Перейти к содержимому

Обычная


АвгурЪ

Recommended Posts

Я сидел на краешке обрыва и думал о Прошлом.Так я назвал ЕЁ для себя.

Чёрные глаза, гринитные волосы...Она появилась внезапно и так же исчезла. Я долго искал её,но время очертаниями минут отняло её навсегда. И познав эту ностальгию,я начал понимать романтиков....

"Когда мы смотрим вниз-мы придумываем,

когда вверх - вспоминаем"

Город спал,окутавшись в синюю дымку седины,где-то слышался шепот. Тогда я ехал уставший с работы и мечтал о том,как хорошо было бы,если бы глаза не упирались в этот неприятный туман. Время неслось к полуночи,жизнь-к пропасти.Свет моих фар чертил искрами по дороге,а глаза осмотрели в пустоту ночного. Захотелось на берег.

Я свернул на первом повороте и через несколько минут был уже там.Прохладный ветер подхватил мнимую усталость и развеял над скребущимися о берег волнами.

На самом деле объяснить это нельзя,и только сейчас я понимаю,как сухо всё это звучит. Ощущений не вернёшь.

Я закурил и задумался над чем-то очень важным.

И вот тогда появилась ОНА.

Обиднее всего то,что я ожидал Её. Как будто знал,что она появится здесь и сегодня, поэтому свернул у морю.Сигарета погасла.

Тогда,в свои детские 22 я и представить не мог,что эта встреча станет самой важной в моей жизни. И если Бы кто-нибудь мне тогда об этом сказал, я наверняка расмеялся бы.

Мы долго с Ней разговоривали. Разговаривали практически ни о чём, но это "ничто" впоследствии стало намного значительнее своего звучания. Как Её звали??-Никогда никому не скажу. Это имя останется навсегда только моим. И эта ночь -тоже. Сейчас я отдал бы всё,чтобы заново вернуть и повторить.Вкус Прошлого сладок.Настоящее-сухо.

Мы виделись ещё несколько раз...Она всё чаще молчала.Я с Ней...

Не звучит,жаль.

Потом мне пришлось надолго уехать,а когда я вернулся,мало кто о ней знал,да и рассказывать не особо хотели. А я..., я даже не знал,где Её искать.. Стало больно. От того,что я , может,вовремя не понял,что с этим человеком стоит провести остаток жизни.Я так долго Её искал...

И я Её всё- таки нашёл...,а она испугалась этой встречи. Отказала,глупенькая. От страха. Не пустила.И теперь у меня от неё осталось только одно письмо. А у неё от меня -слово.

Только спустя шесть лет я многое смог понять. Что,может,было ещё рано,что,может,ещё просто не пришло время.

За эти шесть лет я втречал сотни красивых девушек, необычных и нестандартных,усных и загадочных...

Но Она в моей жизни больше не повторилась. Ни на минуту. Ни на секунду. Потому что она была простая, самая обычная.

Обычная,но не похожая ни на одну другую.

Обычная,но не такая,как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Авгуръ,

я очень не люблю критиковать за пределами своего клуба (пен), потому просто дам пару советов, ок? Это моё субъективное мнение - никому не навязываю.

Так я назвал ЕЁ для себя.
для чего "для себя?" выбивается, совершенно не звучит.
Чёрные глаза, гринитные волосы...
я тщетно искала значение слова гринитный. Если вы о граните... Как это гранитные волосы - черные? Дык гранит бывает и розовым. Или это они глыбистые? Она статуя или не мыла их давно?
очертаниями минут
как вы себе представляете процесс отнимания очертаниями минут? Вообще что такое очертания? Контуры? Контуры минут? Я не улавливаю смысл.
Город спал,окутавшись в синюю дымку седины,где-то слышался шепот.

Выбивается шепот. Абсолютно, просто приделанная красивость - сбоку бантик. Окутавшись? Город мог бы быть окутанным или спать, укутавшись. Хотя, окутывать и переходный глагол, но употребляется в этом виде крайне редко. Синяя седина? У Кисы Воробьянинова разве что...

глаза осмотрели в пустоту ночного
ночного чего? шоссе? если это такой прием - использование прилагательного как существительное? да, это допустимо, но невсегда гармонирует с текстом.

И т.д. и т.п. через каждые 2-3 предложения.

Повторяю, это не критика, просто советы.

