Перейти к содержимому

Энергетические ВАмпиры


Kleopatra

Recommended Posts

Вот бывае такое, что поговоришь с человеком, а потом чуствуешь себя выжатым лимоном, или голова болит, то говорят этот человек является вампиром, который подпитался от тебя твоей энергетикой. :luv:

А есть люди от которых после разговора с ними набираешься енергией. :gizildish::):luv:

У вас такое бывает ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот бывае такое, что поговоришь с человеком, а потом чуствуешь себя выжатым лимоном, или голова болит, то говорят этот человек является вампиром, который подпитался от тебя твоей энергетикой. :luv:

А есть люди от которых  после разговора с ними набираешься енергией.  :gizildish:  :)  :luv:

У вас такое бывает ? :luv:

Бывает только не после разговора.... :)

Это просто не то что тебе наговорили... Просто когда ты общаешься с человеком, который тебе по душе, то на душе у тебя все суперррр!! а если наоборот, то соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает только не после разговора.... :luv:

Это просто не то что тебе наговорили... Просто когда ты общаешься с человеком, который тебе по душе, то на душе у тебя все суперррр!! а если наоборот, то соответственно!

А после чеГо? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно бывает такое.Обычно когда по телефону разговариваешь .Тот который молчит в основном, он и забирает твою энергию,питается тобой, а ты потом себя чувствуешь имено лимоном :gizildish:

А он(она) заряжен на все 100%

Избежать такого увы не получиться, да и не на каждого действует :luv:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты боролся с ними? Куда они исчезли ?

Они никуда не исчезли.

Исчезает реакция на них.

Есть множество макулатуры - по поводу энергетического вампиризма, поищи в сети.Попадается весьма много интересного, но и много благоглупостей.

Из собственого опыта - есть две основные категории энерго вампиров.

1 - выцеживающие на жалость. Знакомый, знакомая долго рассказывает , как ему, ей плохо.Ждет от тебя жалости.Ты жалеешь, сочуствуешь...И т.д. Результат - у тебя все валится из рук, начинают происходить всяческие неприятности.

2 - берущие на склоку, ругань.Заводятся с пол оборота, унижают, оскорбляют тебя. Ты начинаешь отвечать тем же, распаляешься, кричишь, брызжешь слюной.

И - видишь, как вампирушка, завевший тебя, прямо расцветает на глазах.Блаженная улыбка... Даже, после ссоры, может обнять тебя, и спасибо сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно бывает такое.Обычно когда по телефону разговариваешь .Тот который молчит в основном, он и забирает твою энергию,питается тобой, а ты потом себя чувствуешь имено лимоном :gizildish:

А он(она) заряжен на все 100%

Избежать такого увы не получиться, да и не на каждого действует :luv:

ой.....я вдруг подумала,что если это правда то скольки ж людей с которыми я говорила , были выжаты ка лимоны, мною. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие вампиры.И не обязательно с ними ругатся или говорить о чем то негативном.Просто само общение с ними утомляет и ты действительно как выжатый лимон.Порой это в принципе милые и приятные люди-но со стороны.У меня есть такая подруга-когда мы не встречаемся я ее очень люблю и ценю,но каждая встреча с ней стоит мне такой усталости,что следующаяя бывает уже не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают вампиры, да еще какие!!! Как будто, из тебя "все соки " пьют...

К сожалению, сталкивалась... :gizildish:

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда ты общаешься с человеком, который тебе по душе, то на душе у тебя все суперррр!! а если наоборот, то соответственно!

Согласен на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бывае такое, что поговоришь с человеком, а потом чуствуешь себя выжатым лимоном, или голова болит, то говорят этот человек является вампиром, который подпитался от тебя твоей энергетикой. :luv:

А есть люди от которых  после разговора с ними набираешься енергией.  :gizildish:  :)  :luv:

У вас такое бывает ? :luv:

Про энергетических вампиров слышала следуюющее:''Разговаривая с человеком,не нужно смотреть ему в глаза,так как и положительная и отрицательная энергия переходит от одного человека к другому именно через глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие вампиры.И не обязательно с ними ругатся или говорить о чем то негативном.Просто само общение с ними утомляет и ты действительно как выжатый лимон.Порой это в принципе милые и приятные люди-но со стороны.У меня есть такая подруга-когда мы не встречаемся я ее очень люблю и ценю,но каждая встреча с ней стоит мне такой усталости,что следующаяя бывает уже не скоро.

:gizildish: как Я тебя понимаю ))))У меня одна подружка есть Иногда звонит часами по телефону говорит Аж спать хочется :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,есть такие люди после общения с которымы валишся с ног.

Где-то читала,что если кого-то подозреваешь в эн.вампирстве)),то следует "заблокировать" места выхода своей энергии(сесть скрестив ноги, руки),тогда мол вампир не сможет подпитываться)).

