Перейти к содержимому

СТЕРВА


Judif

Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эта особа, Валет, для тебя неоспоримый авторитет?

Свое мнение есть?  Тебе нравится быть в списке сволочей?

Dlya menya ona ne ovtaritet - ya yeyo prosto traxal .

Svoyo mnenie est .

V yeyo spiske ya neizbejno svoloch , potamu chto promenyal yeyo na druguyu.

esho voprosi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, просто некоторые мужчины любят экстремальные ситуации.

Медея - 2 !

Я тебя почитала и мне показалось, что я тоже стерва - я всю жизнь воюю.

А мужчину не обязательно выставлять пустым местом...может Мачо имел ввиду совсем другое.Скорее она делает вид, что не замечает его.Это делается для мужчины, но не для окружающих!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как?

Если мне повезло, (я люблю выражение:удача приходит только к хорошо подготовленным умам, жаль не помню чье), то я стерва?

Чем больше жизненного опыта, тем стервознее?

Стервам "везет" потому что они беспринципны, в отличии от Вас,  и не гнушаются ничем для достижения цели. Всего лишь! :(

Нет просто сколько встречала стерв почемуто всем везёт :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я вас правильно поняла, что с красивыми девушками коме как любоваться ими другим больше заняться вы не хотите? Интересно вы девушек делите на различные категории :gizildish:  Из вашего поста видно, что вы отдаете предпочтения стервам))) Ну как правило девушки такого типо командуют и часто любят манипулировать мужчинами! Но агрессивнось вы правы привлекает и даже очень, но все должно быть в меру! А то вы представляете во что превратиться ваш дом, если она будет постоянно разбрасывать и разбивать что-либо и еще доказывать, что она права и делает все хорошо :DD  На самом деле интересная будет жизнь.................

Ну безусловно красивые девушки не для того чтобы любовались ими да и только, я не это имел в виду. Вообще-то я хотел сказать иное. Есть девушки к которым ну никак не хочешь дотронуться, ну не получается.Не потому что они уродки, наоборот, они очень красивы и человек лишний раз боится дотронуться дабы не испортить всю красоту и нежность на лице и теле. Вот что я имел в виду...Это исключительно про меня, я это не навязываю...

На счет манипулирования мужчин, согласен, но не совсем. Дело в том, что если мужчина умеет обращаться со стервой, она никаких трудностей не доставлет, ну а если он не умеет управлять даже себя, ну тада извольте отойти ему и спросить какого черта ему захотелось иметь отношения с такой личностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю одного, ты описываешь женщину умеющую за себя постоять, имеющую свое мнение, не самое идиотское, как я понимаю.  Стервинизм здесь ни при чем, я думаю.

Для меня стерва, в первую очередь, как раз не прислушивающаяся ни к кому, идущая по "трупам" к цели.

Если я имею свое мнение отличное о  любимого я уже стерва? Ты скажешь - нет.  Что-то с формулировками у нас не очень..

Медея, зачем ты понимаешь под словом стерва, ту которая проявляет эту самую стервозность поступками? Разве мало тех у которых характер такой, эти девчонки со стороны и даже когда начинаешь узнавать ее не проявляют ни доли признаков стервозности. Когда перед глазами появляется слово "стерва", я вспоминаю девушку с пылкой натурой, с агрессией которую пытается скрыть лицом, лицо никогда не улыбающееся, голова все время опущена вниз и.т.д. Все что я перечислил не означает будто "стерва" должна быть такой дабы могла полноценно называться стервой...

Если девушка заступает за себя это безусловно не означает будто она стерва, да как можно такое утверждать? Нет, я не про то говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушка заступает за себя это безусловно не означает будто она стерва, да как можно такое утверждать? Нет, я не про то говорил...

Тристан, ты душка

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мужчинам:

Вас Стервы привлекают? Почему? Насколько сильно? Вы никогда не задумывались, о том, что же все-таки скрывается под ее агрессивонстью?

Sterva, sterva, sterva, sterva... Aaaa, eto vi pro oblik, kotoriy prinimayut mnogie devushki, kogda ix shto-to besit ? ili pro tex kto po nature takie ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, мужчина весьма замечательно мог бы прожить и без стервъ, ежели б их не было вовсе. Но они есть. И однажды пробудившийся интерес к ней не пройдет для него бесследно, а вероятность перманентных рецидивов тяги его либидо к этой особе в сиём случае весьма близка с рецидивом, скажем, банального герпеса, т.е. желание этой стервой обладать становится уже неизлечимым и мужчина проносит его сквозь всю свою активнополовую жысть до последнего, так сказать, кивка своего уставшего приятеля. Т.е. мужчины, которые заявляют, дескать, они стервъ не хотят, мол, их от стервъ бесконечно подташнивает - врут безбожно, ибо не хотеть стерву может либо ещё/уже не знающий о ней ребёнок до 18/после 80, либо лицо, давно утомлённое стойкой эректальной дисфункцией, либо не к ночи упомянутый пидаръ, нежно влюблённый в свой собственный зад.