Изменено пользователем Velma Kelly

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авгуръ,

я очень не люблю критиковать за пределами своего клуба (пен), потому просто дам пару советов, ок? Это моё субъективное мнение - никому не навязываю.

для чего "для себя?"  выбивается, совершенно не звучит.

я тщетно искала значение слова гринитный. Если вы о граните... Как это гранитные волосы - черные? Дык гранит бывает и розовым. Или это они глыбистые? Она статуя или не мыла их давно?

как вы себе представляете процесс отнимания очертаниями минут? Вообще что такое очертания? Контуры? Контуры минут? Я не улавливаю смысл.

Выбивается шепот. Абсолютно, просто приделанная красивость - сбоку бантик. Окутавшись? Город мог бы быть окутанным или спать, укутавшись. Хотя, окутывать и переходный глагол, но употребляется в этом виде крайне редко. Синяя седина? У Кисы Воробьянинова разве что...

  ночного чего? шоссе? если это такой прием - использование прилагательного как существительное? да, это допустимо, но невсегда гармонирует с текстом.

И т.д. и т.п. через каждые 2-3 предложения.

Повторяю, это не критика, просто советы.

Уважаемая Вельма, позвольте мне выразить моё субъективное мнение относительно Вашего субъективного мнения.

Я в корне не согласна с вашими поспешными выводами.

Во-первых,как Вы уже могли заметить, человек пишет впервые, поэтому стоило отнестись к его дебюту(по крайней мере здесь)-толерантно.

Во-вторых,у меня невольно складыватся впечатление, что Вы всегда придерживаетесь каких-то шаблонов.

Безусловно,есть в Мировой литературе произведения,достойные подражания-и с этим никто не спорит. Но шаблонов и правил никто не разрабатывал.

Литература-совершенно абстрактное искусство. Скажите мне, разве великим художникам,таким,как Пикасо либо Шагал,кто-нибудь диктовал правила изображений? Некоторые картины Пикасо,извиняюсь, на задницу не натянешь. Однако, эта ахинея принесла автору мировую славу,и находятся те,кто прекрасно понимают смысл этих картин,хотя,мне,по-правде, этого не понять,как бы я ни старалась.

Да, и Вы сами прекрасно понимаете, что на произведение можно посмотреть с разных сторон. Мне ,например ,очень понравилась идея "Обычная,но не такая,как все"

Что же до самой критики...

1.для чего "для себя?" выбивается, совершенно не звучит.

Звучит, поскольку это прошлое человека. Он назвал её так ,потому что она есть его прошлое. То есть - единственное,что она ему оставила-это прошлое, и чтобы подчеркнуть это,он написал определённую принадлежность .

2.я тщетно искала значение слова гринитный

Не нужно искать,я ,например,сразу поняла, о чёи идёт речь.

Понимать не нужно,нужно чувствовать.

3. как вы себе представляете процесс отнимания очертаниями минут

Как я понимаю,имеется в виду очертания стрелками циферблата.

Особенно когда часы сходят с ума и идут в обратном направлении.

Этого не понять,это нужно прочувствовать опять же.

4.Выбивается шепот. Абсолютно, просто приделанная красивость - сбоку бантик.Не согласна.

5.Окутавшись? Город мог бы быть окутанным или спать, укутавшись. Хотя, окутывать и переходный глагол, но употребляется в этом виде крайне редко.

Город-как живое существо имеет право окутаться в собственное одеяло-туман.

6.Синяя седина? У Кисы Воробьянинова разве что...

И такое,как ни удивительно-бывает. Когда ночь сливается с туманом.

Это нужно видеть,мне жаль,что вам не довелось наблюдать подобное. Уверена,что другими словами вы бы это зрелище не назвали.

7. ночного чего? шоссе? если это такой прием - использование прилагательного как существительное? да, это допустимо, но невсегда гармонирует с текстом.

Оспорю...Дело в том, что это приём ипользования прилагательного без существительного. И отнюдь не заменой частей речи . Слово брошено на доосмысление читателя, а как вы его принимаете-с точки зрения логики или же чувств-это уже другой вопрос...

И последнее...

Я понимаю, у каждого ИЗ - своё мнение,но,позвольте, неужели мы литературу с недавних пор включили в ряд точных наук.

