Перейти к содержимому

Нашествие ТофашЕй ! :)


Alexandro

Recommended Posts

Уважаемые серы!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу заполонивших в последнее время наш автомобильный рынок Тофашей.

Насколько мне известно, самая простенькая из них - "Шахин" стоит сейчас плюс-минус пару сотен - $ 7,500

Как по-вашему, стоит ли машина этих денег и, что можно ей сопоставить не выходя за пределы выше указанной суммы?

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофаш "Доган" лучше, но я не знаю разницу в их цене. Но машины действительно хорошие.

Доган кажется около 9, он с кондиционером и еще кое-какими наворотами.

Но ИМХО лучше добавить пару-тройку тысяч и купить неплохой мерс. Хотя, запчасти на тофаши по ценам - как на жигули и новая машина - это новая машина! Но это уже кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина на самом деле выдержанная и скоростная. но я бы за нее и 2 куска не отдал бы. а ее салон вообще сакс.

я бы взял 099 с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина на самом деле выдержанная и скоростная. но я бы за нее и 2 куска не отдал бы. а ее салон вообще сакс.

я бы взял 099 с нуля

Плз обоснуй свой ответ. Ты находишь салон 099 лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая машина,почему бы и нет *

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плз обоснуй свой ответ. Ты находишь салон 099 лучше?

однозначно. ты сядь в новую 099 и сядь в Тофаш и посмотри. начиная с сидений и заканчивая щитком, положением руля итд ..... 099 лучше

меня отец ломает на Тофаш, я отказываюсь.

в конце концов, когда покупаете машину постарайтесь чтобы она и выглядела нормально со стороны. на меня лично очень действует когда мне говорят что у меня в машине что-то неудобно, что-то не то. Тофаши для меня всегда останутся "такси", пройдет время и на них цены упадут мощно, плевать на них никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно. ты сядь в новую 099 и сядь в Тофаш и посмотри. начиная с сидений и заканчивая щитком, положением руля итд ..... 099 лучше

меня отец ломает на Тофаш, я отказываюсь.

в конце концов, когда покупаете машину постарайтесь чтобы она и выглядела нормально со стороны. на меня лично очень действует когда мне говорят что у меня в машине что-то неудобно, что-то не то. Тофаши для меня всегда останутся "такси", пройдет время и на них цены упадут мощно, плевать на них никто не будет.

... устареть Тофаши может и устарели (впрочем 99-я тоже не последний писк моды), но движок у них определенно помощнее будет... щас вроде как все повально стали тофашевские поршни на ВАЗы ставить...

... на мой взгляд, более выигрышно смотрится ВАЗ 2112 с 16-ю клапанами и 96 лошадками, если не ошибаюсь... хотя сравнение не совсем уместное, да и цена у последней, наверное, повыше... но вид у ней классный... в довесок на многих стоит штатный спойлер, который на мой взгляд смотрится очень даже солидно... а Тофаш это хоть и немного модернизированный, но все ж порядком устаревший классический заднеприводный седан... да еще и без независимой задней подвески...

2 - MORPHINE -: аватарын зорду :gizildish:... саглыгнан :luv:

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, ВАЗ 2112 тухта, похожа на коробку. другое дело - 2115 (с теми же спойлерами) - это да, не отказался бы от нее :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдет время и на них цены упадут мощно, плевать на них никто не будет.

Если говорить о ближайшем будущем, то я так не думаю. К примеру- Шестерок, Семерок пруд пруди, а цены на них только повышаются.

А аватар и в самом деле нечего))

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о ближайшем будущем, то я так не думаю. К примеру- Шестерок, Семерок пруд пруди, а цены на них только повышаются.

А аватар и в самом деле нечего))

ВАЗ общепотребительская марка, несмотря на то, что они поднимаются.

сейчас новая 07 стала 5000.

ну а 7 штук давать за Тофаш.......это навеяно новой и временной модой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное ломка в тофаше знаете, что? А то что басовик некуда ставить, на задней полке он не помещяется, так как под полкой очень близко расположен бензобак. А тачка без басовика, всеравношто велосипед!!!!!!

Наверно поэтому ана не очень популярно среди автошей и прочих автогагуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gi za etu cenu lu4e 3110:)

2.3 motor vsex podrad imeyet!!ona 4atan yoxtu  B)

sam proveral:)

Ооо не говори :gizildish: Полгода катался на ней :luv: Машина ДИКАЯ, но жрет бензин - будь здоров :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно. ты сядь в новую 099 и сядь в Тофаш и посмотри. начиная с сидений и заканчивая щитком, положением руля итд ..... 099 лучше

меня отец ломает на Тофаш, я отказываюсь.

в конце концов, когда покупаете машину постарайтесь чтобы она и выглядела нормально со стороны. на меня лично очень действует когда мне говорят что у меня в машине что-то неудобно, что-то не то. Тофаши для меня всегда останутся "такси", пройдет время и на них цены упадут мощно, плевать на них никто не будет.

Heri bro! Doloy Tofashey!!! Nedelyu nazad zadi nashego doma stoyal noviy Cherniy "TOPASH" , ya na nego celiy chas smotrel, ne nashel chego nibud , zachto mojno zaplatit takie dengi [uzunden turklere oxshayir] , 99ka luchshe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофаш - иномарка. Плохая, хорошая - другой вопрос. И как бы там ни было, новая, проедет без сервисного обслуживания куда больше чем 099 и тот же 3110

В сравнении с 3110, думаю у Тофаша есть еще одно большое преимущество –экономичность, а это очень актуально наряду с разговорами о скором повышение цен на топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В сравнении Тофаш и 099, думаю всетаки Тофаш лудше и стоит таких денег... Машина крепкая, с динамичным двигателем. Если сравнивать салоны то у 099 более эстэтичный салон чем у Тофика но на 099 сразуже надо ставить обезшумку... т.е. приходится тратиться! При покупке 099 подумайте о задних пассажирах, не удобное сидение и низкий потолок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении Тофаш и 099, думаю всетаки Тофаш лудше и стоит таких денег... Машина крепкая, с динамичным двигателем. Если сравнивать салоны то у 099 более эстэтичный салон чем у Тофика но на 099 сразуже надо ставить обезшумку... т.е. приходится тратиться! При покупке 099 подумайте о задних пассажирах, не удобное сидение и низкий потолок!

ничего подобного, задние сиденья более чем удобные. а обесшумка нужна и на тофаши, они тоже шумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты всесторонне развитая. Тофаш это Сися, своего рода :luv:

Значит это ТЫ! (и не давай мне больше мороженное тем более кофейное, фи! :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного, задние сиденья более чем удобные. а обесшумка нужна и на тофаши, они тоже шумные.

На счет заднего седения я с тобой поспорю... я как ни сажусь в 09 или 099 то вечно упираюсь головой в потолок а на кочках прогибаю крышу... хотя рост у меня всего 176см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по-вашему, стоит ли машина этих денег и, что можно ей сопоставить не выходя за пределы выше указанной суммы?

0 10. салон лучше.(все приборы напрвлены в сторну водителя. обогрев сиденья).более лучшая для маневров,заводской споллер,что не маловажно на больших скоростях и цена та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Будьте так добры, выставьте фотку Тофаша плиз.

А то столько разговоров про них, аж интересно стало.

Со своей стороны могу выставить интересную фотку Мерина.

Изменено пользователем Водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...