Перейти к содержимому

Чувство риска


Горячий Снег

Recommended Posts

Не для спокойных людей испытать чувство риска. Парой это люди делают сознательно зная, что идут на риск, а парой даже не задумываються чем рискуют

:gizildish: Ходить по краю пропости-рискуя упасть

:luv: Есть немытую клубничку - рискуя отравиться

:) Прыгать с высоты - рискуя до конца жизни остаться в каляске

:P Спать с первопроходимцем - рискуя подцепить болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обожаю риск и всё ,что с ним связанно,кто не рискует,тут не побеждает!!!!За это меня все и назывют ПРИКЛЮЧЕНИЕ!! :P) :gizildish::) тОЛЬКО ВОТ С ВЫСОКОЙ БАШНИ НИКОГДА НЕ ПРЫГНУ,СТРАХ ПЕРЕД ВЫСОТОЙ,ЕСТЬ ТАКОЕ :luv: Чесс говоря и с первопроходцем не персплю,но ради своего блага пойду на любой РИСК,именно риск(исключая пересып с незнакомцем

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для спокойных людей испытать чувство риска. Парой это люди делают сознательно зная, что идут на риск, а парой даже не задумываються чем рискуют

:gizildish: Ходить по краю пропости-рискуя упасть

:) Есть немытую клубничку - рискуя отравиться

:P Прыгать с высоты - рискуя до конца жизни остаться в каляске

:P Спать с первопроходимцем - рискуя подцепить болезнь

Sneg, kto ne riskuet, tot ne p'et shampanskoeç :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ходить по краю пропости-рискуя упасть

это по мне! однажды полезла на отвесную скалу без страховки! на пол пути стала понимать что спуститься не смогу, а подняться до конца может сил не хватить.

:luv: Прыгать с высоты - рискуя до конца жизни остаться в каляске

на спор спрыгнула с высоты третьего этажа. из-за этого пришлось бросить спорт (руку сломала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The greatest risk is not taking one, гласит один из рекламных слоганов, одной хорошей страховой компании.

Я стопроцентно люблю острые ощущения. А в последнее время, я просто не признаю слова "боюсь" и "не смогу". Потому могу пойти на какое-то безумство просто из принципа.

Что наша жизнь без остроты ощущений? Спокойствие не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ходить по краю пропости-рискуя упасть

:luv: Есть немытую клубничку - рискуя отравиться

:) Прыгать с высоты - рискуя до конца жизни остаться в каляске

:P Спать с первопроходимцем - рискуя подцепить болезнь

Уплетать огурец запивая молоком.....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для спокойных людей испытать чувство риска. Парой это люди делают сознательно зная, что идут на риск, а парой даже не задумываються чем рискуют

Риск бе рассчета -- это не риск, и шампанское в конце никто не подаст.

:gizildish: пробовали засунуть шпильку в розетку?

:luv: или станцевать лезгинку на перекрестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИСК! РИСК!! РИСК!!!

А многие ли из ВАС готовы на нгастоящий теребящий нервы риск????

И на скока Вы безрассудны????

Я думаю на настоящий риск способны не многие!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело как раз таки в том, что идешь на риск ?

неосазнательно

Уверенно

Или же просто показать себя мол я это могу

Уплетать огурец запивая молоком..... А вот это нечто... Я бы сказал это больше чем риск .. Эт вообще безумие лооооооооол

Непонятный рацион пищи :gizildish: А это идея щас тему создам:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискованная тема,однако! :luv:

Само понятие "риска" мне нравится+,хотя,конечно,в разумных пределах...А вот идти на риск весьма проблематично:всегда найдется то(или кто*),что тебя остановит... B)

Хотя,должна сказать,что шампанское я просто обожаю+++++(типа нектар Богов :luv: ),но на риск идти не буду,если он НЕ оправдан.Все в этой жизни надо взвешивать!.. :gizildish: Чтобы потом не пожалеть.

Не идущая на непоправданный риск,но имеющая наглость пить шампанское,Гюля :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск - это проверка воли и собственных способностей...без чего жизнь теряла бы свою остроту...

то что зависит от собственных способностей -- это не риск, а скорее тренировка. В риске должен быть элемент удачи, и чем больше тем рискованне. Необходимо всегда правильно рассчитывать собственные способности и вероятность удачи/провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,риск это хорошо, риск это гууд! Я люблю риск. Вот давеча рискнул...Двинул отряд из двадцати тевтонских рыцарей против почти полусотенной армии франкских паладинов... Правда,из кустов палили мои лучники,числом пять чел,не давая расслабиться франкам... И что вы думаете? Победил!!! Это был напряженный риск,я рисковал недостроенной церковью и двумя бараками... Люблю риск! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск - это проверка воли и собственных способностей...без чего жизнь теряла бы свою остроту...

то что зависит от собственных способностей -- это не риск, а скорее тренировка. В риске должен быть элемент удачи, и чем больше тем рискованне. Необходимо всегда правильно рассчитывать собственные способности и вероятность удачи/провала.

Риск на то и риск, что его результат непредсказуем.

Если это финансовая операция, то здесь еще можно согласиться, а в остальном, невозможно всегда правильно рассчитать собственные способности, потому что никто из нас еще не может до конца сказать, на что он способен.

