Перейти к содержимому

Что вы думаете о "postman"?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "Postman"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Человек с четкой позицией - первое что приходит при упомнании Постмана...

И еще люблю читать его на синема

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман моя симпатия :gizildish: . Скажем так, его ник радует мой глаз).

Умный парень и хяр шейин йерини билир. Никогда не скажет ничего лишнего.

Вот есть люди, которые поднимают настроение даже одним своим присутствием. Постман один из них. Каждый раз, когда я вижу его онлайн, у меня поднимается настроение. Хотела бы познакомится с ним в реале.

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 минут я должна быть на презентации нового документального фильма, посвящённого завтрашнему Дню рождения Мстислава Ростроповича. То есть вы понимаете, что я очень сильно опаздываю, очень?! Там ещё остались другие юзеры, относительно которых я пока не написала, но я не могу не написать о тебе СЕЙЧАС, Постман. Когда была открыта тема про самого симпатизируемого юзера, я, к сожалению, не могла тогда писать. А вот сейчас у меня появился шанс :-) Мой самый симпатизируемый форумчанин - Постман. Мы с ним не знакомы в реале, не могу сказать, что близко дружим виртуально, но именно он всегда меня удивляет в хорошем смысле и никогда не удивляет в плохом смысле. Постман, я всегда ищу тебя в он-лайн, я всегда тебя читаю, я уважаю тебя и очень хорошо к тебе отношусь. Если ты и в реале такой, то твоим близким повезло, особенно любимой женщине. Ты всегда тактичен и уравновешен. Помнится, в одной теме, все прикалывались и издевались над девушкой, открывшей топик. А ты очень культурно сказал ей, что не понял суть её вопроса и пообещал ответить в будущем на её другие посты. Меня поразил тот случай. Поистине, если человек благороден, то он благороден во всём. Твой аватар тебя характеризует как нельзя точно. Спасибо Бакылылар за Постмана :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится в нем то, как он дипломатично и искусно иронизирует над некоторыми ответами, умудряясь при этом не вызвать недовольства авторов))) А его тонкий и остроумный сарказм - убивает наповал))))) Интересный человек, хоть и с ним я не знакома..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих форумчан, которых я имел удовольствие видеть в жизни. Один их немногих людей, задержавшихся в моем контакт-листе. Хоть мы с тобой и не так похожи, как настоящие Близнецы (что ж поделать, ты же поздний, не настоящий :gizildish: ), но все равно рад, что встретил тебя. Горжусь тем, что исполнил твое желание показать тебе Малхолланд Драйв. Надеюсь еще увидимся в июне. Особо расписываться не буду, ты сам прекрасно знаешь как я к тебе отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постмана я знаю уже много лет, всегда думал о нем хорошо, только после чилийских событий времен Пиночета я в нем сильно разочаровался. Он навестил меня в тюрьме, я попросил его замолвить обо мне словечко в генштабе, он улыбнулся, ушел и с тех пор я его не видел. По последним данным, он сейчас живет в аргентинских пампасах и занимается скотоводством...

А если серьезно, то я очень рад, что на форуме есть такие юзеры, как Постман. Умный, порядочный, один из немногх, кто не смешивает реал с виртуалом. В кино разбирается как надо. Изящное чувство юмора. Только одно мне в нем не нравится. То, что он всегда предлагает банить регулярных флудеров...))

До встречи летом, Постман! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистер))

Постман - хм..я аж задумалась, как бы избежать своего косноязычия и выразить все, что я думаю об это юзере ?))

Несомненно знаток кино! Есть способности к литературе...Если честно я думала ему намного больше лет...И для меня человек-загадка...Почему-то всегда немного отстранен от форума, как будто наблюдает со стороны всего лишь. Чувство юмора очень тонкое...особенно мне понравилось мнение о Магистре, я когда читала, смеялась))

В общем, очень неординарная личность, уважаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих юзеров Бакылылар, кого я очень уважаю за умение четко излагать мысли, за умение обходить "острые углы", за ум и за многое другое. Мечтаю познакомиться в реале. Респект, Постман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно пишет. Мне нравится его аватар. Наряду с некоторыми другими юзерами прежде читаю его, выборочно, а затем просматриваю тему дальше.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвость мышления, последовательность в действиях, обстоятельность. С удивлением узнала, что уважаемый Постман гораздо моложе, чем я думала. Всегда ловила себя на мысли, что, мол - вот слова не мальчика, но мужа)

Очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...