Перейти к содержимому

Народу!


saalesk

Recommended Posts

Люююди!

Спешу вас предупредить, впредь на Эдалте ответы должны быть по теме и только по теме.

Ребята, поэксперементировали, початировали вволю и хватит, совесть тоже хорошая вещь.....:)

Обсуждайте, что только ваша душа пожелает обсуждать, хоть строение сперматозоидов, но плиз, по теме.

Ваши ответы, если конечно там нет мата или оскорблений будут РЕДАКТИРОВАТЬСЯ. В результате может быть нарушена связуемая цепь дискуссии, так что, плиз, по теме и только по теме.

И чтобы потом не дулись, ---- наше дело предупредить.

С уважением и пожеланием всех мирских и немирских благ.......:gizildish:

(с высоко поднятой головой удаляюсь под шёпот недовольствия и ворчания народа......:luv: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

свобода слова.......:)

???????????????????????????????????????????????????

Знаешь,Саалеск,ты мне сейчас напомнила последний выпуск программы "Свобода слова",что идет на НТВ и глубоко мной уважаемого господина Жириновского...Как он в ответ на "Свободу слова" Савика Шустера совершенно конкретно* высказался...И правильно сделал!Хотя и переборщил.... :):luv::):gizildish: :rolleyes:

Вот я и о том же.Покажи мне нашу "свободу слова",если тут при чуть ли не при любом открытии рта мне его закрывают?

Вот и ты туда же.Без обид,но этого следовало ожидать.

Ну давай,редактируй,я же вечно НЕ в тему пишу...

Будет весело,если я вообще писать не буду.

Типа каникулы на Бакылыларе-гыыыыыыыыыыыыы.

НЕ верящая в форумскую "свободу слова",ставшая реалисткой Гюля. :luv:

P.S.Отредактируйте мне душу.*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свобода слова.......:)

???????????????????????????????????????????????????

Знаешь,Саалеск,ты мне сейчас напомнила последний выпуск программы "Свобода слова",что идет на НТВ и глубоко мной уважаемого господина Жириновского...Как он в ответ на "Свободу слова" Савика Шустера совершенно конкретно* высказался...И правильно сделал!Хотя и переборщил.... :):luv::):gizildish: :rolleyes:

Вот я и о том же.Покажи мне нашу "свободу слова",если тут при чуть ли не при любом открытии рта мне его закрывают?

Вот и ты туда же.Без обид,но этого следовало ожидать.

Ну давай,редактируй,я же вечно НЕ в тему пишу...

Будет весело,если я вообще писать не буду.

Типа каникулы на Бакылыларе-гыыыыыыыыыыыыы.

НЕ верящая в форумскую "свободу слова",ставшая реалисткой Гюля. :luv:

P.S.Отредактируйте мне душу.*

Я полностью согласна с Гюлиньей,поэтому тоже без комментариев.............

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждайте, что только ваша душа пожелает обсуждать, хоть строение сперматозоидов, но плиз, по теме.

ну вот и по теме:

а из чего строятся сперматозоиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперматозоид - это маленькая подвижная мужская клетка. Его строение имеет определенное назначение - ввести мужские хромосомы внутрь яйцеклетки. И состоит он их трёх частей:

Головка внутри которой находятся ядро с хромосомами и, акросома, содержащая необходимые для проникновения в яйцеклетку ферменты.

В промежуточной части - шее находятся митохондрии (от греч. mitos - нить, chondros - зернышко), дающие необходимую энергию для движения.

Хвост, позволяющий сперматозоиду двигаться вперёд.

Кстати, скорость сперматозоида достигает 10 - 50 микрон в секунду - 1см. до 1,5см в минуту. Согласитесь, достаточно быстро для такой маленькой клетки! Для своего движения сперматозоид как горючее использует сахар, содержащийся в сперме, который называется фруктозой. Концентрация фруктозы в сперме варируется от 25 до 104 микромолекул на эякулят.

Большую часть эякулята составляет сперма. Её нормальный обьем на эякуляцию составляет от 2 до 6 мл. Нормальная сперма имеет желтоватый или палевый цвет и терпкий запах ( все сильные или неприятные запахи не являются нормальным явлением). При температуре человеческого тела сперма сжиживается за час. Её кислотность составляет от 7,2 до 8.

В сперме кроме сперматозоидов находятся лейкоциты и некоторые эпителиальные клетки, но не должно быть ни крови ни бактерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперматозоид - это маленькая подвижная мужская клетка. Его строение имеет определенное назначение - ввести мужские хромосомы внутрь яйцеклетки. И состоит он их трёх частей:

ТЫ что в мед институте учишься? Гор наден гыз данышыр еее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... Чесно говоря я не очень понил :( Сколько тут админов? всмысле форум один из адвинов состоит что ли ? Саалеск я конечно очень извиняюсь я против тебя ничего не имею. Даже против самих админов... Всмысле вы хотите сказать что тут так все по правилам да ?

