Перейти к содержимому

Наши внутренние враги


APKTYP

Recommended Posts

Уважаемые политфорумчане,

Что Вы думаете об общеизвестной фразе - "У Азербайджана есть два самых опасных внутренних врага. Это Зардушт Ализаде и Лейла Юнусова".

Также предлагаю обсудить других врагов среди нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты считаешь, что эта фраза общеизвестна?.

По моему слово "общеизвестно" применительно только к устойчивому мнению, сложившемуся в обществе. Такого , насколько мне известно, нет

Мне она известна только по выступлениям некоторых медлжлисменов, которое дублируется некоторыми газетами, и с которым я не согласен.

Врагами их называют с того момента как они стали открыто критиковать власти. А Лейла Юнусова уже и армянкой стала. Да к ним еще и Арзу Абдуллаеву приписали. Вот что про них в одной газете написали.

"Будет выясняться этническое происхождение Лейлы Юнус и Арзу

Абдуллаевой?

СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ МЕДЖЛИС ПОДУМЫВАЕТ ОБРАТИТЬСЯ В МНБ

В последнее время в различных кругах ходят разговоры о

национальном происхождении правозащитников Лейлы Юнус и

ее супруга Арифа Юнуса, а также Арзу Абдуллаевой, конкретно -

заявляют о присутствии у них армянской крови. Согласно

имеющимся данным, входящие в Совещательный меджлис партии

намерены обратиться в Министерство национальной

безопасности на предмет выяснения этого вопроса. Председатель

СМ Мамед Ализаде в интервью ИА “Олайлар” заявил, что

сомнительные слухи о Л.Юнус ходят еще с 1988 года и что “ее

шаги в бытность членом правления НФА, контакты с армянами,

ненависть к азербайджанскому государству и языку вызываю

обоснованные подозрения”. Другой член СМ, председатель

Демократической просветительской партии Мамедханифа Мусаев

также высказался за выяснение национальной принадлежности

Л.Юнус и заявил, что “лица смешанной национальности не могут

думать о судьбе Азербайджана”. "

Поиск ведьм.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно Арзу Абдуллаева и Лейла Юнусова разругались из-за того, кто должен защищать права нардаранцев (читай кто получит нардаранский грант).

Если честно, кроме причастности к планам по созданию "ТМР" на Зардушта большого негатива нет. Да и то он сделал, чтобы вернуть Аяза...

Мне нравится как Зардушт разоблачает истинное лицо нашей "оппозиции"... Политического потенциала и будущего у него нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ализаде я уважаю. Как публициста. Он грамотно расписывает все наши проблемы. И приносит гораздо больше пользы, чем все партийные вожди вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра работала 2 недели переводчиком у Лейлы Юнус.

Когда она уволилась из ее НПО (Институт Мира и "Демократии"), Лейла отказалась платить причитающуюся ей за 2 недели зарплату (20 шириков), аргументировав это тем, что сестра не выдержала испытательный срок.

Правозащитница нарушила трудовое законодательство.

Все ее выступления в прессе, работа на имидж для грантодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра работала 2 недели переводчиком у Лейлы Юнус.

Когда она уволилась из ее НПО (Институт Мира и "Демократии"), Лейла отказалась платить причитающуюся ей за 2 недели зарплату (20 шириков), аргументировав это тем, что сестра не выдержала испытательный срок.

Правозащитница нарушила трудовое законодательство.

Все ее выступления в прессе, работа на имидж для грантодателей.

Лейла Юнусова обыкновенная вздорная и вредная бабенка... На роль врага она не тянет. Мелочная чересчур.

Я ее еще по Академии Наук знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что личную неприязнь и надуманные обвинения (кстати совершенно бесчпочвенные) вы наким образом, довольно гнусно, обнародовали.

Даже если у Юнус есть армянская кровь, ну и что. Всем известно, что у Севды Алекперзаде мать армянска. И что? Она сделал для развития аз-ской культуры больше, чем все мы вместе взятые.

Арктур, к сожалению вы изо дня в день превращаете бакилылар в мусоропровод, для охаивания всех и вся. Если вам кто-то не нравится, то оставте свои суждения при себе. Ни Юнус, ни Абдиллаева, ни тем более Ализаде законов не нарушали, а мифическая связь с армянами, ей богу, прям как дети...

а я вас все таки уважаю....вы ведь такой сайт создали (судя по словам Эльхана вместе с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что личную неприязнь и надуманные обвинения (кстати совершенно бесчпочвенные) вы таким образом, довольно гнусно, обнародовали.

