Перейти к содержимому

Что вы думаете о "lana"?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "LANA"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана - женщина обладающая редким интеллектуальнын умом, хорошо анализирующая любое событие, хорошо чувствующая каждого, обаятельная, легко может в словесном бою положить любого. :luv:

Она моя виртуальная подруга, форум дал мне честь быть близкой с ней и делить радости и горе. Все-таки не потеряла надежду обнять ее в один прекрасный день в Баку. Хоть она далеко от Азербайджана, но лучше знает его, по сравнению с ее многими жителями.

А как она произносит любимые наши фразы - это просто супер. Не азербаджанка - но душой она здесь. Воистину удивительная Женщина с большой буквы, а главное знающая, что такое настоящая дружба и умеющая ценить. :gizildish::luv::luv:

Мое большое уважение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана- красавица. Женственная и одновременно с малчишеским озором, таинственная и одновременно такая простая, россиянка и одновременно она больше азербаиджанка чем многие граждане Азербаиджана. Большая умница с рыжыми волосами и с большим и добрым сердцем. В листе моего гарема самая первая. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана - женщина обладающая редким интеллектуальнын умом, хорошо анализирующая любое событие, хорошо чувствующая каждого, обаятельная, легко может в словесном бою положить любого.  :)

Она моя виртуальная подруга, форум дал мне честь быть близкой с ней и делить радости и горе. Все-таки не потеряла надежду обнять ее в один прекрасный день в Баку. Хоть она далеко от Азербайджана, но лучше знает его, по сравнению с ее многими жителями.

А как она произносит любимые наши фразы - это просто супер. Не азербаджанка - но душой она здесь. Воистину удивительная Женщина с большой буквы, а главное знающая, что такое настоящая дружба и умеющая ценить. :gizildish:  :luv:  :luv:

Мое большое уважение !!!

мне добавить больше нечего

Лана удивительная-повторюсь..

с самого начала моего появления на форуме...я ей симпатизирую и восхищаюсь ею... :))

чудный человек. :luv:

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наимудрейшая она :gizildish:

Уникальный человек с уникальной любовью к стране, где ни разу не была, за что ей огромное спасибо :-)

Одна из любимых )

Ланусик, ты иногда немного сложно пишешь, но лучше это, чем уменьшение твоих постов..Почему ты стала мало писать? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница, чувственная,многословная...

уважаю за все это плюс что любит Азербайджан, мугам...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю прежде всего в ней ум, самостоятельность. Лана - человек у которого есть на все вещи свой взгляд, иногда отличающийся от взгляда большинства. Лана мне напоминает еще мне мою знакомую в реальной жизни, поэтому я отнушусь к ней еще теплее, чем могла бы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень остроумная и оригинальная женщина....совсем не похожа на остальных....Мое почтение

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, краткость-сестра таланта. Так к Лане это не относится. Нет, нет, первая часть, а не вторая. Краткость в ее постах бывает редко, но оно и к лучшему. Однако, перечитывая ее посты, понимаешь, что кажущееся на первый взгляд сообщение четко передает мысль, ни отнять, ни прибавить. Столько же можно написать о интеллекте, о женственности, об в меру эмансипированности и т.д., и т.п. Ланий, есть в английском слово human being, оно у меня олицетворяется с тобою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее посты (в отличии от постов некоторых юзеров) я не пропускаю, даже если очень тороплюсь, они всегда (почти) являются пищей для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, краткость-сестра таланта. Так к Лане это не относится. Нет, нет, первая часть, а не вторая. Краткость в ее постах бывает редко, но оно и к лучшему. Однако, перечитывая ее посты, понимаешь, что кажущееся на первый взгляд сообщение четко передает мысль, ни отнять, ни прибавить. Столько же можно написать о интеллекте, о женственности, об в меру эмансипированности и т.д., и т.п.  Ланий, есть в английском слово human being, оно у меня олицетворяется с тобою.

Cообщение четко передает мысль, ни отнять, ни прибавить © :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная, добрая и очень мудрая Женщина.

Очень ее уважаю и люблю как Личность ! Сильную Личность, прежде всего.

ИншАаллах, чтобы, несмотря ни на какие препятствия и расстояния, Лана всегда оставалась с нами, на Бакылылар. Всегда приятно иметь дело с приятными людьми. Такими, как Лана... :luv:

Не буду скрывать, я дико хочу встретиться с Ланой в Баку, на одном из местных собирунов, Аллах Гойса !!! :luv::luv::)

C искренним уважением,

Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

О Лане думаю, шо она редиска!!!!!!!))) Смею предположить, что обсуждаемая особа погрязла в кредетах и дебетах, однако, енто не дает ей право испаряцца из ICQ подобно лужице в Сахаре.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние полчаса то и дело ловлю себя на мысли, что думаю о "Lana"!))))

каюсь, что забыла донести до окружающих ГЛАВНУЮ правду о Лане..... Она еще и скромна до умопомрачения!!!!!! И явяляецца тайным носителем Медали за Скромность...... тссссс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана - это наш человек!

Всегда читаю её посты. Уважаю Лану за её любовь к качественному звуку, классным машинам и Азербайджану.

Респект, как говорится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Очень самодовольная личность.Непрятна она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
×
×
  • Создать...