В общем, как поется в контексте песне "Белого орла" "стерву, йо-мое, не любить невозможно", ибо в этой ля фамъ фатале мужчина внезапно обнаруживает, что нехарактерно, женцкий ум; видит её натуральный шик и её холодный гламуръ, предчувствует для себя смутную опасность и в конец замученный пароксизмами страсти, стремится поскорее уже надкусить сей греховный плод.

При сём мужчины, которые так стремятся стерву взять за жабры и отвести в стойло, пытаются добиться этого обычно двумя путями. (старик Ленин знал третий путь, но всех наколол, сказав, мол, "мы пойдем другим путём", но тайну не открыл, скоропостижно упав в мавзолей, сраженный предательской пулей стервы Фанни Капланъ).

Короче, вот два путя.

Неправильные мужчины крутятся вокруг стервы, составляя ей свиту из павлинов и бонвианов. Смотрят ей в рот, выполняют все(!) её прихоти. Скажем, после её звонка десятерым поклонникам: "Милый, я так хочу чупа-чупсъ. Так хочу, милый, что хоть ты обосрись", они несутся посреди ночи к её дому, держа в потных ладошках головастый леденец. Такие мужчины, готовые целовать песок, на который она сходила, являются массовкой, на фоне которой стерва самозабвенно и стервеннеет. Им чаще всего обычно не светит и не греет, а редкий секс с ней они получают скорее как подачку и дабы не соскочил с крюка. После чего они, как использованные гандоны выкидываются. И чувство осознания того, что его просто использовали перевешивает все былые к стерве страсти. Сие не есть хорошо.

Мужчины, относящиеся к этой группе уже могут начинать себя жалеть. Однако правильный мужчина поступает по-другому. Он понимает с кем связывается, посему относится к поимке стервы очень серьёзно. Играть со стервой всё равно что играть в русскую рулетку - никогда наперёд не знаешь, где тебя гамномъ завалит.

Но играться интересно, особливо ежели ты хорошо подготовлен, как черепашка-нинзя или Остин Пауэрс в третьей части.

Самое главное - ломать стереотипы и не сливаться с отарой баранов которые бегут к ней в ночи с сосучками, блея и призывно махая рогами. Правильный мужчина не теряет самообладания, он спокоен, как дохлый слон.

Утром он, хорошо выспавшись, мчится на её ночной призыв, шумный, как Чип и Дейл. Заявляется к даме с букетиком цветов, сорванных на газоне у её дома и пузырём какого-нибудь сладкого бабского пойла, чтобы значиться поразить её широтой размаха. Чупа-чупс у правильного мужчины всегда с собой, всегда готов к использованию, о чем он и заявляет даме, неистово срывая с себя штаны.

В общем, всё просто: знание психологии врага, наличие смекалки и здоровой наглости, яркая индивидуальность на фоне остальной убогости и хорошо отрепетированная роль "best boy in the world" очень часто дают возможность, как говорят рыбаки, насадить стерву на кукан.

После чего правильный мужчина, удовлетворённо её и опрокидывает со словами: Мадам, с резью в сердце я вынужден признать, что мы не пара. Так что и не голосите и слазьте уже, стало быть, с кукана. Да гавно, да казёл, но меня ждут великие дела. Посему прощайте и эта... поцелуйте меня ещё раз пожалуста в… задницу.

Затем правильный мужчина делает очередную зарубку на члене и он снова готов к походу на стерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мужчинам:

Вас Стервы привлекают? Почему? Насколько сильно? Вы никогда не задумывались, о том, что же все-таки скрывается под ее агрессивонстью?

Они их очень привлекают,только признаются не многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой это долгая история и так просто ту не напишеш...просто война заключается в том что нуно всегда пыаться завоевать ее ..завоевал и думаеш что все любовь .

.ан нет она опять делает вид что ты для нее пустое место!!!!

что то в этом роде!!

:DD :luv::gizildish: именно так все и происходит.....

любовь? кака така любовь...ты мне просто друг ,знакомый ,товариЩЩЩЬЬЬ так сказать...

