Перейти к содержимому

Recommended Posts

Чтобы эффективнее общаться ,предлагаю всем раскрыть страшную тайну.

Кто чем занимается ,т.е У кого какая профессия, или хотябы род деятельности.

Начну с себя.

Доктор. Холост.Характер нордический. Пью.....иногда.....занимаюсь спортом.2-ой р-д по шахматам в тяжёлом весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

П.С Холост, характер зюйдический. ):

Очень люблю маленьких детей. ):

Профессиональный революционер. Монархист, реваншист, сторонник Хизболла, сочуствую Японской Красной Армии. Исследую теорию заговоров. В детстве мечтал стать иранским шахом, пытался бежать в Перу для присоеденения к движению "Сендера Луминоза", но был вовремя разоблачен доблестными спецслужбами Союза ССР. Троцкист, платный агент и наймит империалистических псов войны. Умею влезть в душу и втереться в доверие. В прошлой жизни был Юкио Мисимой. Сторонник теории 4 Рейха и полой земли. Верю в грядущее явление Фюрера, с эйнхериями и победой войск Венеры над адамитами и Демиургом. Главная цель приблизить это пришествие, для чего члены нашей разветвленной организации по всему миров, одевая овечьи шкуры на свою волчью натуру, проникют в организации различного толка, от ультралиберальных до ультраконсервативных и приближают явление Калки Аватары. Этническая принадлежность для нас значения не имеет.

Прошу не рассматривать этот текст, как попытку политического завещания. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не рассматривать этот текст, как попытку политического завещания. Спасибо.

А где же год проведенный в Кюрдамире?

Разве тебя этому учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему этот топик решили открыть здесь? Есть ведь тема "бакилыларовцы".

Почему именно здесь открою пазже.

а может не надо?

Дело добровольное.

2-ой род дом?

Если будеш писать про себя ,не пиши что хорошо образован ,никто не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студет в этом году оканчиваю университет, 29 лет. Работаю в компании являющимся подрядчиком BP. Занимаемся ремонтом водолазного судна. После ремонта она будет самым современным водолазным судном в Европе начиненным по последнему слову техники. Вношу свою конкретную лепту в дело Баку-Тбилиси-Джейхан.

Мечтаю выстрельнуть в армянскогих оккупантов вот с этой винтовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студет в этом году оканчиваю университет, 29 лет. Работаю в компании являющимся подрядчиком BP. Занимаемся ремонтом водолазного судна. После ремонта она будет самым современным водолазным судном в Европе начиненным по последнему слову техники. Вношу свою конкретную лепту в дело Баку-Тбилиси-Джейхан.

Мечтаю выстрельнуть в армянскогих оккупантов вот с этой винтовки

B) :luv::luv::gizildish:

T.J. Это Беретто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это Heckler&Koch PSG1

Мечтаю выстрельнуть в армянского аккупанта вот из этого ружья

Бакыя геленде бирини алым гетирим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в смысле, винтовками меня захотели попугать. Спасибо я пешком постою. Я не мечтаю, когда мне хочется потренироваться в стрельбе, я это делаю. И не на форумах. Я все жду, когда реально стрелять начнете. Вот тогда и поговорим. Я всегда с удовольствием. Жду всех желающих. Ведь ничего не мешает постараться осуществить мечту, если она есть. Бери свою винтовку или что там у тебя есть, езжай на границу, вот там и сможешь реально показать на что горазд, на форумах ли выпендриваться, или что получше. Сколько лет уж ждем, а ва все нет и нет. А пока нет, имею полное право рассматривать все ваши винтовки как всего лишь присоеденненное изображение - ничего более и желание покрасоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёва немногословен, как вождь племени Сиу.

B)  :gizildish:  :luv:

Лёва, это твоё крэдо?

Изменено пользователем Брат Ротердамий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle Giant я слышал что делаються некоторые попытки со стороны Азербайджана малыми диверсионными отрядами и получает естественно по зубам оставляя трупы и плеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в смысле, винтовками меня захотели попугать. Спасибо я пешком постою. Я не мечтаю, когда мне хочется потренироваться в стрельбе, я это делаю. И не на форумах. Я все жду, когда реально стрелять начнете. Вот тогда и поговорим. Я всегда с удовольствием. Жду всех желающих. Ведь ничего не мешает постараться осуществить мечту, если она есть. Бери свою винтовку или что там у тебя есть, езжай на границу, вот там и сможешь реально показать на что горазд, на форумах ли выпендриваться, или что получше. Сколько лет уж ждем, а ва все нет и нет. А пока нет, имею полное право рассматривать все ваши винтовки как всего лишь присоеденненное изображение - ничего более и желание покрасоваться.

