Jump to content

Венский бал в Баку

6IO
 Share

Recommended Posts

• Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Морф, лично я не возмущалась, только сказала что не пойду, так как не люблю наигранный пафос

Гара баджы, я не имею ввиду именно тебя, я образно, о возмущающихся )

Господа горе-патриоты, стонущие по Карабаху и озабоченные проблемами беженцев! А вы сами как свои дни рождения не проводите? И на свадьбы ходите, и не танцуете? Ну тогда вам полнейший халал)

Спасибо, Шио за тему. Давно я так не смеялся:gizildish:))))

Бакинский Венский Бал - это, конечно, круто. Хотя, если подумать...Что здесь такого?)) Дворяне уже есть, по крайней мере, ксивы дворянские, эвона, Ибрагимбеков раздает)), можно тапшануться и получить, благо реальность у нас такая, что если есть у тебя ксива, подверждающая, что ты являешься таковым, то бишь элитой, в данном конкретном случае, то тебя элитным  и  будут считать, неважно, как ты себя ведешь или как на хлеб свой элитный зарабатываешь))))

Тем не менее очень поучительно:luv:)))))) Эх, жаль меня там не будет, ибо мордой не вышел))) Я там бы себе на всю жизнь смешных историй наколлекционировал бы... :plach:

Тота, а ведь фрак вам был бы к лицу ))) :luv:

(тяжело вздыхая) эх... хоть одним глазком поглядеть бы на Сиявуша Новрузова во фраке... или на Гаджибалу в смокинге... многое б за такое зрелище отдал бы... чес слово..

Думаешь, они во фраке придут? Сомневаюсь. Гешенг бахалы Гастюм, гырмызы галстукнан)) Кто посмеет не вспустить их? Дядялярини яндырарлар))

А так, идея хорошая. В свое время, мои дедушка с бабушкой ходили на балы. Я сама была бы не против, и сто баксов не жалко, только вот не умею танцевать вальс)) Надо у бабушки научиться)

А так, идея хорошая. В свое время, мои дедушка с бабушкой ходили на балы. Я сама была бы не против, и сто баксов не жалко, только вот не умею танцевать вальс)) Надо у бабушки научиться)[/color][/b]

Брю, ты уверенна что Гаджибала и Co. умеют танцевать вальс?..)

Тота, а ведь фрак вам был бы к лицу )))  :luv:

Фрак, да. Но вот с бабочкой и сорочкой будут проблемы. Врядь-ли завяжутся. Шея больно широкая гы-ы-ы. Кстати, у Че тоже. :gizildish::luv::luv:

Господа горе-патриоты, стонущие по Карабаху и озабоченные проблемами беженцев! А вы сами как свои дни рождения не проводите? И на свадьбы ходите, и не танцуете? Ну тогда вам полнейший халал)

Горе - патриоты? Позволь спросить -а кого ты считаешь патриотами? Жизнь продолжается и Карабах мы не отдадим!Так что никто не должен держать траур и не ходить на свадьбы или дни рождения! Дело в другом! Как можно объяснить беженцам-которых к сожалению очень много-почему их дети голодают в то время как так называемая элита проводит Венский бал? Тратятся огромные деньги! Но мы не первое государство которое проводит такие собируны в очень тяжёлое время!Многие государства делали это до нас!Но между нашим и ихними балами есть огромная разница! Во первых на всех этих балах собирались деньги в помошь нуждающимся! В одних случаях семьям погибших солдатов! В других беженцам! В третьих на нужды армии и тд!И собирались огромные деньги!Во вторых основу элиты в этих странах состовляли врачи, юристы, писатели, меценаты ,учёные!!! А кто у нас будет? Не думаю что среди приглашённых будет много тех же самых врачей писателей и тд! Если вообще они будут! (ой простите я забыл про министров здравоохранения образования и некоторых ***великих учёных современности***)

Ты наверное читал *Войну и мир*-Толстого? Почему же ты не помнишь что сыновья той же самой элиты воевали против Французов,а дочки работали простыми сёстрами милосердия? Они ходили на балы если была такая возможность! Но никто не мог их упрекнуть в том что они с жиру бесятся когда страна воюет!

David, всё верно, полностью согласна с тобой. Если бы наша так называемая элита хотела бы раскошелиться, она уже могла бы это сделать для Рамиля Сафарова. Но нет, им или жалко, или же они боятся, что кто-то пронюхает и возникнет вопрос "откуда такие деньги?"

олды, прежде была неверная формулировка. Вы - не горе патриоты, вы - пафос патриоты. Вот здесь сярфует - и я патриот. А вот там не очень - и я пойду повеселюсь, потанцую, потрахаюсь. А вот здесь меня не будет - так все кто там будут - предатели, зажравшиеся буржуи. А вот там буду я...так мы ведь воюем (с кем - интересный вопрос), а если там буду я, то это передышка, так сказать, сил набираемся перед боем. Все ваши крики о патриотизме на форуме смотрятся очень наигранно. Хорошая вещь патриотизм. Д. Жинола, я рад, что у тебя есть такие чувства, но лучше приберечь их для реальной войны, а не нападать на участников бала. И там пафос, и здесь пафос. Только там пафос без претензий, а здесь пафосный патриотизм, а это куда хуже. Из крайности в крайность, как всегда.

Фрак, да. Но вот с бабочкой и сорочкой будут проблемы. Врядь-ли завяжутся. Шея больно широкая гы-ы-ы. Кстати, у Че тоже.  :gizildish:  :luv:  :luv:

Чох сагол, Зиядлы, хермятин артыг олсун! :luv:

Ноолуф ки маа?!)))) районну олсам нооларки?! :) Мяйяр шяхяр ушагларын шеяларын мянимкиннян яскийди?!))))

Бу да дост! :)