Но,критика-есть критика, хотя я твёрдо убеждена,что нельзя оценивать

это искусство с точки зрения логики.Извиняюсь ,ежели я вас чем-либо обидела заранее,ибо прецеденты имели место .

С уважением.

АвгурЪ, Вам пожелаю только одного - удачи в творчестве и терпения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарность лучше всего присекать на корню и сразу ... и чтоб остальным словоблудить неповадно было ....

попросту эфир захламляете мусором ментальным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОГО, до сих я ни разу не видела, чтобы Вы писали что-нибудь на литературе*)Обычно, неудавшиеся писатели становятся критиками...интересная мысль, не так ли?*)

Ментальность не стоит называть мусором*)Можно критиковать произведение как Вельма, но если, как Вы выражаетесь, присекать бездарность на корню и сразу, то раздел литература опустеет в мгновении ока*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно, просто приделанная красивость - сбоку бантик.

__________________

А мне кажется, что с точки зрения эстетики бантики порою просто необходимы*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарность лучше всего присекать на корню и сразу ... и чтоб остальным словоблудить неповадно было ....

попросту эфир захламляете мусором ментальным ...

ОГОГО, вот Вам два простейших высказывания, сказанных в разное время людьми, мною (да и не только мною) уважаемыми -

- у каждого товара есть свой покупатель;

- у каждой пули есть свой пулемёт.

Это я к тому, что у каждого поставленного на форум произведения есть свой читатель.

Так же и к тому, что бездарно, а что нет. Не находите ли Вы в некоторой степени некорректными Ваши слова? Если выставленное на форуме произвдение Вам не нравится в корне и является для Вас "ментальным мусором" (интересно было бы узнать, что скрывается за этими словами), то не разумнее будет будет ограничиться нейтральным - понравилось/не понравилось, чем штамп на лоб - бездарность?

Авгур - "Вкус Прошлого сладок. Настоящее-сухо" - понимаю, для того, что бы так сказать, нужно было пережить. И прошлое с Прошлым, и настоящее без Прошлого.

Хорошее сравнение.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я же сказала "субъективно", "не критика", "совет".

Ничегошеньки я не навязываю, да и не имею на это права, просто высказала свое мнение.

Дала пару советов, а уж прислушаться или нет - дело автора.

ОГОГО

А бездарью обзывать любого творческого человека непозволительно, с этим я категорически не согласна. Вот мне не очень понравилось, ну и что? Всегда найдется кто-то, кому понравится и очень-очень.

Сколько людей - столько мнений...

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарность лучше всего присекать на корню и сразу ... и чтоб остальным словоблудить неповадно было ....

попросту эфир захламляете мусором ментальным ...

Вот об этих прецедентах и шла речь...,

вы пытались представить себя в свете литературного знатока, расстрою вас, вышло весьма эффективно,разве что с точностью до наоборот...

И вообще я на этом форуме столкнулась с одной парадоксальной вещью...

Большинство пытаются показать,что умнее других,из-за этого они обозлены друг на друга.., я и себя имею в виду тоже..

Я не знаю,может,так и должно быть в любом коллективе,но,пожалуй, не в таких объемах и формах. И больше всего поражает то, что таким образом пытаются самоутвердиться. Безусловно,есть вещи,которые нужно говорить вслух,но,может ,стоит прежде объективно оценить,прав ли ты будешь в своём консервативном суждении?Я уже много раз жалела о сказанном и соденном,и впредь стараюсь думать,прежде,чем писать.

То,что здесь сотни талантов-это факт. Только вот профили у этих талантов разные. У некоторых таланты к бездарности, у некоторых - просто к способу мышления, у других-к прозе, поэзии и так далее.

Но, может, мы будем о оценивать наши возможности, а главное- мысли со стороны, иначе не за горами время,когда придётся разочароваться в собственном Я, услышав весьма нелицеприятные вещи? Это касается лично Вас,уважаемый ОГОГО и того,что вами здесь написано.

Никто не смел посягать на ваше личное мнения, но ,полно-те,

скажите, чего вы добились? Вы недвусмысленно выразились в адрес новичка,и, что естественно, нарвались на залп вполне разумного возмущения нормальных людей,которые стараются как можно объективнее оценивать то или иное явление.Это пример того, о чём я уже говорила вначале,поэтому не повторяюсь.

