Перейти к содержимому

"Отношение к свадьбе"


RESSENBRINK

Recommended Posts

Кто ЗА? (Потому что приятно жить с любимым человеком или это от безъисходности, жить то с кем то надо...)

Кто ПРОТИВ? (Потеря свободы, скандалы и вообще хорошее дело браком не назовут)

Что касается меня я ОЧЕНЬ ПРОТИВ, тюрьма и ЗАГС одно и тоже, только в тюрьму налево дверь, а в ЗАГС направо...

Конечно жить с любимой хорошо, НО любовь может и пройти и останешься с женой, тещей и детьми. Детей не бросить...

Как в 22 года понять будет ваш брак хорошим или для этого нужно 2-3 раза развестись, плодя не нужных детей.....

Или в этом деле ты как сапёр перед шагом- наступил и всё...(Пути назад нет)

Интересно как парни и девушки смотрят на всё это дело...

P.S. Хочу набраться доводов в споре со своими коллегами-женатиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

________________________

Как в 22 года понять будет ваш брак хорошим или для этого нужно 2-3 раза развестись, плодя не нужных детей.....

________________________

Kak deti moqut bit nenujnimi????Esli chelovek dumaet shto ot neudachnoqo braka moqut rojdayutsya "nenujnie deti" to luchshe voobshe ne jenitsya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в 22 года понять будет ваш брак хорошим или для этого нужно 2-3 раза развестись, плодя не нужных детей.....

А нафига их сразу плодить? Нельзя годик-другой подождать и присмотреться, понять человека с которым живешь? И только после этого заводить детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RESSENBRINK , когда я вижу ваш ник, мне почему-то хочется прочитать БЕССЕРЕБРЕННИК. Просто вот такая вот ассоциация, обидеть не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига их сразу плодить? Нельзя годик-другой подождать и присмотреться, понять человека с которым живешь? И только после этого заводить детей?

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы у меня любовь сразу женилься бы!!!

Значит, у тебя всё остальное уже есть?

Ведь не только любовью кормить жену, а потом и детей, правильно? :gizildish:

Да и морально надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в 22 года понять будет ваш брак хорошим или для этого нужно 2-3 раза развестись, плодя не нужных детей.....

Можно не понять в 22, можно не понять и в 40.

А детей - если они будущим родителям (то бишь Вам в данном случае) не нужны, то зачем Вам их плодить-то? :gizildish: Поживите лет 20 вместе, когда поймёте, что не разведётесь, можете уже тогда точно заводить :luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала характер, быт, секс - потом свадьба.

Знаешь, Стер, главное характер. Если характеры совместимые, то и быт, и секс будут не такой уж большой проблемой в плане совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кажется ли вам, дорогие форумчане, что тема эта слишком уж мусолится? Когда чувствуешь что рядом с тобой твой человек, то и вопроса - жениться или нет как-то и не возникает. А когда раздумываешь, так это явно говорит о том, что внутри себя вы еще не поняли- ваш ли человек рядом или так просто...прохожий. Это сугубо мое личное мнение, говорю все по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, почему вообще нужно жениться? Я вообще решил что жениться это не для меня и мне это не нужно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за и .. ну не то чтобы против.Лично я боюсь создавать семью... просто,меня пугает то что,в один день я могу посмотреть на свою жену и подумать... мде.. как же я любил ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

золотые слова!!! Я вот тоже думаю, а зачем нам себя связывать? Что мы мозохисты что-ли? Нет!

Мужчины и так будут созданы для меня, даже если я не выйду замуж... или вернее, больше мужчин будет создано для меня :-))...

Респект вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что человек,который не создал семью,значит он прожил эту жизнь напрасно....Не могу понять как можно не хотеть создавать семью.Может не понимаю потому что очень люблю семейный очаг...И потом как же эти милые создании - дети?

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ? - спасибо вам. Мне кажится жениться или выходить замуж это просто традиция. которая стала неписанным законом. Раньше женщина была очень слабой и ей нужен был мужчина чтобы мог охотиться, пахать. рубить дрова и т.д. но сейчас человечество переходит от посильного труда к умственному и женщина может всего добиться сама.

Ангел - конечно у каждого есть своё восприятие этого вопроса и если ты чувствуешь что это необходимо для тебя то я рад за тебя. Это хначит что ты будешь счастлива в браке. Но не все люди одинаковы. А насчёт детей, если у меня не будет своих, то это не значит что я не считаю детей милыми.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

наврядли меня устроит СПАСИБО... :-)))) Вы очень смелый мужчина, если можете вот так вот для себя определить , что брак вам не нужен, тем более находясь в нашей все еще полной традиций и предрассудков республике. Смелый взгляд... Жить надо только ради себя, любить ради себя, трудиться и зарабатывать... А брак в этом случае - самообман :-)))... Все к моим ногам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за и .. ну не то чтобы против.Лично я боюсь создавать семью... просто,меня пугает то что,в один день я могу посмотреть на свою жену и подумать... мде.. как же я любил ее...

а вас не пугает, что в один прекрасный день ОНА может подумать то же самое.... причём намного раньше вас!! Я бы на месте мужчин задумалась бы об этом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вас не пугает, что в один прекрасный день ОНА может подумать то же самое.... причём намного раньше вас!! Я бы на  месте мужчин задумалась бы об этом.....

Выход один - не создавать семьи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход один - не создавать семьи  :gizildish:

Угу. Зачем создавать-то? Это же так занудно и чревато последствиями. :luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая, ей уже 50 исполнилось. В свое время она вот также собиралась прожить свою жизнь одна, тем более что очень интересная женщина даже сейчас( поклонники до сих пор имеются). Замуж никогда не хотела, за детьми тоже не гонялась(сама сейчас говорит ,что эгоисткой была). Но вот 2 года назад умерла её мать и она осталась одна. Вот чего же я не ожидала так это того, что однажды когда я позвонила к ней, услыхать её жуткий плач. Когда спросила что случилось, в ответ: боже что я натворила в жизни, так суетно прожить, а рядом никого. Друзей и знакомых навалом, а все равно одна. Какая тоска и ужас по ночам, зная что рядом никого уже не будет. Как бездарно распорядилась своей молодостью, красотой, на что потратила все что уц меня было.....Говорит, прихожу с работы-волком выть хочется......Поверьте нечего сказать на такое.

Так что обращаюсь к женской половине: все это фуфло ( типа одна проживу и замуж никогда не выйду, либо я никогда не женюсь , мне это даром не надо) до поры до времени. Человек, не важно мужчина или женщина, не создан жить в одиночку. А без детей(если сознательно пошли на это) вообще вы ничего не оставили после себя. Очень редко кого после 40-50 не грызет чувство одиночества. Так что ищите своих половинок и будьте счастливы, а эгоизм одно из самых отвратительных человеческих качеств, которое очень часто обращается к вам самим же лицом. Как говорится- с чем боролись, на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Зачем создавать-то? Это же так занудно и чревато последствиями.  :gizildish:

Однако, я считаю, что плюсов всё же больше чем минусов. Гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ищите своих половинок и будьте счастливы, а эгоизм одно из самых отвратительных человеческих качеств, которое очень часто обращается к вам самим же лицом.

А я не представляю человека который не хочет иметь ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...