и все по новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse mi babi stervi......(iz pesni i.alleqrovoy....)

koro4e, v kajdoy devushke jivet qde-to tam v qlubine dushi sterva....

i po moemu eto daje horosho...shto zdes plohoqo?

na primer, ya sama, ya ne moqu utverjdat', 4to ya takaya vseqda....no est' lyudi kotoriye prosta trebuyut', 4to bi s nimi tak obrashalis...nado otnosit'sya k kajdomu 4eloveku tak, kak on etoko zaslujivaet....]

dlya mnoqix lyudey ya mojet bit' i prosta dushka....a dlya nekotorih ya sterva....

kak menya nazivaet' moy sosed krasav4ik, kotoriy dumaet, 4to esli on krasiv to ya doljna tayat' pri odnom eqo vide...a ya eqo poslala...i sey4as on menya nazivaet' "heyasiz!!"...toest' sterva.... :gizildish:

koro4e, moe mnenie: inoqda o4en' daje polezno bit' stervoy....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь? кака така любовь...ты мне просто друг ,знакомый ,товариЩЩЩЬЬЬ так сказать...

и все по новой....

Это должен признаться очень стратегический путь и пользуются им не только девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это должен признаться очень стратегический путь и пользуются им не только девушки...

Это точно....хорошая стратегия..

У меня есть пара знакомая.так вот парень ей постоянно говорит ты мне просто друг,а девушка ему говорит,а ты мне вообще никто :gizildish: вот они уже 5 лет так стратегии друг на друге испытывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно....хорошая стратегия..

У меня есть пара знакомая.так вот парень ей постоянно говорит ты мне просто друг,а девушка ему говорит,а ты мне вообще никто :gizildish:  вот они уже 5 лет так стратегии  друг на друге испытывают...

И до сих пор не могут расстаться, так?:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, эта "ля фамъ фатале" - никакая не фатале. Мало ли гибло (и в прямом, и в переносном смысле) от дев кротких, с глазами-озёрами и так далее. В том, что фатале эта - фатале её уверили приносители чупа-чупсов.

Сама же она, вечером, накладывая кремик на личико, вглядываясь в себя в зеркало, почти спит и видит, что кто-нибудь её стреножил наконец.

Но это она мечтает только. А утром, вместе с тушью вклёпывая в глаза напускное безразличие идёт повелевать.

Мне их жалко, правда. Но черты стервячьи есть во многих женщинах - у кого-то больше развиты, у кого-то меньше. Всё зависит от удобренной почвы - а удобрение - те самые дары.

Ты всё правильно сказал - повернитесь к стерве спиной и она завиляет хвостом, как нашкодивший щен. Но не всегда - особо упёртые до седых волос будут тащить на себе нимб собственной исключительности.

Есть и ещё один нюанс - стервы, как правило, довольно умны. С ними интересно. Но интересно в той степени, как интересны друг другу охотник и жертва. Ты верно сказал - "знание психологии врага", но не мужчины тут воюют - это сама женщина объявила войну - и себе, и мужчинам. Воюет до последнего - а нужно ей немного - как правило - власть и деньги. Власть над мужчинами и деньги, что бы подслащивать слепленную ею для себя же горькую пилюлю.

А, вообще, ты отличное пособие написал))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, мужчина весьма замечательно мог бы прожить и без стервъ, ежели б их не было вовсе. Но они есть. И однажды пробудившийся интерес к ней не пройдет для него бесследно, а вероятность перманентных рецидивов тяги его либидо к этой особе в сиём случае весьма близка с рецидивом, скажем, банального герпеса, т.е. желание этой стервой обладать становится уже неизлечимым и мужчина проносит его сквозь всю свою активнополовую жысть до последнего, так сказать, кивка своего уставшего приятеля. Т.е. мужчины, которые заявляют, дескать, они стервъ не хотят, мол, их от стервъ бесконечно подташнивает - врут безбожно, ибо не хотеть стерву может либо ещё/уже не знающий о ней ребёнок до 18/после 80, либо лицо, давно утомлённое стойкой эректальной дисфункцией, либо не к ночи упомянутый пидаръ, нежно влюблённый в свой собственный зад.

В общем, как поется в контексте песне "Белого орла" "стерву, йо-мое, не любить невозможно", ибо в этой ля фамъ фатале мужчина внезапно обнаруживает, что нехарактерно, женцкий ум; видит её натуральный шик и её холодный гламуръ, предчувствует для себя смутную опасность и в конец замученный пароксизмами страсти, стремится поскорее уже надкусить сей греховный плод.

При сём мужчины, которые так стремятся стерву взять за жабры и отвести в стойло, пытаются добиться этого обычно двумя путями. (старик Ленин знал третий путь, но всех наколол, сказав, мол, "мы пойдем другим путём", но тайну не открыл, скоропостижно упав в мавзолей, сраженный предательской пулей стервы Фанни Капланъ).

Короче, вот два путя.