Поэтому если Вы уверены,что не можете похвалить, попробуйте просто промолчать или же быть корректным в своём словоблудии.

Так что думайте! А критик из вас-честно говоря- хр*новый!

-Вас возмутило моё обращение? Вот точно так же возмутило меня ваше откровенное хамство.

Ах,ещё, касательно мусора...ментального

Посмотрите,сколько ответов НЕ по теме породили всего три ваши строки.

И не вследствие того,что каждый пытается дать наставление и показать себя умным, а из-за банального возмущения.

Вобщем, тема себя исчерпала. Следите за собой!

С уважением

АвгурЪ я искренне извиняюсь,что всё это оказалось в вашей теме.

Неплохое начало!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA

Вы правы насчет того ,что у каждой писанины найдется свой читатель ...

и у анекдотов, и у пошлых рассказиков с элементами сазо-мазо и прочей порнухи с чернухой, и найдутся те кто будет читать подобный хлам, который иначе как "ментальным мусором" и не назвать, потому, что лепятся такие "произведения" путем выдергивания слов и судорожного перебора вариантов их сочетания, в надежде что слова сами привнесут мысль.

Что-то вроде попсы "у меня мурашки от грудей Наташки" ...

Эти "произведения" настолько вялы а порой и вовсе мертвы , что чернуха с порнухой и то намного полезней и красочней.

Более того, я понимаю ,что время рассеяв шелуху , раставит все по местам.

И даже отчетливо осознаю , что каждый все равно будет делать по своему...

Просто наверное неплохо было бы разделить раздел на подразделы ... чтоб хоть что-то интересное можно было отискать.

Наверное меня пугает безконтрольно растущая информационная туча, в которой найти что-то стоящее с каждым днем все сложней. )))

А критика все же вещь нужная и полезная , хотя и критика намного чаще бывает еще бездарней.

Velma Kelly

А если этого "творческого" человека всячески лелеять и одобрять , то потратит он свою жизнь уверенный в своем величае и уже под конец ее осознает печально , что делал он не так и совсем не то. ))

нееет дамочки, ругат объязательно нужно , ругать искренне за дело , это иногда намного полезней, чем вежливое молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наверное неплохо было бы разделить раздел на подразделы ... чтоб хоть что-то интересное можно было отискать.

Наверное меня пугает безконтрольно растущая информационная туча, в которой найти что-то стоящее с каждым днем все сложней. )))

а вы попробуйте ориентироваться по количеству ответов.

Всё равно люди чувствуют,ЧТО стоит читать, а что-нет.

Всё становится ясно с первых строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие

Разве я Вас лично как-то обидел?

мое негодование касалось всех подобных авторов ...а не только вышеупомянутого и уж тем боле не к Вам лично оно относилось)) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОГО, до сих я ни разу не видела, чтобы Вы писали что-нибудь на литературе*)Обычно, неудавшиеся писатели становятся критиками...интересная мысль, не так ли?*)

Ментальность не стоит называть мусором*)Можно критиковать произведение как Вельма, но если, как Вы выражаетесь, присекать бездарность на корню и сразу, то раздел литература опустеет в мгновении ока*)

А я вообще ничего в жизни своей художественного не писал , даже

чистосердечно признаюсь , что и в школе ни одного сочинения не написал.

так что я долек от всей этой графомании и писательский зуд душу мою пока что не тревожил ))

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие

Разве я Вас лично как-то обидел?

мое негодование касалось всех подобных авторов ...а не только вышеупомянутого и уж тем боле не к Вам лично оно относилось)) ...

Причём здесь межличностные отношения?

Я вам всего-навсего указала путь решения проблемы фильтрации "мусора ментального" от "мусора монументального".

А что касается моего мнения-вы уже слышали. Если человек беспочвенно обвиняет кого-либо в чём-либо ,не придерживаясь при этом рамок приличия, он обычно часто получает о морде за свою "правду". Это всемирный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал себя писателем. Просто изложил события "своими глазами". В таланты не набиваюсь. Бездарностью никогда не был,потому что не пишу. А эти строки-только воспоминания.

Спасибо тем,кто понял и тем,а тем,кто не знаком с этими чувствами-желаю никогда с ними не познакомиться.

Многоточие, слишком много морали. Это лишнее.

ОГОГО вы по натуре талантливый демагог. Жму руку.

