Перейти к содержимому

Многожентсво


Разрешить ли многоженство в Азербайджане?  

  1. 1. ????????? ?? ???????????? ? ?????????????

    • ??
      11
    • ???
      10


Recommended Posts

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Va alejkuma salam.

А никто и не говорит что бы все поголовно женились на вторых и третьих и четвертых женах.Вот пусть те богатенькие у которых куча любовниц, женятся .Так хоть и у этих женщин статус будет какой то, и мужу постоянно не придется изощряться как соврать первой жене.Тут же решается проблема когда мужчина "влюбляется" в другую , но не может развестись с первой из за детей или еще из за чего то.Ну и еще куча других примеров есть, неохота перечислять.

Es-Salamu Aleykum!

Ya ponel vas. No ya ne imel v vidu vsex . Ya voobshe govoryu chto dlya togo chto bi eto osushestvit nash narod eshe doljen sozret v moralnom plane. Vse svyazano s psixiologiey.

Es-Salamu Aleykum!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарить одинаковые подарки?! lol.gif Давно так не ржал (ничего личного просто ха-ха поймалось) :gizildish:

ладно...обьясняю для особо непробиваемых. дарить одинаковые подарки...имеется ввиду...по ценности. ясно?.Какой болван будет покупать одинаковое для всех жен?. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es-Salamu Aleykum!

  Ya ponel vas. No ya ne imel v vidu vsex . Ya voobshe govoryu chto dlya togo chto  bi eto osushestvit  nash narod eshe doljen sozret v moralnom plane. Vse svyazano s psixiologiey.

Es-Salamu Aleykum!

Ну почему же есть такие жены которые знают о том что у их мужей есть любовницы , но молчат, потому что не хотят терять его или оказаться на улице. Думаю они бы первые согласулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что молодежь считает по-другому и ни одна уважающая себя прогрессивная девушка не согласиться на это.

___________________________________________

(сочувственно кивая) во, во, умная, прогрессивная, одна беда - замуж не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой болван будет покупать одинаковое для всех жен?

Можно начать с того, какой болван будет иметь две жены? :gizildish:

(шутка, я тебя понял, просто как-то смешно стало, про подарки)

(сочувственно кивая) во, во, умная, прогрессивная, одна беда - замуж не берут.

Ну, Че, прогрессивные я не имел в виду тех, которых ты имеешь в виду. Просто, думаю, современная женщина лучше, как ты выразился, останется без мужа, чем быть одной из нескольких. Это мои предположения, конечно, я не современный и уж тем более не женщина. А, кстати, замуж не берут не из-за того, что "прогрессивная", а из-за соседей, это забывать тоже не надо :luv:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, замуж не берут не из-за того, что "прогрессивная", а из-за соседей, это забывать тоже не надо

_____________________________________

Не, земляк, соседи тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТЫ И ЗАХОЧЕШЬ И БУДЕШЬ ГОТОВ К ЭТОМУ ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К ДВУМ РАЗНЫМ ЖЕНЩИНАМ ОДИНАКОВО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Сейчас понятно?

Нован, у тебя как всегда логика страдает. Относиться то буду Я, а Я один, и не разный :gizildish:

разве это только материальное отношение? по моему нет 

А кто ТОЛЬКО а материальности говорил?

а если позволяет карман но не позволяет сердце?

то тогда как быть? 

Жениться на одной, как и говориться в Коране.

на то он и был Пророком

мы же не можем быть как Он

а Он был справедлив со всеми

в отличии от нас

Вот и я об этом. Кто хочет, пусть рискнет, если сможет, отвечать ему.

Дарить одинаковые подарки?!

Думаю, одинаковая цена имелась ввиду :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же есть такие жены которые знают о том что у их мужей есть любовницы , но молчат, потому что не хотят терять его или оказаться на улице. Думаю они бы первые согласулись.

Es-Salamu Aleykum!

A poemu ochen podlo jit s mushchnioy u kotorogo est lubovnicha, lish potomu chyo tebe dayut est.

