот матери. Инцидент произошел  в ее доме в Глендейле. Об этом пишет «Glendale News-Press».
Явившись в дом сестры, Заруи Пиликян учинила скандал, кричала и толкала свою 86-летнюю мать, пыталась душить ее, угрожала убить. Сестра Пиликян, слабая от химиотерапии, не могла вмешаться.
Под конец Пиликян схватила кошелек сестры с 200 долларами и выбежала из квартиры. Два дня спустя Пиликян снова ворвалась в дом сестры, стала кричать, заставила мать открыть рот и засунула туда пачку денег. Пиликян скрылась с места происшествия до прибытия полиции. Ее сестра рассказала полицейским, что Пиликян была зла потому, что перестала получать предоставляемую государством помощь для осуществляющих уход, когда ее мать переехала из ее дома в Голливуде.
Пиликян предъявлены обвинения в краже первой степени в присутствии человека и в жестоком обращении с пожилым. Судья также дал охранный судебный приказ для защиты матери и сестры Пиликян. Сама же Пиликян остается под стражей. Сумма залога составляет 100 тыс. долларов. Она должна вновь предстать перед судом 24 июля.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт ....Вы   не правы в полимеке с Патриком....по ходу Вашего мышления чувствуется Ваша хайское нутро ...Вы говорите о завоеваниях нашими предками Индии....вЫ НЕ ОШИБЛИСЬ ...ЭТО БЫЛО В ИСТОРИИ...ПОТОМУЧТО по сегоднешний день  эту страну и сами индийцы  называют нашим нариченным названием .....Хиндыстаном ....что в переводе с азер тюркского означает ...страна навесов .....курятником    ..и самое величественное сооружение в этой стране по сегоднешний день ...это ТАТЖЕ МАХАЛ  .....КОТОРОЕ ПОСТРОИЛИ ТАМ НАШИ ПРЕДКИ ....ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ ....МЫ НЕСЛИ ЗАВОЕВАНИЕМ ПРГРЕС ИВЕЛИКУЮ КУЛЬТУРУ   .....А ХАИ подлостью спомощю всякой политезированной обманутой вашей лже историейокозали вам неоценимую услугу    .....прошло время ипредки их поняли но было очень поздно    .......но еще не все потеряно и мы уверены ....пойдет обратный исторический прцесси вы будите сидеть в ......

 

Прямо аж дух захватывает ))

Сирдаш, а как звучит правильно и что значит в переводе с азер тюркского Китай? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"СМИ: Начальник управления торговли мэрии Еревана избил сироту, торгующего воздушными шариками" -     надутые шарики мальчика в размере были больше головы начальника ,вот и избил ребёнка. Вывод, шарики  в армении должны  быть сдутыми. а лучше их вообще не надувать. Положи в  карман ,  и радуйся празднику. 

-------------------------------------------------------------------

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=92830

 

СМИ: Начальник управления торговли мэрии Еревана избил сироту, торгующего воздушными шариками

 

Armenia Today [ 17.07.2013 | 10:46 ] Общество , Происшествия , В прессе , Армения

 

Начальник управления торговли мэрии Еревана Арман Едоян на площади Республики избил ребенка, продающего воздушные шарики. Ребенок потерял сознание и упал, после чего его доставили в медцентр «Эребуни», пишет газета «Жаманак».

 

Инцидент создал напряженную обстановку на площади, около 50 мелких торговцев направились в Центральное отделение полиции. По их словам, это не первый и не последний подобный случай. Как отмечает издание, после поднятого ими шума полицейские подвергли приводу Армана Едояна. Газета отмечает, что избитый ребенок круглая сирота.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Полиция Лос-Анджелеса арестовала еще двух подозреваемых в убийстве жителя Глендейла Джошуа Уэста, который был жестоко убит на почве ненависти (из-за его сексуальной ориентации). Как пишет «Glendale News-Press», 33-летний Уэст был избит, расстрелян, подвергся наезду и был оставлен умирать 24 апреля в Сан-Вэлли." -  как видим  армяне и в Америке  армяне...  методика уничтожение людей в них заложено на ровне генов.

В  США они   не станут требовать не называть фамилию и нацию убийц ,как в России.   США,  это не Россия , наезд  дорого обойдётся.