В процессе риска требуется спонтанная реакция на непредвиденные обстоятельства, что и проверяет наши способности и волю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для спокойных людей испытать чувство риска. Парой это люди делают сознательно зная, что идут на риск, а парой даже не задумываються чем рискуют

:gizildish: Ходить по краю пропости-рискуя упасть

:luv: Есть немытую клубничку - рискуя отравиться

:) Прыгать с высоты - рискуя до конца жизни остаться в каляске

:P Спать с первопроходимцем - рискуя подцепить болезнь

Обожаю играться со своей со своей жизнью.Порой помнится когда учился в 7 классе я в первый раз перешёл с крыши одной пятиэтажки на крышу другой, расстояние между которыми было около полтора метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово риск отвечает на вопрос: рисковать - ЧЕМ? Друзья, я очень люблю риск, но не могу рисковать собой и деньгами, потому как не хочу подвергать сомнению благополучие моих детей. Возможно лишь пойти на риск ВО ИМЯ благополучия детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ..........ujjjjjjjjj...Narod a kto nibud iz vas cuvstvoval strax riska....Boli v jivote,rvoti....druqim slovom ocko iqraet...Bolshinstvo iz vas ne ispitival v svoem jizni riska, a pishut krasivie slova.....narod pojelayu cto bi, vi jili tak xorosho i nikoqda ne dumali o riske.Jivite i raduetes .

Den proshel, a ya eshe jiv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
О,риск это хорошо, риск это гууд! Я люблю риск. Вот давеча рискнул...Двинул отряд из двадцати тевтонских рыцарей против почти полусотенной армии франкских паладинов... Правда,из кустов палили мои лучники,числом пять чел,не давая расслабиться франкам... И что вы думаете? Победил!!! Это был напряженный риск,я рисковал недостроенной церковью и двумя бараками... Люблю риск!  :)

3676[/snapback]

Эйдж оф Импайерс, рулит.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Как пословица гласит: Риск- благородное дело. Но я не люблю рисковать, в редких случаях могу рискнуть, и то если это что- то важное. И я считаю, что больше всего мужчины склонны к риску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые выделили четыре

основные группы рисков:

соперничество с другими

группами или внутри одной

группы; привлечение

симпатий лиц

противоположного пола;

взаимодействие с

окружающей средой

(например, занятия

экстремальными видами

спорта) и размножение

(например, риск заражения

венерическими

заболеваниями).

Респондентам было

предложено ответить, в

каких случаях они готовы

пойти на риск.

Исследование показало, что

люди меньше всего готовы

рисковать своим здоровьем

- так, последняя группа

набрала самое маленькое

количество голосов. А вот

борьбу за социальный

статус, например,

повышение по службе

(первая группа)

подавляющее большинство

опрошенных сочли стоящей

того, чтобы рисковать.

Такие данные ученые

объясняют опять же

эволюционной теорией.

В большинстве своем,

заявили исследователи,

человек готов рискнуть

только тогда, когда это

позволит ему стать более

привлекательным в глазах

окружающих. И

действительно - не каждый

молодой человек полезет

на вершину самой высокой

горы, если рядом не будет

девушки, с восхищением

смотрящей на своего

кавалера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал и по сей день продолжаю...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за поднятие тем 2002 года полагался же бан если я не ошибаюсь? :plplp:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему? что за нелепость..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо екстримальный вид спорта обожаю его ето вы знаете какой от етого кайф ???скажу даже я лично заражен етим, с каждым разом ищу его в лучшем и более опасном виде

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за поднятие тем 2002 года полагался же бан если я не ошибаюсь? :plplp:

за поднятие тем, актуальность которых уже давно утеряна.

а в этой теме никто не просит совета что делать завтра в 2002-м году :)

по теме: в последнее время предпочитаю не рисковать, и делаю для этого все возможное.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рисковать ето смотря чем ли бо или кем либо ???

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадает либо

Sch****, либо

Cristal

выбираю II

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю риск.. Но раньше она была основана, в основном, на наивности.. безответственности.. Как и вся моя смелость.. Могла прыгать в воду глубиной 3 метра не умея плавать..Не думая о последствиях.. Адреналин ведь..

Сейчас все по другому.. Слишком много ответственности перед собой и перед близкими, чтоб рисковать жизнью... И тем более здоровьем...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать о том, что думала и как размышляла(размышлял) 8 лет назад. 8 лет достаточно долгий срок ,чтобы изменить свои позиции и взгляды. Но могу сказать,что кардинально взгляды не поменялись. По прежнему могу рискнуть, если риск стоит того. Хотя о положительных для рискователя ) последствиях на которые рассчитываешь, никто гарантию не даст. Со временем стала более предусмотрительная ко всему, но рискую по прежнему, стараясь обойти лезвие ножа)

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве страшно рисковала. Бегала с соседскими ребятишками по развалинам, которые в любой момент могли упасть на голову или завалить где-то. Также с морем. Заплывала далеко, прыгала на волны, не задумываясь о том, что могу утонуть. Сейчас все кардинально изменилось. Уже рисковать просто не имею право, тк несу ответственность за маленьких детей, да и осмеливаюсь на что-то даже немного рискованное с большим страхом и чувством дискомфорта. Правда очень часто умудряюсь ошпаривать руки кипятком, неосторожно обрaщаясь с чайником полным горячей воды и обдавая им детские бутылки. Мне даже дома кличку дали, "камикадзе" )))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сщитаю риск должен быть оправдан чем либо и для кого либо, ( например для спасения людей зная что 90 пр не вернешся ) а не слепо рисковать ради получения кайфа,

я тоже люблю рисковать и получаю от етого удовольствие на учениях например прыгая по высоткам или сверху вниз с карабинами но зная что быть от етого зависит чья то жизнь, и не понимаю людей которые просто безовсякого ради простого кайфа для себя поднимаються в горы или прыгают с них

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на какой риск есть риски к которым вы и близко не подойдете

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...