Перейти к содержимому

Я СУМАСШЕДШАЯ!


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алика, я уже был там, просто не решился написать, утомитесь количеством

Главное Морф не количество..., а качество!!! Так что вернись и подумай :gizildish: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я на самом деле крышку потеряла?

"пришлите нам 4 крышечки от унитаза и получите в подарок рулон туалетной бумаги"

Лина, вы, собственно, на что жалуетесь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята..., может и вам на тему  "Исповедь" пройти.  :huh:

Морф демишкен,мы только оттуда!Бирде баша дюшмедим Исповедоватся неди ?,бизки мюселманыг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф демишкен,мы только оттуда!Бирде баша дюшмедим Исповедоватся неди ?,бизки мюселманыг!

Ну если вы только оттуда... хммм..., зачем тогда спрашивать, что это такое??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot kogda ona zarejet, togo...togda i vyiasnim prichinu ee "bolezni"

Нет, Маэстро, если зарежет, то потом ее уже не остановишь... Я помню эти крики - "В живых останется только один!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожжжждем.......

Жалуюсь на горячку, бредовость, поспаление чувственности... Да я и не жалуюсь... Мне просто не по себе, хочется убить когонить... И смотреть в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на горячку, бредовость, поспаление чувственности... Да я и не жалуюсь... Мне просто не по себе, хочется убить когонить... И смотреть в глаза...

Роза, а может быть, ты опасна для общества? Если убить кого-то хочешь?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, а может быть, ты опасна для общества? Если убить кого-то хочешь?:-))

Ося,

я вот уже несколько дней об этом в трубу реву... Или меня убейте или я их)))) Мучать буду страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося,

я вот уже несколько дней об этом в трубу реву... Или меня убейте или я их)))) Мучать буду страшно!

"Их" - это кого?:-))

А может быть, вам по мирному разойтись, без убийств и мучений?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, никаких компромиссов,

я себе не прощу если не разрежу им пятки (им это всем кроме Lee`) , засуну туда солому или конский волос и зашью по-новой! или испанский сапожек... Я-кровавая Мэри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, никаких компромиссов,

я себе не прощу если не разрежу им пятки (им это всем кроме Lee`) , засуну туда солому или конский волос и зашью по-новой! или испанский сапожек... Я-кровавая Мэри!

"Им" - это кому?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж написала, им - всем кроме Lee`

Я вроде бы не Ли:-)) Меня тоже убить хошь?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредный,

вы не из тех кого я наметила для жизни... Вы - для красавивицы -смерти в моем обличии...

Так вы решили стать моей смертью... Похвально... Вам легко будет меня убить, но вот только я опять воскресну (Лазарь курит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредный,

вы не из тех кого я наметила для жизни... Вы - для красавивицы -смерти в моем обличии...

Так вы решили стать моей смертью... Похвально... Вам легко будет меня убить, но вот только я опять воскресну (Лазарь курит)...

А я опять убьююю... Думаю, вам понравится :gizildish: Игра в кошки мышки с женщиной с косой... адреналин так и льется из ушей ваших ввместе с кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять убьююю... Думаю, вам понравится  :gizildish: Игра в кошки мышки с женщиной с косой... адреналин так и льется из ушей ваших ввместе с кровью...

Я на роль мышки как-то не очень, вам так не кажется? К тому же адреналина из ушей вы от меня не дождетесь, как ни старайтесь... И вообще - пора бы вам уже угомониться... Не очень-то я верю в ваше сумасшествие... Если же так хочется кого-то убить - я к вашим услугам. Готовьте осиновый кол и серебряные пули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает..

Иногда я вообще ничего не соображаю)))

Как говорит мой муж..

Мои манеры можно считать идеальными ,если бы не желание секса в прилюдных местах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на роль мышки как-то не очень, вам так не кажется? К тому же адреналина из ушей вы от меня не дождетесь, как ни старайтесь... И вообще - пора бы вам уже угомониться... Не очень-то я верю в ваше сумасшествие... Если же так хочется кого-то убить - я к вашим услугам. Готовьте осиновый кол и серебряные пули...

А по-моему в самый раз... У вас аватар такой - клоп что ли там? Угомоняться я и не подумаю, пока с меня не снимут смирительную рубашку! Я всегда говота вас прикончить! И не вам выбирать как умирать... Уж я то придумаю, что-нить по-оригинальнее чем осиновый кол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваааааааай ваааааааййй ваййййййййййааайййй аййййайайай!! Розушка хаваландыыыыыыыыы ыыыыыыыы .......ы Джан ай Розушкааааа ((( Ня йахшы гызыйдыыыыыыы ыыыыыыыыы уууууууу ыыыыыы ....... хаваланды.......ыыыыыыы хаваландыыыыы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя,

двери моей палаты всегда открыты... Давай вместе выть на луну... Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу................

Развяжи мне руки за спиной...Я тебе кое-что покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ушки!! ))))) Развязывать не буду!! ))) А вот повыть .... эт можно......... ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему в самый раз... У вас аватар такой - клоп что ли там? Угомоняться я и не подумаю, пока с меня не снимут смирительную рубашку! Я всегда говота вас прикончить! И не вам выбирать как умирать... Уж я то придумаю, что-нить по-оригинальнее чем осиновый кол...

Аватар... Увы - там всего лишь поверхность Марса... Рубашечка у вас клевая, а вот без нее вас, думаю, хотели бы увидеть некоторые, но я не в их числе... Чтож, жду вас на том же месте в тот же час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...