-------------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/164446.html
 
В Лос-Анджелесе арестованы армяне за убийство человека из-за его ориентации

164446.jpgИюль 28, 2013 | 00:09


Полиция Лос-Анджелеса арестовала еще двух подозреваемых в убийстве жителя Глендейла Джошуа Уэста, который был жестоко убит на почве ненависти (из-за его сексуальной ориентации). Как пишет «Glendale News-Press», 33-летний Уэст был избит, расстрелян, подвергся наезду и был оставлен умирать 24 апреля в Сан-Вэлли.
28-летний Хачик Масковян был арестован через два дня после убийства и находится под стражей без права на освобождение под залог. Житель Ван-Найса обвиняется в убийстве с особыми отягчающими обстоятельствами, которые включают похищение и совершение преступления на почве ненависти.
Старший брат Масковяна, 34-летний Ованес Масковян, был арестован на этой неделе полицией Лос-Анджелеса в своем доме в Сан-Вэлли. 19-летний Назарет Баямджян также был арестован на этой неделе в районе Сан-Вэлли в связи со смертью Уэста. Оба содержатся под стражей без права на освобождение под залог.
Должностные лица ранее рассказали, что Хачик Масковян встретил Уэста, когда ехал на своем эвакуаторе. Он избил Уэста, засунул его в грузовик и уехал. Полицейские, откликнувшись на сообщение о возможных выстрелах, обнаружили кровь и другие доказательства. На основании другого сообщения о выстрелах полицейские нашли тело Уэста, брошенное на дороге.
Офис окружного прокурора не уточнил, знал ли Уэста кто-либо из арестованных лиц. Сестра Уэста, Эрика Гэмбл из Северной Каролины, заявила, что Хачик Масковян, возможно, знал бывшего бойфренда Уэста.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ..доброй ночи Арчит ....давно не читал тебя ....как у тебя сложились дела  если нормально то я очень рад .....тебя интересует название Китай с азер тюркского  поясню ......КИТЯИ......ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ....ПОЛУОСТРОВ .....если еще есть вопросы постараюсь добросовестно ответить .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирингейт ....Вы женщина   .....не знал .....извените за грубость .....пожалусто.....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ....еще добавлю чтобы не было вопросов по Китаю .....12000 лет тому назад  обрушившийся метиоритный дождь расколол Африку на Австралию  Индонезию ...фИЛИПИНЫ И БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПРИСОЕДИНИЛ К МАТАРИКУ ......поэтому носил название части света на азер тюркском   ....докозательством этого являются общие корни в языке народов этой части света ....поэтому спустя тысячилетия   после их стремительного размножения  тюркам   пришлось строить Велиеую Китайскую стену   ....защитные бойнитцы смотрятАрчит на юг ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще для полной ясности добавлю ....у всех народов поморов существует поверье о произхождении мира ...одна из сказаний повествует о том что жизнь началась с образования жизни на гигантских Китах и это понятие в искаженном смысле подтверждает образование жызни свылезшего из всемирного океана Великого материка в удленненой форме ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/rus/news/164806.html
 
Гражданин Армении нанес ножевые ранения двум жителям Киева за замечание в магазине
164806.jpgИюль 30, 2013 | 15:51


Молодой выходец из Армении, проживающий в Киеве без регистрации, не смог стерпеть оскорбления со стороны двух столичных студентов в присутствии его девушки и напал на обидчиков с ножом.
Конфликт между гражданином Армении и киевскими студентами произошел в одном из супермаркетов Соломенского района столицы. Покупая рыбу, гость столицы в грубой форме высказал свое недовольство кассиру магазина. Один из стоящих в очереди студентов сделал замечание нарушителю порядка, передает «Новый Регион»
Когда друзья-студенты вышли из магазина, на улице их уже поджидал обиженный армянин. Между ними вновь завязалась перепалка. Как оказалось, ему не понравилось, что замечание ему было сделано в присутствии его девушки.
Вскоре конфликт, казалось бы, был исчерпан, и молодые люди распрощались с покупателем. Когда они уже подходили к своему общежитию, армянин догнал их с ножом в руках. Одному из студентов он нанес два удара ножом в грудь и одно в ягодицу, а второго тяжело ранил в живот. Затем он скрылся с места преступления.
На суде злоумышленник не признал свою вину. Но так как его зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине и опознали свидетели, ему не удалось избежать наказания. Соломенский районный суд Киева приговорил гражданина Армении к семи годам тюрьмы.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРАННАЯ НАХОДКА В АРМЕНИИ ЗАСТАВИТ «МНОГОСТРАДАЛЬЦЕВ» УКРАСТЬ У ТЮРКОВ ВОЛКА
 
67a32eb9c81e9a2ddbd58bc00ef5cc7b.jpg
Азербайджанский тюрколог: «Все их мифы, так или иначе связаны с волком или волчицей»

Похоже, что странная находка на Ширакском плато в Армении может стать причиной новой переписи всей истории армян со времен Ноя и изменить религию, мировоззрение и мифологию самого «многострадального» народа. Примечательно, что и сами армянские ученые, сделавшие это открытие, признают, что находка заставляет их по-иному смотреть на историю.

По сообщениям армянских СМИ, на Ширакском плато  в Армении обнаружены следы культа волка. Об этом заявила начальник отдела Ширакской и Арагацотнской областей Агентства по охране памятников Армении Лариса Еганян. Следы были обнаружены  в ходе раскопок у деревни Мец Сепасар на северо-западе Армении, недалеко от города Ашоцк. Раскопки вскрыли поселение со многими следами объектов культа, что позволяет предположить, что раннебронзовое поселение было приурочено к месту обрядов.

«Во время раскопок мы обнаружили кости животных. В их числе – семь волчьих черепов. Если учесть индоевропейский характер культа волка, находка позволяет предположить, что индоевропейские племена обитали здесь уже тогда. А это заставляет иначе взглянуть на вопрос об автохтонных обитателях Армянского нагорья»,– заявила Еганян.