Ну если это все тебе так не серьезно кажется то почему ты засуетился и такой большой пост отпечатал. Если ты все это слышишь давно то почему ты так взволновался . Это все из за фотки оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это все тебе так не серьезно кажется то почему ты засуетился и такой большой пост отпечатал. Если ты все это слышишь давно то почему ты так взволновался . Это все из за фотки оружия?

Ты сам то веришь в то что сказал? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Одинокий лев

Gentle Giant я слышал что делаються некоторые попытки со стороны Азербайджана малыми диверсионными отрядами и получает естественно по зубам оставляя трупы и плеников.

Диверсионный отряд говоришь, дело хорошее

To Gentle Giant ты меня неправильно понял, я свего лишь констатирую факт касательно моего душевного состояния, в моей душе всего лишь желания убить армянского аккупанта, к которому кстати как врага я уважаю, тебя я тоже уважаю, но ты не враг потомушто не аккупант, но когда не дай бог станиш им то тогда тогда другое дего

По совету Одинокого льва: С каким бы кайфом я выстрелнулбы в армянского аккупанта вот из этой диверсантской винтовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Одинокий лев

Gentle Giant я слышал что делаються некоторые попытки со стороны Азербайджана малыми диверсионными отрядами и получает естественно по зубам оставляя трупы и плеников.

Диверсионный отряд говоришь, дело хорошее

To Gentle Giant ты меня неправильно понял, я свего лишь констатирую факт касательно моего душевного состояния, в моей душе всего лишь желания убить армянского аккупанта, к которому кстати как врага я уважаю, тебя я тоже уважаю, но ты не враг потомушто не аккупант, но когда не дай бог станиш им то тогда тогда другое дего

По совету Одинокого льва: С каким бы кайфом я выстрелнулбы в армянского аккупанта вот из этой диверсантской винтовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинокий лев, ты что без pride остался? что то такое специфическое в желании присваивать себе громкие имена вроде львов, великанов, хоть и добродушных...хотел бы на вертел армянского оккупанта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скальпель, я писать не буду. Не то появится соблазн присоединить свое изображение, а ведь нельзя - соседи креститься начнут.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"великанов, хоть и добродушных"

Это всего лишь название одной из моих любимых групп.

"к которому кстати как врага я уважаю, тебя я тоже уважаю, но ты не враг потомушто не аккупант,"

Ну дело хозяйское. Вообще-то уважать лучше, а то какой враг, такой и ты. Если враг хилый и никчемный, то такой же и ты. Враг нечто вроде зеркала, ведь его образ часто формируется из проекции собстсвенного бессознательного. А как кстати ты разлишчаешь врага от оккупанта?

Насчет диверсиооных отрядов. По крайней мере, я бы и впрямь зауважала азербайджанца, который начал бы партизанскую борьбу за освобождение, того, что он считает своим, пусть даже безнадежную, чем треплещегося о войне, прикрывасяь монитором. Война вещь конкретная, либо ее делать, либо молчать. Ну что же будем ждать хотя бы диверсионных отрядов. Правда на мой вкус, никкаго воненного выхода ни сегодня, ни в ближайшее время нет и не будет. Войны кстати то же. По многим причинам. А если и будет ничего она не решит. Так, что лучше думать головой. Но никому ничего не навязываю, тем более, будучи увеерен в силах своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и впрямь зауважала азербайджанца

Грант, ты решил пол сменить? Или это результат частого общения с Микаельяном (или Даниэляном..как его там?) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кстати ты разлишчаешь врага от оккупанта?

Для меня эти два выражения приобретают совсем противоположный смысл. Оккупант - это человек посигнувший на мою землю (в данном карабахском случае), и захвативший эти земли в пр помощи военных действий. Враг же, это человек, который так или иначе причастен к такой безчеловечности, как Ходжалы. Оккупанта можно уважать, простить и победить. Врага - презирать, ненавидеть, истреблять.

Война вещь конкретная, либо ее делать, либо молчать.

Война никогда не была вещью конкретной, по крайней и ояень неточной мере после Второй Мировой. Просто многомиллиардные пули американского и русского произвоств каким-то образом должны превращаЦЦа в гильзы (читай продаваЦЦа, окупаЦЦа).

Так, что лучше думать головой. Но никому ничего не навязываю, тем более, будучи увеерен в силах своего народа.