ЗЫ

Как всегда кокретности в вас я не увидел

В чужих глазах саринку ищут, а в своих бревна не замечают :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свобода слова.......:luv:

???????????????????????????????????????????????????

Знаешь,Саалеск,ты мне сейчас напомнила последний выпуск программы "Свобода слова",что идет на НТВ и глубоко мной уважаемого господина Жириновского...Как он в ответ на "Свободу слова" Савика Шустера совершенно конкретно* высказался...И правильно сделал!Хотя и переборщил.... :D:luv::luv::gizildish: :rolleyes:

Вот я и о том же.Покажи мне нашу "свободу слова",

Гюля, ты что не с той ноги стала сегодня? если да,--- то это твои проблемы.

На бакилыларах в отличии от остальных форумов критика модеров и админов народом допускается----- это уже не мало.Да и сама ты прекрасно знаешь,что с админами и модерами за права юзеров я сама очень часто конфликтую.

***********************

если тут при чуть ли не при любом открытии рта мне его закрывают?

Вот и ты туда же.Без обид,но этого следовало ожидать.

Ну давай,редактируй,я же вечно НЕ в тему пишу...

Будет весело,если я вообще писать не буду.

Типа каникулы на Бакылыларе-гыыыыыыыыыыыыы.

НЕ верящая в форумскую "свободу слова",ставшая реалисткой Гюля. :)

P.S.Отредактируйте мне душу.*

**********************

Если ты не по теме открываешь рот и если позволяешь, чтобы тебе его закрывали -----это тоже твои проблемы.

Моё дело было предупредить, твоё дело прислушаться.

И вообще, странно что ты всё всегда на себя берёшь........

А опрадываться и объяснять что-то тебе у меня особого желания нет, ----не детсад в конце-концов.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... Чесно говоря я не очень понил :( Сколько тут админов? всмысле форум один из адвинов состоит что ли ? Саалеск я конечно очень извиняюсь я против тебя ничего не имею. Даже против самих админов... Всмысле вы хотите сказать что тут так все по правилам да ?

ЗЫ

Как всегда кокретности в вас я не увидел

В чужих глазах саринку ищут, а в своих бревна не замечают :((

Админов не более 5 наверное,-----сама толком не просвящена,---- модеров ты сможешь найти на первой странице конференции.

Вношу ясность:

Ребята, особого редактирования не будет и вырезаться посты не будут.

Просто я попросила народ особо не оффтопить, это далеко не значит что исключаются время от времени вставки не по теме ---нет, конечно же!Просто всего надо в меру и гне перебарщивать.

Просмотрите уровень дискуссий на прежнем бакилыларе доску Адалта и сами увидете разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоего позволения...

Гюля, ты что не с той ноги стала сегодня? если да,--- то это твои проблемы.

-Когда бы это Я вставала НЕ с той ноги?Вот это ЛООООЛ Я тебе больше скажу:привычки сваливать свои проблемы на чужие плечи или заряжать кого-то плохим* настроением у меня нет.Скорее наоборот......

На бакилыларах в отличии от остальных форумов критика модеров и админов народом допускается----- это уже не мало.

-Не буду отрицать.Ну еще бы:глас народа-глас Божий ;)

Да и сама ты прекрасно знаешь,что с админами и модерами за права юзеров я сама очень часто конфликтую.

-Знаю и за это уважаю тебя.

Если ты не по теме открываешь рот и если позволяешь, чтобы тебе его закрывали -----это тоже твои проблемы.

-Да,вот тут ты,пожалуй,права.А что,есть какие-то действенные советы по этому поводу?Куда мне с админами тягаться?Не смеши,да...

Ты им красное,они тебе зеленое,ты им зеленое,они тебя БАЦ...Обойдусь.

Моё дело было предупредить, твоё дело прислушаться.

-Со своей стороны я прислушалась...Предупредить?..Мне это нравится :luv:

И вообще, странно что ты всё всегда на себя берёшь........

-Ничего странного:"...Я человек,и ничто человеческое мне не чуждо..."

А опрадываться и объяснять что-то тебе у меня особого желания нет, ----не детсад в конце-концов.........

-Взаимно.Тем более что толку никакого.......................................................

Запарившаяся кому-либо что-либо доказывать,встающая с ТОЙ ноги Гюля :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск,а мне,однако,хочется с тобой поговорить :gizildish:

*****************

-Знаю и особо тебя за это уважаю.

*****************

Уважение мне твоего не нужно.

Я это делаю для себя.

******************

Если ты не по теме открываешь рот и если позволяешь, чтобы тебе его закрывали -----это тоже твои проблемы.