Вельма, спасибо за критику. Но я не писатель, и русский язык знаю только понаслышке)

Не_вечная*),раздел не опустеет,к счастью.

Лана, спасибо, я получил массу удовольствия от достойного ответа.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах модератора процитирую парочку постов, являющихся типичными примерами монументального мусора:

шывелится?
.. поняв(на словах) механизм работы все равно не получиться преодалеть страх

возникает он как известно перед неизведанным, и чем меньше находится в памяти аналогичных(или даже отдаленно схожих) опытов в сравнении с новой ситуацией, тем сильнее страх перед этим.

страх(и лень в придачу) являются обратной стороной силы духа(воли)

Хотя с другой сторон при сильном страхе открываются необычные способности ...

я например в детстве с лету перепрыгнул через забор который был мне по плечи.... за нами гнался один ханурик о котором все говорили будто он людоед убийца , короче отшелник который жил в роще ))

низя сквернословить низя ... язык отсохнуть может ...а у окружающих ухи

ОГОГО, кстати, это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. По мне, так я б за такие ГЛУБОКИЕ ответы с форума бы гнал.

Кстати.

Критику, написанную Вельмой, понять ещё можно. Но вот 2 строчки написанные вами - ничто иное как очередная попытка блеснуть остроумием (остроумием ли? блеснуть ли?), путем написания словосочетания не несущего в себе ничего, кроме привлекательной формы. Помните слова Короля Белых, о том, что форма не существенна? Он был прав. Если содержание - 0, никакая форма не поможет.

Это я о вас, уважаемый.

пс: ничего личного, просто мысли о ваших постах.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда мы смотрим вниз-мы придумываем, когда вверх - вспоминаем" Очень своеобразная фраза. Интересная, заставила меня задуматься. Но Она в моей жизни больше не повторилась. Ни на минуту. Ни на секунду. Потому что она была простая, самая обычная. Обычная,но не похожая ни на одну другую. Обычная,но не такая, как все... Вот это с моей точки зрения оооооочень сильно сказано! Я не буду вам говорить понравилось или нет... В случае этой вещи мне кажется это лишнее. Это словно письмо в прошлое. Мне кажется, что вам оно очень тяжело далось. Я понимаю, что вы описали пережитое...... и я прекрасно понимаю как трудно перенести на бумагу именно пережитое самим автором. Во всяком сучае мне очень трудно )) Похоже на крик души. Похоже, что ищите её во всех и во всём и даже облака принимают очертание её черт. Вы правы это лучше не переживать, но если бы вы этого не пережили то не написали бы рассказ )) И не надо говорить, что русский знаете только по-наслышке )) Нарываетесь на комплимент ))

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEMPHIS

уважаемый , это что же значит , вы полагаете , что я повинен в том , что вы не в состоянии меня понять ?))

причем здесь мои посты из разных тем ? они имеют какое-то отношение к литературной деятельности ?

вместо того чтоб блестать своей безусловной справедливостью , прочли бы ниже объяснения к столь непонетной для вас форме.

а чтоб еще более упростить для вас жизнь , поясню, что это значит - безсвязные обрывки мыслей , бред иными словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый , это что же значит , вы полагаете , что я повинен в том , что вы не в состоянии меня понять ?))

Ну к чему вы так всё усложняете?! И парня бездарностью назвали, да и вообще .... Вы считаете, что вас не в состоянии понять? Я думаю, что вам и самому порядком надоела эта дискуссия, зарыгравшаяся на этой странице .... Почему не положить ей конец? Согласитесь, споры и склоки утомляют. И в первую очередь вас. При всём увжении к MEMPHIS гнать, наверное, не надо, но вы сами подумайте почему тут такие дебаты разгорелись .... Каждый имеет право на своё мнение, но вы, при всём уважениии, относитесь к людям нетерпимо. Почему? Откуда столько агрессии? Я не собиралась вас критиковпть, просто стараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nifriyama

уважаемая я не жалуюсь и скандалить совсем не люблю и не умею ... честно

тем более здесь на форуме , здесь ведь всего лишь голые слова.

я просто высказал свое мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто высказал свое мнение ))

Ну тем более, что скандалить не умеете зачет тогда столько агрессии? Я её даже через копм. чувствую )) Просто мнение? Мнение вещь хорошая, но очень опасная. Всё зависит от того в какой форме его выражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наичувствительнейшая Nifriyama )))) ...не затруднит ли Вас указать мне ,

неотесанному грубияну , в каких именно моментах вы почувствовали мою агрессивную натуру?

