Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не знаю, кто там чего понял, и что купил. Я лично понял только одно, - арямснкий народ, такой же народ, как все остальные - и ничем не хуже и ни лучше других. Мы не демоны и не ангелы. И как и другие народы, он то же имеет право на свои позиции и подходы, и на свою правду.

Один хай понявший лживость идеи избранности Армянского народа ,

уже само по себе достижение .Вот если ещё и флудить перестанеш мы тебе

политическое убежище выхлапочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 А раз войны не будет, и даже если будет ничего она не решит, а проблема вроде все таки есть (есть ли? ), и в терминах национализма она не решается, заачит язык надо менять и брать другие термины.

Очень хочется мира ,кагда толстуха начинает петь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я студентка, в будущем финансист, увлекаюсь историей, экономикой, правом, собираюсь изчучать право по программе консультант+ чего и вам советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, pacскажу обо мне. Я увлекаюсь куртуазной литературой, учился в двух университетах, но имею диплом от трех. Я бизнесмен и имею свой собственный бизнес. Даже два. Один бизнес это "хот дог коляска" на 23 улице угол Лексингтона, а другой бизнес в ЛА, прямо на Родео Драйв.... лавка, где можно купить помидоры. Бизнес цветет и хочу открыт филиалы в Европе, в Израиле и в Москве. Мне больше 35, но нет 40 и как мой друг Грант меня описывал "худощав и высок ростом", но имею лысину. Принимал участие во всех войнах начиная от Въетнама кончая войной в Афганистане. Политкой не увлекаюсь, но принимаю участие во всех митингах. Безпартийный, но вношу взнос в все мне известные партии. Авось пригодится. Советую всем покупать акции, особенно сеичас. И фсйо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"великанов, хоть и добродушных"

Это всего лишь название одной из моих любимых групп.

"к которому кстати как врага я уважаю, тебя я тоже уважаю, но ты не враг потомушто не аккупант,"

Ну дело хозяйское. Вообще-то уважать лучше, а то какой враг, такой и ты. Если враг хилый и никчемный, то такой же и ты. Враг нечто вроде зеркала, ведь его образ часто формируется из проекции собстсвенного бессознательного. А как кстати ты разлишчаешь врага от оккупанта?

Насчет диверсиооных отрядов. По крайней мере, я бы и впрямь зауважала азербайджанца, который  начал бы партизанскую борьбу за освобождение, того, что он считает своим, пусть даже безнадежную, чем треплещегося о войне, прикрывасяь монитором. Война вещь конкретная, либо ее делать, либо молчать. Ну что же будем ждать хотя бы диверсионных отрядов. Правда на мой вкус, никкаго воненного выхода ни сегодня, ни в ближайшее время нет и не будет. Войны кстати то же. По многим причинам. А если и будет ничего она не решит. Так, что лучше думать головой. Но никому ничего не навязываю, тем более, будучи увеерен в силах своего народа.

А почему-ты так уверен что войны не будет? А что разве она закончилась? Насколько я знаю стороны обмениваются выстрелами, а про мины это все знают, заходят ставят и сваливают. Я оптимист, я очень надеюсь что война опять перейдет в активную фазу Иншаллах.

А если и будет ничего она не решит.

Ну почемуже так не решит. Стоимость незаконной инвестиции в Карабах телеком 10 лимонов. Ее сделали армяне ливанского происхождения, дабы привлет туда других бизнесменов и прочии финансовые структуры. Стоимость артелерийского снаряда 155 мм 200 баксов. Один снаряд в офис карабах телеком надежды на инвестиции в этот регион дружно хороним. Кстати не важно снаряд точно попал или откланился на 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Одинокого льва: С каким бы кайфом я выстрелнулбы в армянского аккупанта вот из этой диверсантской винтовки

Так в чём дело? :gizildish:

Только будь осторожен а то ведь и не только зубы можно потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lДело добровольное .

Ладно, ладно. Напишу.

Итак, холост. Образование - высшее. Характер взрывоопасный. Не пью, не курю, хобби - бокс. Самый большой грешник - потому что терпеть не могу гейдарократии. Фотографии, извините, вешать не смогу - перекреститесь.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём дело? :gizildish:

Только будь осторожен а то ведь и не только зубы можно потерять.

Спасибо за беспокойство, будем иметь ввиду

Есть идея, как известно активная фаза войны в чечне сейчас оконченна, и десятки тысяч русских резервистов щас остались безработы.

Совет Левы квевый, и навел на идею. А непригласить бы мне хорошего спеца из русских с опытом в чечне на товарищеский матч по отстрелу армянских аккупантов в карабахе

Вы только посмотрите какие линии какая грацыя, шедевр одним просто шедевер созданный для отстрела армянских аккупантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии, извините, вешать не смогу - перекреститесь.

:gizildish::luv::luv::luv:

У кого слабые нервы и страдает сердечными болезнями советуется обходить его стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Армяне пассивничают.Боятся чего то чтоли.

Это всего лиш соц опрос ,в рамках форума.

Аблертус,Кармир,Буран и прочие если у вас отклонения или с ориентацией

не в порядке ,ни кто вам за это ничего не скажет,в Европе всё таки живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образование высшее, специальность-экономист, работаю в банке, холост,люблю футбол и не плохо в него играю, но активно занимаюсь боксом,а раньше борьбой. Не религиозен, но верующий, не курю и не навижу спиртное!

Пантюркист и Кемалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как бармалей.

Все таки орентация джексона ему пресуще более!

и при том иногда он ошибается и пишет от имени женщины, а потом говорит что мол так остроумно шутит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:

У кого слабые нервы и страдает сердечными болезнями советуется обходить его стороной.

Почему это?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, ну ты же сам сказал перекреститься армянам  :DD

Только армянам. Но не каждому со слабыми нервами. :yasamal: :gizildish:

Изменено пользователем БОЗГУРД

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ryadovoy Azerbaijanitc. Yuvelir, xolost zanemayus' vsem ot chego est' kokaeta otdacha, uvlekayus' strel'boy, oxotoy, shaxmatami, shashkami, devushkami...

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...