-Да,вот тут ты,пожалуй,права.А что,есть какие-то действенные советы по этому поводу?Куда мне с админами тягаться?Не смеши,да.ЛОООООЛ

******************

Ничего комичного я тебе не предлагала.

У тебя есть претензии к админам, так и обращайся к ним лично, есть претензии ко мне, -----пожалуйста.

*******************

И вообще, странно что ты всё всегда на себя берёшь........

-Ничего странного:"...Я человек,и ничто человеческое мне не чуждо..."

*******************

Я тоже человек и притом с БОЛЬШОЙ буквы, но в моём характере брать на себя только то,что в какой-то мере касается меня.

В остальных случаях я всё пропускаю мимо ушей, не считая конечно же тех случаев, когда кто-то на форуме на кого-то несправедливо наезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю покончить с этим.К добру не приведет...

Сейчас ты скажешь:что я пас.Нет,это все иммунитет,только он и спасает.

Не привыкшая опускаться вниз,когда можно подняться вверх,Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю покончить с этим.К добру не приведет...

Сейчас ты скажешь:что я пас.Нет,это все иммунитет,только он и спасает.

Не привыкшая опускаться вниз,когда можно подняться вверх,Гюля. :gizildish:

Это твои проблемы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди!

Спешу вас предупредить, впредь на Эдалте ответы должны быть по теме и только по теме.

Ребята, поэксперементировали, початировали вволю и хватит, совесть тоже хорошая вещь.....:luv:

Обсуждайте, что только ваша душа пожелает обсуждать, хоть строение сперматозоидов, но плиз, по теме.

Ваши ответы, если конечно там нет мата или оскорблений будут РЕДАКТИРОВАТЬСЯ. В результате может быть нарушена связуемая цепь дискуссии, так что, плиз, по теме и только по теме.

И чтобы потом не дулись, ---- наше дело предупредить.

С уважением и пожеланием всех мирских и немирских благ.......:)

(с высоко поднятой головой удаляюсь под шёпот недовольствия и ворчания народа......:P )

Ya protiv togo, chtobi s nami, v chastnosti so mnoy iz'yasnalis v takom tone.

2Saalesk

Ya na Bakililare s samogo ego rozhdeniya, i ni razu ne videla chtobi Moderatori i Admini obshalis s narodom v takom tone.

Eto = tvoi problemi, a ne nashi. Maniya velichiya - bolezn, i eye nado lechit. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чувством юмора у народа слабовато.

Умудрились усмотреть какую-то манию, как говорится кто чем болен.....:gizildish:

Странное дело. Я совсем не углядел в словах почтенного модератора грубого тона. Напротив. Слишком размусолено по детски. Саалеск, следущий раз зайдя на форум сначала позвените погремушкой пару раз скажите ути-пути а потом медленно с непременной улыбкой как в детском саду обьясняйте свои мысли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Я совсем не углядел в словах почтенного модератора грубого тона. Напротив. Слишком размусолено по детски. Саалеск, следущий раз зайдя на форум сначала позвените погремушкой пару раз скажите ути-пути а потом медленно с непременной улыбкой как в детском саду обьясняйте свои мысли )))

Камасутра, у народа столько агрессии,что при моём мирном обращении итак через край переливается, вы можете себе представить что будет, если я последую вашему совету?.......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чувством юмора у народа слабовато.

Умудрились усмотреть какую-то манию, как говорится кто чем болен.....:gizildish:

Странное дело. Я совсем не углядел в словах почтенного модератора грубого тона. Напротив. Слишком размусолено по детски. Саалеск, следущий раз зайдя на форум сначала позвените погремушкой пару раз скажите ути-пути а потом медленно с непременной улыбкой как в детском саду обьясняйте свои мысли )))

Kamasytra

Ya imela vvidu ne iznachalniy post Saalesk (prosto nepravilno kliknula na tsitatu ), a eye otvet POCHTENNOY GYulinye.

Vchitayetes eshe raz, mozhet ugladite hamstvo, a ne detskiy sad...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес

Я чтото не понял в чем вы усмотрели оскорбление в заглавном посте?*?

по моему все очень верно расписано- а то лично меня все эти оффтопики и милые лирические отступления на тему "ах как я хорошо умею варить борщ" или же "а как дела у твоего соседа" просто заколебали...Форум это же не чат в конце концов и если некоторые юзеры позволяют себе оффтопить то администрация должна этим заниматься по моему..А то -поток праведного гнева...право некрасиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya imela  vvidu ne iznachalniy post Saalesk (prosto nepravilno kliknula na tsitatu ), a eye otvet POCHTENNOY GYulinye.

Vchitayetes eshe raz, mozhet ugladite hamstvo, a ne detskiy sad...