Мян дя регрет эляйирям ..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata, mne ochen interesno chitat vashi soobsheniya, kak cheloveku pokinuvshego rodinu tak davno. Ya uje 14 let s pererivami (ili s odnim pererivom) jivu n z.de. Ya grajdanin drugoy strani, no dushey i telom bil Azeri i ostanus. Net u menya nikakoy smesi drugoy nazionalnosti, moi predki iz Genji i stariki etogo goroda vse eshe xorosho znayut moyu semiyu. Ne imeyu nikakogo otnoshenie ni k kakomu politiku Azerbaijana.

Mne kajetsya, chto obvinyaya drug druga mi nichego ne dostignem. I ne postignem istini. Ya tak ponyal, chto rebyata zdes kajdiy po svoemu yavlyaetsya simpatizantom kakogo-to politicheskogo techeniya. Chto i normalno. No zdes na saite viyasnyat otnoshenie, i k tomu je na urovne lichnosti. Ya chitayu eto neblagovidnim zanyatiem. Internet anonymnaya media (forum tem bolee). Tak davayte obsujdat temi vseobshie i vseobshe-vajnie temi. A ne prevrashat site v kompromat.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atilla salam,

а где Вы увидели, что я сказал про Зардушта и Лейлу что они армяне?

Плиз вчитывайтесь впредь более внимательно в написанное мною до выдвигания обвинений... Иначе мы не сможем нормально дискутировать по теме...

спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Зийадлы, что даже если у кого-то есть армянская кровь, эту тему утрировать нельзя... Вреда больше НАМНОГО, чем пользы от изолирования потенционально нелояльных людей...

Атилла, а по поводу Севды осторожней... Критикуешь сам, а поступаешь еще хуже! Сделал полуармянкой ее да еще с оборотом "всем известно"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, отношения между Лейлой Юнусовой и Зардушдом Ализаде, очень-очень мягко говоря, напряжённые. Так что действовать заодно и ради одной цели они не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 arktur

тыща извинений, смешал ваше с невашим.

Но остальное все "за вами".

2 EJIXAN

Это действительно известный факт, но я в этом ничего плохого не вижу. Тем более, о ее достоинствах, как истинной азербайджанки и патриотки можно говорить много, долго, и главное все это впечатляет.

////Атилла, а по поводу Севды осторожней... Критикуешь сам, а поступаешь еще хуже! Сделал полуармянкой ее да еще с оборотом "всем известно".../////

Этим я ее не оскорбил. Уверен. В корнях отказываться неправильно и не этично. И потом, это не обвинение в чем то. ЕЕ мать, как и Роберт Аракелов, и тысячи других живут в Баку припеваючи.

Что кстати является лучшим ответом Балаяноподобьным поскудам, в дискуссиях о геноциде, погромах и беженцах.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зардушт кищи адамдыр по моему...Хотя с нашими политиками всегда так- кажется что один более или менее а потом выясняется что рыльце тюлкюн мясяля в пушку.. ..хех...неися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP, объясните пож., как он был причастен к тем событиям...

"кроме причастности к планам по созданию "ТМР" на Зардушта большого негатива нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simurg, я изложил это в теме "Народ сказал НЕТ сепаратизму"... Можно твой вопрос до-обсудить там...

Ознакомься плиз с стенограммой судебных заседаний (процесс "ТМР").

Кроме того, с Зардуштом были связаны и Аликрам и Айпара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Арктур

В Азербайджане решения суда и стенограммы судебных заседаний ровно ничего не значат.

Если хотите узнать, как получают в Азербайджане признательные и свидетельские показания, то поищите в Internet'е материалы по ключевым словам Azerbaijan и torture.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые политфорумчане,

Что Вы думаете об общеизвестной фразе - "У Азербайджана есть два самых опасных внутренних врага. Это Зардушт Ализаде и Лейла Юнусова".

Также предлагаю обсудить других врагов среди нас...

Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей '.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние враги? Ваш враг (да и мой тоже) - мент, босс, и политик. А самый большой враг это мы сами. И никуда нам от этого не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, слава Аллаху, один Главный Внутренний Враг, а остальные его производные.

Этому врагу уже недолго осталось пакостить.

Дальше можно будет строить нормальное государство, но пока ОН жив, увы, не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ППС.

По моему первый наш враг мы сами (позволили ведь ему - Алиеву такое делать с нами).

А потом и все остальные. Хотя может это слишком грубо сказано... Блин, черт с ним, надоело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...