Неправильные мужчины крутятся вокруг стервы, составляя ей свиту из павлинов и бонвианов. Смотрят ей в рот, выполняют все(!) её прихоти. Скажем, после её звонка десятерым поклонникам: "Милый, я так хочу чупа-чупсъ. Так хочу, милый, что хоть ты обосрись", они несутся посреди ночи к её дому, держа в потных ладошках головастый леденец. Такие мужчины, готовые целовать песок, на который она сходила, являются массовкой, на фоне которой стерва самозабвенно и стервеннеет. Им чаще всего обычно не светит и не греет, а редкий секс с ней они получают скорее как подачку и дабы не соскочил с крюка. После чего они, как использованные гандоны выкидываются. И чувство осознания того, что его просто использовали перевешивает все былые к стерве страсти. Сие не есть хорошо.

Мужчины, относящиеся к этой группе уже могут начинать себя жалеть. Однако правильный мужчина поступает по-другому. Он понимает с кем связывается, посему относится к поимке стервы очень серьёзно. Играть со стервой всё равно что играть в русскую рулетку - никогда наперёд не знаешь, где тебя гамномъ завалит.

Но играться интересно, особливо ежели ты хорошо подготовлен, как черепашка-нинзя или Остин Пауэрс в третьей части.

Самое главное - ломать стереотипы и не сливаться с отарой баранов которые бегут к ней в ночи с сосучками, блея и призывно махая рогами. Правильный мужчина не теряет самообладания, он спокоен, как дохлый слон.

Утром он, хорошо выспавшись, мчится на её ночной призыв, шумный, как Чип и Дейл. Заявляется к даме с букетиком цветов, сорванных на газоне у её дома и пузырём какого-нибудь сладкого бабского пойла, чтобы значиться поразить её широтой размаха. Чупа-чупс у правильного мужчины всегда с собой, всегда готов к использованию, о чем он и заявляет даме, неистово срывая с себя штаны.

В общем, всё просто: знание психологии врага, наличие смекалки и здоровой наглости, яркая индивидуальность на фоне остальной убогости и хорошо отрепетированная роль "best boy in the world" очень часто дают возможность, как говорят рыбаки, насадить стерву на кукан.

После чего правильный мужчина, удовлетворённо её и опрокидывает со словами: Мадам, с резью в сердце я вынужден признать, что мы не пара. Так что и не голосите и слазьте уже, стало быть, с кукана. Да гавно, да казёл, но меня ждут великие дела. Посему прощайте и эта... поцелуйте меня ещё раз пожалуста в… задницу.

Затем правильный мужчина делает очередную зарубку на члене и он снова готов к походу на стерв.

Это всё не о стервах. Это о красивых и наглеющих от осознавания своей неотразимости, капризных женщинах. Женщинах, которым нельзя потакать, которых можно взять наглостью. Но не о стервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форта, Че написал именно о стервах. Только их можно взять наглостью. Попробуй таким макаром взять"нежную и удивительную" - дудки.

Все женщины делятся на стерв, овец и рубах-парней. Реминесценции с переходом из одной категроии очень редки. А капризность, уверенность в своей неотразимости - это слепок типичной стервы. Именно они шагают по головам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле стервы не агрессивны, они обычно не лезут за словом в карман, ставят себя выше других окружающих (не только женщин)... Язвы, немного сексапильности, дерзости, и вот она, новоиспеченная стерва... Они не подпускают к себе мужчин, которые не могут их завоевать... Им требуется постоянные битвы за них, где они вправе будут выбрать победителя.... А может и не выбрать, а оставить с носом бившихся конкурентов... Им нравится эта игра- за них, идеальных... Вот откуда кажется агрессия...

А мужчины любят таких, как мне кажется, потому, что в этих женщинах есть неприступность... А мужчина, по своей природе- охотник... И то, что так близко под носом, но так недоступно, вызывает в них еще большее желание добиться этого...

Ну а если посмотреть правде в глаза, какому мужчине понравится иметь около себя безропотную, покладистую, простите за слово, рабыню...

Может тогда завести робота, о которой писалось в одной из тем, который будет полностью удовлетворять любые прихоти и желания мужчины, не имея духовности, чувства собственного достоинства, умение постоять за себя и за свои слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТЕРВА, привлекательна?

................................................................

........еще как привлекательна.....

а самое интересное таким больше везёт по жизни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва не может быть привлекательной. Стерва - это стерва. И на нормального человека она действует отталкивающе.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва не может быть привлекательной. Стерва - это стерва. И на нормального человека она действует отталкивающе.

--------------------------------------------------------------------

Если бы все думали так же :gizildish: Я тоже думаю, что настоящего Мужчину такая женщина привлечь не может, но взбудоражит - это точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...