Перейти к содержимому

Форумчане в Реале


bryunetka

Recommended Posts

Да еще хотелось бы увидеть Клеопатру, хотя бы для того что бы сравнить с оригиналом.

не надо сравнивать с оригиналом :gizildish: еще красивее оригинала :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, судя по томУ. что многих форумчан я знала в реале до собируна, удивления мне осталось совсем немного*)))))

Я вот Брюнетку представляла себе совсем другой*))В реале она мне больше понравилась*)

nixo я представляла себе маленьким мальчиком, а когда увидела в реале даже стыдно стало за свои "многозначительные" звездочки в аське:gizildish:*)))

Сенеку я знала, а вот невтемщика.ндаааа*))))))

Джафик, честное слово,до сих пор не могу поверить*)оч молодо выглядишь*)))

Фея - впечатления более, чем положительные*))))))

Да, еще Бекхама представляла себе сооооовсем другим*))))И ваще, всех футболистов представляла себе другими, вотттт*))))))

Отчет не полный, вспомню, еще скажу*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Сенека, гадасын алдыгым, гызын хетрине деймя. Это как мафия мафии =)

Gaze, обещанное мною с меня, приезжай поскорей.

Не_вечная*) Фисtaшкa успеем =)

Леди&Джентельмены Вы забыли одну маленькую истину - всем и сразу понравиться невозможно и не нужно =)

P.S Морф класный аватар, это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, сам сталкивался с подобными высказываниями в мой адрес )

Часто, да сталкивался? У тебя же голова 100% часто болит :luv: Илюбойнан Мескалин бу хагда ня дейирляр? :DD

А у Шатена надо спросить про то, что сейчас считается более прогрессивным, чем ТО, что вообще-то предназначено для носа :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, я тебя не понимаю )

Фея, ты ею не являлась и не являешься. перестань ставить меня в неловкое положение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх...............а  меня  никто не  замечал............ :-(((((((((((

Я  так  и пытался  с кем нибудь завести беседу...........но  увы..................:-((((((((...........        а  может это и к лучшему.......................:-)))

Морф  гардаш.................хейиф сянь йохуйдун.................. бомба  сёхбяттяр варыйыды..........:-)))))))))

Джафик, любовь моя, а как же я???? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф, она о нафтике ) Откуда же ей знать, что все прогрессивное человечество давным-давно перешло на визин? )

да я тормозил вчера :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь может идти только о первом впечатлении.А человека ведь прежде узнать надо,а уж потом ярлык приклеплять.

Фалько, а ярлык обязательно прикреплять?? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела форумчан в реале всего 1 раз. Не всех, конечно, но особенно любимых и желанных - увидела.) Говорить о ком - либо из них что - то неприятное касательно его/ее роста, красоты либо ее отсутствия я не собираюсь. Абсолютно все увиденные мной форумчане произвели на меня благоприятное впечатление, о чем я впоследствии им лично и сообщила. Даже те, с кем у меня когда - то случались какие - то склоки на форуме, в реале оказались весьма интеллигентными и симпатичными людьми.

И многие в реале себя оправдывают, что, надо признаться, только радует.)))

Ну, а если мне завтра, вдруг, захочется сказать что - то человеку о его недостатках - я скажу ему это без посторонних. Тет - а - тет. Это наше с ним/с ней дело, ИМХО.

По большому счету, ко всем абсолютно людям я отнолшусь либо положительно, либо никак... К счастью, первое всегда доминирует.)))

Ценящая в человеке, прежде всего, его индивидуальность, и только потом - все остальное, Гюля. :gizildish:

P.S. Идеальных людей не существует. ©

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с некоторыми из форумчан первый раз по чистой случайности)) А во второй - в связи с приездом моей любимой подружки..) Все замечательные люди, абсолютно разные, но очень приятные. Незнаю, понравилась ли им Нити, но в любом случае, мне было приятно с ними познакомиться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить о ком - либо из них что - то неприятное касательно его/ее роста, красоты либо ее отсутствия я не собираюсь. Абсолютно все увиденные мной форумчане произвели на меня благоприятное впечатление, о чем я впоследствии им лично и сообщила. Даже те, с кем у меня когда - то случались какие - то склоки на форуме, в реале оказались весьма интеллигентными и симпатичными людьми.

И многие в реале себя оправдывают, что, надо признаться, только радует.)))

Ну, а если мне завтра, вдруг, захочется сказать что - то человеку о его недостатках -  я скажу ему это без посторонних. Тет - а - тет. Это наше с ним/с ней дело, ИМХО.

По большому счету, ко всем абсолютно людям я отнолшусь либо положительно, либо никак... К счастью, первое всегда доминирует.)))

Ценящая в человеке, прежде всего, его индивидуальность, и только потом - все остальное, Гюля. :gizildish:

P.S. Идеальных людей не существует. ©

Гюля, а при чем тут все это? Разве я сказала что нибудь о недостатках, красоте форумчан? Разве я спросила, понравились ли Вам форумчане? Вот мой вопрос:

Кто из форумчан, по-вашему, в реале не похож на свой виртуальный образ, и в чем вы видите разницу?

По теме отвечайте, дорогие мои....

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с некоторыми из форумчан первый раз по чистой случайности)) А во второй - в связи с приездом моей любимой подружки..) Все замечательные люди, абсолютно разные, но очень приятные. Незнаю, понравилась ли им Нити, но в любом случае, мне было приятно с ними познакомиться..)

Нити, я была жутко рада тебя видеть :-))) Хоть и молча радовалась, но поверь, от души и с добрым чувством. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисал ючюн мен, хамынын хошуна гелмишем. Менден йохду, мен бир денейем. ))

Догрудан да, гяшях оглансан! Полосатый кофточкада! Лап яман сяня ярашыр :-)))

Хороший мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна существую .... :( я вить не привидение какое-то ....  :gizildish:  :(

Рассей сомнения,Фатюша,смелее!!!! :luv:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с некоторыми из форумчан первый раз по чистой случайности)) А во второй - в связи с приездом моей любимой подружки..) Все замечательные люди, абсолютно разные, но очень приятные. Незнаю, понравилась ли им Нити, но в любом случае, мне было приятно с ними познакомиться..)

Конечно же Нити!...как ты можешь не понравится,ведь ты такая хорошенкая...я очень рада что смогла с тобой хотя бы случайно,но познакомится :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, Angel1982, спасибо девочки за ваши симпатии, они абсолютно взаимны :gizildish:

А теперь по теме Брю: в реале оказались совершенно другими Джафик, Розочка, Spanish и Tota..)) Они оказались несколько другими, но очень приятными людьми в реале. Жаль, что с Розочкой не удалось пообщаться подольше, она бессовестно улизнула))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно общаясь на форуме невольно строишь виртуальные образы и разница с действительностью может порой шокировать. Для меня одним из таких шоков было то что довольно известный форумчанин/форумчанка который часто пишет на форуме при встрече оказался глухо-немым. Из этических соображений я конечно не могу назвать егo/её ника, просто хочу сказать что надо быть поосторожней с виртуальными образами в реале все совершенно другие.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...