A voobshe luchshe kogda est odna jena. Potomu chto kogda ix bolshe odnoy vsegda budut jalobi. Odna budet jalovatsa chto ey dayut menshe deneg ili muj malo bivaet sney chem u svoey drugoy jeni. Poetomu ne budet spravedlivosti. A v etom dele bez spravedlivosti nelzya.

Es-Salamu Aleykum!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu, мне просто неохота отвечать тебе. Сколько можно повторять одно

и то же, чтобы ты понял? Замонало. Перечитай и пойми да меня даааааааа :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нован, неть, не пойму тебя. Как тебя понять можно, у тебя такой богатый внутренний и внешний мир, что не ограниченному религиозным воспитанием не понять твоей сверхестественный ум :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es-Salamu Aleykum!

A poemu ochen podlo jit s mushchnioy u kotorogo est lubovnicha, lish potomu chyo tebe dayut est.

A voobshe luchshe kogda est odna jena. Potomu chto kogda ix bolshe odnoy vsegda budut jalobi. Odna budet jalovatsa chto ey dayut menshe deneg ili muj malo bivaet sney chem u svoey drugoy jeni. Poetomu ne budet spravedlivosti. A v etom dele bez spravedlivosti nelzya.

Es-Salamu Aleykum!

Ага, лучше одна жена. но всякий раз когда захочется поити налево, заключить временный брак, прально? И никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, лучше одна жена. но всякий раз когда захочется поити налево, заключить временный брак, прально? И никаких проблем.

Es-Salamu Aleyki!

Prichem zdes vremenniy brak? Ya ubejden v tom chto odno jena luchshe . Da i v dome menshe fitni budet.

Es-Salamu Aleyki!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я че говорю?! зачем ворая жена если можно заключить временный брак, и фитны меньше и трат меньше.:gizildish:

Es-Salamu Aleykum!

To Rabi'a

Tam gde est jenshina tam vsegda budet i fitne i fesad.

Proshu ne nado delat nameki(I ktomu je ne umestnie) nato chto ya shiit.

Es-Salamu Aleyki!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gul bala, gulen vaxtindir.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es-Salamu Aleyki!

I chto ti xochesh skazat ? Vo pervix ya eto ne tebe govoril, a Fireland'u. I vo vtorix v Baku takie slova znaet kajdiy vtoroy.

Es-Salamu Aleyki!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, еще худший бардак начнется.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, лучше одна жена. но всякий раз когда захочется поити налево, заключить временный брак, прально? И никаких проблем.

и c первой женoй проблем не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Va alejkuma salam.

А никто и не говорит что бы все поголовно женились на вторых и третьих и четвертых женах.Вот пусть те богатенькие у которых куча любовниц, женятся .Так хоть и у этих женщин статус будет какой то, и мужу постоянно не придется изощряться как соврать первой жене.Тут же решается проблема когда мужчина "влюбляется" в другую , но не может развестись с первой из за детей или еще из за чего то.Ну и еще куча других примеров есть, неохота перечислять.

вопрос весь в жене - будет ли она эту бодягу с другими женами терпеть) у нас, американок, такие номера не пройдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es-Salamu Aleykum!

  Ya ponel vas. No ya ne imel v vidu vsex . Ya voobshe govoryu chto dlya togo chto  bi eto osushestvit  nash narod eshe doljen sozret v moralnom plane. Vse svyazano s psixiologiey.

Es-Salamu Aleykum!

я должна созреть в первую очередь) навряд ли правда я созрею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно...обьясняю для особо непробиваемых. дарить одинаковые подарки...имеется ввиду...по ценности. ясно?.Какой болван будет покупать одинаковое для всех жен?.  B)

а какая балда-жена будет это терпеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что молодежь считает по-другому и ни одна уважающая себя прогрессивная девушка не согласиться на это.

___________________________________________

(сочувственно кивая) во, во, умная, прогрессивная, одна беда -  замуж не берут.

ага а в табуне возмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же есть такие жены которые знают о том что у их мужей есть любовницы , но молчат, потому что не хотят терять его или оказаться на улице. Думаю они бы первые согласулись.

очень бедные эти женщины на мой взгляд) если у них только такой выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nikoletta

Ax kakaya je vi lakonichnaya. Mojno tolko pozavidivat.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...