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких именно моментах вы почувствовали мою агрессивную натуру?

Ваша ирония меня тронула до глубины души )) Не такая я уж и наичувствительная, также как и вы не такой уж и неотёсанный грубиян )) Выполняю вашу просьбу. Пожалуйста, читайте, то, что я считаю агрессией ))

Бездарность лучше всего присекать на корню и сразу

А критика все же вещь нужная и полезная , хотя и критика намного чаще бывает еще бездарней.

А если этого "творческого" человека всячески лелеять и одобрять , то потратит он свою жизнь уверенный в своем величае и уже под конец ее осознает печально , что делал он не так и совсем не то. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то, Nifriyama-ханум, было совсем не агрессией , а сдержанной жосткостью ...

ну просто, еще мягче у меня не получилось бы , это скорей уже было бы похоже на одобрение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то,  Nifriyama-ханум, было совсем не агрессией , а сдержанной жосткостью ...

ну просто, еще мягче у меня не получилось бы , это скорей уже было бы похоже на одобрение ))

каждый из нас представлен здесь в образе, но не забывайте, что образ,переходящий в жизнь-заменяет нас другим человеком..., я правда искренне надеюсь, что это ваша маска, а не сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие.. по существу пожалуйста ..

вам что-то не нравиться в моих словах? ...или Вам кажется, что они не вяжутся с моей сущностью? ... или мне уже заехать за Вами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, блеснули умом?

Вы кажется путаете форум с какой то организацией поэтов, писателей… где можно и критиковать так, как бы "профессионально".

Не забывайте, вы на форуме..

Пусть кто что хочет пишет, делает. Инди езиййат чякиб языб, как может - так и написал. Ну и что?

Из за таких ваших вариантов не будут постить те которые не претендуют на звание великого поэта или кого то…

Убили тему, тоже мне, агыллылар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие.. по существу пожалуйста .. 

вам что-то не нравиться в моих словах? ...или Вам кажется, что они не вяжутся с моей сущностью? ... или мне уже заехать за Вами?))

ничего личного,просто мнение по существу,

зЫ- не будьте самоуверенны,вам не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего личного,просто мнение по существу,

зЫ- не будьте самоуверенны,вам не к лицу.

О Святой Йануарий!!! ... разузнай что нужно рабе божьей - "Многоточие" , от лица моего грешного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы что? Зачем же так портить тему? ОГОГО, ради Нити, столь уважающей вас, не горячитесь )) Многоточие, Nifriyama- я уважаю все ваши мнения, но не кажется ли вам, что этот смешанный спор против критики и жесткости просто неуважение к автору?)

По теме: АвгурЪ, первый шаг в творчестве всегда трудный, но у вас получился стиль, который не каждому удается - писать от сердца ) Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы что? Зачем же так портить тему? ОГОГО, ради Нити, столь уважающей вас, не горячитесь )) Многоточие, Nifriyama- я уважаю все ваши мнения, но не кажется ли вам, что этот смешанный спор против критики и жесткости просто неуважение к автору?)

Теперь я уже и сама не знаю,что мне кажется, а что есть на самом деле,но в подобных случаях меня не учили молчать.Хотите-расстреляйте меня за это.

Но в любом случае-это только мнения, и практически всё-по теме.

Это критика и её обсуждение. Я более,чем уверена,что автор нам простит всё это. Правда АврурЪ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то,  Nifriyama-ханум, было совсем не агрессией , а сдержанной жосткостью ...

Ну если вы называете это сдержанной жёсткостью ...... Не дай Бог вас разозлить тогда )) А может вообще всю эту дискуссию прекратить? (это я ко всем) А то как-то даже не совсем пристойно получается. Да и Авгуръ-я это наверное совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все закруглим нашу милую дискусию ...

еще раз повторюсь , что не преследывал цели оскорбить лучшые чувства автора(если задел,прошу прощения) и что не только его "произведение" толкнуло меня на такого рода критику , а скорей наблюдаемая в последнее время вялость всего раздела литературы. Хотя может я и перегибаю но это только от того , что хочется видеть наш беззаветный форум в изобилии и процветании светлых идей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...