Действительно, эта находка заставляет иначе взглянуть на вопрос об автохтонных обитателях территорий, на которых расположена современная Республика Армения. Эта находка доказывает, что армяне там – пришлый народ, поскольку культ волка присущ именно тюркским народам. Например, в мифах и легендах азербайджанцев волк — это  вожак, спасший тюркский род от опасности уничтожения и выведший его из безводных пустынь к плодородным землям. Согласно другим легендам и мифам, волчица – мать 10 сыновей, ставших родоначальниками тюркских племен. Кроме того, в древнем героическом эпосе огузов «Китаби Деде Горгуд» также имеется описание отношения древних тюрков к волку («Видеть волка к добру», «Повстречавшего волка ожидает успех, а чёрную кошку — неприятности»).

По словам тюрколога Эльшада Алили, никакого культа волка у индоевропейских народов не было.

«В Риме был культ поклонения волчице, однако волк был тотемом сабинов и этрусков, а статуя перенесена в Рим в знак слияния римлян с этими народами. А этруски не являлись индоевропейским народом. Многие ученые склоняются к мнению о том, что этруски имели урало-алтайское происхождение. Во всяком случае, в их языке присутствовали тюркизмы и венгеризмы.

Культ волка был присущ алтайским народам: тюркам, монголам. Все их мифы так или иначе связаны с волком или волчицей. Но к армянам культ поклонения волку никого отношения не имеет. Эта находка в очередной раз подтверждает, что армяне на этих территориях – народ пришлый», - сказал Э. Алили.   

 

В заключение отметим, что в связи с обнаружением следов культа волка армянские историки начнут в спешном порядке сочинять очередной миф о том, что древние армяне, оказывается, поклонялись не только богине проституции Анаит. Хорошо зная природную склонность армян к воровству и заимствованиям, сочинить новый миф о том, что тюрки украли у самого «древнего и многострадального» культ волка, армянским мифотворцам не составит особого труда.  Им всего лишь нужно будет переработать легенду о Мардагайле («человек-волк»).  В армянской мифологии человек-оборотень (обычно женщина-оборотень), обладающий способностью превращаться в волка, которая обожала бродить с волками.

 

Бахрам Батыев

http://vestireklama_zapreshena.com167662

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирингейт ....Вы женщина   .....не знал .....извените за грубость .....пожалусто.....

ничего страшного.. не думаю что в дискусии надо особо обращать внимание на пол человека, может и хорошо что вы не знали кто я, ибо ответ ваш был бы возможно другим, а это уже ближе к мысли, что возможно- не праведным) спасибо,но мне не обидно, это ведь форум где люди с разными мыслями, мнениями, знаниями... и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все войны - борьба за пространства и ресурсов. В этом вы правы. Но что Азербайджан завоевывал Индию, скорее  индийское кино, чем реальность. )

Недавно смотрел фильм снятый итальянцами, по моему "Татары" называется...ещё есть фильм "Моголы", тоже итальянцы снимали.... Очень интересные фильмы, хоть и утрированы...ну это обычное дело у итальянцев вечно недолюбливающих мусульман...и тюрок... так же как и испанцы, всё таят обиды за распри с османами..))

Тут скорее не Азербайджан, а азербайджанцы... в составе моголов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://news.am/rus/news/164806.html

 

Гражданин Армении нанес ножевые ранения двум жителям Киева за замечание в магазине

164806.jpgИюль 30, 2013 | 15:51

Молодой выходец из Армении, проживающий в Киеве без регистрации, не смог стерпеть оскорбления со стороны двух столичных студентов в присутствии его девушки и напал на обидчиков с ножом.

Конфликт между гражданином Армении и киевскими студентами произошел в одном из супермаркетов Соломенского района столицы. Покупая рыбу, гость столицы в грубой форме высказал свое недовольство кассиру магазина. Один из стоящих в очереди студентов сделал замечание нарушителю порядка, передает «Новый Регион»

Когда друзья-студенты вышли из магазина, на улице их уже поджидал обиженный армянин. Между ними вновь завязалась перепалка. Как оказалось, ему не понравилось, что замечание ему было сделано в присутствии его девушки.

Вскоре конфликт, казалось бы, был исчерпан, и молодые люди распрощались с покупателем. Когда они уже подходили к своему общежитию, армянин догнал их с ножом в руках. Одному из студентов он нанес два удара ножом в грудь и одно в ягодицу, а второго тяжело ранил в живот. Затем он скрылся с места преступления.

На суде злоумышленник не признал свою вину. Но так как его зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине и опознали свидетели, ему не удалось избежать наказания. Соломенский районный суд Киева приговорил гражданина Армении к семи годам тюрьмы.

Это 100% правда.

По телевидению криминальная хроника показала этого урода.

 

7 лет - очень мало.

Я лично этим ножом кастрировал бы его, а потом бросил бы к голодным зверям в клетку, скажем, к волкам)))))

 

Эх, жалко нельзя стрелять, как на войне, столько бы их положил, подонков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...