Почтенная Лурдес, ваша ошибка что вы вмешались в наш с Гюлей диалог.

Я ей ответила в том тоне,в котором она обратилась ко мне.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск права. Оффтопить хорошо,но в меру. Думаю,именно это Саалеск хотела сказать. А ярую агрессию против неё я что-то не понимаю. Человек следует своим обязанностям модератора,вполне вежливо призывает не оффтопить. Никакого хамства,никаких грубостей. Я и сам порой оффтоплю,да и никто не идеален в этом плане. Просто главное не перебарщивать. Пользуясь случаем,скажу,что у себя на разделе "Здоровье" я бы также пожелал бы видеть меньше оффтопов и больше полезных бесед. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля,солнышко,что это с тобой? =) Никто не собирается ограничивать тебя в праве писать что угодно, а оффтопить ты и так не оффтопишь,почему же дуешься? :gizildish: Сабиша делает свою работу, а мы с тобой свою rolleyes.gif Странно наверное,слышать это от меня,но жить надо по правилам tongue.gif Уверяю,что этот пост вообще не имеет к тебе никакого отношения :luv: Just relax,sweety rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди!

Спешу вас предупредить, впредь на Эдалте ответы должны быть по теме и только по теме.

Interesno chto bi takoye napisat' chto bi po teme bilo. Saalesk podskaji please. Tak hochetsya v diskussii pouchastvovat' :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скорость сперматозоида достигает 10 - 50 микрон в секунду - 1см. до 1,5см в минуту. Согласитесь, достаточно быстро для такой маленькой клетки! Для своего движения сперматозоид как горючее использует сахар, содержащийся в сперме, который называется фруктозой. Концентрация фруктозы в сперме варируется от 25 до 104 микромолекул на эякулят.

A esli priplyusovat' k etomu skorost' s kotoroy sperma vistrelivayetsya is chlena to poluchayetsya... sumashedshaya skorost'... ob'yasnite kak yaycekletka eto viderjivayet. I eshe vihodit chto u teh u kogo visokiy sahar v krovi, spermatozoidi s dal'nim probegom i yayceklekta ot nih nikuda ne denetsya. Eto tipa togo chto - "rojat' zastavlyu" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющему большинству сперматозоидов не удается проникнуть из влагалища в яйцевод. Несколько дюжин их все-таки добираются туда, но всего лишь один способен оплодотворить яйцеклетку. Это связано с тем, что сперматозоид, которому посчастливилось проникнуть в яйцо, производит определенные химические перемены, блокирующие внедрение туда других спермиев.

Бегут сперматозоиды по влагалищу.

Один: - Я самый быстрый, я приду первым!

Другой: - Я самый ловкий, я приду первым!

Сзади хромает третий, инвалидного вида: - Эй, друзья, а вам известно,

что мы в презервативе?

Первые два разворачиваются и с бешеной скоростью несутся назад,

третий бьет себя в грудь кулаком:

- Вот так и рождаются гении!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

po-moemu v poste Saalesk byla javnaja grubost'..

i v pervom poste i v ostalnyx takje...

konechno je Saalesk mojet mne otvetit':*ne interiujus' i eto vashi problemy*,no nikto nikomu ne daet pravo razgovarivat' s ljud'mi v takom tone..

v pervom poste zvuchit vashe prikaz kakoj-to,ukazanie ili zakon...

a v ostal'nyx postax k Gulinhe sploshanaja grubost' i zadirstvo....

vse eto ochen' neprijatno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собачоночка, пришедшая по оффтоп

Пользуясь случаем,скажу,что у себя на разделе "Здоровье" я бы также пожелал бы видеть меньше оффтопов и больше полезных бесед.

==================================================

Вахсей, и ВЫ получили модера? Безмерно за вас счастлива, вы такой прелестный Бамбучонка.

Просто разьясните простой незарегистрированной смертой- У СЕБЯ НА РАЗДЕЛЕ - это как понимать прикажете? Вы получили этот раздел в безвозмездное пожизненное пользование? Или может быть вам его сдали в аренду. А может быть вы его приобрели по договору купли-продажи?

Может быть вы приватизировали его, а мы проспали сам аукцион?

Раскажите, милейший собственник, как вам удалось провернуть столь удачную сделку? :P:):):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bпредь на Эдалте ответы должны быть по теме и только по теме.

Saalesk,otvecat tolko po teme ne smojet nikto,esli seryozno.

A ot togo shto millat otvecaet ne na zadannie voprosi,tema rasshiraetsa i stanovitsa bolee interesnoy.Ne mne konechno reshat shto k cemu no ne viju nikakix dostovernix istocnikov kotorie moqli bi svidetelstvovat o tom shto interesney stanovitsa tema esli po toy linii idut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...