Но точно могу сказать,что после,так сказать,"скандала"(особенно с пожилым человеком)теряеш много энергии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох какие сохбяти:)) мну тоже да познакомте с вампирами;)

Rabi'a давай знакомиться, на скока я понял ты вампирёнош:))

Клео та подружка с которой ты по тел. болтаешь просто ведёт нудный разговор и из-за этого те спатки хочется:)) с чего это ей быть вампиром?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда по телефону разговариваешь .Тот который молчит в основном, он и забирает твою энергию,питается тобой,

а может он просто храпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бывае такое, что поговоришь с человеком, а потом чуствуешь себя выжатым лимоном, или голова болит, то говорят этот человек является вампиром, который подпитался от тебя твоей энергетикой. :luv:

У вас такое бывает ? :gizildish:

bivaet..starayus ot takix vampirov bit podalshe, potomu chto net ni terpeniya ni jelaniya i ne energii s nimi govorit-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама говорит, что я и есть самый настоящий энергетический вампир... И не только энергетический. Паразит я на теле у человечества. Потребительский образ жизни. Ну что поделать... Не все же такие хорошие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала,что если кого-то подозреваешь в эн.вампирстве)),то следует "заблокировать" места выхода своей энергии(сесть скрестив ноги, руки),тогда мол вампир не сможет подпитываться)).

Но точно могу сказать,что после,так сказать,"скандала"(особенно с пожилым человеком)теряеш много энергии))

Лол теперь блокировать себя ?? :DD Хммм Даже не знала что после скандалов с пожилыми людьми большую энергию теряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох какие сохбяти:gizildish:) мну тоже да познакомте с вампирами;)

Rabi'a давай знакомиться, на скока я понял ты вампирёнош:luv:)

ну как же ты со мной знакомиться будешь, если я в основном молчу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама говорит, что я и есть самый настоящий энергетический вампир... И не только энергетический. Паразит я на теле у человечества. Потребительский образ жизни. Ну что поделать... Не все же такие хорошие....

---------------------------------------------------------------------------

Джан-бала, ну какой ты вампир, если и два слова из тебя не вытянешь?))))) Хотя, возможно в этом смысле ты и правда вампиреныш :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же ты со мной знакомиться будешь, если я в основном молчу? B)

ну воть ща ты например не промолчала:))

просто надо же тоже знать какого нить вампира :)

Юдиф с табой тоже давай бум знакомиться:))

у мну ещё не было знакомой эн. вампирши а теперь даже 2-е будуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу ОН.

В основном "Она" всегда энергию забирает, а "ОН" только придаёт :gizildish:

Почему это иногда так доведут что мало не покажется .Бац и Вся энергия Финита :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол теперь блокировать себя ?? :DD Хммм Даже не знала что после скандалов с пожилыми людьми большую энергию теряешь

еще какой лол)))

можешь блокировать,а можешь и нет))не принудительно это)))

а после "скандала"(обрати внимание в кавычках),если тебя справоцировали,действительно,b чувствуешь себя разбитой))

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - берущие на склоку, ругань.Заводятся с пол оборота, унижают, оскорбляют тебя. Ты начинаешь отвечать тем же, распаляешься, кричишь, брызжешь слюной.

И - видишь, как вампирушка, завевший тебя, прямо расцветает на глазах.Блаженная улыбка... ...

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть люди от которых  после разговора с ними набираешься енергией.  :gizildish:  :luv:  :luv:

У вас такое бывает ? :luv:

Это типа сам становишся вампиром-электриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из собственого опыта - есть две основные категории энерго вампиров.

1 - выцеживающие на жалость. Знакомый, знакомая долго рассказывает , как ему, ей плохо.Ждет от тебя жалости.Ты жалеешь, сочуствуешь...И т.д. Результат - у тебя все валится из рук, начинают происходить всяческие неприятности.

2 - берущие на склоку, ругань.Заводятся с пол оборота, унижают, оскорбляют тебя. Ты начинаешь отвечать тем же, распаляешься, кричишь, брызжешь слюной.

И - видишь, как вампирушка, завевший тебя, прямо расцветает на глазах.Блаженная улыбка... Даже, после ссоры, может обнять тебя, и спасибо сказать...

Кроме этих двух видов, которые я считаю непрофессиональными есть полупрофессиональный вид. он работает на надеждах людей. Обычно им пользуются мошенники. Свою работу они производят путем активного убеждения в том, что они могут за копейки и в кратчайшие сроки решить любую Вашу проблему. Если они знают конкретную проблему то убедить обычного человека как стакан воды выпить. Для этого у них есть прекрасно подвешенный язык, хороший внешний вид, умение хорошо разбираться в психике людей. Однако в этом виде есть те кто кажутся профессионалами. Это те к кому идут. Например руководители, начальники. Внешний блеск тоже здесь важен. Подчиненные их боготворят, пострашному боятся, наделяя их особой гипнотической способностью и т.п. Не дай бог им попадутся на пути самодостаточные люди. Как в фильмах они в течении нескольких секунд начинают разваливаться до пескообразной формы. Их затапливает положительная энергия.................................................

К профессионалам следует отнести людей применяющих черную магию. Колдовство для них мелочи жизни. Черная Магия в полной мере.

В любом случае вопрос кто сильнее Вы или тот вампир решается еще до практической встречи с ним.

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...