Армянский народ купился на это и стал продавцом вышеуказанного товара. У вас глупая сила. И ты лучше меня знаешь то, что многие армяне уже поняли и это и то что они, по детски выражаясь, поступили неправильно. Скажешь конечно же ты обратное, что всё не так и что войну начали вы, чтоб вернуть "исконные" земли и ля-ля-ля..

По крайней мере, я бы и впрямь зауважала азербайджанца, который  начал бы партизанскую борьбу за освобождение, того, что он считает своим, пусть даже безнадежную, чем треплещегося о войне, прикрывасяь монитором. Ну что же будем ждать хотя бы диверсионных отрядов. Правда на мой вкус, никкаго воненного выхода ни сегодня, ни в ближайшее время нет и не будет. Войны кстати то же. По многим причинам. А если и будет ничего она не решит.

Ждёшь диверссионных отрядов и партизанства от азербайджанцев? Типа потом их зауважаешь? Глупый армянский народ пошёл на поводу... лично я продавать и окупать военщину америкосов и урусов не собираюсь.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грант, ты решил пол сменить? Или это результат частого общения с Микаельяном (или Даниэляном..как его там?)"

Зиядли юмор у тебя скатывается в плоскоть прямо на глазах. С указанным вами господином, не имел чести общаться, да и не тянет как-то. Скорее по частоте упоминания его имени, определенный и не очень видиомо здоровый интерес вызвыает он у тебя.

"Враг же, это человек, который так или иначе причастен к такой безчеловечности, как Ходжалы"

Ходжалы лишь один случай из множества фактов взаимного истребления гражданского населения в период войны. Кстати, даже не самый большой случай истребления азербайджанцев то же, если уж на то пошло.

"Врага - презирать, ненавидеть, истреблять."

Именно по этой логике и произошли все Ходжалу в перид войны. Так что не понимаю, почему право на истребление в таком случае оставлять только за собой.

"Скажешь конечно же ты обратное, что всё не так и что войну начали вы, чтоб вернуть "исконные" земли и ля-ля-ля"

Что-то я не помню, чтобы я на этом форуме вмешивался в детские споры по поводу, кто у кого толма украл, или кто "первый начал".

"Война никогда не была вещью конкретной"

"лично я продавать и окупать военщину америкосов и урусов не собираюсь."

Ну и молодец таки, а о чем тогда речь?

Моя мысль была менее глобальной. А именно, если кто-то хочет войны, то путсь либо делает ее, либо готовиться, а трепаться на форуме о войне, и кто кого в ней победит смысла не вижу. Будет, она родненькая, тогда и сама все покажет.

"Армянский народ купился на это и стал продавцом вышеуказанного товара. У вас глупая сила. И ты лучше меня знаешь то, что многие армяне уже поняли и это и то что они, по детски выражаясь, поступили неправильно. "

Не знаю, кто там чего понял, и что купил. Я лично понял только одно, - арямснкий народ, такой же народ, как все остальные - и ничем не хуже и ни лучше других. Мы не демоны и не ангелы. И как и другие народы, он то же имеет право на свои позиции и подходы, и на свою правду. Неужели, так трудно понять, что

1. При любом конфликте не может быть однознанчо правых и виноватых, ангелов и демонов.

2 Если пытаться решить конфликт без войны - то надо понять, что правда есть у обох сторон, и право на реализацию свобственных позиций. Решение не может быть односторонним.

3 Можно, коненчо с этим не согласиться, и считать, что можно разрешить войной. То же вариант, но тогда надо реально взвесить свои силы, все за и против, и все возможные сцеанрии.

4 К послднему относится в частности понимание того, что военный исход будет окончательным скорее всего при склонении одной из сторон к какпитуляции. Что ни одна из сторон не имеет достаточно перевеса, чтобы пзоовлить себе краткосрочную и молниеносную победу. Что в таком случае, исход войны не может быть предсказан, и никто из политиков нынешних не рискнет ее наичнать в таких условиях. Что международные силы не допустят сегодня подобного разития, т.е полного разгрома одной из сторон, даже, если все остальные пункты исключить. Что реализация международных проектов типа нефтепровода вашего, только уменьшает возможность войны.

5 А раз войны не будет, и даже если будет ничего она не решит, а проблема вроде все таки есть (есть ли? ), и в терминах национализма она не решается, заачит язык надо менять и брать другие термины.

"Ждёшь диверссионных отрядов и партизанства от азербайджанцев? "

Ну я то не жду, просто если очень неймется, дело то ваше....Уж я азербайджаснкие отряды партизанские точно формировать не собирюась. "Потом" мне уважать не надо. Я предпочитаю уважать или нет отдельных личностей, а не целые народы. Так легеч, и логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...